Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Ультразвуков. Диагностика

Рекомендованные сообщения

Мне Захаров как человек не очень понравился. Делала в "Деметре" УЗИ. Пошла по рекомендации, как к хорошему специалисту. Вторую дочу смотрели.

Сначала он сказал, что срок еще маленький, может не увидеть. Потом все же нехотя посмотрел сказал, что беременность есть. И следом вопрос: "Вы на аборт пойдете?" ?????? Он как врач все не мог понять чего я в 5 недель беременности прискакала УЗИ делать. Я ему ответила, что аборт делать не собираюсь, а женское любопытство спать не дает)))) Тесты почему-то дочу до 7 недель не хотели как беременность определять)))

 

Тогда, вздохнув, он еще раз посмотрел, сделал замеры, посмотрел нет ли внематочной и отпустил. Все в полной тишине и с недовольным выражением лица. Но мне тогда по фигу на его настроение и выражение лица было. Главное для себя я услышала)))))Хотя, если учитывать, что это платная клиника, то мог бы по приветливее быть.

Есть такое, как врач он не понимает раннего прибегания на УЗИ или частых узи без показаний а так же когда приходят на УЗИ чтобы просто снять видео или определить пол. Я приходила к нему на УЗИ с реальными проблемами по ним он мне все объяснял и показывал. кстати я даже не спрашивала пол он сам говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две моих родственницы рожали у него в 5 роддоме, отзывались крайне негативно, что ничем не помог в родах, стоял в стороне и ни разу не подошел. Я же делала у него узи в 13 недель, когда он был заведующим 2 роддомом, после узи у Грамматиковой, которая отправила на аборт из-за патологий. Он удивился такому заключению, рассказал о моих проблемах, которые с его тз таковыми не являются, вообще настроил на то, что все будет хорошо и от денег отказался. Ребенок мой родился в срок и здоровым. Поэтому мнение мое неоднозначное, лично мне он помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как столько много диаметрально противоположных мнений. Голова идет кругом. А в пятницу к нему записалась. :sm044: меня и так несколько смущает что к мужчине идти придётся... Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала 2 первых скрининга у него. Шла по положительным отзывам как о специалисте. Первый раз вышла обтекая... Второй раз вообще в слезах ... Хам он еще тот!! Хотя девочки которые делали у него до этого были довольны. ИМХО выйти с платного УЗИ с чувством что тебя г... облили т.к. у врача настроения не было или ты ему просто к душе не пришлась это слишком. В конце концов я не понравиться ему туда шла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала 2 первых скрининга у него. Шла по положительным отзывам как о специалисте. Первый раз вышла обтекая... Второй раз вообще в слезах ... Хам он еще тот!! Хотя девочки которые делали у него до этого были довольны. ИМХО выйти с платного УЗИ с чувством что тебя г... облили т.к. у врача настроения не было или ты ему просто к душе не пришлась это слишком. В конце концов я не понравиться ему туда шла))))

Девчат, ну вот что вы такого говорите, что вам хамят и г... поливают? может попроще надо быть, поприветливее? Ничего плохого не могу сказать об ИВ абсолютно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хорошее могу сказать про Игоря Владимировича

консультировал меня во время бер-ти по некоторым вопросам, у меня только положительные эмоции от этого врача - грамотный, компетентный

во время родов присутствовал - помогал, поддерживал...

мне кажется, что он хамить вообще не умеет

наоборот, всегда вежлив и корректен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у него на УЗИ, я в шоке!!! :blink: :blink: :blink: просто мне есть с чем сравнить, я за свою жизнь у очень многих узистов прошла, были моменты когда мне ставилину совсем неприятные вещи, но с таким чувством я вышла в первый раз. Я не хочу пока говорить по поводу его <диагноза>, это только время покажет, но пытаться меня выставить идиоткой, в купе со всеми врачами, которые меня обследовали... На мои вопросы было сказано что на форумах общаются одни дуры, и так и не ответил:-( спасибо большое врачу, к которому я зашла после УЗИ, а то меня просто трясло, врач сказал что все норм:-) вообще облили с ног до головы, смотрел долго параллельно болтая с врачом, довел чуть ли не до истерики. Девочки у нас в городе есть адекватные нормальные специалисты, не ходите к этому врачу, не стоит, поберегите себя.

Изменено пользователем НатусикМММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не была у него лично. Делала узи у Калинина на Красном при постановке, потом - у Савенковой в областной и у Грамматиковой в ПЦ.

 

Но факт остается фактом: у знакомой девочки З. проглядел на 2м узи порок сердечка, а на 3м разглядел. И удивился, как мог его не заметить на 2м.

 

У всех бывают ошибки. Но если ты ВРАЧ, ошибок совершать нельзя. Тем более, если ты - врач, который делает узи беременным женщинам. ИМХО.

Изменено пользователем ЖенаЧемпионаРоссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две моих родственницы рожали у него в 5 роддоме, отзывались крайне негативно, что ничем не помог в родах, стоял в стороне и ни разу не подошел. Я же делала у него узи в 13 недель, когда он был заведующим 2 роддомом, после узи у Грамматиковой, которая отправила на аборт из-за патологий. Он удивился такому заключению, рассказал о моих проблемах, которые с его тз таковыми не являются, вообще настроил на то, что все будет хорошо и от денег отказался. Ребенок мой родился в срок и здоровым. Поэтому мнение мое неоднозначное, лично мне он помог.

Один в один наоборот с этими же докторами. Год назад Захаров отправил меня на прерывание с диагнозом "кистозная гигрома шеи плода", воротниковое пространство намерил 5,5 мм ( при норме не более 2,5 мм). Грамматикова сняла все диагнозы, ТВП намерила 1,5 мм и заверила что все ок. Ребенок здоров. Но слез пролито между этими УЗИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тоже интересно, как вы ИВ, доводите? Мне делал узи всегда абсолютно адекватный, добрый врач. Ни единого слова в свой адрес я не слышала, ни на скринингах, ни на ктг, ни на узи после родов, после мирены. Всегда сдержан, иногда шутит, и объясняет то, что считает нужным. Врач с большой буквы. Помимо узи, практикующий врач гинеколог, насколько я помню, в военном госпитале.

Я к нему не менее 10 раз ходила, подруги мои ходили и никто абсолютно не попадал на его плохое настроение и т.д.

По поводу ошибок, не буду оправдывать, но всего абсолютно относительно каждой из ошибок, проблем мы не знаем. И у каждого врача бывают ошибки.

Всем удачи.

Советую его всем и подругам, и знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну вот что вы такого говорите, что вам хамят и г... поливают? может попроще надо быть, поприветливее? Ничего плохого не могу сказать об ИВ абсолютно.

Проще это как? Вопросов относительно ребенка не задавать??? Простой вопрос на первом УЗИ "все нормально? Ручки, ножки, пальчики?" Вывел его из равновесия!! Ответ что пальцы он считать умеет, но это за отдельную плату и вообще тогда надо было два времени подряд оплачивать.... Причем ответ в соответствующем тоне..... На втором УЗИ он решил 3Д показать.... Вопросов у меня появилось еще больше чем на первом))) и опять неадекватная реакция!!!в весьма грубой и резкой форме "не мешайте мне работать ! В протоколе будет все что положено для 2узи!!" ЭТО НОРМАЛЬНО???? Мне если честно о каком то "быть попроще" в этой ситуации не очень понятно в этой ситуации.

Изменено пользователем Фёдоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне тоже интересно, как вы ИВ, доводите? Мне делал узи всегда абсолютно адекватный, добрый врач. Ни единого слова в свой адрес я не слышала, ни на скринингах, ни на ктг, ни на узи после родов, после мирены. Всегда сдержан, иногда шутит, и объясняет то, что считает нужным. Врач с большой буквы. Помимо узи, практикующий врач гинеколог, насколько я помню, в военном госпитале.

Я к нему не менее 10 раз ходила, подруги мои ходили и никто абсолютно не попадал на его плохое настроение и т.д.

По поводу ошибок, не буду оправдывать, но всего абсолютно относительно каждой из ошибок, проблем мы не знаем. И у каждого врача бывают ошибки.

Всем удачи.

Советую его всем и подругам, и знакомым.

Вот именно ))) то, что сочтет нужным)) я даже спорить не буду по поводу его опыта и квалификации. Шла именно к нему по куче положительных отзывов знакомых медиков, да и ехать в ПЦ при наличии хорошей техники и специалиста в центре смысла не нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно на тему наткнулась, не смогла мимо пройти! Вы как будто не о Захарове пишите!!. К ИВ попала еще в 2013 в первую беременность на 3й скрининг и КТГ, и он как врач настолько меня впечатлил, что в дальнейшем часто обращалась к нему. Очень внимательный врач, все объяснит, на вопросы ответит. Кстати, во вторую Б пришла на 6й неделе, чтобы убедиться, потом с подозрением на симфизит (тоже по своей инициативе)- никакого негатива в мой адрес не было, наоборот. Всем его советую, знакомые тоже им довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2015 году делала у него узи на 10 недели. Записалвсь в " Диметру" в конце рабочего дня очень пожалела. Врач по видимому куда то спешил, все делал быстро, не разговорчивый. Ничего про него сказать не могу ни хорошего не плохого. Потом ходила всю беременность и все скрининги делала у Зятьковой в " Панацеи" отличный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот самая правильная фраза "не мешайте мне работать ! В протоколе будет все что положено для 2узи!!".это из сообщения выше. Вы ж не к подружке пришли на чай поболтать, человек именно что работает. Была у него несколько раз и всегда все было просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала у него второй скрининг, 20-21 недели. Смотрел все внимательно и сразу сказал, что низкая плацентация. В перинатальном делали в 12 недель и контроль в 14 - ничего не увидели. Перед попаданием к нему, лежала с кровотечением в Каустике и там тоже не видели(2 раза узи делали), говорили, что плацента высоко, и все не могли понять из-за чего кровит((((.... после в 16ю попала, там подтвердили его диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...