Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Магазины для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

"Брависсимо" давно уже выбрался из подвала. Теперь он находится за "Терволиной", что у Ворошиловкого дома быта.

Площади и, соответственно, ассортимент стали много больше. Поступления каждую неделю.

Изменено пользователем tregi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Брависсимо" давно уже выбрался из подвала. Теперь он находится за "Терволиной", что у Ворошиловкого дома быта.

Площади и, соответственно, ассортимент стали много больше. Поступления каждую неделю.

 

 

блин а я вчера его искала на старом месте( и купила в магазине рядом с миленой, не совсем то что хотела причем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волгоградском интернет магазине Sweet-111s-shop.ru (111 не набираем) появились товары для валяния и свечной гель. :v_ladoshi:

Изменено пользователем MamaNadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю в группу.

Особенно тех, кто занимается пластикой.

"Планета рукоделия" заходите и выбирайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кто нибудь знает магазин, где есть большой ассортимент игл для валяния производства Великобритания, Япония?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера была там, магазина нет. и давно?

они на Невскую переехали. То ли 8, то ли 9. Сразу за остановкой в сторону центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Не подскажете, продаются ли у нас современные утеплители (тинсулейт, изософт, файбертек и т.п.)? Я знаю только где взять синтепон и ватин - но это совсем прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, забыла тогда написать. Детской ткани в Брависсимо нет вообще. И цены там просто атомные! Конечно, ткани есть просто супер, но и стоят они примерно так же. Пальтовой ткани расцветок разных-разных, а стоят 1500-1700 метр. Так сшить выйдет дороже, чем купить. Насмотрелась, купила, правда ткань для юбки школьной, но детского там вообще не нашла. Так что вопрос остается открытым - где купить ткань детской расцветки на детские блузочки, платьица (не однотонные)?

 

Творческ@я, я в Хит-текстиле спрашивала, они вообще такие названия не слышали, сделали такое лицо, как будто я не про утеплители спрашиваю, а про какие-нибудь медицинские термины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые!!!

А кто нибудь знает где у нас можно купить цветной фатин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые!!!

А кто нибудь знает где у нас можно купить цветной фатин?

 

В "Хит-текстиле" на Красном Октябре точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно - перечитывать всю тему лень. :) Подскажите, где у нас хороший выбор канвы? Нужна канва "под лён" аналог 14 Аиды. Была сегодня на пл.Чекистов - есть практически любой номер канвы, но 14 нету!!!! :cry: Где ещё глянуть в Ворошиловском-Центральном-Дзержинском? И вообще давно ищу лён-равномерку для вышивки скатерти. Кто-нибудь где-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пальтовой ткани расцветок разных-разных, а стоят 1500-1700 метр.
Да ладно! Когда со скидкой - там очень приятные цены. Неделю назад была - понравилась пальтовая рублей за 500/м.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно! Когда со скидкой - там очень приятные цены. Неделю назад была - понравилась пальтовая рублей за 500/м.

я когда ездила, там скидок вообще на осенние-зимние ткани не было. А это вроде как кашемир за такую цену.

А каких цветов были ткани пальтовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, равномерка вроде всегда есть в наличии в Тупуртуа, на первом этаже. Там есть небольшой магазинчик для рукоделия, в основном для вышивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в каком магазине большой выбор чешского бисера? Просто бывает что-то заканчивается, а пока найдёшь...Желательно Дзержинский, центр, Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в каком магазине большой выбор чешского бисера? Просто бывает что-то заканчивается, а пока найдёшь...Желательно Дзержинский, центр, Ворошиловский.

Чешский он не знаю,но на Калинина,в последней или предпоследней многоэтажке.в подвале видела,цены хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится.

У нас с мужем определенное увлечение, поэтому мы ткань берем чуть ли не по десять метров, есть очень хорошие склады на Североморцев, там можно купить и рулоном )))) (очень много кукол получится), можно метражом, если куски остались. Там и плащевка есть.

 

Брависсимо порадовал скидками, иногда там очень дорого, а иногда замечательная шерсть всего по 300 рублей.

В Кировском магазины, это и для меня актуально, для себя нашла только отдельчики в Светлячке, на Патриоте в старом Хозтоварах и магазинчик Фурнитура, там видела фатин нескольких цветов.

Хит текстиль очень классный, но увы далеко от Кировского.

Изменено пользователем Zarim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Купила в Хит-Текстиле на ополченской, там выбор огромный, стоит всего 80 руб. А базой на Североморцев заинтересовали. Это какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манюфа, это в Ворошиловском районе, остановка Североморцев, база находится между первой продольной и ул. Козловской. Идти в сторону мебель-молла А1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите адреса магазинов, где видели фатин, только непременно МЯГКИЙ, в Хит-текстиле купила средней жесткости - в работе не понравился, плохо сборка делается, да и колючий!! (Мягкий там был только экстремальных цветов, для снежинки - не фонтан, а задание д/с - снежинка).

Надо юбку дочке к Елке сшить.

Если можно пишите в личку, а то я сообщение оставлю в неск. темах, могу не уследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудоСвета, Света, я в свое время покупала фатин в магазинчике на Титова, 20 (если в номере не ошибаюсь)

Там все для бальных танцев ещё. Между первой и второй продольной, на стороне, где маг. Адидас, оптика Ликонт, бытовая техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кому может актуально.

в подвальчике "Ткани", на Рокоссовского, 50, появился детский трикотаж.

расцветка пижамно-домашняя.

цена 200-260 руб за метр. ширина, кажется, 2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу тинсулейт. Это такой утеплитель для одежды. Очень-очень нужен. Подскажите, пожалуйста, если кто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите пожалуйста где у нас вгороде можно купить фурнитуру для шкатулок? очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите может кто то видел ткань нейлон шифон для шитья пышной юбочки американки......

А вообще никто не хочет закупиться такой тканью?

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу рукодельниц, кто закупает периодически товары в интернет-магазинах. Хочу присоединится))) Сама ни разу не покупала через инет, пока незнакома с этой системой(((.... И мне чуть-чуть надо, боюсь доставка дороже выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день хочу предложить организовать совместную закупку ткани из Америки для шитья юбки американки

e229e860ea3b.jpg2d329de48188.jpgbedd9cbc2534.jpg0b93baf6b99a.jpg

Все свои пожелание пишите в личку чтобы не засорять тему, а потом вынесу список

Вот карта цветов можно заказывать любое количество

5e49aab64f14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лара, я слышала, что Калинка хотела закупиться вместе с кем-то. Но создала она тему или нет, не в курсе, только на прошлой неделе разговаривали про совместную закупку рукодельниц. Напиши в личку ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки-рукодельницы, будьте добры, подскажите, где у нас можно купить флис? не популярна как-то эта ткань, кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки-рукодельницы, будьте добры, подскажите, где у нас можно купить флис? не популярна как-то эта ткань, кажется...

Да вы что флиса очень много везде точно есть в Ворошиловском доме быта ....., есть еще отдел на 7 ветрах там его ого го....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что флиса очень много везде точно есть в Ворошиловском доме быта ....., есть еще отдел на 7 ветрах там его ого го....

Правда??? Значит я плохо искала! А на 7 ветрах, где,если не секрет! Буду Вам ооооочень благодарна за адресок))

 

Блииииииииин, не флис, а ФЕТР нужен((( где его найти?

Изменено пользователем kakiro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда??? Значит я плохо искала! А на 7 ветрах, где,если не секрет! Буду Вам ооооочень благодарна за адресок))

 

Блииииииииин, не флис, а ФЕТР нужен((( где его найти?

Ой вот на счет фетра не подскажу(((( Посмотрите в закупках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой вот на счет фетра не подскажу(((( Посмотрите в закупках

Будем искать! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фетр различчный продают в "Прялке" на 7-й гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем искать! Спасибо!

Фетр есть в Ворошиловском доме быта на 2 этаже, в отделе где продаются деревянные заготовки для декупажа и листы для скрапбукинга, видела разных цветов, листами, цен не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что флиса очень много везде точно есть в Ворошиловском доме быта ....., есть еще отдел на 7 ветрах там его ого го....

а мне все же подскажите пожалуйста, где же на 7 ветрах флиса огого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФЕТР нужен((( где его найти?

в магазине "Вышивай-ка" в Диаманте на Комсомольской на этой неделе ожидается поступление фетра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...