Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dinari

Стрижка, укладка, окраска волос.

Рекомендованные сообщения

раньше тоже стриглась у Лены, но на дому, хороший мастер..

 

А сейчас тоже никак мастера себе не найду, все не то!!!

 

Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

 

Цены прям радуют, можно телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, а ничего не слышали про мастера Ольгу с салона Шпилька ? слышала много хороших отзывов о ее работе , но сама никак не решусь на стрижку ....

 

Ольга в Шпильке уже не работает. У нее своя студия на Аллее Героев. Я была у нее несколько раз и очень довольна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anytka, ответила.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга в Шпильке уже не работает. У нее своя студия на Аллее Героев. Я была у нее несколько раз и очень довольна.

 

MissDasha, спасибо Вам....я и не знала ... а более конкретно можете подсказать , где ?

Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

Я бы тоже хотела телефончик и попробовать,она на дому стрижет ?и какой район у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдебы не жила, все время везу себя к одному и томуже мастеру Лене на спарту, пусть это в часном порядке Но зато я уверенна! что стрижка "аля стригучий лишай" не украсит меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лет с 20 стриглась у одного и того же мастера, которая себе на радость и мне на печаль два года назад родила ребенка и работать перестала. какое-то время страдала, а сейчас нашла чудо-девушку Эллу в "Фантазии" на Хользунова. записываться к ней тоже нужно заблаговременно, но человек стрижет именно так, как мне нужно - волосок к волоску, тщательно и очень качественно, не так, что через неделю после стрижки опять на всех чертей похожа.

 

вообще самый офигенный парикмахер в Волгограде - это Валера Бойцов, он просто руки-ножницы. я у него стриглась в школе и на первых курсах, меня люди на улице останавливали, чтобы спросить, кто меня стриг. но он, как настоящий мастер, человек с характером, и переезжал из салона в салон, и я его потеряла в конце концов, а разыскивать не с руки. это я к чему - если услышите про него, идите смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стригусь уже два года у Наташи (фамилию не помню), парикмахерская находится рядом с магазином Орбита, в первый раз вообще к ней случайно попала, очень срочно надо было постричься, зашла в первую попавшуюся парикмахерскую - знаю, что нельзя так делать, но очень надо было :cry: , теперь только к ней хожу.

Очень довольна ее работой, цены вполне демократичные.

 

Несколько раз она меня отговаривала от не совсем удачного выбора или делала что-то похожее, но так чтобы это шло мне:). Огромное ей спасибо за это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

Я бы тоже хотела телефончик и попробовать,она на дому стрижет ?и какой район у нее?

Тоже хотела бы узнать какой район. и если можно тлф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MissDasha, спасибо Вам....я и не знала ... а более конкретно можете подсказать , где ?

 

Ответила вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jasmin, и мне телефончик, плз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот стригусь и мелируюсь напротив "Кристины", во дворе, есть небольшая парикмахерская, кажется "Ютос" называется, там девушка есть по имени Аня-творит чудеса! :dance_2: всегда все делает как нужно, и так уверенно, даже не возникает вопросов может так, а может эдак, быстро и четко все делает!!! прихожу и говорю ей: хочу че нить эдакое!! обязательно че нить придумает!!! :fen: доверяю ей полностью! очень довольна!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот стригусь и мелируюсь напротив "Кристины", во дворе, есть небольшая парикмахерская, кажется "Ютос" называется, там девушка есть по имени Аня-творит чудеса!

 

А в каком районе-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, в Дзержинском, недалеко от парк хауса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

А это моя свадебная прическа, сделанная ею мне в подарок:

2ac8debb03d5t.jpgdd9ba038e7a1t.jpg

 

И мне можно тоже телефончик в личку бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, и мне телефончик пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛАМИНИРОВАНИЮ волос

девчонки, подскажите пожалуйста, сколько это стоит и какие у вас отзывы (кто делал)? а то меня уже достали эти одуванчики сухие(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаНАСТЁНЫ, поделитесь,пожалуйста, телефончиком мастера и скажите в каком она районе. Меня ещё не разу не подстригли так, что мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, может скинете тел.вашего "химика от Бога" хочу заранее записаться, похимичить! :fen: Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу заранее записаться, похимичить! :fen:

 

А я уже у нее похимичила :) Мне понравилось (хотя прошла всего неделя и красилась в один цвет, без мелирований и т.п. ) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, можно и мне телефончик?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

А это моя свадебная прическа, сделанная ею мне в подарок:

2ac8debb03d5t.jpgdd9ba038e7a1t.jpg

 

 

 

а номер мне в лс скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доверяюсь нашей новой волго-мамочке Валюшке, после родов еще ни разу не красилась, а вот до беременности была в восторге от ее меллирования, она пока тоже в декрете, работает на дому-по-моему, стрижка-150р., мелирование-250 работа+30руб. за колпачок. Все мои подружки и мамины теперь у нее стригутся. Раньше она работала в "Бэсте" на Мира.

 

Я тож сегодня доверилась! Довольная-предовольная! Покрасила и промелировала меня Валюшка в лучшем виде! Очень приятная девушка и мастер своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, я на днях к крестнице приезжала, видела тебя с окошка,заметила, что ты светленькая-свеженья! Жаль ,подойти не успела, пока припарковались, вы с Лизой уже домой зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, я на днях к крестнице приезжала, видела тебя с окошка,заметила, что ты светленькая-свеженья! Жаль ,подойти не успела, пока припарковались, вы с Лизой уже домой зашли.

А чего к нам не зашли? дверь забыли? :hi-hi:В следующий раз непременно загляните к нам!

Изменено пользователем Helena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, я на днях к крестнице приезжала, видела тебя с окошка,заметила, что ты светленькая-свеженья! Жаль ,подойти не успела, пока припарковались, вы с Лизой уже домой зашли.

 

 

вчера Валя промелировала меня, все просто суперрррр!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, ну видишь, особое приглашение требовалось, теперь обязательно зайду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены , Наташ, а где сама Валюшка, пусть зайдет сюда: мы ей форумское спасибо скажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, можно и мне телефончик мастерицы в личку, а то с моими волосами не каждый мастер справляется. А уже пора в порядок себя приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюшка словила вирус, теперь вообще в интернет зайти не может. Надеюсь, скоро починится, а пока я ей передаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, мне у нас в Красноармейском нравится Лена, сейчас в декрете, периодически выходит постоянным клиентам, работает в Мажисьен, который в полукруглом доме. раньше работала в царицыне, пока салон не закрыли. из царицына многие мастера сейчас в гламуре на набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros Хоть и дали мне девочки телефоны,но в город съездить не решилась. :( У малыша как раз зубки полезли,побоялась оставлять. :blink: Сходила не далеко от дома к мастеру,вроде более-менее. Если что потом возьму у тебя телефончик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож сегодня доверилась! Довольная-предовольная! Покрасила и промелировала меня Валюшка в лучшем виде! Очень приятная девушка и мастер своего дела!

Можно мне тоже тел.....этой чудо - девочки....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки с кудрявым волосами, скажите, вам тоже в парикмахерских только стрижку лесенкой предлагают? Или я одна такая?! Хочется иногда сменить имидж, придешь в парикмахерскую, а там снова лесенка и ничего более.

ага, только лесенку.

Приходила ко мне Валюшка, очень приятная девушка. И руки золотые. Я теперь как новенькая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, и мне пожалста телефончик Вали бросьте в личку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень срочно нужен парикмахер! Кто нибудь, скиньте телефон этой чудо-Валюшки!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плз, а подскажите и мне номер телефончика Ольги Онипченко (из Шпильки) и чудо-мастера от Helena (которого по телевизору показывали :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...