Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Магазины для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

Вот куда я точно больше ни ногой это на Центральный рынок в "Мир рукоделия "...Цены безбожные ...Даже "Швейный мир " становится святым рядом с ними ./там я в основном и покпаю /На этой неделе купила чудный мат для выкроек по пэчворку 87 х 57 см за 690 рублей !! остался за 750 ! И это при том ,что в других местах он стоит 2200 рублей !!

Очень полезная штука рекомендую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте... а в каком из магазинов...имеется большой выбоа товаров для скрапа...бумаги там...фурнитуры...цветочки, инструменты ит.д.

буду в городе на новый год...оч хочу сделать артшопинг :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только 70 -ый павильон знаю, в Мане,что на центральном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, подскажите магазин для рукодельниц в Дзержинском районе (7 ветров)

меня интересует шерсть и иглы для валяния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает где бусин много? кроме цума и мана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает где бусин много? кроме цума и мана?

А на пл. Чекистов? Там не очень много,но встречаются неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elissima, а где именно на пл. Чекистов напишите поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в последней высотке перед "Конфилом " .И там еще шерсть и нитки для вышивки продаются/вот их сейчас маловато /.А фурнитура там самая дешёвая в городе . Но и очередь почти всегда.

 

Может уже и поздно ,но по поводу скрапа - мне очень нравится магазинчик отдел на 2-м этаже Дома быта торгового центра !И выбор и цены достойны внимания .А внизу на черепашек в бассейне всегда любуемся !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукодельницы кто знает, где можно купить ниточки КРЕЙНИК? Не могу нигде найти в Красноармейском районе. Может не там смотрю? :sm044:

 

И ещё, цена 8руб. за ниточки мулине "Гамма" - это нормальная цена? метраж - 8м.

 

Или есть где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена 8руб. за ниточки мулине "Гамма" - это нормальная цена? метраж - 8м.

 

В магазине на Чекистов, по-моему 6,00 или 6,50 а в прялке 7,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине на Чекистов, по-моему 6,00 или 6,50 а в прялке 7,00 руб

У вас старые цены приведены, на Чекистов еще в прошлом году цены выше на мулине стали, в Прялке по-моему 8 рублей.(я сегодня там буду,могу уточнить).

А что до крейника,Dead_Space,то сомневаюсь,что вы его вообще найдете в Волгограде,если что-то из остатков в галерее "Все для тебя " на торгушке....Только заказывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщаю новости: 2 отдела с вышиванием переехали из Универмага. Тот, что был на третьем этаже справа - теперь у Центр. рынка, а тот, который был на третьем же, но слева - в Диамант на Комсомольской.

 

И ещё, цена 8руб. за ниточки мулине "Гамма" - это нормальная цена? метраж - 8м.

Или есть где дешевле?

В Пятерочке почти на пл. Ленина есть отдельчик, там по 5р. Но выбор не очень богатый.

Изменено пользователем TOSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщаю новости: 2 отдела с вышиванием переехали из Универмага. Тот, что был на третьем этаже справа - теперь у Центр. рынка, а тот, который был на третьем же, но слева - в Диамант на Комсомольской.

 

 

А поточнее.... где у Центр. рынка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалуйста, подскажите магазин для рукодельниц в Дзержинском районе (7 ветров)

меня интересует шерсть и иглы для валяния

 

Рядом с садиком 3 есть магазин "Веретено", там видела шерсть для валяния точно, а вот насчет игл не знаю. Магазинчик с достаточно демократичными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поточнее.... где у Центр. рынка???

 

Остановка Центр. рынок, идете в сторону Супермана. Справа будет аптека Волгофрма, потом Золото 365, потом подвальчик и написано "Ателье". Вот там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки продаю кое-какую фурнитуру.

Заходите... сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем АлЕгория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто- нибудь где-нибудь видел в продаже магниты (или хотя бы магнитную ленту) для самодельных магнитиков на холодильник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто- нибудь где-нибудь видел в продаже магниты (или хотя бы магнитную ленту) для самодельных магнитиков на холодильник?

 

В "Диаманте на Комсомольской" на 2 этаже есть магнитный грунт

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама рукоделием не занимаюсь, но видела много нового товара для р-лия в магазине *Живая книга* у Пирамиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, может, кто видел в продаже пробойник, с виду как клещи, сбоку барабанчик на 6 разных отверстий. Очень нужен. Чтобы по коже, другим материалам отверстия делать ровные. Если кто где видел, сообщите - буду очень признательна. Не купила как-то раз, и вот маюсь, не могу нигде на него нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, может, кто видел в продаже пробойник, с виду как клещи, сбоку барабанчик на 6 разных отверстий. Очень нужен. Чтобы по коже, другим материалам отверстия делать ровные. Если кто где видел, сообщите - буду очень признательна. Не купила как-то раз, и вот маюсь, не могу нигде на него нарваться.

 

 

В "Милене". Там все оборудование продается. Если нет в наличии, то можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки может кто видел где продаются пуговицы в виде бабочек,лягушек и всякие разные фрукты живу в тзр.шью мягкую книжку малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки может кто видел где продаются пуговицы в виде бабочек,лягушек и всякие разные фрукты живу в тзр.шью мягкую книжку малышу.

 

В "Милене" - море пуговиц на детскую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Милене" - море пуговиц на детскую тему.

Жанна спосибо,а где находится этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу налепить ребенку зверюшек-магнитиков

Девочки, может кто-то знает где можно купить сами магниты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, может, кто видел в продаже пробойник, с виду как клещи, сбоку барабанчик на 6 разных отверстий. Очень нужен. Чтобы по коже, другим материалам отверстия делать ровные. Если кто где видел, сообщите - буду очень признательна. Не купила как-то раз, и вот маюсь, не могу нигде на него нарваться.

В Хит-текстиле такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна спосибо,а где находится этот магазин.

 

О, это всем известный магазин фурнитуры. Находится в Ворошиловском р-не, ул. КИМ, 16, ост Торг.Центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё филиал "Милены" есть на Ерёменко в районе между ост.Газовая и пр.Металлургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о детских пуговицах. Очень люблю магазинчик "Пуговка". Расположен он в здании Ворошиловского дома быта на 2-м этаже сразу у лестницы. Большой выбор различных пуговиц хорошего качества и дизайна. Очень приятные цены. Очень милая продавец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто-то знает где можно купить сами магниты?

Вот сами магнитики не знаю где купить, но точно знаю, что в отделах, которые занимаются печатью фото, копированием, сканированием и т.д., есть бумага называется (Black Diamond), это чистый лист бумаги с одной стороны и магнитный слой, такой как на резиновых магнитиках - с другой. Эту бумагу я , в принципе, собиралась использовать в качестве магнитов. Я ее щупала, достаточно плотная, чтобы выдержать небольшую картинку, вышивку. Стоит, по-моему, около 100 рублей лист формата А4

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, где у нас в Волгограде можно приобрести инструменты для цветоделия из ткани ("бульки" и т.д. и т.п.). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, где у нас в Волгограде можно приобрести инструменты для цветоделия из ткани ("бульки" и т.д. и т.п.). Заранее спасибо.

 

Нигде. ИМХО, их в принципе в широкой продаже не бывает. Только если заказать на специализированных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, это всем известный магазин фурнитуры. Находится в Ворошиловском р-не, ул. КИМ, 16, ост Торг.Центр

жанна я разочарованна пугвиц с децкой тематикой там практически нет,зря проездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нигде. ИМХО, их в принципе в широкой продаже не бывает. Только если заказать на специализированных форумах.

Спасибо. Может кто-то из Вас, девочки, занимается и сможет мне подсказать у кого и где это можно приобрести. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, где у нас в Волгограде можно приобрести инструменты для цветоделия из ткани ("бульки" и т.д. и т.п.). Заранее спасибо.

 

если не брезгуете самодельными инструментами, можно умельцев попросить сделать. на пруты наварить головки из шарикоподшипников или любых разных металлических штуковин подходящей формы. еще в годы школьного упк мы работали как раз с такими приблудами, грели их на электроплитке. еще использовали ложки разных форм, вилки, ножи с тупой кромкой. ну в общем, все шло в дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки может кто видел где продаются пуговицы в виде бабочек,лягушек и всякие разные фрукты живу в тзр.шью мягкую книжку малышу.

 

Детские пуговицы есть в отделе "Мир рукоделия" в ТЦ "Суперман" на центральном рынке, павильон 70, направо, если входить со стороны проспекта Ленина (от остановки троллейбуса), рядом с ними корма для животных.Фрукты,цветочки,мишки,лягушки,бабочки и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, это всем известный магазин фурнитуры. Находится в Ворошиловском р-не, ул. КИМ, 16, ост Торг.Центр

 

жанна я разочарованна пугвиц с децкой тематикой там практически нет,зря проездила.

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

 

Да? я вчера там была -там целый стендик с детскими пуговками!!!

Изменено пользователем Anabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто-нибудь видел.. нужны вот такие основы для брошек

3a836febb301ef1e99f83b3ba5baea90.jpg

Желательно 3 см или больше... Где купить? кроме суперМана - там дорого и только маленькие на 2.5 см есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...