Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dinari

Стрижка, укладка, окраска волос.

Рекомендованные сообщения

Я давно хожу в салон "СТИЛЬНАЯ" в Ворошиловском-внимательные мастера и очень профессиональные. Мой парикмахер Наталья, а мастер маникюра Светлана. Нашла и больше не на кого не променяю!!!!В одноклассниках есть группа-на работы можете посмотреть там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто посещает салон "Стильберри" на Титова, подскажите к какому мастеру обратиться за стрижкой и мелированием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто посещает салон "Стильберри" на Титова, подскажите к какому мастеру обратиться за стрижкой и мелированием?

я обслуживалась у Веры (она там одна Вера), стриглась и мелирование делала. осталась очень довольна. только у неё там график работы какой то особенный-она там только два дня в неделю что ли работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен проверенный парикмахер в Кировском районе. Очень хочется выглядеть красиво, но времени на это почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своей "находкой" поделюсь: парикмахер Юля у нее свой салон на ул.Глазкова(новый дом в тупике ), Корректна, пунктуальна, профессиональна, материалы хорошие, мне на мои короткие тонирование-стрижка-1100р

Я тоже была там,стрижка +покраска стиола мне 1600,осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, а я пришла сюда к вам, чтобы похвалиться своей сестрёнкой Смирновой Мариной ( на форуме мамусик-маринусик) ! Она участвовала 27 мая в чемпионате по парикмахерскому искусству "Красота на Волге" и получила два первых места в номинации "Модная стрижка и укладка" ! Я ею очень горжусь! Работает она в центре красоты "Style" на Тулака.

f698a746d845t.jpgbfe372585804t.jpg - это она со своей моделью

Изменено пользователем Лизина мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лизина мама, я хожу туда на маникюр, это ведь не первое ее выступление? Кажется, я уже видела награды за конкурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Оль, у них в салоне многие девочки-парикмахеры участвуют в конкурсах, так что награды там ни только Марины висят! Например, моделью у сестры на конкурсе была парикмахер Наталья с их же салона! Она в прошлом году участвовала в этом же конкурсе с результатом - 2 место! Так что в этом салоне многие девочки-умнички! Не примите это за рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизина мама, я хожу не часто, но всегда замечала, что руководство поощряет их труд и упорство в достижении цели. Оформлены стенды с фото и грамотами - это не каждый будет делать.

То, что выступают и активны - это хорошо, сейчас никто не хочет участвовать, как раньше было. Заходила на конкурс - очень мало участников, среди любой категории. А ведь соревновательных дух должен присутствовать в мастерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пож-ста хорошего парикмахера или на спартановке (я там живу) или в Дзержинском районе поближе к моей работе, может кто на дому делает (так дешевле), очень хочу сменить образ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший мастер в готино Ирина :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша,она раньше в НЭТе работала укладки делала, потом в салоне в центре. А сейчас у нее куча клиентов, так что дома стрижёт. Стрижка 450р. Надо будет напишу ее тел. в личку

 

Её случайно не Наташа зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мамаНастены, и мне если можно тел. мастера в личку дайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендоват хорошего мастера, работает в Центральном районе ул.Невская, работает на себя , я уже несколько лет только у неё привожу голову в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Почитала я здесь отзывы и решила пойти подстричься в салон Стильная к Лиде и я осталась очень, очень довольная. Девушка сама по себе приятная, так подстригла так аккуратно, я раньше думала, что я укладывать не умею,а теперь думаю,что стричь просто не все парикмахеры умеют. Вообще очень хорошо меня подстригла, после нее я поняла выражение волосок к волоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен мастер по косичкам срочно!!! Желательно Ворошиловский, Дзержинский, Центральный районы...Буду ооочень благодарна за контакты мастеров))) Косичка нужна красивая для торжественного события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Я неделю назад стриглась у О.О. Мастер, что тут скажешь! Мне очень понравилась стрижка, при моих обеих "левых" ручках, волосы укладываются феном в практически ту же форму с какой я вышла от О.О. Я нашла своего Мастера, спасибо ВМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще никак не могу найти себя,то мелируюсь,то снова перекрашиваюсь в темный,то делаю каскад,потом все отращиваю.и мастера постоянного нет.скитаюсь из салона в салон и отваливаю там ТАКИЕ деньги!!!Кто бы мог посоветовать хорошего парикмахера на дому и чтобы цены не "кусались"?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :oh_mama: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилась стрижка, при моих обеих "левых" ручках, волосы укладываются феном в практически ту же форму с какой я вышла от О.О.

 

Cook, спасибо за отзыв - самое приятное, что вы САМИ волосы можете уложить. Значит, ручки все-же не обе левые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olga86, лично я начинаю склонятся к мнению, что надомная работа ДОЛЖНА стоить больше, чем в салоне. Точно так же как ручная работа стоит больше фабричной. Удачи в поисках. :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olga86, лично я начинаю склонятся к мнению, что надомная работа ДОЛЖНА стоить больше, чем в салоне. Точно так же как ручная работа стоит больше фабричной. Удачи в поисках. :fen:

 

Вы наверное с этим сталкивались,но я так не думаю,в салонах ведь часть денег отдается хазяину,за аренду и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите?Сколько стоит стрижка на средние волосы+окраска в один цвет у О.О.?И где она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milenka, я думаю, О.О. скоро вернется с отдыха и сама ответит. Просто все в мире относительно.))) Разные волосы, разные желания, разные возможности. И я думаю, что она попросит Вас лично ей позвонить. Т.к. из-за ньюансов "средняя" цена как раз и будет отклоняться в "плюс" или в "минус". После отпуска О.О. открывает свой салон на Тулака. Рабочий телефон у неё в подписи.

 

olga86, да, сталкивалась напрямую.))) И если в салоне это

часть денег отдается хазяину,за аренду
, то и сюда же плюсуется - удобное рабочее место, работа только с клиентом без сопутствующих соглядатаев (как то - родственники, подруги), отсутствие отвлекающих моментов - клиент конкретно сосредоточен на получении услуги. Если это выезд на дом, то это удобство для клиента, в которое должна включается - оплата такси (туда/обратно - а если еще мастер и клиент живут в противоположных частях города :oh_mama: ), неудобство рабочего места, плюс погрузо-разгрузочные работы (приходится тащить на себе весь арсенал инструментов, который может понадобиться для выполнения той или иной работы). И весьма вероятно, что получится, что отдача денег хозяину за аренду намного меньше расходов на транспорт "до..." и "от..." клиента и потраченные нервы в неудобной обстановке. Это мое ИМХО. Не стремлюсь его навязать. Если Вам получится такого мастера найти - буду рада за Вас.

И, к стати, цена (низкая или высокая - всё-равно) еще не гарантия качественной услуги. Нужно знакомится с мастером, и если он Вам подходит, то идти на все условия, что бы обслуживаться именно у него. И если хороший мастер категорически отказывается работать у Вас дома, мне кажется, что стоит все же поехать за услугой туда, куда Вас пригласит мастер. Здесь уже просто нужно расставить приоритеты - важнее получить любыми жертвами услугу ДОМА или же любыми путями получить КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ. Я к О.О. даже в Городище поехала бы! Я от неё теперь - никуда! Отличный мастер!)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,спасибо большое за ответ Чародейка.А когда она вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,спасибо большое за ответ Чародейка.А когда она вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долго ждать,ну хотя бы в личку напишите ее цены от скольки.А то мне может и не стоит ждать,для меня будет слишком дорого.Пжл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milenka, я правда не знаю.))) Попробуй позвонить по рабочему телефону, вроде как там должны ответить в отсутствие Ольги. Запись вроде ведется на стрижки/покраски.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там трубку не берут ((((((я вообще скажите как она принимает,просто стрижет и красит или она что-то советует.Просто я хочу наконец к нормальному мастеру попасть, чтоб мастер подобрал прическу и цвет влос и он точно мне бы пошел.А не так,как я скажу так и будет.И не важно идет мне это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там трубку не берут ((((((я вообще скажите как она принимает,просто стрижет и красит или она что-то советует.Просто я хочу наконец к нормальному мастеру попасть, чтоб мастер подобрал прическу и цвет влос и он точно мне бы пошел.А не так,как я скажу так и будет.И не важно идет мне это или нет.

Ну тогда вам точно к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь мне очень хочется к ней попасть, но боюсь цены у нее высокие. последний раз я ходила в салон на стрижку и на мелирование отдала 1200.А у нее наверное в 2 раза больше, если kyf такой хороший мастер своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо...и мне наврное к ней надо.....раз мастер........мелирование редко у кого получается КАК Я ХОЧУ %) ...челка тоже........какой раз стригут криво как то...... %)

ждем ее возвращения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milenka, Мариночка34, цены у меня выше, чем в салонах средних. Разумеется. Отчего - хорошая работа хорошими препаратами, хорошими инструментами (ножницы, к примеру, которые не рвут волосы по концам, а обеспечивают здоровый срез) держится гораздо дольше, чем работа абы чем и когда делает абы кто.

Про "абы кто" - мало мастеров с квалификацией, в существовании которой можно своими глазами убедиться, даже в центральных салонах. К примеру, даже в самые дорогие салоны города сейчас берут мастеров БЕЗ специального образования, просто год-два работы в парикмахерских и "набитая рука".

По всем вопросам о цене звоните, я приехала.

По вопросам о качестве можно посмотреть мои работы в моем сайте, там старые работы, но суть понятна, какое качество работы.

http://www.evrikared.ru/galereya.html

Вход на сайт для новичков платный, по смс. Автор книг и статей я.

Чародейка в вопросе о стоимости услуг на дому права - если это высокое качество, она будет выше, чем в салоне. Я, переехав в свой салон и разобрав се инструменты только ДЛЯ УКЛАДКИ волос, обнаружила, что мне под них нужен целый подкатник, с 6 ящиками! А это только щипцы разных видов, утюжки, гофре.

Об укладочных средствах и говорить нечего - для каждой прически и видов волос они разные. Чтобы все взять с собой, нужен чемодан, как для поездок в другой город. Поэтому ездить на дом крайне тяжело. Всегда будут мысли - вдруг не взято что-то?

Да и еще один нюанс есть - надомник неуловим, если не нравится что-то. Что есть у клиента после посещения надомного мастера, который в салоне не числится? Номер мобильника. Ищи-свищи, деньги заплачены, а на голове не всегда то, что хотелось бы видеть.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены у меня выше, чем в салонах средних.

это не пугает.....за качество и денег не жалко.

хорошая работа хорошими препаратами, хорошими инструментами (ножницы, к примеру, которые не рвут волосы по концам, а обеспечивают здоровый срез) держится гораздо дольше, чем работа абы чем и когда делает абы кто.

 

а это оч. радует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После отпуска О.О. открывает свой салон на Тулака.

Чародейка, О.О., Оля, а где именно вы открываете или уже открыли салон на Тулака? Как называется? С удовольствем стану постоянной клиенткой :). У Ольги стриглась раньше, очень довольна, но так как записаться сложно, а у самой со временем тоже полная беда, то пользовалась услугами Wella, но каждый раз ухожу с осадком... (деньги большие, а качество среднее, подстригли и ладно, а хочется уйти с удовольствием и ощущать себя прекоасной и неповторимой :)).

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okatava, салон открыла я, а Чародейку с удовольствием хотела бы видеть в качестве мастера.

Телефон мобильный в подписи, звоните, запишу. Я запись сама веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okatava, салон открыла я, а Чародейку с удовольствием хотела бы видеть в качестве мастера.

Телефон мобильный в подписи, звоните, запишу. Я запись сама веду.

а где именно на Тулака открыли салон? как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдёна, вывески нет, т.к. я должна заплатить в комитет по рекламе или нечто подобное, прежде, чем вывеску повешу. Потому только адрес: ул. Льва Толстого, 1. Вообще название простенькое: САЛОN № 5.

15acaeacfb7f.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдёна, вывески нет, т.к. я должна заплатить в комитет по рекламе или нечто подобное, прежде, чем вывеску повешу. Потому только адрес: ул. Льва Толстого, 1. Вообще название простенькое: САЛОN № 5.

15acaeacfb7f.jpg

а прейскурантик будет? Как рожу,так и приду к вам в гости,если по ценам все устроит)))) сейчас смысла нет стрижку делать,т.к. на лице чуть губы припухшие и нос из за беременности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...