Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Francaise

Магазины для рукодельниц

Рекомендованные сообщения

Присоединюсь к отзывам о "Леонардо". я была в восторге от магазина, глаза разбегаются и хочется заниматься всем и сразу. Цены на пряжу точно ниже. Например: я брала пряжу "Тутси" в магазина за 100 руб., а там она 58. разница чувствительная.

Ага, цены сказка! Я наборы из 5 игл для вышивания покупала за 30 руб., а в Лео там набор из 25 шт. за 55 руб. Экономия почти 100 руб.

 

Девчат, совсем не в тему, но в Детском мире, в связи с открытием нов.магазина, хорошие скидки, на зиму так ваще и сезонные скидки, комплекты зимние по 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился Леонардо, но да, там очень тесно

покупала там канву:

1. KO4R Гамма Аида 14- 92% хлопок 8% терилен (это та, которая с разметкой)- 30*40 см-67 руб кремовый, елая такая же- 63 руб

2. KO4R Гамма Аида 14- 100% хлопок белая -37.50 руб

 

очень много схем, канвы разных цветов, мулине, для вязания всякие спицы, рамки, для живописи и т.д.

 

короче, ехать туда нужно без ребенка, чтоб спокойно все осмотреть

 

на входе есть терминал, чтоб цену смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Брависсимо смотрела? Там внутри тканей есть еще отдел фурнитуры, у них кружева в папках, а папок полно)))

 

Cмотрела, мне нужно не на 2 стороны, а чтоб подрез сделать. такого белого или молочного нет, только цветные. Ищу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бала и я в Леонардо.

Ощущения противоречивые.

С одной стороны наконец у нас открылся хоббицентр, а с другой...о как же он далеко!!

Цены противоречивы и не на все-все низкие. Сразила цена на атласные узкие ленты в 11 руб за 1 метр!! когда везде на точно такие же ленты не превышает 2-3 руб!!?? честно-говоря озадаченная подошла к сотруднице не с одной катушкой лент, цену смотрели и сверяли по куче прайсов... она реально оказалась 11р и за ленту чуть шире 18 р.-1 м. (!!!)

Полимерная глина по 110ть вроде ээээээ....(что то не запомнила точно) в Олененке она по 95 и все время скидки...

Бумагу для скрапбукинга напр. Гамма я покупаю по 16-18, с глиттером по 25 руб в центре - здесь она была по 27р. Но были и наборы K@C по 590 и 780 руб. что весьма приятно. я купила 3 штуки.))

Ну и прошлась взглядом по всему, что я "постоянно" покупаю в мое арт хозяйство - нанекоторые позиции минимум на 5 ре дороже, а то и выше.

Но в общем впечатление положительное. т.к на таком "пятачке" компактно втиснуто и представлено большое разнообразие для разных направлений хобби.

А!! самое удивительное . я нашла для себя товары которые вообще думала уже и не выпускают!! Офигенную(сорри) ЦВЕТНУЮ акварельную бумагу формата А3!! я такую только в Питере в Суриковском брала. и бумагу для эскизов ( крафт напоминает) только плотнее и "волшебнее" (ну это для моих целей..).

Много-чего словом.

Если есть возможность -лучше самим увидеть! :good_friend:

Очень порадовало, что к оплате принимаю пластиковые карты!!

Я купила 3 набора скрапбумаги, разных тканюшек , полимерки, чипборда ворох,кисти,бумаги для акварели и пастели цветной, бисера несколько тубусов,глиттер, пряжу несколько видов, шерсть для валяния, мулине, канву черную, краску в баллончике, заготовки шкатулок и пр.. , ножницы и пр...и еще дети себе пакет нагребли..)) на карточе осталось 3 рубля...смеялись на кассе все. т.к набрать СТОЛЬКО!!! и попасть точно в сумму смотря в корзинку было сомнительно. хорошо что у меня несколько )) :very_funny:

А потом бежали под небольшим дождиком в машину прятать свои богачества...а потом обратно....там же еще и Оранжерея рядом !!!орхидей хотели и пр......ну это уже потом..расскажу наверно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! а где у нас большой выбор кружева? мне нужно молочное, желательно хб и ШИРОКОЕ:) в торгушке и милене нет такого, как мне надо... где еще глянуть? на титова 20 стоит ехать?

Есть кружева в магазине-отделе "Русский лен" в Диаманте на Комсомольской на первом этаже. Там много кружев натуральных цветов.

Изменено пользователем Alena9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 этаже в Пирамиде появилось очень много тканей, пуговичек, лент...Этот отдел у эскалатора прямо от входа. Раньше там еще были только юбки американки и какие то рюкзачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто искал фатин в рулонах?

http://rukodelochka.net/phatin-cvet-dereva---old-willow.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. подскажите пож где можно недорого купить шифон? районы центральный-красноармейский.

Буду очень благодарна за ответы!

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет. подскажите пож где можно недорого купить шифон? районы центральный-красноармейский.

Буду очень благодарна за ответы!

В доме быта рядом с Ворошиловским ТЦ, на втором этаже очень много отделов с тканями

Изменено пользователем Valkiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В доме быта рядом с Ворошиловским ТЦ, на втором этаже очень много отделов тканями

спасибо большое :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин! Ты у Светы спроси - она в курсе ассортимента магазинов тканей как раз по этим районам. Мож, подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин! Ты у Светы спроси - она в курсе ассортимента магазинов тканей как раз по этим районам. Мож, подскажет.

она мне сегодня подсказала по красноармейскому, я думала может где в центре будет ассортимент побольше(в плане цветов). Она очень приятная девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалела что поехала в дом быта за тканью. надурила продавщица с деньгами, пипец, только дома разобралась. неприятно конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожалела что поехала в дом быта за тканью. надурила продавщица с деньгами, пипец, только дома разобралась. неприятно конечно!!!

Че на много надула???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че на много надула???

где то на 350р.

неприятно...вроде такая девушка...

1 м шифона стоит 150р. я попросила 2р по 5 м. или даже чуть больше. она с меня взяла 1800р

померила дома там 5 м и отдельно 4м 20см :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где то на 350р.

неприятно...вроде такая девушка...

1 м шифона стоит 150р. я попросила 2р по 5 м. или даже чуть больше. она с меня взяла 1800р

померила дома там 5 м и отдельно 4м 20см :hysteric:

Да уж... приятного мало!!! Вот народ, везде надурить пытаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... приятного мало!!! Вот народ, везде надурить пытаются...

и не говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где то на 350р.

неприятно...вроде такая девушка...

1 м шифона стоит 150р. я попросила 2р по 5 м. или даже чуть больше. она с меня взяла 1800р

померила дома там 5 м и отдельно 4м 20см :hysteric:

Иди обратно и разберись!

Я даже брала остаток и всегда договаривалась ,если при раскрое(разложить выкройку) мне не хватит ,я принесу обратно и всегда забирали и отдавали деньги!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди обратно и разберись!

Я даже брала остаток и всегда договаривалась ,если при раскрое(разложить выкройку) мне не хватит ,я принесу обратно и всегда забирали и отдавали деньги!

я с запасом хотела взять. Мне хватит этого метража...

не поеду, мне очень далеко ехать...просто неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с запасом хотела взять. Мне хватит этого метража...

не поеду, мне очень далеко ехать...просто неприятно...

 

Всегда неприятно, когда нас так в наглую дурят!

Я себе шифон на платье покупала на складе в районе Хользунова, между первой и второй продольной. Метр по 110 руб. был, правда прошлым летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда неприятно, когда нас так в наглую дурят!

Я себе шифон на платье покупала на складе в районе Хользунова, между первой и второй продольной. Метр по 110 руб. был, правда прошлым летом.

я иногда поражаюсь такой наглости...она наверно видела что я тороплюсь вот и нарезала метраж поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Североморцев, на Козловской, открылся новый оптово-розничный склад "Швейная Фурнитура". Опт от 500руб. По ценам не могу сказать, они у них не указаны, надо спрашивать. Полно всего. Вышивка, пуговицы, фурнитура для бижу и Швейная, есть немного тканей, бисер, бусины... И т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леонардо.

...о как же он далеко!!

 

Для кого как)))

Для меня это просто подарок :viannen_32: . С грудничком особо не наездишься, а тут получается на 2-3 часика оставить дитятку с папой, и между кормлениями :nyam-nyam: съездить душу отвести :vyazanie_young: ... ну и немного развеяться от однообразия домашнего))) :salut:

Изменено пользователем КлавКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто знает куда переехали ткани с дома быта.Вроде в объявлении было написано,что в Диамант на Комсомольской.Кто нибудь уже был там?

Очень нужно ткань на платье вечернее купить.Может где нибудь ещё есть хорошие ткани???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто знает куда переехали ткани с дома быта.Вроде в объявлении было написано,что в Диамант на Комсомольской.Кто нибудь уже был там?

Очень нужно ткань на платье вечернее купить.Может где нибудь ещё есть хорошие ткани???

Мне в одном из отдела говорили до отъезда еще, что будут на Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не знает куда переехал отдел с дома быта который на втором этаже с правой стороны был, там были бусины из натуральных камней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто знает куда переехали ткани с дома быта.Вроде в объявлении было написано,что в Диамант на Комсомольской.Кто нибудь уже был там?

Очень нужно ткань на платье вечернее купить.Может где нибудь ещё есть хорошие ткани???

Все ткани переехали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подскажите где мне купить люверсы и люверсную ленту для штор, естественно по разумной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девули! а где на красном можно купить крупные бусины? мне нужны с хорошой такой дырочкой под шнурок... они тоже бусины называются или как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Елецкой, 10 цокольный этаж, большой выбор пряжи, всё для скрапбукинга, валяния, ткань, бусины, пуговицы. Причем там есть пряжа "Bergere de France". продавец сказала, что 23 сентября выйдет журнал "Сабрина Бэби" посвященной детским моделям именно из этой пряжи. И главное, приемлемые цены на всё!.

Хозяйка этого отдела есть у меня на одноклассниках, кидаю ссылку

http://www.odnoklassniki.ru/profile/514427865890/photos

Изменено пользователем ksenja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченочки а подскажите а где можно приобрести трикотаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше много тканей было в Ворошиловском Доме быта, но они оттуда переехали в ТЦ Меркурий. Там попробуй поискать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше много тканей было в Ворошиловском Доме быта, но они оттуда переехали в ТЦ Меркурий. Там попробуй поискать:)

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но они оттуда переехали в ТЦ Меркурий.

 

А ТЦ Меркурий это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ТЦ Меркурий это где???

остановка площадь чекистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто нибудь был уже в Меркурии? Туда все ткани переехали или нет.

Просто раньше на дверях дома быта было объявление,что все ткани переезжают в Диамант на Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь был уже в Меркурии? Туда все ткани переехали или нет.

Просто раньше на дверях дома быта было объявление,что все ткани переезжают в Диамант на Комсомольской.

В Меркурии не была, а вот в Диаманте на комсомольской много отделов из дома быта теперь обитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто нибудь был уже в Меркурии? Туда все ткани переехали или нет.

Просто раньше на дверях дома быта было объявление,что все ткани переезжают в Диамант на Комсомольской.

Не все.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто знает куда переехали ткани с дома быта.Вроде в объявлении было написано,что в Диамант на Комсомольской.Кто нибудь уже был там?

Очень нужно ткань на платье вечернее купить.Может где нибудь ещё есть хорошие ткани???

вроде переехал на пл.чекистов в меркурий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...