Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dinari

Стрижка, укладка, окраска волос.

Рекомендованные сообщения

:girl_wink:

Он мне здорово укорачивал раньше, когда совсем слабые и посеченные были волосы почти по всей длине, объяснял, что так нужно. Года три прошло -добился своего. Волосы гладкие, не секутся.

 

Вот!!! И мне также объясняет!!!! А я не хочу долго ждать пока они гладкие будут, хочу сейчас отрастить, а он не дает. Просто сейчас для меня мои длинющие волосы это такая индивидуальность.

 

Кстати посмотрела сейчас на волосы - гладкие не секутся, молодец Витя!!! Тока суховатые...

 

Девочки, а кто-нибудь афрокосички делал???

А никто не может посоветовать хорошего мастера, чтоб завивку делал классную, био и щадящую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не может посоветовать хорошего мастера, чтоб завивку делал классную, био и щадящую?

 

присоединяюсь к вопросу!!! тоже давно хочу сделать!!!Првда незнаю что вообще с волосами будет ??? Они у меня пересушенные, может нельзя вовсе!!!!

 

hotLady, а ты на какую длину хочешь сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, Да, стилист. Вот зайдите http://evrikared.ru почитайте, там и телефон есть. Звоните и записывайтесь. Цены она Вам скажет. Изменено пользователем MissDasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вопросу!!! тоже давно хочу сделать!!!Првда незнаю что вообще с волосами будет ??? Они у меня пересушенные, может нельзя вовсе!!!!

 

hotLady, а ты на какую длину хочешь сделать???

 

На длину почти до попы. Хочется кудряшки как в рекламе средств Глис Кур или как у Беёнси))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в Центр красоты Стиль, в советском районе. Мне там женский мастер очень нравиться Ирина. У меня от природы кудрявй волос, она очень хорошо стрижет и укладку делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Тоже хочу порекомендовать хорошего мастера, хожу к ней уже 5 лет - точно! Волос у меня кудрявый, пористый... Только она справляется! Очень хороший колорист, без конца на разные обучения ездит. даже в Лондон моталась на семинар! На свое профразвитие денег не жалеет. Работает только с качественной косметикой. Краска Koleston, Keune. Результат просто супер! Стригусь раз в три месяца, лежит все идеально. Подруга у нее красит волосы - цвет потрясающий, натуральный русый. Такого очень трудно добиться! Цена, конечно, адекватна качеству, но оно того стоит! Мастера зовут Лариса, сейчас арендует в парикмахерской Любовь напротив офиса Смартс. Если надо, тел. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На длину почти до попы. Хочется кудряшки как в рекламе средств Глис Кур или как у Беёнси))))))))))))

Если длина до попы почти, лучше не делать завивку никакую совсем. Я та самая Ольга Онипченко. Зарегистрировалась)))

Сразу скажу - завивка меняет волосы насовсем. И прежние волосы не возвратятся. В рекламе Глисс-Кур и у Бьонс волосы уложены на крупные бигуди, выглажены специальными средствами и уложены тоже на них. Завивка хороша для тех, кто хочет прикорневого объема, меньше укладывать стрижку. Дает возможность носить естественные завитки. Но эти завитки никогда не будут в о л н а м и. Это будут кудри. Достаточно крупные, но кудри.

И если сделать на волосы длиной до поясницы завивку, это будет просто объем, создать снова завитки из него крайне трудно. Много укладочных средств типа гелей, либо восков. И постоянно смотреть, чтобы не растрепались.

Лучший выход с такими волосами - выучиться разным способам плетения. :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,

А подскажите, не вредит ли волосам ламинирование?

И действительно ли результат будет таким каким обещают специалисты?

 

 

И вопрос ко всем кто делал: впечатления, отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кудряшки, извините может не по теме, но спрошу все таки, волосы ниже плеч, густые, блондинка, чем накрутить волосы чтоб были крупные кудряшки. У сестры щипцы есть "крупные", т.е. диаметр нагревательного элемента большой-классная вещь, но портит волосы, а если бигуди то какие лучше? Те которые на поролоне с проволокой-не подходят-завиток не четкий, не ровный-с переломом,хотя и обрабатываю пенкой и лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О.О.,

А подскажите, не вредит ли волосам ламинирование?

И действительно ли результат будет таким каким обещают специалисты?

 

Лорелея, что вы, не вредит, конечно. Ламинат вредит бумаге?))) Вот ламинирование и есть "ламинат" на время для волоса. Примерно через месяц ламинирование смоется от мытья. Ваш волос на время ламинирования будет защищен от внешнего воздействия тепла, холода, механического повреждения.

Мне нравится результат от NanoMAХ больше. http://www.rusnanomax.ru/?razdel=1 Принципиально другой подход. Даже малышам делала процедуры, ведь там есть и для блеска и гладкости просто. Мальчонку приводили, 3 годика с половиной, волосы запутанные, не дается ни мыть, ни стричь год. Мама замучилась - моют голову, обливая волосы из ковшика водой с шампунем, потом смывают душем и все. Ничего, расчесали, ушел довольный. Подстриженный)))

чем накрутить волосы чтоб были крупные кудряшки. У сестры щипцы есть "крупные", т.е. диаметр нагревательного элемента большой-классная вещь, но портит волосы

 

Катерина, если сделать раз прическу, лучше щипцов нет ничего. Волосы вымыть, обработать пенкой для укладки, с апельсин или грейпфрут комок взять для распределения по волосам (защита+фиксация). Протянуть на щетке и высушить феном. Начиная с нижних затылочных волос (остальные подколоть крабом или заколками вверх) небольшие пряди накручивать. Постепенно, ряд за рядом, подниматься вверх. Последними накручивают макушечные волосы, челку и височные волосы. Затем пальцами распределить кудри остывшие и закрепить лаком.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, может где писалось, катастрофически не хватает время читать всю темку, :icon_redface: КТО ЗНАЕТ НА СПАРТАНОВКЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МЕЛИРОВАНИЕ?

Ходила раньше в Дом Быта, на Богомольца, а теперь все мастера оттуда ушли, НГ на носу, а на голове полный АТАС! :icon_mad:

НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Тоже хочу порекомендовать хорошего мастера, хожу к ней уже 5 лет - точно! Волос у меня кудрявый, пористый... Только она справляется! Очень хороший колорист, без конца на разные обучения ездит. даже в Лондон моталась на семинар! На свое профразвитие денег не жалеет. Работает только с качественной косметикой. Краска Koleston, Keune. Результат просто супер! Стригусь раз в три месяца, лежит все идеально. Подруга у нее красит волосы - цвет потрясающий, натуральный русый. Такого очень трудно добиться! Цена, конечно, адекватна качеству, но оно того стоит! Мастера зовут Лариса, сейчас арендует в парикмахерской Любовь напротив офиса Смартс. Если надо, тел. в личку.

 

Киньте мне телефон, а то у меня цвет волос. ..опа полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena,

Не хотите к Ольге Онипченко сходить? Она стилист. Мой муж раньше стригся у разных мастеров, пытался объяснить, что хочет - никто не понимал. Только Ольга смогла подстричь его как он хотел. Теперь только к ней ходит. И я к ней хожу. Благодаря ей у меня получается отрастить длинные волосы. Много раз пыталась - ничего не получалось, все время после определенной длины отрезала.

 

Очень хочу. Киньте в личку данные пожалуйста. :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., вот наступила и моя очередь обратиться к Вам за советом.

Подскажите, я блондинка. Крашу волосы следующим образом:

1 этап - осветление корней блондораном с 6% окислителем

2 этап - тонирование (краска Капус или Лонда) с 3 % окислителем.

 

Только такой вариант окраски позволяет добиться на моих волосах ровного (без желтых переходов от корней) цвета волос. Т.е. простое окрашивание осветляющими красками не подходит.

 

Но вот беда, в последнее время волосы стали ломаться. Причем близко к корню.

Может посоветуете, есть ли выход из этой ситуации? Или придеться отказаться от белого цвета волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, пожалуйста подскажите хорошего мастера на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше тоже стриглась у Лены, но на дому, хороший мастер..

 

А сейчас тоже никак мастера себе не найду, все не то!!!

 

 

 

Цены прям радуют, можно телефончик

 

Мне можно тоже телефончик!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен мастер сделать мелкое милирование на Красном

 

О.О., скажите, а есть профессиональные выпрямители волос и средства к ним, что бы волосы щадили. А то у меня есть "Виконте" гафре и выпрямитель, покупала за 450 руб. сама понимаю что профессиональное столько стоить не будет. Посоветуйте что нибудь....

 

Нужен совет, хочу сдеать мелирование мелкое, посоветуйте на мои волосы каким цветом сделать.

Волос как на моей аваторке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

А это моя свадебная прическа, сделанная ею мне в подарок:

2ac8debb03d5t.jpgdd9ba038e7a1t.jpg

Если она еще работает скинь ее номерок пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу уже в течение года к одной девушки, она молодая еще , но говорит стаж у нее 5 лет. Очень приятная в общение и специалист отличный. Волосок к волоску.Зовут Лена, парикмахерская где она работает находится напротив Ворош.торг. центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деффченки! Повторюсь еще раз:

Кто нашел хорошего "волнистого" мастера - поделитесь! :ura:

 

А еще лучше, чтобы у нее и самой волосы волнистые от природы были - так проще общий язык найти ;)

:fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

А это моя свадебная прическа, сделанная ею мне в подарок:

2ac8debb03d5t.jpgdd9ba038e7a1t.jpg

 

Если возможно, киньте телефончик, пожалуйста! Ищу мастера, нужно сделать вечернюю прическу на дому. Да и мелироваться можно))) А как у нее фамилия, к стати? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., скажите, а есть профессиональные выпрямители волос и средства к ним, что бы волосы щадили. А то у меня есть "Виконте" гафре и выпрямитель, покупала за 450 руб. сама понимаю что профессиональное столько стоить не будет. Посоветуйте что нибудь....

 

Нужен совет, хочу сдеать мелирование мелкое, посоветуйте на мои волосы каким цветом сделать.

 

Chupa, в разделе рекомендаций специалистов ответила насчет мелирования, кажется, а вот насчет выпрямителей везде и всем скажу - лучше Лореаль нет защиты и блеска после выпрямления даже щетками. Про Лореаль тоже в том же разделе. Очень много хвалю и никогда не перестану Лисс-контроль+, Хот-стайл Айрон-финиш.Мизерный расход, превосходный результат. Всех стригу только с использованием этих средств и стайлингов Лореаль, т.к. глажу одновременно, а волос нужно защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ВАЛЮШКИ ПЛИИИИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, пожалуйста дайте телефончик Валюшки!!!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моей жизни встречался только один достойный мастер, которого я не боялась и доверяла ему полностью(говорю в прошедшем времени, потому что пока не могу пользоваться его услугами: дороговато, но надеюсь, что смогу!). Он делает стрижку, цвет и макияж(при желании) и все исходя из того, что вы расскажете ему о себе: работа,образ жизни, стиль в одежде... Ну конечно можно и без разговоров: просто по внешности, а мне и по настроению: было у меня как-то не очень настроение и я попросила чего-нибудь эдакого... и была у меня красивая зеленая челка с основным цветом-бургундский, было здорово!(ну это конечно по согласию со мной). Я пришла к выводу, что он лучший в нашем городе, для меня во всяком случае!

Вот это настоящий класс! А что стало с мастером? Он больше не практикует? Оять я опоздала?

Наверное, стоило тоже удовольствие это недешево... Вам, действительно, повезло. А то вот придешь в салон, вроде и приличный, а начнешь стричься, так никакого вообще настроения. Мастер то ли боится, то ли стесняется, творчества никакого, кк по шаблону, раз-два - следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ворошиловский. До рождения ребенка у нее был свой салончик, теперь арендует место. Могу кинуть телефон, если надо. "

 

подскажите пожалуйста телефон телефон мастера

Изменено пользователем Снежанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, всем от души советую Ольгу как мастера, была у нее один раз, но мне ОЧЕНЬ понравилось, хотя у меня была только стрижка, но НИГДЕ так подробно мне все не объясняли и не давали совет, что же делать с моими волосами лучше всего, без оглядки на собственную прибыль. У нас Ольга зарегестрирована как О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, всем от души советую Ольгу как мастера, была у нее один раз, но мне ОЧЕНЬ понравилось, хотя у меня была только стрижка, но НИГДЕ так подробно мне все не объясняли и не давали совет, что же делать с моими волосами лучше всего, без оглядки на собственную прибыль. У нас Ольга зарегестрирована как О.О.

А как к ней попасть? Где она принимает?

тоже бы с удовольствием пообщелась с опытным мастером!!! Праофессионалов у нас к сожалению не так много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к ней попасть? Где она принимает?

тоже бы с удовольствием пообщелась с опытным мастером!!! Праофессионалов у нас к сожалению не так много!

ну так в личку напишите ей, она Вам ответит, даст свои координаты, плюс сайт у нее есть свой ТУТ Сообщение №144 в темке как раз от нее:)

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зовут её Вероника, сейчас работает в салоне "Glamour", 1 этаж 16-ти этажки напротив Парк-Хауса. Девушка постоянно совершенствуется, ездит на конкурсы, курсы повышения квалификации, преподает в училище, много новинок предлагает, пользуется качественными красками

телефончик можно этого мастера?? плиз...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю очень хорошего мастера. Мы с этой девочкой учились ещё в школе. Про неё могу сказать что это мастер от бога. Хожу к ней и только к ней. Была и у других мастеров, но отличие конечно коллосальное. К ней в основном можно попасть по записи, так народу у неё бывает очень много. Работает в Краснооктябрьском районе. Если надо могу дать координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю очень хорошего мастера. Мы с этой девочкой учились ещё в школе. Про неё могу сказать что это мастер от бога. Хожу к ней и только к ней. Была и у других мастеров, но отличие конечно коллосальное. К ней в основном можно попасть по записи, так народу у неё бывает очень много. Работает в Краснооктябрьском районе. Если надо могу дать координаты.

 

Давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, где ее найти? :rolleyes:

 

У меня тоже волнистые волосы - и большинство мастеров почему-то пытаются сделать стрижку так-же как и для прямых :blink: - всегда приходится объяснять, что меня мои волнистые вполне устраивают...

 

Кто нашел хорошего "волнистого" мастера - поделитесь!

 

Я тоже "волнистообразная", пробовала разных мастеров, у одного нравится окраска, у другого - укладка, но вот в скупе все не бывало. Но если касется стрижки, то короткие и слегка удлиненные стрижки отлично делает на волнистые волосы Инна (она же хозяйка) парикмахерская Фигаро Новые дома у остановки Голубинская) и Лариса Бережная в Гатино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю очень хорошего мастера. Мы с этой девочкой учились ещё в школе. Про неё могу сказать что это мастер от бога. Хожу к ней и только к ней. Была и у других мастеров, но отличие конечно коллосальное. К ней в основном можно попасть по записи, так народу у неё бывает очень много. Работает в Краснооктябрьском районе. Если надо могу дать координаты.

Дайте и мне телефончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на днях была у О.О. Я ДОВОЛЬНАЯ! :p результат оочень порадовал! Мастер,она просто суперклассный!!!(благо сравнивать было с кем и с чем). Всё и стрижка и окраска на 5+!!! даёт свои профессиональные рекомендации,учитывает пожелание клиента. по ходу объяснияет, как укладывать и чем. Рекомендую Всем, не пожалеете!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это настоящий класс! А что стало с мастером? Он больше не практикует? Оять я опоздала?

Наверное, стоило тоже удовольствие это недешево... Вам, действительно, повезло. А то вот придешь в салон, вроде и приличный, а начнешь стричься, так никакого вообще настроения. Мастер то ли боится, то ли стесняется, творчества никакого, кк по шаблону, раз-два - следующий.

Он сейчас отрыл "Топ-студию", р-Крестьянская,39, напротив Тюза. Сходите посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetta, а можно телефончик вашего мастера в "Профессионале"? или фамилию,имя? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки на днях была у О.О. Я ДОВОЛЬНАЯ! :p результат оочень порадовал! Мастер,она просто суперклассный!!!(благо сравнивать было с кем и с чем). Всё и стрижка и окраска на 5+!!! даёт свои профессиональные рекомендации,учитывает пожелание клиента. по ходу объяснияет, как укладывать и чем. Рекомендую Всем, не пожалеете!!! :v_ladoshi:

а восколько это все вам обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...