Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Модная мама"

Рекомендованные сообщения

Дааааа, активность прямо сказать бешенная!!!! Девчонки,ау!!!!! Никому уже не нужны ни подарки ни деньги.....

Вот завтра выходной, ждите, одно фото будет точно, буду просить мужа устроить фотосессию :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааааа, активность прямо сказать бешенная!!!! Девчонки,ау!!!!!

 

Страшно первой фото выкладывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно первой фото выкладывать))

 

Фиалка, а вдруг будет приз за смелость )) Отправляй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду обязательно участвовать, уже и косметика есть и образы придумала. но это же макияж!на это нужно время и вдохновение. у меня еще вопрос- что именно вкладывается в понятие вечерний макияж? вдруг мой макияж не будет соответствовать вечернему.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшно первой фото выкладывать))

 

Мы не кусаемся, а только поддерживаем, к тожу ж первому приз!

 

Фиалка, а вдруг будет приз за смелость )) Отправляй

не вдруг, а точно будет!!!!

Я буду обязательно участвовать, уже и косметика есть и образы придумала. но это же макияж!на это нужно время и вдохновение. у меня еще вопрос- что именно вкладывается в понятие вечерний макияж? вдруг мой макияж не будет соответствовать вечернему.

 

макияж любой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
макияж любой!

 

Mama Koti, т.е. можно и не вечерний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много времени дали на раскачку-хочу отправить в числе последних свою работу)))) буду участвовать и без призов, главное участие!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слишком много времени дали на раскачку-хочу отправить в числе последних свою работу)))) буду участвовать и без призов, главное участие!!!))))

 

не на раскачку а на подготовку. дали время чтобы фото отпарвляли, а в ответ тишина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не буду участвовать.

Купила сегодня ажуровскую косметику. Но сфотографировать сама себя я не могу, а дома все такие фотографы великие :wacko: Попробовали сегодня...

 

Так что я буду голосовать только. Удачи всем!!!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, а ты на автоспуске попробуй пофотать.

Фотик на стол, голову на ручки положи, томный взгляд - и будет класс!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сама себя сегодня пофоткала... Из двух десятков кадров - 2 более менее приличные... Будем пробовать ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, ну я 2 штуки отправила, правда фотками не довольна, макияж в жизни лучше смотрелся.... Хорошо, что можно 3 фотки послать, может я еще что-нить соображу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все никак до магазина не дойду, чтоб прикупить косметики, а так тоже хочу поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин подруг попроси. Разве тебе можно не участвовать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, ну я 2 штуки отправила, правда фотками не довольна, макияж в жизни лучше смотрелся.... Хорошо, что можно 3 фотки послать, может я еще что-нить соображу....

 

 

--------------------

Только сейчас заметила, что необработанные фотки отправила и не указала, какие средства использованы для макияжа, можно еще раз в правильном варианте отправить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения у организаторов и модератора данного раздела, столько раз отправила письмо, а мне приходил ответ, что оно отправлено некорректно, сама запуталась, и вам работы прибавила, а вроде все в отправленных. Надеюсь, вы разберетесь, еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не буду участвовать.

Купила сегодня ажуровскую косметику. Но сфотографировать сама себя я не могу, а дома все такие фотографы великие Попробовали сегодня...

 

Так что я буду голосовать только. Удачи всем!!!

ну что такое.... обязательно нужно,тем более всё для этого есть, а уж сфоткать и сама себя и подруги и соседи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Красной линии на Депутатаской 25, а там сказали , что с такой косметикой не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в Красной линии на Депутатаской 25, а там сказали , что с такой косметикой не работают!

 

Депутатская это в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, встречаем фото самых смелых волгомам! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, встречаем фото самых смелых волгомам!

 

какие смелые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, встречаем фото самых смелых волгомам!

 

Уррраа!!! Какие классные! чего стесняются не понятно!!! Приз самому смелому уже на пути ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуух! И я отправила, правда пришлось по магазинам побегать за косметикой и заявку отправляля полдня(забыла как это делается). Ну все теперь будем ждать. Девченки не бойтесь, покажите какие Вы красивые! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы девочки. Все такие красивые. Болеем за вас!!! УДАЧИ!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей племяннице 13 лет. хочет тоже участвовать. можно? или это взрослый конкурс?

Я так поняла что средства для макияжа должны быть в кадре, но на одной фотографии в галлерее их нет. так можно? мне просто для одной фотографии тоже было бы удобнее без средств, а на остальных двух со средствами для макияжа.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей племяннице 13 лет. хочет тоже участвовать. можно? или это взрослый конкурс?

Я так поняла что средства для макияжа должны быть в кадре, но на одной фотографии в галлерее их нет. так можно? мне просто для одной фотографии тоже было бы удобнее без средств, а на остальных двух со средствами для макияжа.

 

Ну это же не детский конкурс. В 13 лет ваша племянница уж точно не "Модная мама"

Изменено пользователем родина.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей племяннице 13 лет. хочет тоже участвовать. можно? или это взрослый конкурс?

 

думаю, что можно, в условиях конкурса указано, что

Возрастных ограничений в конкурсе нет;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сопоставила условия конкурса и название конкурса и получается разная информация. Может имеется в виду что возрастных ограничений нет для мам? Ну думаю организаторы ответят.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а главное условие по поводу присутствия на фото средств макияжа было или только недавно добавилось. Мне помнится его раньше не было? Или я ошибаюсь? )) Вроде внимательно читала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а главное условие по поводу присутствия на фото средств макияжа было или только недавно добавилось. Мне помнится его раньше не было

 

сразу было вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а главное условие по поводу присутствия на фото средств макияжа было или только недавно добавилось. Мне помнится его раньше не было? Или я ошибаюсь? )) Вроде внимательно читала...

 

Это обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обязательно

 

Блин вот это я чайник. На моих двух фотках средства макияжа со мной не сфотографированы. Я подумала что главное чтоб было выдно макияж. Тормоз :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла что средства для макияжа должны быть в кадре, но на одной фотографии в галлерее их нет. так можно?

 

Блин вот это я чайник. На моих двух фотках средства макияжа со мной не сфотографированы. Я подумала что главное чтоб было выдно макияж. Тормоз

 

Ну, Вы же на одной фотографии средства показали, для подтверждения факта, что они у Вас есть, мне кажется, что одной фотки может быть достаточно.

 

Но окончательное решение в люб. случае (и по возрасту участников в том числе) принимает спонсор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так заявки до 28 февраля!!!!! А я думала января!!! Все поехала за косметикой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так заявки до 28 февраля!!!!! А я думала января!!! Все поехала за косметикой!!!!

 

o7l7g7a7, давай Сашик, буду за тебя "болеть"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, а сама участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...