Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Магазины для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

Еще - может, уже писали - отличнейший магазин швейной фурнитуры и огромный склад тканей - ост. Памятник Североморцам, не доходя до базы на ул.Козловской - серое двухэтажное здание. Оптовикам - хорошие скидки.

 

интересненько. Девочки, может кто в курсе, где найти х/б ватин? В магазине мебельной ткани и фурнитуры нету, хотя я там поролон покупаю. Даже странно, т.к. ватин активно используется при производстве мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересненько. Девочки, может кто в курсе, где найти х/б ватин? В магазине мебельной ткани и фурнитуры нету, хотя я там поролон покупаю. Даже странно, т.к. ватин активно используется при производстве мебели.

 

У нас в р-не был в магазине рядом с "Спорттоварами" - на Химтехникуме. :) Государственный магазин ватин еще не забыл, а в частных все больше синтепоны и холофайберы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нужен белый флис, кому-нибудь попадался?

 

В милене на Ким, 140 руб/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен, там отдел с тканями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен, там отдел с тканями?

 

Ага :rolleyes: Это самая первая дверь от остановки "Химтехникум" - там еще какие-то отдельчики мелкие есть с игрушками, шторами и т. д. а в самом конце магазина ткани, фурнитура, пряжи немножко... Ватин у них на верхних полках лежал - огроменными такими тюками :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, хелпп! вот такого планасалфеточек никто не видел?

http://kukly-mishki.webasyst.net/shop/prod...8232902_enl.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, Лен, там отдел с тканями?

 

Francaise, Настя, мы сейчас до этого магазина догуляли - есть там ватин, на нижней полке лежит в уголке, скромненько так - черный, 38 руб за 1 м. Ширина 1.5 м :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, хелпп! вот такого планасалфеточек никто не видел?

http://kukly-mishki.webasyst.net/shop/prod...8232902_enl.jpg

 

 

мне уже помогли, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может здесь уже писали. Но все же... Классный магазин швейной фурнитуры на пл. Ленина, где памятник Ленину стоит, во двор надо зайти. Называется Стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, а как там с ценами? И что за ассортимент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает куда Брависсимо съехал, а то сижу дома, не заметила как они слиняли и не знаю где искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, а как там с ценами? И что за ассортимент?

цены классные - маленькие. ленты, бисер, бусины, стразы, тесемки, апликации, много пуговиц, молний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает куда Брависсимо съехал, а то сижу дома, не заметила как они слиняли и не знаю где искать....

Вот тут мы его искали :)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%F1%F1%E8%EC%EE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто не знает куда подевался магазинчик, который находился в подвале дома на Невской рядом с рынком? ост.Новороссийская кажется. Заезжали туда на днях, а там уже другие :( Он мне так нравился тем, что там всего полно для рукоделия и продавец - вежливая женщина, все рассказала, объяснила....

 

они переехали на центральный рынок, в павильон 70, направо, если входить со стороны проспекта Ленина (от остановки троллейбуса), называется сейчас Мир рукоделия, рядом с ними корма для животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите, кто-где видел бифлекс и по какой цене.

 

в центр ездила, зашла в торгушку - там по 400р., только парочка цветов приглянулись, если бы специально поехала, то расстроилась бы: у нас в красноармейске по 350р., но тоже что-то ассортимента не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где в Ворошиловском районе магазины с х\б тканями есть? мне надо на пост. белье ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взялась активно расхомячивать свои фурнитурные залежи, если кому что нужно, могу поделиться http://vkontakte.ru/club19297178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу бижутерию-желтые камни прозрачные среднего размера овальной формы.

Где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищу бижутерию-желтые камни прозрачные среднего размера овальной формы.

Где можно посмотреть?

напиши Арине, она у нас хозяйка медной горы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищу бижутерию-желтые камни прозрачные среднего размера овальной формы.

Где можно посмотреть?

посмотри в магазинчике коло Конфила. адрес точно не скажу,но где-то тут про него говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри в магазинчике коло Конфила. адрес точно не скажу,но где-то тут про него говорили.

в ТЗР на Ополченской магазин ХИТ-ТЕКСТИЛЬ. там есть много чего. Могу дать их тел. пишите на oks2003pysten@mail.ru Олёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы когда-то давно с мамой ездили на Хользунова, в подвальчике там ткани продавались, не знаете, сейчас он там еще существует?

да.да.да.есть

 

А я пройдусь по вышивальным адресам: самый дешевый подвальчик, кстати, там и фурнитуры завались на пл.Чекистов вверх от волги к Конфилу, там 4 высотки, по ходу движения последняя ул. Калинина 25 тел. 94-40-14; потом ЦУМ 3 эт. левое крыло; магаз "Лидер" 1 эт. в

да есть такой.)классный магазин

 

мне больше всего нравитьсямагазин на горном.красноокт.район не помню название магазина.

все есть.много выбора.и мне поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да.да.да.есть

 

 

да есть такой.)классный магазин

 

мне больше всего нравитьсямагазин на горном.красноокт.район не помню название магазина.

все есть.много выбора.и мне поближе.

 

Хит текстиль, находится между остановками Горный и 33 столовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слегка не по теме)))

у нас в Прялке завоз. много товара которого раньше не было, теперь есть бусины, стразы, много полезных штучек для рукоделия, приходите оч.ждем)

 

Вы уже открылись после ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, да, Прялка открылась :ura: И там очень много интересного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хит текстиль, находится между остановками Горный и 33 столовая

спасибо :umilenie: все время забываю как он называеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Белошвейка переехал с Академической на Новороссийскую (ул. Невская.9 Троллейбус №7, 10, 15, 15а, новый номер телефона - 92-25-86). Цены и ассортимент остались прежними. Если есть какие-либо вопросы по ассортименту, работе магазина или его расположению то можно написать email на beloshvejka.tkani@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне новое расположение очень удобно (работа рядом). Вот только помещение разочаровало - малюсенькое. Расширяться не планируете, или там негде?

Но тут или помещение большое (как на Академической), но далеко от остановки или хорошее место, но маленькое. Так что пока будет маленький зал, зато в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Белошвейку пришли новые вышивки. Вот тут немного фото

 

1,2 - Наборы для вышивания Dimension, в наборе: канва Аида, мулине DMC, цветовая схема и описание

3-7 Наборы для вышивания чешским бисером, в наборе: канва, чешский бисер, игла, схема и описание.

Есть еще иконы для вышивки бисером Нова Слобода

8,9 Наборы для вышивания Матренин Посад, в наборе: канва с рисунком, мулине, цветовая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто часто бывает в Хит-текстиль,подскажите плиз,бывают ли там тканюшки типа хлопка-бязи с мелким рисуночком? Чтоб не за зря туда проездить.Заранее благодарна! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто часто бывает в Хит-текстиль,подскажите плиз,бывают ли там тканюшки типа хлопка-бязи с мелким рисуночком? Чтоб не за зря туда проездить.Заранее благодарна!

 

бывают, но цена... 85 руб за бязь шириной 150. На рынке Спартановском покупала за 50 руб.

 

Магазин Белошвейка переехал с Академической на Новороссийскую (ул. Невская.9 Троллейбус №7, 10, 15, 15а, новый номер телефона - 92-25-86).

 

как хорошо, что я зашла в эту тему, только собралась ехать в магазин на прежнее место, а он оказывается прям под боком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Рекламой считается размещение любой информации, целью которой является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, любых ресурсов в сети Интернет, а так же извлечение прибыли посредством форума.

Разницу между "рекламой", "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) и "спамом*" определяет Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кому попадался х/б трикотаж детский ну или хотя бы однотонный, я уже не знаю где и посмотреть. Не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однотонный и полосатый должен быть в Брависсимо. С детскими расцветками почти ничего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трикотаж я брала в ателье, которое находится на остановке рынок на тракторном. Не много, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может кому попадался х/б трикотаж детский ну или хотя бы однотонный, я уже не знаю где и посмотреть. Не подскажите?

Я на Титова покупала,достаточно хороший по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Титова покупала,достаточно хороший по качеству.

а на Титова где?

 

Девочки может кому попадался х/б трикотаж детский ну или хотя бы однотонный, я уже не знаю где и посмотреть. Не подскажите?

я покупала детский трикотаж с медвежатами на ул.Штеменко (Красноокт. р-н), рядом с магазином 1000 мелочей. но расцветка, на мой взгляд, очень пижамная :)

 

Однотонный и полосатый должен быть в Брависсимо. С детскими расцветками почти ничего не бывает.

 

а этот магазин разве не закрылся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этот магазин разве не закрылся???

Он переехал через дорогу - в павильон за Терволиной. Там помещение лучше, чем было, не подвал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...