Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня много волгоградских заведений предлагают заманчивую и бюджетную услугу - бизнес-ланч. Поделитесь, может и вы знаете, в каких кафе-ресторанах Волгограда можно вкусно пообедать по спец. цене. :umilenie:

Отпишусь первая. Сегодня обедали с коллегами в "Якитории" - бизнес-ланча у них до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится бизнес-ланч в ПельменКафе на пересечении Аллеи Героев и Советской, стандартные 150 руб., и при этом все очень вкусно!!! можно и на меньшую сумму покушать, выбрав блюда из спецменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Золотая прага" - больше всего нравится. Недорого и вкусно

"Чешский двор"

"Ресторан "Волгоград" - шведский стол

"Лабамба"

"Казан-Мангал"

В Ньюс-Паб" был, как сейчас не знаю

еще много где, но что-то не вспоминается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белладжио. Несколько видов бизнес-ланч по разной цене. Как всегда - вкусно, быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе-Хаус (Набережная) очень вкусно, но не очень быстро (минус не большой)

Ресторан Маяк

Итальянский ресторан Флоренция (очень-очень вкусно) пл. Чикистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится бизнес-ланч в ПельменКафе на пересечении Аллеи Героев и Советской, стандартные 150 руб., и при этом все очень вкусно!!! можно и на меньшую сумму покушать, выбрав блюда из спецменю.

Поддерживаю , всегда бы к ним ездила.но далеко !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресторан Маяк

очень вкусно, но очень долго. Видимо они за ранее не готовят, один раз ждали почти час обед. Иногда вообще бизнес-ланча не бывает, как-то приехали, а оказалось повар не вышел на работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Золотая прага" - больше всего нравится. Недорого и вкусно

"Ресторан "Волгоград" - шведский стол

"Казан-Мангал"

первое место бы поставила "Казан-мангал" лучший бизнес-лач в городе. Есть выбор - восточное и европейское меню, сейчас сделали можно брать без первого.

Золотая прага - раньше была намного лучше, сейчас цену подняли, а меню стало не особо, больше туда ходить не будем.

Ресторан "Волгоград" - одно из самых дешевых по бизнес-ланчу, НО столовка рулит))) порой заходишь в зал и прям такой специфический запашок, чем то прокисшим воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё пройдемся по бизнес-ланчам))

Пеперони - цена 199, меняют раз в неделю, ну не плохое, есть не очень, от недели зависит, но в целом из 5 баллов, на 4 с минусом или 3 с плюсом)))

Гранд-кафе - цену точно не помню до 200 руб или чуть больше где-то. В целом не плохое, но на один два раза, они его по моему не меняют, сколько раз приходили, всегда был один и тот же бизнес-ланч.

Кстати столовая в Сбербанке в стекляшке на Коммунистической - очень даже не плохое (кому не нравится самообслуживание не ходите))) очень дешево, очень вкусно, выбор большой, но ОЧЕНЬ большие очереди.

Мама-дома тоже есть бизнес-ланч, но цена мне как-то не очень понравилась 300-350, для бизнеса считаю, ну очень дорого.

Чешский двор - цену не помню, тоже бизнес от дня и недели зависит, иногда не очень, иногда вкусно.

Швейк - были пару раз, было вкусно.

Бельвиль - вкусно, но если брать первое, второе, салат и компот, получается очень дорого. Поэтому плюс, у них в меню бизнеса, можно брать суп+салат или салат+второе и т.п. порции большие.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю по бизнес-ланчам:

 

Багет. 250 руб - вполне себе ничего такой бизнес-ланч, очень сытный и вкусный.

 

Галерея. Подсели на их бизнес-ланч. Готовят очень вкусно. В среднем выходит рублей 200.

 

Мольер. Не помню, сколько точно стоит, но меню было неплохое и тоже неплохо приготовлено.

 

Бо-бо. Очень вкусный бизнес-ланч. Обходился рублей в 350. Сейчас Бо-бо откроется после реставрации, не знаю, оставят ли они бизнес-ланч или нет.

 

Еще скидки на основное меню есть в Кадафи и Сливках Общества - 20%. Тоже неплохо, но обед получается, конечно, подороже, чем в других заведениях по бизнес-ланчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мольер. Не помню, сколько точно стоит, но меню было неплохое и тоже неплохо приготовлено.

Тоже были, но центу тоже не помню. Порции маленькие))) но они подают к бизнес-ланчу безумно вкусный хлеб с двумя видами масел, собственного приготовления и хлеб и масло. Только из-за него можно сходить хотя бы один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу про Зарафшан рассказать )

Цены от 150,200,250 + 25 напиток

Узбекская кухня ,очень вкусный сырный суп )

поддерживаю. в субботу были там на свадьбе. Настоящая узбекская кухня. Атмосфера соответствующая. Шеф-повар узбек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кафе Перчик в Европа сити молл - очень вкусный бизнес-ланч 150 руб. на выбор три варианта. меняют редко но мне очень понравились их крем-супы, входящие в состав б-ланча. Да кстати, в б-ланче три блюда : супы (вкусные) второе - тоже ничего, а вот салаты не очень прям, но объесться прям можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень вкусно, но очень долго. Видимо они за ранее не готовят, один раз ждали почти час обед. Иногда вообще бизнес-ланча не бывает, как-то приехали, а оказалось повар не вышел на работу)

 

Очень долго? Там-то как раз и не долго. Очень часто там бываем, ни чего подобного не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень долго? Там-то как раз и не долго. Очень часто там бываем, ни чего подобного не заметили.

может вы позже бываете? мы приезжали сколько раз в 12 никогда ничего не готово было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, о работаю в здание, где находится Заравфан и не знала))))) Как то заходила, но бизнес-ланча в меню не увидела((( Нужно еще раз зайти, а то столовая просто жуткая :oh_mama: Изменено пользователем Lisik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера ходили в Зарафшан на бизнес ланч. За 200 руб - суп и горячее. Все очень вкусно. Правда жирненькое.. Каждый день такое есть не стану точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, о работаю в здание, где находится Заравфан и не знала))))) Как то заходила, но бизнес-ланча в меню не увидела((( Нужно еще раз зайти, а то столовая просто жуткая :oh_mama:

появился с 1 августа . сейчас у них обновилось меню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездим в "Домик", это в районе 2-ого километра. Очень вкусно и приемлемые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появился с 1 августа . сейчас у них обновилось меню .

Вот в БГ бизнес-ланчи были суперские, а в Зарафшане ооооочень долго ждать, можно час просидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в БГ бизнес-ланчи были суперские, а в Зарафшане ооооочень долго ждать, можно час просидеть.

 

Вчера нам за 10 минут принесли и первое и второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в БГ бизнес-ланчи были суперские, а в Зарафшане ооооочень долго ждать, можно час просидеть.

В БГ? более отвратных блюд я в жизни не видела . Постоянно печень , то рыба с костями в салате . сколько раз пытались попросить чтобы ввели обычное пюре ,вместо цветной капусты ..так никто и не услышал ., Как нам сказала официантка , администратор просто ржет над записями в книге жалоб!а что в итоге закрылись не успев открыться.Хотя + у них был в том,что обслуживание реально 5-10 минут и электронное меню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подругой часто обедаем в ньюс-пабе, 200 рублей, все очень вкусно) и музыка всегда хорошая играет)

а вообще спасибо за темку, надо и в другие места выбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мужу на рабту привозят, не знаю как называются, но мой капризный хвалит. 130р-комплексный обед из 3х блюд.

Ему Не реально за 1 час обеда доехать куда-то, пообедать и вернуться,раньше мне приходилось готовить ему с собой, теперь такой геморой отпал.Если нужно кому спрошу контакты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поближе к Самарскому посоветуйте Бизнес ланч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Пеперони нравится обед. За комплекс 200р, кажется.

Еще в Вельвете неплохо, там не комплекс, на выбор.

Бочка еще и Брахаус в Ворошиловском, это если с голоду умираешь))) порции огромные и много жирного-жареного, но вполне можно выбрать и полегче что-то.

в Багете обожаю их рыбные котлеты))) ооооч. вкусные, по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поближе к Самарскому посоветуйте Бизнес ланч.

зачем бизнес ланч,когда у Вас так столовая номер один!!!

меня столовая № 1 вполне устраивает,средний чек 150р. максимум ( у меня)+ их сеть по городу. в Волжском единственное нашла более менее приличное заведение чтоб съедобно ,то в к\т Спутник Веранда ,там отличные горячие круассаны, бизнес ланч 145 р +15 на напиток.

Водолей в советском у меня многие туда ездят на обед, вообще не вкусно!!! ждать далго, еда прям совсем совсем ни о чем...

 

Лучше подскажите в стороне южных районов есть что нибудь приличное?

Кофехауз не предлагать,они очень перед нами "ложанулись" принесли борщ ,а в нем огромный кусок целофана был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне в районе торгушки

Столовая Буль on открыли . Соседний вход с центром занятости( вроде он) ну и ориентир магнит косметикс . Приятные цены , и вкусно . Правда меню не особо разнообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусная еда и бизнес-ланч в заведении "Буфет-Табурет" на комсомольской, 4.

Постоянно там кушаем и ребенка кормим.Есть детское меню. Вкусно, быстро, уютненько. Официанты очень милые.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Апну) кто где вкусненько обедает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столовая №1

Вкусно и очень доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если можно, с ориентирами ( где территориально), что берете любимое, сколько выходит по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если можно, с ориентирами ( где территориально), что берете любимое, сколько выходит по деньгам?

ездим на шоссе авиаторов

салат+суп+гарнир с мясом+компот выходит 150-170 рублей

вкуснятина все. все на разный выбор. жареное-пареное-тушеное. овощи-мясо-рыба-обычные гарниры. салаты разнообразные. только приезжать лучше до часу, а то все сметают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы едим в горхозовской столовой)))) Во время сессий постоянно туда ходим. Вижу многих не "универских", которые туда на обед приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто ем в столовой в стоматологии на 7 Гвардейской. "Добрая столовая". Вкусно и дёшево. Основной контингент - врачи и студенты стоматологии, но обычным людям тоже рады. Единственное, там мало столов, лучше в "час пик" не приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...