Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dinari

Стрижка, укладка, окраска волос.

Рекомендованные сообщения

Скажите,пож-та,во сколько вам обошлась стрижка и покраска у Ольги?и где находится ее салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё есть свой сайт, вот тут Зайдите, посмотрите и почитайте, там много интересной информации, в том числе контактный телефон найдёте. Позвоните, она всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по совету подруги (парикмахера) воспользовалась услугами Вероники (раньше работала в салоне на Невской, сейчас напротив Парх Хауса - салон Гламур). И как человечек - просто замечательный и мастер от Бога!!! Сделала у нее сначала свадебную прическу, понравилось очень, через неделю договорилась с ней же о венчальной прическе, опять супер, не придирешься, а потом ездила к ней даже просто челку подстричь. Она побеждала во многих конкурсах, причем в выездных тоже. В общем те, кто в этом кругу общаются, думаю о ней наслышаны. Хотя, к сожалению, цены не самые маленькие (но приемлемые), но когда хочется качества - отдашь любые деньги! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у Веронички стригусь :)

Только она сейчас напротив Белого аиста работает, в своей студии, в здании банка Траст.

:fen:

 

Валькин, вчера звонила Ольге по ценам... Стрижка и окраска - от 2000р. обойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у Веронички стригусь :)

Только она сейчас напротив Белого аиста работает, в своей студии, в здании банка Траст.

:fen:

 

dinari , не поняла, я последний раз зимой у нее была в Гламуре, напротив Парх Хауса, она же с Невской съехала год назад примерно :wacko: Или что уже успела обратно перебраться??? Вы когда ее там в последний раз видели?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dinari , не поняла, я последний раз зимой у нее была в Гламуре, напротив Парх Хауса, она же с Невской съехала год назад примерно wacko.gif Или что уже успела обратно перебраться??? Вы когда ее там в последний раз видели?

с 1 сентября 2009 года студия Вероники Саталкиной в здании банка Траст, напротив Белого аиста. Давно вы не стриглись)))).

Кстати, работы Веронички можно увидеть в одноклассниках. Просто набираете имя и фамилию в поисковике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 1 сентября 2009 года студия Вероники Саталкиной в здании банка Траст, напротив Белого аиста. Давно вы не стриглись)))).

Кстати, работы Веронички можно увидеть в одноклассниках. Просто набираете имя и фамилию в поисковике.

Боже мой, либо я чего то путаю, либо просто туплю, но по-моему я зимой ездила к ней на 7ветров... :wacko: Неужели это раньше было??? Видать правда давненько не стриглась... А хотяяя..... дааа.... наверное, я же с лета начала отращивать волосы!!! Ого! Вот время-то летит! А про Одноклассники и ее работы я знаю, там где-то и моя фотка вроде завалялась ))))) Надо заглянуть на страничку кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже 2 года стригусь и крашусь у подруги-пармахера, Лена зовут... Мне нравится)) И результат на голове, и цены (ОЧЕНЬ низкие!!!) Она работает только дома, у себя или у клиента. Живет на тракторном, на Ополченской.

Дело в том что Лена не дослышивает (инвалид) и ее не берут в парикмахерскую на работу((( Но она уже и не горит желанием... Стрижет она уже лет 5 точно, а может и больше, так что опыт хороший. Если кому надо, могу поделиться телефоном, пишите в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Виктора,на Скосырева-очень понравилось!подстриг действительно волосок к волоску....но вот теперь хотелось бы и покраситься)киньте телефончик той Валюшки,о которой тут столько сказано,плиззззз)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, девочки, в тему не заглядывала давно. Тел. Валюшки 960-885-70-35. Благодаря ей весь отпуск ходила моднявая, фотка на моем фотике только одна, потом у девченок скину еще выложу.

9ab2d3c951b8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мои отпускные косы!

1ac94d4af5f8t.jpg

 

491442f00421t.jpg

 

3197d9b5e88et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verona, классные какие коски, с фантазией! Здорово, модно и очень удобно. Нет, обожаю, обожаю я плетения всякие... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие косички!!!! а я не умею плести, а то с удовльствием с подобными косичками ходила.

 

недавно в "Доброе утро" идеи с косичками для лета показывали, один вариантик вроде не сложный, нужно попробовать сделать себе.

а вот сюжетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуста хорошего мастера в Кировском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь ходил в салон красоты "Милена" на Хим.городке? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, мне напиши телефончик парикмахера в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно в "Доброе утро" идеи с косичками для лета показывали, один вариантик вроде не сложный, нужно попробовать сделать себе.

а вот сюжетик

 

Foxik, и правда, полезный сюжет. Обратила внимание: все прически сделаны на осветленных волосах. А их намного проще сворачивать и заплетать без лака и без укладочных средств - суховатая структура делает их податливыми к любой форме. А вот чтобы заплести натуральные и неокрашенные волосы, есть другой секрет: нельзя плести на чистых волосах. Вот следующий после мытья день - самое время - и раздражать начинают волосы, и лезут всюду, и липнут - тут и плести, чтобы они совершенно перестали "доставать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня волосы длинные. И я заложник их длины))))))))))))) стричь не хочу. но хочется перемен. Цвет - золотито-русый. красить полностью тоже не хочу. был опыт использования оттеночного шампуня - была шоколадной брюнеткой. мне очень понравилось. но когда смываться началось, я стала фактически рыжей - это было ужасно((((((((((((((((((( все вернулось на свои места. хочу сделать мелирование светлым - качественное, тоненькое, аккуратное. кого посоветуете? мона в личку))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет классный и вроде несложно, обязательно попробую, спасибо Foxik.

verona, у вас оболденные косы. А кто Вам делал? И сколько стоит плетение такой как на последнем рисунке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у Веронички стригусь :)

Только она сейчас напротив Белого аиста работает, в своей студии, в здании банка Траст.

:fen:

 

Валькин, вчера звонила Ольге по ценам... Стрижка и окраска - от 2000р. обойдутся.

 

 

Dinari, а можно телефон Вероники в личку? Очень хочется поскорее постричься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно :)

Ловите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу сделать мелирование - тоненькое , аккуратное, до родов была натуральной блондинкой, сейчас стала русой, а так хочеться светлого отенка, красить не хочу. Посоветуйте хорошого мастера, чтобы могла делать на дому. ( Живу на спартановке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки можно мне тоже тел.Вероники?А она только в парикмахерсой принимает?На невскую мне далековато.А какие расценки у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника принимает в своей студии . Расценки - около 2000 стрижка и окраска на полудлинные волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня гореее!!! Меня чудовищно обкарнала чудо-мастер Полина из салона красоты Тропик сан. АААА. Я нереально злая.

 

Да, у меня тоже с этой Полиной история отдельная, но кстати говоря к качеству стрижки нареканий нет, наоборот мне кажется лучше нее меня вообще никто не стриг, но отношение к работе просто ужас! 2 раза отменяла запись, один раз сильно подвела т.к. мне нужна была прическа перед рестораном и она все отменила за час!, в итоге не успела никуда перезаписаться, однажды ей плохо было прям во время стрижки, притом сказала, когда наполовину подстригла, и это при постоянно растущих ценах! но терпение мое лопнуло, когда она сама позвонила (голос я запомнила) и сказала, что Полина заболела и принять не сможет, перезапишитесь, и это в день моей годовщины свадьбы! Сколько искала себе нового парикмазера, все безуспешно, уже готова была все забыть и простить, но она ушла в декрет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деффченки! Повторюсь еще раз:

Кто нашел хорошего "волнистого" мастера - поделитесь! :ura:

 

А еще лучше, чтобы у нее и самой волосы волнистые от природы были - так проще общий язык найти ;)

:fen:

 

dinari, вы же ходили к Веронике, поделитесь впечатлениями ,что-то не понравилось раз снова ищете мастера? Скиньте пожалуйста Вероники номер, уж больно близко к дому!

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Веронику и нашла после того, как эту тему создала :)

Мне понравилось всё! У нее и стригусь.

 

Единственное - не всегда есть возможность выкладывать за стрижку и укладку по 1,5-2 тыс :rolleyes:

Изменено пользователем dinari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своей "находкой" поделюсь: парикмахер Юля у нее свой салон на ул.Глазкова(новый дом в тупике ), Корректна, пунктуальна, профессиональна, материалы хорошие, мне на мои короткие тонирование-стрижка-1100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хожу в салон на 7 Ветрах, Sensitive, мастера зовут Андрей, очень хорошо стрижет и красит и мелирует и наращивает волосы и т.д. Я больше 3 лет пыталась хорошего мастера найти, после того как мой уехал (хожу в основном к мужчинам, мне больше нравиться). Очень сложно найти человека который поймет что ты хочешь без особых объяснений, или сам предложит что-нибудь подходящее, когда хочется что-то изменить, а сама не знаешь что (ну вы меня понимаете ;) ). Там кстати и очень хорошие мастера маникюра и педикюра, меня почти все умудряются порезать, а там ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))) :ura: я вот хочу поделиться с вами своими эмоциями))) у меня очень-очень волнистые волосы - часто думают что я негритянка))) в салонах красоты просто мучаются со мной мастера - я перестала туда ходить))) но буквально пару дней назад решила первый раз покраситься)))) парикмахерская находится на нижнем тракторном))) я сама купила краску и пришла)))) мне очень понравилось))) приняли хорошо))) покрасили за 160 руб)))) :ura_2: я сначала сомневалась - неизвестный салон, да еще на нижнем........но я в восторге))) всем советую))))))

 

хотела про ламинирование волос узнать??? кто-нибудь пробовал??? стоит делать????))))) :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ПРИВЕТ! да... тема очень актуальна... расскажу свою историю... всегда носила длинные прямые русые волосы (сейчас смотрю на фото тех времен и "слезами обливаюсь")... ну так вот... неожиданно решила сделать челку, каскадную стрижку (!) и мелирование, пошла в парикмахерскую в Кировском (не помню название)... о, ужас... на голове появились арбузные полосы (т.е. мелирование) и разноуровневые перья... но весь ужас ситуации я поняла спустя месяц, когда волосы отрасли и почему-то начали ломаться, как стало известно позднее, мне их профилировали по всей длине и передержали краску при мелировании... короче, больше я не решилась идти к парикмахеру и "тупо" ждала, когда волосы более или менее отрастут... вот, а потом, чисто случайно, (даже без всякой записи), попала к Ольге О. тогда еще в "Шпильке"... ну и с тех пор даже и мысли не возникало посетить какого-либо другого мастера (сейчас у меня длинные прямые мелированные волосы). А еще она меня порадовала свадебной прической и супер make up'ом на мое свадебное торжество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Веронику и нашла после того, как эту тему создала :)

Мне понравилось всё! У нее и стригусь.

 

Единственное - не всегда есть возможность выкладывать за стрижку и укладку по 1,5-2 тыс :rolleyes:

 

 

Киньте, и мне плиз, телефон Вероники в личку! Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь ламинирование волос делал?

 

 

Изменено пользователем marila2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Веронику и нашла после того, как эту тему создала

Мне понравилось всё! У нее и стригусь.

 

Можно и мне телефон Вероники в личку!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь ламинирование волос делал?

 

А есть ли тут клиенты салона Шамбала на 7 ветров, в Кристине? Кто что скажет о нем, не могу никак выбрать салон по душе, от мастеров одни слезы...

 

Насчет Шамбалы ничего сказать не могу, сама там не было, но долгое время ходила в Кристину на фитнес, и не разу ни одного клиента там не видела???? Всегда удивлялась, как они выживают, хотя они несколько раз закрывались, потом снова открывались, в общем не понятно как-то они работают. Я тоже хожу к мастеру на 7 Ветрах, мне очень нравиться, я об этом чуть выше уже писала)))))) А про ламиниравание есть отдельная тема в рубрике Уход за собой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, пожалуйста дайте телефончик Валюшки!Лучше в ЛС,если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,посоветуйте пожалуйста хорошего мастера на дому чтобы постричься,промелироваться по приемлемым ценам.

Всегда стриглась и мелир. в салоне СОЧИ на Профсоюзной.Сейчас пока нет возможности туда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я довольно работой мастера салона красоты "Шпилька",Юленьку свою ни на кого другого никогда не променяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось,как меня подстригла Оля в Малине работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ищу хорошего мастера по окрашиванию длинных волос. До беременности никогда не красила волосы.цвет от природы очень красивый пепельный был.но после родов я поседела.решила все это дело закрасить.очень хочу добиться моего пепельного цвета,но ГВ играло со мной постоянно злую шутку.волосы никак не хотели принимать нужный цвет:становились то прям цвета вишни,то абсолютно желтые.отдавала я за каждую такую радость по 2 тыс. в надежде получить свой цвет.теперь ребенка отлучила и хочу попробовать снова покраситься.вот и ищу как говорится своего мастера,желательно на дому и по разумным ценам.живу в дзержинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...