Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Модная мама"

Рекомендованные сообщения

Caswyn, Кать, а комментарий к моей третьей фотографии можно???

Я ж вроде в заявке стих писала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это кстати проблема -передать макияж через обычную мыльницу очень сложно. В жизни все смотрится лучше.

 

да, уж это правда. Я кстати писала об этом. Хоть перефотографируйся!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот фото 41 у Екатерины поравилось, прям то что нужно макияж и косметика ничего лишнего.

Как и хотели организаторы, вот я такого же пыталась добиться так и не получилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже нравится фото 41.

У нас вроде с племянницей получилось сфотографироваться так чтобы макияж был виден, не так четко как хотелось бы конечно, но при выкладывании в галлерею фотографии, наверное, уменьшают и на наших и так нечетких фотографиях макияж стал совсем незаметен. в общем я расстроилась немного, не с нашим фотоаппаратом в таких конкурсах участвовать.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 41 фото мне оч понравилось! фокус на лице,многие забывают что нам важен макияж, а не атрибутика остальная. А ещё, девушки, милые, ну не фотографируйтесь в зеркала, ничегошеньки не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно фото отправила.

 

41 фото хорошее, присоединяюсь к общему мнению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фотку 14 февраля, а ее еще не выставили!!!Может заново попробовать отправить, а то вдруг не дошла?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила фотку 14 февраля, а ее еще не выставили!!!Может заново попробовать отправить, а то вдруг не дошла?...

 

так вроде же от участника "до трех фотографий" можно присылать? или я не так поняла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила фотку 14 февраля, а ее еще не выставили!!!Может заново попробовать отправить, а то вдруг не дошла?...

 

так вроде же от участника "до трех фотографий" можно присылать? или я не так поняла?

 

Наташ, твои все на месте))) все три!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это подружка с моего компа отправила. Она Анита, ее 3-ей фотки пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я отправила фото 14.02.11 и ее еще нету!!Попробовать еще раз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я отправила фото 14.02.11 и ее еще нету!!Попробовать еще раз??

я думаю, вопрос времени, обязательно появится Ваше фото, тем более после разъяснений кто откуда отправлял))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание:

Ваши фотографии публикуются в течение 1-3 дней с момента получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то опять все притаились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела галерею... в очередной раз порадовалась, какие же у нас красивые мамы!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то опять все притаились!

 

А что говорить теперь только ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только на выходных дофоткаю еще 2 фотографии, а то муж работает в будни!

уверенна, что фотографии еще появятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела галерею... в очередной раз порадовалась, какие же у нас красивые мамы!!!!!!!!!!!!

 

эт точно!

 

 

А что говорить теперь только ждать!

 

так не говорить, а фотки присылать, я имела ввиду опять спад активности конкурсанток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять спад активности конкурсанток

 

ну давайте мы еще фоток пришлем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давайте мы еще фоток пришлем

 

:hi-hi:

да, давайте! а то мне осталось только 1 фотку прислать а идей у меня много! зря пропадают.

 

я вот что хотела еще спросить: а что будет с теми фотографиями где средств Ajoure нет? Они автоматически не имеют шанса на победу? У меня на одной фотографии они есть, но так получилось что их там не сразу видно, нужно внимательно смотреть, вдруг жюри не заметят? )))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие фотографии появились хорошие :v_ladoshi:

Даш, так ты славянка, японка или амазонка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, так ты славянка, японка или амазонка? ;)

)))))))))))))))))))))

Ириш, всё зависит от ситуации и настроения!))))))))))))))

 

Люблю, чтобы всё было со смыслом и оправдано), поэтому пошла смотреть информацию про макияж разного вида. Оказалось, очень интересно! И то, какой макияж в жизни мы сегодня используем, имеет свои истоки и особенности.

Все виды чёрных стрелок на глазах сегодня, и, вообще, яркие активные глаза во всём макияже имеют египетские корни.

Японский стиль в макияже включает три компонента - светлый тон лица, акцент на глазах, которые делаются немного раскосыми, и, конечно, алых губах.

И так далее......... Вобщем, много открытий сделала для себя при подготовке))))))) И получила удовольствие от процесса)))

Ну и куда же без "AjouRe", конечно, для вдохновения и воплощения!!!

Итогом получилась серия из фото на этническую тему в современной интерпретации... Не знаю, в полной ли мере удалось выразить мысль, но мы старались)))

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, оцениваться будет макияж или участница? Т.е. одна участница в разных образах может получить больше одного приза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что макияж будет оцениваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно, оцениваться будет макияж или участница? Т.е. одна участница в разных образах может получить больше одного приза?

 

Если честно, пока не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько человек в конкурсе участвует интересно?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра подведение итогов! Всем удачи! girl_wink.gif

 

стоп! каких таких итогов? Я так поняла ,что прием фото только идет, а потом будет голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приме фотографий заканчивается завтра в 18.00. потом обычно пару дней дается организаторам для выбора победителей. И только потом будет голосование)))К 8 Марта узнаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приме фотографий заканчивается завтра в 18.00. потом обычно пару дней дается организаторам для выбора победителей. И только потом будет голосование)))К 8 Марта узнаем)))

 

ага будет очень приятный подарок, нашим победительницам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что уже завтра, после завтра будут объявлены победители.

 

Сейчас расскажу как на меня реклама действует -я и так себе для конкурса покупала много косметики Ajoure, а тут увидела как классно смотрится блеск красного цвета на фото № 47 и захотела себе такой же купить попробовать, хотя мне никогда красные оттенки не шли, но уж очень девушка хорошо выглядит на фото. но пришла в магазин, а там именно такого цвета не было мини блеска, взяла большой блеск № 125. И просто влюбилась в него! Цвет такой интересный-он не насыщенно красный, а прозрачный и немного с золотым. Мне он очень идет, лицо ярче становится.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, блески и правда очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю, блески и правда очень хорошие.

 

Согласна)))

 

Мне еще пудра ОЧЕНЬ понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И румяна, и карандаши отличные!!) перехожу только на Аjoure!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого вот это рекамма пошла! Волго-мамы все в Аjoure! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а видели за покупку от 500 руб. в марте еще и колготочки в подарок? К весне прям актуально!

 

А сколько человек в конкурсе участвует интересно?

 

Фиалка, Ирин, я вроде 20 насчитала.

 

А теперь 21, в общем +-.Кого-то не узнаю в гриме :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а видели за покупку от 500 руб. в марте еще и колготочки в подарок? К весне прям актуально!

 

:surprised: Жалко , что в феврале не сделали такую акцию! Хочу колготки !!! :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале конкурс, в марте колготочки, промоакции стимулируют продажи, мне б еще на месяц точно хватило и блеска, и теней, но если вместе с колготами, то прям завтра пойду в парфюм-декор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в парфюме зеркало дарили прошлый раз.

Ну вот карандаш мне лично не то чтобы не понравился , но для меня посуше надо, я контактные линзы ношу и влажные глаза часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...