Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маруся

Вяжем на заказ.

Рекомендованные сообщения

Я ТОЖЕ В ДЕКРЕТЕ И ВЯЖУ СЛЕДКИ. 100 РУБ ПАРА.

fc25fb7ac37et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_56d68_16349978_M.jpg

 

Девочки во сколько обойдется это пальтишко на2-3г?

Узор сложный. Но все вязальщицы по-разному берут. Вообще идиет расчет 1,5 р. за метр связанной пряжи. Вот сколько на него уйдет так и считайте, плюс еще за сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Собираюсь открыть отдел по продаже вязаных изделий. Есть желающие сдать вещи на реализацию? К лету беру Панамки,купальники,платья и т.д. по сезону. Прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сколько стоит связать купальники на заказ...заказчики есть,а сколько брать с них не определюсь...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сколько стоит связать купальники на заказ...заказчики есть,а сколько брать с них не определюсь...((((

Я сама не вяжу,но на складе пряжи "подслушала" разговор одной покупательницы,она говорила-вяжу купальники за пол дня,а беру 500-800 руб.И очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пож., где можно научиться вязать крючком (может какие-нибудь курсы в городе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WWЛит, мне кажется книжку купить хорошую, с картинками. И дешевле будет и всегда можно посмотреть что-как вяжется. Можно и в интернете книгу скачать, но мне всегда приятнее настоящую в руках держать. Я в 7 лет научилась крючком вязать, мама такую книгу принесла домой, я вперед нее научилась :) там несложно, было бы желание.

 

Про курсы можно узнать в ДК Гагарина на красном, вроде были там раньше такие.

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть, но там спицы и крючок, основное - спицы

http://www.kursy-volgograd.ru/id_146.php

Стоимость курса:

цена скидка 30%: 8300 руб.

базовая цена: 12290 руб.

индивид. обучение: 25330 руб.

 

При доме Офицеров можно узнать

Любительские курсы кройки и шитья, ручного и машинного вязания при ФГУ «Дом офицеров Волгоградского гарнизона» МО РФ

Обучение всем видам рукоделия без присвоения квалификации.

Телефоны: 8-927-506-60-60

Электронная почта: vvsenkova@mail.ru

 

 

 

Магазин Сундучок http://sunduchok-v.ru/services/

Курсы вязания

В нашем магазине проводятся курсы по вязанию крючком, спицами, коклюшками Информация по телефону:89053371657

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем elka0812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится вязать носки(на работе чтоб от скучать и не спать)разные .6d99c35e1b97t.jpg7279565fe6dbt.jpgd286abf784b8t.jpgшерстяные от 50р40ecf831db70t.jpgпуховые от 100р.если кому нужно обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Собираюсь открыть отдел по продаже вязаных изделий. Есть желающие сдать вещи на реализацию? К лету беру Панамки,купальники,платья и т.д. по сезону. Прошу в личку.

 

Я бы очень хотела сдавать на реализацию вязанные вещи. Вяжу для детей. Пишите кто желает сотрудничать . очень жду :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы очень хотела сдавать на реализацию вязанные вещи. Вяжу для детей. Пишите кто желает сотрудничать . очень жду :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

У нас в городе есть отделы в магазинах, где принимают вещи на реализацию ))))). Сама видела несколько таковых.

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в городе есть отделы в магазинах, где принимают вещи на реализацию ))))). Сама видела несколько таковых.

Наташ,где видела? Хоца посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,где видела? Хоца посмотреть.

 

В ворош. р-не "Милена", в ЦУМе принимали (давно туда не заглядывала, сейчас не знаю), на 7-й гвард. видела магазинчик, еще видела где-то уже не вспомню. Вобщем, когда хожу по таким отделам "рукодельным" иногда попадаются на глаза объявления о принятии вещей на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Милен""у слышала,что большой % от реализации себе оставляют.Невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Милен""у слышала,что большой % от реализации себе оставляют.Невыгодно.

 

Нет, они делают наценку 30 % на твою стоимость. Ты просто говоришь, какая твоя цена, сколько ты хочешь получить на руки, а они сверху накручивают. Да, выходит дороговато для покупателей, но несмотря на это несколько моих комплектов купили и сделали заказы еще))))). В волжском в торг.центре наценку делают вообще 50%. ( туда сдает моя подруга на реализацию), и там находятся покупатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала сейчас темку про ст-ть вязаных вещей, у меня знакомая вяжет намного дешевле возьмет(кстати быстро вяжет). Если кому интересно пишите в личку дам координаты. Жалко сама ничего не умею,руки не оттуда растут))))а то можно было бы деньги заколачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала сейчас темку про ст-ть вязаных вещей, у меня знакомая вяжет намного дешевле возьмет(кстати быстро вяжет). Если кому интересно пишите в личку дам координаты. Жалко сама ничего не умею,руки не оттуда растут))))а то можно было бы деньги заколачивать)))

 

Много на вязании не заколотишь )))) Если только машинкой вязать , тогда может побыстрей будет. И то .... это так - подработка маленькая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто занимается вязанием на заказ и у те,у кого вязание является основным видим дохода или работой как таковой,вопрос собственно-есть ли у вас "официальная" работа,ну как же стаж трудовой и пенсия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто занимается вязанием на заказ и у те,у кого вязание является основным видим дохода или работой как таковой,вопрос собственно-есть ли у вас "официальная" работа,ну как же стаж трудовой и пенсия?

Я прошу прощения за оффтоп, но мне кажется, пенсией Вы озаботились чересчур рано. Наше драгоценное государство нас еще 33 раз успеет обмануть, пока нам придет срок на пенсию идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу прощения за оффтоп, но мне кажется, пенсией Вы озаботились чересчур рано. Наше драгоценное государство нас еще 33 раз успеет обмануть, пока нам придет срок на пенсию идти.

 

Я ожидала,что такой ответ может быть.Через 1,5 года закончится декрет,вот я думаю можно ли совмещать вязание на заказ и основную работу или можно будет позволить себе заниматься любимым делом,которое будет приносить еще и доход.Может у кого-то аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,Tusik,вам может ответить,она только вышла на работу и за вязание ни разу не бралась,даже на вых.Тоже вяжет на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа,Tusik,вам может ответить,она только вышла на работу и за вязание ни разу не бралась,даже на вых.Тоже вяжет на заказ.

Спасибо.Может она прочитает и напишет здесь,в личку сразу как-то неудобно спрашивать)))я слежу за темой

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и в личку,может и не увидеть тут)))в нашу то Веселые петельки совсем не заходила эти дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пскорей бы зашла к нам))))Может еще есть такие любопышки как я,тоже прочитать захотят :very_funny:..и кто о пенсии переживает))

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туточки я )))).

КАк мне кажется, совмещать основную работу и вязание на заказ можно при большой самоорганизованности. Но это будет работа "на износ". Или же другой вариант: вязать для души, а потом сдавать эти вещи на реализацию и продавать, как готовые. Никто не торопит со сроками исполнения, не надо подстраиваться.... Но это еще зависит от характера Вашей основной работы. Мне пока не удалось взять вязание в руки (хотя за этот месяц надо 3 заказа сделать), потому что и на дом работу беру, да и домашние дела никто не отменял, и ребенок скучает, внимания требует, да и просто иногда хочется посидеть, ничего не делая.... От человека все зависит. Может у Вас и получится.

А сделать вязание основным видом дохода, я пока не готова )))), все же месячная з/п, как ни крути, гораздо больше, чем доход от вязания ))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАк мне кажется, совмещать основную работу и вязание на заказ можно при большой самоорганизованности. Но это будет работа "на износ". Или же другой вариант: вязать для души, а потом сдавать эти вещи на реализацию и продавать, как готовые. Никто не торопит со сроками исполнения, не надо подстраиваться.... Но это еще зависит от характера Вашей основной работы. Мне пока не удалось взять вязание в руки (хотя за этот месяц надо 3 заказа сделать), потому что и на дом работу беру, да и домашние дела никто не отменял, и ребенок скучает, внимания требует, да и просто иногда хочется посидеть, ничего не делая.... От человека все зависит. Может у Вас и получится.

А сделать вязание основным видом дохода, я пока не готова )))), все же месячная з/п, как ни крути, гораздо больше, чем доход от вязания ))))).

 

Спасибо за такой подробный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я уже давно хочу открыть темку на ВМ, но не решаюсь все никак. Сижу четвертый год дома - :cranky2: :misc_crazy: Хочется хоть чем-то быть полезной. Вроде и время есть, и сынок позволяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, я уже давно хочу открыть темку на ВМ, но не решаюсь все никак. Сижу четвертый год дома - :cranky2: :misc_crazy: Хочется хоть чем-то быть полезной. Вроде и время есть, и сынок позволяет....

 

Открывай, Ирин - не бойся )))) У тебя такие классные вещички - обязательно спрос будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташ! я уже созреваю, вот только еще хочу пару моделей сделать, чтоб сфоткать и попробую! если не получится - сверну производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusik, а насколь легко покупателя найти? куды б это сдавать на реализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время делают рекламу на чем угодно и где угодно. Например, много рекламы в социальных сетях - как одноклассники и в контактах...Сама натыкалась в одноклассниках на пользователей, которые создали альбомы - выложили фото вязанных или сшитых работ - назначили цены и ....ЗАКАЗЫВАЮТ. И много...и с разных городов России...Недавно наткнулась на одну вязальщицу - у нее просто сногшибательные вязанные вещи - но цены блин заоблачные - очень дорого...я бы например не заказала бы у нее... Можно кстати просматривать там сколько кто за что берет и назначать свою цену....

Где то недели три назад я решила тоже там альбом создать - создала альбомы - назвала - загрузила фотки вязанных вещей - обязательно подписала их от куда они взяты(чтобы не нарушать авторских прав) и все....Отдельный альбом создала со своими работами...нечего не от кого не скрываю, честно говорю откуда брала описание или у кого...потому что обидно будет за авторов этих моделей...Поступило на данный момент два заказа, вот терь жду нитки когда приедут и буду вязать...

Изменено пользователем Revveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revveka, а на каком ресурсе альбом создавали? каким образом его люди находят? У меня возникали такие идеи, но пока не доходило до их воплощения. Буду благодарна за информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revveka, а на каком ресурсе альбом создавали? каким образом его люди находят? У меня возникали такие идеи, но пока не доходило до их воплощения. Буду благодарна за информацию)

На одноклассниках...друзья увидели и давай ставить на альбом - класс - и пошло, поехало...друзья друзей увидели и так далее и тому подобное...

 

Ну вот например вязальщица создавала альбом, она из Волгограда: http://www.odnoklassniki.ru/profile/444602...um/393312949660

Народу много тянется к ней с заказами...может у нее распросить че нить...

Изменено пользователем Revveka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одноклассниках...друзья увидели и давай ставить на альбом - класс - и пошло, поехало...друзья друзей увидели и так далее и тому подобное...

 

Ну вот например вязальщица создавала альбом, она из Волгограда: http://www.odnoklassniki.ru/profile/444602...um/393312949660

Народу много тянется к ней с заказами...может у нее распросить че нить...

Там можно у нее посмотреть цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях на глаза попалась рекламка, принимают на реализацию предметы интерьера ручной работы и т.д. Про одежду ничего не было написано. Находятся ул.Советская, 14А. Называются что-то типа Волшебный мир, не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вяжу и крючком и спицами. из Красноармейска

 

 

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ кто знает где принимают на реализацию вязанные вещи у нас в городе. Если можно пишите в личку :ura:

Изменено пользователем наталка125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...