Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Perfilie

Хорошая школа!

Рекомендованные сообщения

Ходила в субботу на собрание в 35 школу....

:jest_1:

Я тоже была на собрании в 35-й.

Благо пришла пораньше и удивилась, обнаружив, что дети должны приходить вместе с родителями.

Быстро позвонила мужу и он привел дочку, так что и она попала на первое знакомство с школой.

Знакомая сказала, что у них накануне было собрание в д/с(№113) по поводу выпускного. Туда

и пришли педагоги с 35 школы, оповестив о явке детей. Почему в остальных садах эта информация

не была доведена до сведения родителей, загадка...

В итоге мы начали ходить на подготовку и пока довольны. И учителем и школой в целом.

Помимо четырех планируемых групп, набрали еще две.

Т.е. на подготовку ходят 6 групп примерно по 25 человек. Сколько классов будет к первому сентября,

боюсь даже предположить.

А вы в итоге записались в 35 школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже была на собрании в 35-й.

Благо пришла пораньше и удивилась, обнаружив, что дети должны приходить вместе с родителями.

Быстро позвонила мужу и он привел дочку, так что и она попала на первое знакомство с школой.

Знакомая сказала, что у них накануне было собрание в д/с(№113) по поводу выпускного. Туда

и пришли педагоги с 35 школы, оповестив о явке детей. Почему в остальных садах эта информация

не была доведена до сведения родителей, загадка...

В итоге мы начали ходить на подготовку и пока довольны. И учителем и школой в целом.

Помимо четырех планируемых групп, набрали еще две.

Т.е. на подготовку ходят 6 групп примерно по 25 человек. Сколько классов будет к первому сентября,

боюсь даже предположить.

А вы в итоге записались в 35 школу?

нет, мы не стали. Кроме Стрельцовой я никого из набирающих учителей не знаю (к Ахановой не хочу) , а к Стрельцовой не попасть. Ну и я что-то поразмыслила и плюнула ))) не стали никуда не подготовку ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,можно в личку. Про кадетскую школу. Как там? Ооочень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте называется )) очередной ребенок на очереди - в 2020 идет в 1й класс. 

У кого-то может быть дети учатся в 37 школе в 4 классе? выпускают две учительницы - Дудкина и Гринюк. По обеим у меня есть положительные отзывы - но всё сводится в основном к фразе "идите только к ней!" - конкретики нету )) если кто-то у них учился или слышал что-то - напишите пожалуйста. Отрицательные отзывы тоже приветствуются ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Предстоит выбор куда пойти в начальную школу в 2021 году. Рассматриваем 14ю школу или лицей 1, кто знает хороших учителей, которые будут вести  набор на 2021 год. Уже надо определяться с выбором , куда идти на подготовительные занятия и мы на распутье. Рассматривала и 30 и 35ю, но почитав всю эту тему поняла , что вроде как и нет смысла так грузить ребенка с 1го класса , идя в 30ю, а в 35й в связи с присоединенем территориально микрорайона Радужный флагманского так понимаю куча классов и все переполнены под завязку. Подскажите , пожалуйста, учителей - хочется хорошую начальную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Очень нужна информация про частную школу "Интеллектуал". Может кто-то учился? Какие отзывы о качестве образования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...