Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Модная мама"

Рекомендованные сообщения

Девочки! а как вам косметика? мне вот блес очень понравился! вишней так пахнет и блестит, чувствую подсяду на него!

за свою цену, очень даже неплохая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 10.2.2011, 16:43) *

Это про твою стенку

 

 

ты тоже так хотела?

 

Тоже хотела таким узором что-нибудь разукрасить. И рядом с этим чем-нибудь сфотографироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! а как вам косметика? мне вот блес очень понравился!

мне тени тоже понравились, в магазине девушка-консультант по ажур показала мокрый способ нанесения, я взяла на вооружение.

 

В моих первых фотографиях никакой задумки и не было. Просто пришла в магазин за тенями в подарок подруге на ДР, ей правда купила Элеганс (был именно тот цвет, что она хотела) и за компанию себе ажуровские тени и блеск. Пришла на ДР, там же сфотографировалась и отправила. А теперь вот не покидает меня одна идея, но фоткать не кому. мужа стесняюсь просить, он и так всегда смеется, что я вечно "в творческом поиске"...

:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любуюсь фотками Екатерины, только комментарии поменяны местами. Молодец, идеи супер и сама красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, твоя третья фотка вообще зачетная! Жду комментариев, чтобы выложить скорее её в галерею :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катюш, а разве в заявке нет комментария? Я сначала его придумала, а уж под коммент образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметику не озвучила, которая использовалась для создания макияжа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправилась....

Наташ, твоя третья фотка вообще зачетная!

спасибо! :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, спасибо большое за отзыв!!!!! Очень-очень приятно!!!

 

P.S А еще на моих фото поменяны местами указания на использованные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фото без комментария не примут? просто в условиях написано, что он желателен, но ведь не обязателен?

 

а то все я сфоткалась, первая фота готова, но комментарий придумать не могу, ну не умею я сочинять!!!

 

 

мамаНастены, прикольная фотка!!!! оригинальная очень!!!

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фото без комментария не примут?

 

главное, чтобы были перечислены средства, использованные для создания макияжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы,девочки,креативщицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное, чтобы были перечислены средства, использованные для создания макияжа.

 

а ну тогда отлично, пойду заявку оформлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, молодец! идея супер! и сама красотка. я уже знаю у кого будет первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вчера вечером 1 фотографию отправила, еще 2 осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметику я приобрела)))На неделе поеду в гости к подруге,чтобы она меня сфотографировала))Но честно сказать,глядя на других девочек,боюсь что буду смотреться глупо)))

А мне вот интересно,голосование за приз зрительских симпатий как будет проходить?будем голосовать за фотографию или за конкурсантку в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или за конкурсантку в целом?

кстате.... уточнить бы не мешало... если фото конкурсантки призерное то остальные ее уже не будут частвовать?

 

я собираюсь только 1 фотку отправить.... мои шансы так малы будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собираюсь только 1 фотку отправить.... мои шансы так малы будут.

 

Зато фото будет шикарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косметику я приобрела)))На неделе поеду в гости к подруге,чтобы она меня сфотографировала))Но честно сказать,глядя на других девочек,боюсь что буду смотреться глупо)))

 

Не надо ничего бояться, нужно любить себя и верить в то что ты победитель!

 

я собираюсь только 1 фотку отправить.... мои шансы так малы будут.

 

у всех шансы одинаковы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо ничего бояться, нужно любить себя и верить в то что ты победитель!

 

Неее,в это-то я верю)))В течение недели обязательно выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки красавицы ещё одно пожелание! Фот здоровские ,задумки интересные, главное всё-таки не забывайте,что макияж должен быть виден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фот здоровские ,задумки интересные, главное всё-таки не забывайте,что макияж должен быть виден!

 

вот это кстати проблема -передать макияж через обычную мыльницу очень сложно. В жизни все смотрится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это кстати проблема -передать макияж через обычную мыльницу очень сложно. В жизни все смотрится лучше.

 

У меня, кстати на фото тоже почти не видно ни теней, ни подводки... зато муж с работы пришел, удивился: "по какому случаю я так раскрасилась?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема. Но может дело не в мыльницах, а просто для фотосессий нужно ярче красится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сделала вывод, что на фото макияж намного бледнее, например, у меня практически не видно румян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же проблема. Но может дело не в мыльницах, а просто для фотосессий нужно ярче красится?

цвета яркие надо брать наверно..... не розовый а красный цвет помады, не бежевые а синие или темно-серые тени....

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же проблема. Но может дело не в мыльницах, а просто для фотосессий нужно ярче красится?

 

Конечно макияж должен быть ярче, цвет съедается. Попробуйте тени нанести влажным способом и т.д.,все те же цвета тока ярче.

 

цвета яркие надо брать наверно..... не розовый а красный цвет помады, не бежевые а синие или темно-серые тени....

 

не нужно заменять одно на другое, просто сделать ярче, да и красный цвет не всем идёт , к сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но может дело не в мыльницах, а просто для фотосессий нужно ярче красится?

 

я думаю и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё фотографии в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё фотографии в галерее.

 

ой, чуть-чуть не не успела в эту партию...,мое третье фото уже в пути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фотографии 11.02.2011 г будучи не зарегистрированным пользователем и их нет в галереи. Надо отправить еще раз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого ящика Вы отправляли? Я выложила все фотографии + одно письмо было без заявки (но не Вы) и 1 письмо с макияжем, в котором использовалась косметика DIOR, а не AjuoRe, но судя по имени в заявке это тоже не Вы.

У меня "хвостов" больше нет, продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото №26 - вот это креатив, жутко-шокирующий!!! Понравилась девочка Оля - артистичная, легкая! умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого ящика Вы отправляли? Я выложила все фотографии + одно письмо было без заявки (но не Вы) и 1 письмо с макияжем от DIOR, но судя по имени в заявке это тоже не Вы.

У меня "хвостов" больше нет, продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо.

 

 

ну прям не могу ни спросить, а что значит с макияжем от DIOR?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формулировочка конечно подкачала, но я всего хотела сказать, что для создания макияжа использовалась косметика DIOR, а не AjuoRe ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какого ящика Вы отправляли? Я выложила все фотографии + одно письмо было без заявки (но не Вы) и 1 письмо с макияжем, в котором использовалась косметика DIOR, а не AjuoRe, но судя по имени в заявке это тоже не Вы.

У меня "хвостов" больше нет, продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо.

sto-anita@yandex.ru, отправила еще раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...