Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Ультразвуков. Диагностика

Рекомендованные сообщения

Записалась к Захарову на узи, но ничего о нем раньше не слышала. Есть отзывы? Кто-нибудь ходил?

Изменено пользователем Lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась к Захарову на узи, но ничего о нем раньше не слышала. Есть отзывы? Кто-нибудь ходил?

Я ходила к этому доктору на УЗИ. В платную клинику. Сначала немного смущало, что мужчина, но в итоге сложилось о нем только самое хорошее впечатление. Очень внимательно, даже в какой-то степени заботливо проводит исследование. Узи было на сроке 12 недель. Все показал на мониторе, где сердечко бьется, где ручки, ножки., все долго рассматривал. Ни в какой степени не сравнится с бесплатным УЗИ, которое проводили мне в ЖК тракторозводского района когда-то. Само собой разумеется потом прислали фотографии. В начале февраля пойду еще на УЗИ. Конечно теперь хочу записаться к нему.

 

Lucky так что идите и не сомневайтесь! Только хороших новостей! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к этому доктору на УЗИ. В платную клинику. Сначала немного смущало, что мужчина, но в итоге сложилось о нем только самое хорошее впечатление. Очень внимательно, даже в какой-то степени заботливо проводит исследование. Узи было на сроке 12 недель. Все показал на мониторе, где сердечко бьется, где ручки, ножки., все долго рассматривал. Ни в какой степени не сравнится с бесплатным УЗИ, которое проводили мне в ЖК тракторозводского района когда-то. Само собой разумеется потом прислали фотографии. В начале февраля пойду еще на УЗИ. Конечно теперь хочу записаться к нему.

 

Lucky так что идите и не сомневайтесь! Только хороших новостей! :salut:

спасибо! Действительно хороший:) уже уходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Скажите пожалуйста где он сейчас работает?

Я надеюсь это врач, который работал в роддоме при клин.больнице №5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста где он сейчас работает?

Я надеюсь это врач, который работал в роддоме при клин.больнице №5?

да, это он. не знаю, как сейчас, год назад он был зав. роддомом №2 центральным. там скандал был серьезный в связи со смертью родильницы. если честно, не знаю, чем закончилось...

и еще у меня с ним одно неприятное воспоминание. со средней дочкой в 5 роддоме лежала. соседка по палате рожала у него на сервисных родах. подошел только раз. после не посмотрел ни разу. 23 февраля дежурил. вечером обхода не было, хотя соседка жаловалась на боли в животе и температуру. через сутки ее чистили.

не со мной было, но близко. и очень неприятно.

Изменено пользователем мандаринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем-то слышала и хорошее, и не очень.

Про платные клиники буду молчать, ест-но там всех обхаживают,тк не даром работают...

Делала у него после 2-х родов УЗИ в роддоме № 2, через неск.месяцев его сняли.

Саму процедуру проводил,видимо, нормально, как и что оглашал. Общается хорошо.

Но негатив в роддоме, извините, воочию видела,на себе испытала не совсем корректное лечение (не его). На обоснованные просьбы сменить врача отреагировал, человек адекватный.

Хочу отметить, что во время первых моих родов (2006 г.) тоже в РД №2 был вроде бы не Захаров, а Пупышев. Обстановка и отношение мне лично нравились больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ксю_

Я уже несколько раз ходила к нему в клинику "Деметра" на Невской, он там принимает, теперь он там еще и главный врач, я уже всех своих знакомых отправила, не пожалеете. Оч внимательный и грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще у меня с ним одно неприятное воспоминание. со средней дочкой в 5 роддоме лежала. соседка по палате рожала у него на сервисных родах. подошел только раз. после не посмотрел ни разу. 23 февраля дежурил. вечером обхода не было, хотя соседка жаловалась на боли в животе и температуру. через сутки ее чистили.

не со мной было, но близко. и очень неприятно.

а у меня были обычные, не сервисные роды, он вел нашу палату, неделю я лежала до родов, впечатления только позитивные, все время вокруг нас крутился - отвечал на кучу вопосов, даже самых глупых) но в день моих родов не дежурил, просто оказался в роддоме по своим делам) пришел в родзал проведать, в итоге остался на родах, помогал как мог мне, и дышал со мной, и тужиться помогал, и шутил рядом, веселил меня)

хотя роды вела др.доктор, Игорь Владимирович от меня почти не отходил) потом уже на УЗИ рассказывал, что я оказывается его даже за руку держала пока рожала))

очень благодарна ему за все)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к нему в поликлинику , что от госпиталя военного на Каче ходила, очень внимательный, с чувством юмора, никогда не отпустит не объяснив все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы к нему ходим,мне очень нравится,он внимательный,все расскажет,покажет,объяснит.Мужа моего он тоже устраивает,т.к. больше пояснений ему делает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже оч. счастливая вышла после приема, настолько позитивно, все так здорово видно и все очень понятно на экране, плюс комментарии врача, я до сих пор под впечатлением. И кстати клиника сама какое то умиротворяющее впечатление произвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась к Захарову на узи, но ничего о нем раньше не слышала. Есть отзывы? Кто-нибудь ходил?

Могу сказать о нем только плохо,он у меня проглидел на узи предлижание плаценты из за этого мой ребенок умер,если б он только это увидел малыша можно было спасти.Так уж делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня были обычные, не сервисные роды, он вел нашу палату, неделю я лежала до родов, впечатления только позитивные, все время вокруг нас крутился - отвечал на кучу вопосов, даже самых глупых) но в день моих родов не дежурил, просто оказался в роддоме по своим делам) пришел в родзал проведать, в итоге остался на родах, помогал как мог мне, и дышал со мной, и тужиться помогал, и шутил рядом, веселил меня)

хотя роды вела др.доктор, Игорь Владимирович от меня почти не отходил) потом уже на УЗИ рассказывал, что я оказывается его даже за руку держала пока рожала))

очень благодарна ему за все)

А он у меня на 22 неделе просмотрел что у меня плацента опущена а на28 неделе мой малыш погиб задохнулся,еслиб он не просмотрел мой ребенок был бы сейчас жив это было буквально 6 месяцев назад,так уж милые мамочки делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он у меня на 22 неделе просмотрел что у меня плацента опущена а на28 неделе мой малыш погиб задохнулся,еслиб он не просмотрел мой ребенок был бы сейчас жив это было буквально 6 месяцев назад,так уж милые мамочки делайте выводы

 

Я сильно извиняюсь за вопрос, а вы узи где делали? и как мог малышь задохнуться если он вообще ничем в животе дышать не может, он ведь через пуповину получает питание и кислород. Простите, очень соболезную вашему горю, но явно здесь не вина Захарова, как узиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сильно извиняюсь за вопрос, а вы узи где делали? и как мог малышь задохнуться если он вообще ничем в животе дышать не может, он ведь через пуповину получает питание и кислород. Простите, очень соболезную вашему горю, но явно здесь не вина Захарова, как узиста.

УЗИ делала в ДИМЕТРЕ лично у него.Даже в 5 роддоме где он раньше роботал,и там мне очень хороший знакомый спросил:кто вам делал узи я сказала что Захаров и он сказал что все понятно.У меня даже в заключении о смерти ребенка написано заключение патологоанатомического исследования внутриутробная смерть плода наступила от асфиксии причиной которой явились хроническая планцентарная недостаточность у матери.А асфиксия наступила от кислородного голодания у плода потому что кислород и питание поступает сначало через плаценту а потом через пуповину и к ребенку.Поэтому если б Захаров в вовремя бы у меня заметил предлежание плаценты то б меня положили на сохранение и спосли малыша пусть даже он родился семимесячный.Я на него еще в суд буду подовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗИ делала в ДИМЕТРЕ лично у него.Даже в 5 роддоме где он раньше роботал,и там мне очень хороший знакомый спросил:кто вам делал узи я сказала что Захаров и он сказал что все понятно.У меня даже в заключении о смерти ребенка написано заключение патологоанатомического исследования внутриутробная смерть плода наступила от асфиксии причиной которой явились хроническая планцентарная недостаточность у матери.А асфиксия наступила от кислородного голодания у плода потому что кислород и питание поступает сначало через плаценту а потом через пуповину и к ребенку.Поэтому если б Захаров в вовремя бы у меня заметил предлежание плаценты то б меня положили на сохранение и спосли малыша пусть даже он родился семимесячный.Я на него еще в суд буду подовать.

 

Это конечно ужасно, что произошло, дай бог, чтобы у вас были еще детки. А гинеколог который вас наблюдал, он же должен был на приемах прослушивать сердце, да и вы долны были почувствовать либо уменьшение либо наоборот резкое увеличение двигательной способности малыша.Хроническая плацентарная недостаточность – её причины разнообразны, это могут быть самые различные заболевания, например патологии сердца, почек, сахарный диабет, гипо- и гиперфункция щитовидной железы, заболевания крови, анемия, артериальная гипертония, инфекции и т. д. Одной из причин этого состояния является длительное повышение тонуса матки, что может приводить к ухудшению кровотока в плаценте. Также к плацентарной недостаточность могут привести патологические состояния самой матки, например, аномалии строения матки (двурогая матка), эндометриоз, миома и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно ужасно, что произошло, дай бог, чтобы у вас были еще детки. А гинеколог который вас наблюдал, он же должен был на приемах прослушивать сердце, да и вы долны были почувствовать либо уменьшение либо наоборот резкое увеличение двигательной способности малыша.Хроническая плацентарная недостаточность – её причины разнообразны, это могут быть самые различные заболевания, например патологии сердца, почек, сахарный диабет, гипо- и гиперфункция щитовидной железы, заболевания крови, анемия, артериальная гипертония, инфекции и т. д. Одной из причин этого состояния является длительное повышение тонуса матки, что может приводить к ухудшению кровотока в плаценте. Также к плацентарной недостаточность могут привести патологические состояния самой матки, например, аномалии строения матки (двурогая матка), эндометриоз, миома и так далее.

Так на приемах все было хорошо это у меня случилось когда у меня начался приступ с почками и меня привезли в 5 больницу в отделение урологии и только через три дня я почуствовала что мой малыш не толкается и в роддоме на узи сказали что отслойка произошла не на 28 неделе а на много раньше в 20-22 неделе именно тогда когда я у Захарова делала узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так на приемах все было хорошо это у меня случилось когда у меня начался приступ с почками и меня привезли в 5 больницу в отделение урологии и только через три дня я почуствовала что мой малыш не толкается и в роддоме на узи сказали что отслойка произошла не на 28 неделе а на много раньше в 20-22 неделе именно тогда когда я у Захарова делала узи.

 

Примите мои соболезнования по поводу гибели вашего малыша, это страшное горе... Я его смогла пережить, поэтому знаю что это такое... А по поводу отслойки, то вполне возможно, что на момент УЗИ ее еще не было, поэтому ничего и не увидел, или процесс отслойки только-только начинался, и заметить его в тот момент было невозможно. Вам же сказали приблизительные сроки, а не конкретную дату... Захаров действительно очень хороший доктор, знаю его по 5му роддому... А вам желаю побыстрее восстановиться. У вас все будет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Но есть Бог на свете, он что то забирает и обязательно что-то дает. Хотя еще есть поговорка все что ни делается все к лучшему, это я к тому что родиться у вас обязательно теперь уже здоровый и красивый малыш, у будет все у вас очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был ,очень негативный опыт общения с ним в 2002г.Когда я рожала своего первого сына в роддоме №5.

Надеюсь сейчас он стал более внимателен к своим пациентам.Но то что испытали мы тогда не желаю испытать ни кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня был ,очень негативный опыт общения с ним в 2002г.Когда я рожала своего первого сына в роддоме №5

Начали говорить, продолжайте тогда, а то может и я подумаю над своим первым впечатлением....

Хотя мне он очень понравился! Ходили на УЗИ на 13 неделях, ну, всё показал, рассказал, пошутил - одним словом очень приятный и человек, и врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали говорить, продолжайте тогда,

Ну если у Вас такие впечатления о нем.Значит он действительно изменился.

Зашла в эту тему в поисках другой информации.И наткнулась на эту .

 

Прошу прощения за сумбур и орфографические ошибки.

Пару лет назад я описывала свои роды здесь ,где то на форуме.

Опыта у меня не было т.к.роды были первые.За то было очень много подруг которые советывали не рожать по контракту т.к. разницы якобы нет . Отношение для всех одно и то же.

Положившись на своего врача в женск .конс. я доходила до 42 недель.На последних неделях она вообще ко мне не подходила.Смотрела только акушерка.Ну а когда подошла, посмотрела меня и в срочном порядке дала направление в роддом.Скорее всего на кесарево,так как голова была очень большая,да и по размеру плода я переходила уже 2 недели.

Вообщем кинулись мы в роддом Красноокт,а мест нет.

Я к своей соседке ,она там работала и попросила этого врача взять меня (позвонив ему на сотовый),он согласился.Положил в свою палату.Потом , позвали меня на осмотр.Я сама сказала ,что вроде я переходила,и у плода большая голова.Вы будете кесарево делать(спрашивала я его во время осмотра несолько раз)?Кесарево я почему то боялась больше чем родов.В ответ тишиша,просто, ни слова ни сказал и ни какой реакции.Я ведь так,пустое место.

Я отправилась в палату и больше ко мне ни кто не приходил.Ни каких тебе узи,ни чего,я просто ни кому там не была нужна.А ведь нужно только было по внимательней отнестись и ничего бы небыло.

Ну естевственно когда все врачи ушли домой.У меня начались роды.После того как мне, поставили капельницу.Роды у меня принимала дежурный врач(девочка лет 27.)Всего ужаса родов описывать не буду.

Воды у меня отходили зеленые.Ребенок застрял,так как голова была большая.Давили его они из меня вместе с акушеркой минут 40.Перевязав меня простыней.Было тройное обвитие очень тугое.Акушерка не могла даже палец поддеть под пуповину,что бы разрезать.Пришлось разрезать её во мне.Ну кое как выдавили его из меня и сразу унесли.Синего присинего и соответственно неиздовавшего ни каких звуков

А потом начался ужас в моей жизни.Ребенок в реанимации и никаких прогнозов от врачей.И так 6 дней.Покрестили его там же на третий день.По совету медсестры.У него было кровоизлияние в мозг,черепно мозговая травма.Что то с шеей,так как врачи сами своими руками делали какие то корсетики.Отравление зелеными водами.Сразу в первые две недели два курса антибиотиков.Под вопросом было ДЦП,оно неподтвердилось уже позже ,после консультации у Ботановой.Ребенок все срыгивал и захлебывался не принимая пищу и терял вес.День на 15 ,хотели даже в 7 на операцию отправлять из 5 больницы,но почему то передумали.

Врачи говорили если будешь заниматься ребенком будет все хорошо.До двух лет мы его ставили на ноги.Муж работал только на лекарства, врачей и массажи. Как вспомню весь этот кашмар,слезы наворачиваються.

А ведь нужно было только повнимательней отнестись ко мне или хотя бы прислушаться.А не ставить сразу капельницу с акситоцином и уходить домой.

После родов нам делали всем узи, делал его опять этот же врач.И на вопрос как у меня дела?Опять ,просто тишина!Я до вечера ни знала будут ли меня чистить или нет?!Честно ,ходила и молилась,пусть меня на живую чистят лишь бы ребенок пришел в сознание.А когда я поползла позвонить маме, и рассказать ей о ребенке и о себе ,одна медсестра в ординаторской , сжалилась надо мной посмотрела в мою карту и успокоила , что чистки не будет.Что ,тяжело ему чтоли было сказать?!

Я после родов ходить не могла ,до реанимации ползком по стеночке пробиралась,несколько раз теряла сознание.И ночью и днем ползла туда лишь бы увидеть что он дышит.

Когда пошла за вторым ребенком,конечно на сервисные роды.Захватила с собой мед.карточку первого сына,где была выписка его из роддома.Пришла к Петренко В.П , положила выписку ей на стол и попросила о том ,что бы таких последствий больше не было.За вторые роды и отношение ко мне ,я буду ей всю жизнь в ножки кланяться.Жаль что она там больше не работает.

 

Так что вот такой он , мой личный горький опыт.Может мне так "повезло" ,я незнаю!И спорить ни с кем не буду.Каждый человек имеет свое мнение и опыт .

 

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vita, после вашего рассказа, еще раз прочувствовала все "прелести" родов, как будто снова оказалась в родзале. Не знаю насколько Захаров виноват в сложившейся ситуации, но судя по вашему рассказу, именно гинеколог в ЖК довела до этого состояния. Ведь именно тот врач который вас вел ВСЮ беременность должна была заметить проблемы.. Тугое обвитие, зеленые воды, это явно случилось до вашего поступления в роддом. Сомневаюсь что в роддоме кто то мог что то мог изменить. Эти вещи появляются не за один день, а накапливаются со временем. Я думаю тут присутствует обоюдная вина гинеколога и врачей в роддоме. Странно что вы сами не забили тревогу, когда стали перехаживать уже 2 недели, ведь это ненормально и вредно для ребенка.

Я рожала 2 раза в 5м роддоме, бесплатно, без блата и отношение ко мне было ровным и спокойным, детки все здоровенькие, несмотря на то что старшенького тоже пришлось выдавливать.

Если бы у меня были подобные проблемы, я бы тоже искала виноватых. Но иногда бывает просто стечение обстоятельств, приводящее к негативным последствиям.

От всей души желаю вам полного и скорейшего выздоровления, счастья, и еще столько деток, сколько вы захотите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про врача из Женской консультации ,это отдельная тема.

Здесь что касаеться конкретно этого врача.Он мог сделать узи и увидеть то что ребенок находиться в зеленых водах ,что у него тройноее обвитие и размер головы.Тем более что он проводил Узи ,девушек уже родивших,после моего осомотра.И все таки сделать кесарево сечение а не ставить капельницу в ночь и уходить домой.И в направлении в роддом и в моей карточке было все написано.

 

У второго ребенка тоже была большая голова,но перед родами мне было ,сделано узи.И оно показало что у ребенка двойное обвитие.И при родах врачи уже были ко всему готовы.Виноватых тут ни кто не ищет.И опять напишу что каждый в праве думать как он считает нужным.

Девочка попросила факты.Я написала.Хотя изначально ни хотела ни чего писала.

Каждый учиться на своих ошибках.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка попросила факты.Я написала.Хотя изначально ни хотела ни чего писала.

 

Правильно сделали что написали. Возможно это кому то поможет более требовательно отнестись к действиям врачей. Спасибо вам. И простите, что вам вновь пришлось вспомнить то тяжелое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь что касаеться конкретно этого врача.Он мог сделать узи и увидеть то что ребенок находиться в зеленых водах ,что у него тройноее обвитие и размер головы

 

Кстати зеленые воды, к сожалению на узи совершенно не видно, а обвитие тоже не всегда диагностируется, именно двойное или тройное. Бывает что и визуализируется не очень четко, собственно конечно еще и аппарат УЗИ должен быть хорошим. Действительно все просто в одну кучу, к сожалению объективную причину установить сложно. Но хорошо то, что хорошо заканчивается))) Он и вправду видимо сейчас сильно изменился, может и откладывают отпечаток такие вот случаи, хорошо что все-таки врачи умеют делать работу над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи на днях в ВДЦ у Пискунова. Очень понравилось, так долго и аккуратно узи еще никто не делал, после процедуры все объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме хотелось бы прочитать, не просматривал ли Захаров пороки у детей?

С плацентами и пуповинами понятно, косяки были.

Не было ли такого, что он говорил, что малыш без патологии, а ребенок рождался с врожденными пороками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой теме хотелось бы прочитать, не просматривал ли Захаров пороки у детей?

С плацентами и пуповинами понятно, косяки были.

Не было ли такого, что он говорил, что малыш без патологии, а ребенок рождался с врожденными пороками?

 

Врачи не боги, бывают и ошибки. У моей подруги просмотрел он порок сердца, трехкамерное оказалось, умер ребенок через 2 часа после рождения... Поэтому и рекомендуется делать у разных врачей, для подстраховки...

У меня он тоже узи делал все в норме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивалась с Игорем Владимировичем много раз за последние 12 лет,впечатления лично у меня самые положительные.И в роддоме,и в гинекологии,и на УЗИ.Единственный раз он не угадал массу плода-за день до родов 3400,не больше,родился сын 4500.В остальном и как специалист,и в общении все прекрасно.Немного угрюм.И ещё,у него,к сожалению,присутствует элемент предвзятости к пациентам-если "несимпатичен" что-ли,может и нахамить.Меня это не коснулось,но видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась к Захарову на узи, но ничего о нем раньше не слышала. Есть отзывы? Кто-нибудь ходил?
Изменено пользователем alena271088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, просто удивительно. Как будто о другом человеке читаю. Столкнулась с ним в 5-м роддоме, в 2004 году. Сама врач, понимаю, что ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает. Но отношение его просто не лезло ни в какие рамки и не поддаётся никаким объяснениям. Мало того, что он ошибся в массе тела плода больше, чем на килограмм. В результате меня пустили в самостоятельные роды при весе плода 3500 (по УЗИ), а родила я малышку весом 4680. Правда уже путём экстренного кесарева сечения. Потом двое суток реанимации для нас обеих. До сих пор благодарю Бога, что выкарабкались. Так и после родов он мне делал УЗИ, на все мои вопросы( а их было немного, всё по делу), ответ был один :"ВСЁ плохо!". Надеюсь, что время его изменило. Но его хамское отношение почему-то помню вот уже больше 8-ми лет. Вот, написала, надеюсь, забуду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у него на УЗИ неделю назад, поставил гипотррофию плода, ассиметричеую форму 1 степень. Сама врач и решила не медлить с походом в консультацию, а сразу обратилась за помощью в перинатальный центр. Лечащий доктор при осмотре сказала, что не так уж и сильно мы отстаём, и все остальные показатели у нас в порядке. Вот теперь начиталась, может и нам с весом просчитались??? Что касаемо его отношения, то не всегда доброжелательное и положительное, возможно даже грубоват в какой-то мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже приходилось "познакомиться" с Захаровым в 5 роддоме. Не понравился абсолютно.

Он тогда работал в отделении патологии, и все девочки, которые попадали к нему на осмотр, возвращались буквально в слезах. Ну если не сказать, что грубый, то так помягче - очень жесткий и резкий.

 

Делал мне УЗИ перед родами: с весом ребенка ошибся, почти на килограмм в большую сторону. Мне по его показаниям назначили плановое кесарево, хорошо что ребенок не "досидел", родила сама легко и быстро. Пол ребенка почему-то отказался сообщить. Вот что жалко было?

Конечно, все описанное случилось давно. И сейчас, в частной клинике, наверное, он просто - душка. Но лично для меня показатель - как врач рабоатет на бесплатном приеме, а не за денюжки.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой теме хотелось бы прочитать, не просматривал ли Захаров пороки у детей?

С плацентами и пуповинами понятно, косяки были.

Не было ли такого, что он говорил, что малыш без патологии, а ребенок рождался с врожденными пороками?

У моей знакомой он просмотрел пороки не совместимые с жизнью,при чем все узи делались у него. В итоге малыш умер через час после родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и не помню сколько раз ходила к нему за беременность, но много. Всем довольна. У нас была гипотрофия 1 сстпо ассеметричному типу. За неделю до родов вес точно определил. До этого фпн была тоже по этому поводу одила и до и после лечения. Все объяснял и показывал. К слову была у Бурденко, первый раз осьалась просто в шоке от того как она проводила узи, второй раз шла потоиу что врачтнастояла, но и второй раз было не многим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей знакомой он просмотрел пороки не совместимые с жизнью,при чем все узи делались у него. В итоге малыш умер через час после родов.

Вы пишите какие конкрретно пороки, потому что многое не видно по узи во время Б. И таких примеров ооооочень много когда во время Б все хорошо а после рождения куча проблем. Иначеб детям все органы в месяц по Узи несмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пишите какие конкрретно пороки, потому что многое не видно по узи во время Б. И таких примеров ооооочень много когда во время Б все хорошо а после рождения куча проблем. Иначеб детям все органы в месяц по Узи несмотрели.

Вот что запомнила из пороков так это недоразвитые(не "жизнеспособные") легкие,не знаю смотрят ли их на УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Захаров как человек не очень понравился. Делала в "Деметре" УЗИ. Пошла по рекомендации, как к хорошему специалисту. Вторую дочу смотрели.

Сначала он сказал, что срок еще маленький, может не увидеть. Потом все же нехотя посмотрел сказал, что беременность есть. И следом вопрос: "Вы на аборт пойдете?" ?????? Он как врач все не мог понять чего я в 5 недель беременности прискакала УЗИ делать. Я ему ответила, что аборт делать не собираюсь, а женское любопытство спать не дает)))) Тесты почему-то дочу до 7 недель не хотели как беременность определять)))

 

Тогда, вздохнув, он еще раз посмотрел, сделал замеры, посмотрел нет ли внематочной и отпустил. Все в полной тишине и с недовольным выражением лица. Но мне тогда по фигу на его настроение и выражение лица было. Главное для себя я услышала)))))Хотя, если учитывать, что это платная клиника, то мог бы по приветливее быть.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что запомнила из пороков так это недоразвитые(не "жизнеспособные") легкие,не знаю смотрят ли их на УЗИ.

Последнее УЗИ в 32 недели а полностью зрелой легочная ткань становиться только к 36-ти. так что недоразвитые легкие к 32 неделям это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...