Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

И я(((Но мы же еще там не живем)))А девчата говорят двор спокойный)))Не страшно)))А сами с Мальвинами ходют))) :very_funny:

Это пережиток "Красного" :very_funny:

 

Черный бумер)))

блин самой страшно стало)))

 

:umilenie:

Изменено пользователем Natomama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,девчат,это у нас истерический смех???Не отвлекаемся от темы))))ТСЖ-козлы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было помидором в него! :angry:

 

Нормально, а почему я не в курсе? :(

Не долетела бы помидорка :hi-hi:

 

Я в курсе т.к. 1-е высшее образование включало знание о таких "штучках" в том числе)))

 

Ты -главное ёлочкой...ёлочкой... :hi-hi:

А то атака помидорами неминуема :salut: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно немного не в тему ? :shy:

Галя, я в какой-то темке читала про стойку деревянную.. Поделись пожалуйста координатами, хочу проем сделать, не знаю куда податься. Думала заказать в каком-то "Элитном дереве", а у знакомых все трещинами пошло.

 

Вам ее уже установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно немного не в тему ? :shy:

Галя, я в какой-то темке читала про стойку деревянную.. Поделись пожалуйста координатами, хочу проем сделать, не знаю куда податься. Думала заказать в каком-то "Элитном дереве", а у знакомых все трещинами пошло.

 

Вам ее уже установили?

Да,мы из массива бука сделали барную стойку.Мне мастера очень понравились.Они не знаменитые,работают 7 лет.

89093852431-Ольга.

В одной конторе посчитали-56000,они сделали за 23!!!Я довольна и сроки у них реальные(не 2-3 мес.)

А в элитной столярке замер 1000 стоит,да и не в этом дело....Они мне говорят,приезжайте оплачивайте замер заранее!!!Вообще офигели!!!Я с такими дел не имею!!!Еще одним звонила....мы вам перезвоним,оставьте свой номер.....перезванивают через неделю!!!Ну я им сказала,кто они,и куда бы пошли :hi-hi:

У нас в России почему то многие так работают((((Перед Новым годом (10 января)хотела заказать детские в интернет-магазине.Заказ был на 90000,я им звонила 1.5 недели!!!Просила счет выслать!!!Через 2 прихоят реквизиты и все!Не суммы,ни договора!!!Я опять им звоню<говорю что не знаю точной суммы заказа......да сейчас вышлем.......опять звоню........говорят-записывайте!Я в бешенстве :hysteric: Покупаю детские в другом магазине!Неделю назад мне звонят из перврго....Галина,мы вам все прислали)))...... :hysteric: :hysteric: :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,мы из массива бука сделали барную стойку.Мне мастера очень понравились.Они не знаменитые,работают 7 лет.

89093852431-Ольга.

В одной конторе посчитали-56000,они сделали за 23!!!Я довольна и сроки у них реальные(не 2-3 мес.)

А в элитной столярке замер 1000 стоит,да и не в этом дело....Они мне говорят,приезжайте оплачивайте замер заранее!!!Вообще офигели!!!Я с такими дел не имею!!!Еще одним звонила....мы вам перезвоним,оставьте свой номер.....перезванивают через неделю!!!Ну я им сказала,кто они,и куда бы пошли :hi-hi:

У нас в России почему то многие так работают((((Перед Новым годом (10 января)хотела заказать детские в интернет-магазине.Заказ был на 90000,я им звонила 1.5 недели!!!Просила счет выслать!!!Через 2 прихоят реквизиты и все!Не суммы,ни договора!!!Я опять им звоню<говорю что не знаю точной суммы заказа......да сейчас вышлем.......опять звоню........говорят-записывайте!Я в бешенстве :hysteric: Покупаю детские в другом магазине!Неделю назад мне звонят из перврго....Галина,мы вам все прислали)))...... :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Спасибо, Галь. Позвоню, узнаю что по чем, а то я с этим проемом застопорилась.

А по поводу как у нас работают, так это жутко бесит. Особенно когда с ремонтом сталкиваешься. Ну как можно обои три месяца везти? (за это время можно вплавь туда добраться :hi-hi: )

У меня с матрасом детским история "до слез" была. Заказала в "матрасомагазине" (на Невской), хотела именно аскону. Чего я не сделала это через интернет, не знаю..

Обещали две недели, закончилось все через 1,5 месяца! Я и звонила, и ездила - тупик полный. Девушка-консультант в последний раз сказала, что не знает где наш матрас и когда он будет вообще :sm044: Я говорю:"Ну так позвоните, узнайте! ", - а она откровенно стала смеяться, говорит:"Вы что не понимаете??? Это же фабрика - она в Подмосковье! Куда мне звонить?" Не разделив ее радости и уверенности в том, что Подмосковье не телефонизировано, я приехала домой и накатала письмецо на сайте асконы. Ответили моментально, стали из Москвы звонить каждый час, спрашивать не связались со мной и не извинились ли. В общем на следующий день матрас мы забрали, а девушка эта с опущенными глазами, даже ничего не стала говорить ей..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Галь. Позвоню, узнаю что по чем, а то я с этим проемом застопорилась.

А по поводу как у нас работают, так это жутко бесит. Особенно когда с ремонтом сталкиваешься. Ну как можно обои три месяца везти? (за это время можно вплавь туда добраться :hi-hi: )

У меня с матрасом детским история "до слез" была. Заказала в "матрасомагазине" (на Невской), хотела именно аскону. Чего я не сделала это через интернет, не знаю..

Обещали две недели, закончилось все через 1,5 месяца! Я и звонила, и ездила - тупик полный. Девушка-консультант в последний раз сказала, что не знает где наш матрас и когда он будет вообще :sm044: Я говорю:"Ну так позвоните, узнайте! ", - а она откровенно стала смеяться, говорит:"Вы что не понимаете??? Это же фабрика - она в Подмосковье! Куда мне звонить?" Не разделив ее радости и уверенности в том, что Подмосковье не телефонизировано, я приехала домой и накатала письмецо на сайте асконы. Ответили моментально, стали из Москвы звонить каждый час, спрашивать не связались со мной и не извинились ли. В общем на следующий день матрас мы забрали, а девушка эта с опущенными глазами, даже ничего не стала говорить ей..

Да уж!Я не одна такая!!!Пока скандал не поднимешь,никаких дел не будет!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж!Я не одна такая!!!Пока скандал не поднимешь,никаких дел не будет!!!

Я не такая :shy: (в большей мере) А по нашей жизни это недостаток. Меня довести или разозлить нужно, а так я буду милым голоском спрашивать, пока муж не позвонит и не разнесет всех.. Постоянно меня за это ругает. Но у меня хороший учитель :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же я не была тут. Пока прочитала все....

Девочки, а меня как-то очень возмутила одна вещь. Гуляли с сыном во дворе. Он еще был маленьким, только начал ходить и тыкать во все свои пальчики. Забрался по ступенькам на горку дет. площадки. Смотрю, а он с интересом куда-то тычет. Каково же было мое изумление, когда я увидела ничем не защищенную розетку в одной из башенок этих горок. А если в розетку вода попадет, а в этот момент там будет находиться ребенок?

По поводу охраны. У нашего соседа во вдоре машину вскрывали. Где охрана была на тот момент?

Устала я как-то от проживания в нашем доме. Сплошные проблемы вокруг. Муж загорелся переехать в ОАЭ :hi-hi: Уж очень ему там нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девчат, а где у вас "бибигон", вчера хотела зайти и не нашла. он же в вашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Девчат, а где у вас "бибигон", вчера хотела зайти и не нашла. он же в вашем доме?

что-то я не видела бибигона в нашем доме.

 

Девчат, у нашего ТСЖ новая фишка. Сегодня они капоты машин, которые стоят елочкой, зеленой краской облили. Хорошо, что нас в это время не было дома

У моего тоже был такой период))) Даже присматривал, когда были там...но мне удалось его убедить, что не стоит покупать квартиру в мусульманской стране. Нам там, мягко говоря, не оч рады.

а мой в восторге от отношения местного населения к русским врачам. Они же у нас в меде и учатся (муж сам в своем время их учил). Да и з/п доктора там в 30 раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у нашего ТСЖ новая фишка. Сегодня они капоты машин, которые стоят елочкой, зеленой краской облили. Хорошо, что нас в это время не было дома

:sm044: :sm044: :sm044:

Что мне подсказывает,что это не они!Это же статья-порча чужого имущества.Мой муж бы за это их закопал прямо во дворе,под кустиком.

Я слава богу себе парковку в аренду надыбала :icon_biggrin: ,пока одно место,ищу второе.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колись, хде надыбала?

Не поверишь))))объявление на подъезде сорвала и сразу позвонила!!!

Я только сейчас оттуда,машины и вправду краской облиты :sm044: :sm044: :sm044:

А потом колеса протыкать будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у нашего ТСЖ новая фишка. Сегодня они капоты машин, которые стоят елочкой, зеленой краской облили. Хорошо, что нас в это время не было дома

 

:jest_1: А я не видела. Это они ночью? Машина стояла на бордюре до трех часов дня, вроде ттт, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой в восторге от отношения местного населения к русским врачам. Они же у нас в меде и учатся (муж сам в своем время их учил). Да и з/п доктора там в 30 раз больше.

Только вот детям придется учить язык.. Или ходить в русcкоязычные школы, если таковые там имеются, в которых образование оочень хромает.

Мой тоже куда только не порывался, просто ненавидит Волгоград. Последний раз предлагал Прагу, туда попасть очень легко ;) Но что-то не прельщает дружно учить чешский :very_funny:

Изменено пользователем Natomama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот детям придется учить язык.. Или ходить в русcкоязычные школы, если таковые там имеются, в которых образование оочень хромает.

Мой тоже куда только не порывался, просто ненавидит Волгоград. Последний раз предлагал Прагу, туда попасть очень легко ;) Но что-то не прельщает дружно учить чешский :very_funny:

 

 

Мой недавно рвался в Америку, а теперь в Австралию))))))

А мой -патриот!!!Волгоград-обожает!!!Мне,если честно тоже-никуда не хочется)))Отдохнуть-да,но не жить!Тем более в мусульманскую страну,он в Турцию даже отдыхать не хочет ехать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ты думаешь, что это они?

Это мне муж так сообщил

А мой -патриот!!!Волгоград-обожает!!!Мне,если честно тоже-никуда не хочется)))Отдохнуть-да,но не жить!Тем более в мусульманскую страну,он в Турцию даже отдыхать не хочет ехать!

а моему хочется подальше уехать от родственников. Куда ни плюнь, везде родственники, которые по большей части вредят. Тем более, что для нас с ним Волгоград - это далеко не родной город.

Девочки, которые еще не въехали, если у вас спальни выходят на стадион, то советую побольше звукоизоляции. В выходные болельщики очень громко орут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на волгоградских пляжах отдыхаете?

В остновном да,у нас катер,у друзей скутер,мы классно отдыхаем!!!А вообще много раз куда то собирались,в Болгарию,в Европу,позапрошлым летом на Мальдивы уже собрались,но тут я узнала<что беременная)))И постоянно какие- то причины находились,то дети(у нас дочке старшей 9 лет),то диплом и т.д. Ну ничего,сейчас сынок подрастет и мы все успеем,мне только 27)))Будем после 30 отдыхать)))

 

 

 

Девочки, которые еще не въехали, если у вас спальни выходят на стадион, то советую побольше звукоизоляции. В выходные болельщики очень громко орут.

У меня на стадион только гостинная и кухня)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моему хочется подальше уехать от родственников. Куда ни плюнь, везде родственники

:very_funny: С его профессией я бы тоже бежала от родственников, да и от знакомых..

 

А у нас все окна на сизо...там тихо :very_funny:

:very_funny: Одна моя знакомая всегда говорит:"Да где вам там гулять - вокруг сизо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт, с какой?

Врач, я так поняла..

 

:hi-hi:

Ну-ну, нинана! :nelzya: У нас там парк есть)))

Она от зависти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С его профессией я бы тоже бежала от родственников, да и от знакомых..

Да его особо и не мучают. Кругом врачи-родственники. А если обращаются, то он всегда готов помочь. Тяжело в том, что если ребенок грубо говоря чихнет, то в обл.здраве разгорается война о том, как его лечить....

Эт, с какой?

Он у меня хирург, рентгенолог, узист...Это пока :icon_biggrin:

Девочки, я сегодня видела это зрелище ....машины с краской на капоте Это ж УЖАСТЬ!

мне муж говорит: "ты там у себя на форуме читай, вдруг кто-то в суд подаст". ОТ вас все новости узнаем :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям, Anutka, молодечик!!!

 

Я жалею, что мы раньше на второго не отважились. Теперь какие-то мысли в голову дурные лезут.. вроде вот только и работа, и школа скоро, и в путешествия теперь легче, хотя итак с двух лет вместе летаем, волосы в конце концов отросли :hi-hi: (для меня это было убийство, после родов полностью сменились... постепенно выпадали и новые росли с нуля, хорошо еще кудри, не так заметно)

 

Кстати, девочки, как вам повышение тарифов? Мы сегодня почти 9тр отнесли, эх, чего в старости делать будем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Галь, ты там переезжаещь, чтоль? :hi-hi: А то тебя не слышно здесь)))

Готовлюсь,к след. выходным.Шмотки тромбую)))Мою,во вторник шторы вешать буду.А ты?

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям, Anutka, молодечик!!!

И Я!Такая маленькая разница!Я бы на такое не отважилась)))Мне муж про 3 начал говорить,а я даже слушать не хочу!!!Может позже,после 30.

Кстати, девочки, как вам повышение тарифов? Мы сегодня почти 9тр отнесли, эх, чего в старости делать будем :very_funny:

Я пока не поняла).Пришла платежка 6000 без воды,так мы еще детей туда не прописали!

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я.....ой, не спрашивай))))))))) Не раньше, чем через месяц... Ты когда начала ремонт делать?
Спасибо!Ремонт делали 1год и 3 мес.Но у нас 200 м и сторойка конкретная была.И джамшуты-козлы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт не на комплексе , случайно?

он самый, 25 больница.

Anutka, балин, я тока сейчас увидела, что вы ждёте ещё ребёночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! какая ты молодец! Решиться на второго так быстро...

Спасибо всем за поздравлени! Сама не планировала еще минимум 2 года второго. Второй раз на те же грабли наступаем. Беременеем в безопасные дни :lol: Или может это все проделки мужа. Он мне сразу заявил, что хочет 6 сыновей-погодок. Пока что план выполняем.

Правда, как представлю, что через пару лет придется готовить тазиками, чтобы всех мужиков прокормить..... :jest_1: муж уже благодаря моей кормежке за 2 года на 25 кг поправился :dance_2: О том, что будет тяжело - пока стараюсь не думать. Помощи от бабушек ждать не придется. Все заняты другими внуками :hysteric: Надеюсь, что справимся.

Кстати, девочки, как вам повышение тарифов? Мы сегодня почти 9тр отнесли, эх, чего в старости делать будем

Сейчас еще как ТСЖ надумают повысить свой тариф - вообще хорошо будет. Странное у них голосование вообще. Неужели многие жильцы согласны на повышение тарифа на обслуживание? И почему они не дают распечатку сколько "за", а сколько "против"?

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера узнала, что за парковку гоняют не ТСЖ, и краска не их рук дело..

Галь, эт в твой подъезд переезжает "командир", который "у себя во дворе" решил порядок навести! (А что сам иногда четырьмя колесами на газоне - выборочно как-то наводит :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каким это образом?))))

Разогнать машины с газонов, тесновато видно стало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера узнала, что за парковку гоняют не ТСЖ, и краска не их рук дело..

Галь, эт в твой подъезд переезжает "командир", который "у себя во дворе" решил порядок навести! (А что сам иногда четырьмя колесами на газоне - выборочно как-то наводит :very_funny: )

Блин!Там ездиит какой то командир на машине с синими номерами!!!!!Он чели?

Я сегодня,весь день,как проклятая шторы вешала((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, ну есть же для этого люди специяльные , которых можно позвать, и они усё повесют :biggrin:

Переехали, чёли?

:jest_1:Так я вместе с девушкой вешала,которая мне в квартире мыла.С меня за повес брали 4500,а ей я за неделю 5000 заплатила,она мне и квартиру всю отмыла окончательно и шторы повесила,я помогала,т.к. в гостинной сложно с ними разобраться,какие куда)))Переезжаем на выходные :jest_1: ,шмоток-УЖАС СКОЛЬКО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, последний рывок)))

Ой точно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как у вас с теплом в квартирах в такие холода? У нас (тьфу,тьфу,тьфу) благодаря соседу тяяплоооо! ПРичем, чем холоднее на улице, тем теплее дома. ПОчти голые ходим.

Цитата(Galy @ 15.2.2011, 23:03)

а ей я за неделю 5000 заплатила,она мне и квартиру всю отмыла окончательно и шторы повесила

 

 

Ты мне потом кинь её номер, плиз)))

если девушка проверенная, то я тоже ее хочу к себе, чтобы она мне квартиру отмыла, пока я в РД буду. А то мои мужики за неделю все укакают :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это ты заранее готовишься! :hi-hi: Тебе ж тока летом...

 

Galy, Галь, ну ты узнала, что там у нас с инетом?

Узнала)))ничего((((буду модемом пока поль зоваться.У меня провода интернетные даже в квартиру заведены,только подключать их некуда)))У нас я смотрю они вообще ничего не хотят делать(((Позавера видеодомофон ставили,вызвали местного домофонщика,т.к. сигнал был не очень,он сказал-это что то у вас.Бедный парень,который устанавливал,до вечера мучился.В итоге позвонили к соседям,а у них такая же песня(((Теперь прийдется ходить за домофонщиками и доказывать что это их проблеммы.А что говорят у нас в ТСЖ власть сменилась?Мне сказали,что товарища Громова убрали.

А насчет девушки,которая мне помогала-она местная форумчанка,очень хорошая и добросовестная.Телефончик всем дам,кому надо,тем более она ищет подработку.Ее ник katerina32

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, потом расскажешь, а ты куда выводила видео-глазок - то? Причём здесь домофон?

У меня видеодомофон работает как видео возле квартиры,а так как обычный домофон.Сегодня проверяла)))

Вместо звонка,вызывная панель,человек только звонит в квартиру,а на экране его морда-лица высвечивается)))

Мы это сделали,для безопастности детей,а то и сейчас постоянно приходят соседи с вопросом:"А можно поглазеть,что вы там сделали?".Блин,так и хочется сказать:"А ключи от квартиры дать,где деньги лежат?"

 

 

 

 

Всмысле, ничего? Где узнавала?

Ну звонила опять в билайн,дом ру и т.д.Все говорят,что пока нет оборудования(((

 

Кидай телефон)))
ОК)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня видеодомофон работает как видео возле квартиры,а так как обычный домофон.Сегодня проверяла)))

Вместо звонка,вызывная панель,человек только звонит в квартиру,а на экране его морда-лица высвечивается)))

Мы это сделали,для безопастности детей,а то и сейчас постоянно приходят соседи с вопросом:"А можно поглазеть,что вы там сделали?".Блин,так и хочется сказать:"А ключи от квартиры дать,где деньги лежат?"

 

 

 

 

 

Ну звонила опять в билайн,дом ру и т.д.Все говорят,что пока нет оборудования(((

 

ОК)

Галь, где заказывали? Долго ждали? Работает без проблем?

Мы сначала хотели гиру поставить (видеодомофон с камерой у подъезда), но в одиночку накладно, а соседи отказались. Да еще смутил внешний вид, в нашем городе вандализма не избежать..

Две трубки на входе не очень-то хотелось (домофон,звонок), совмещенный пришлось поискать. Как всегда под заказ, еще не пришел <_<

 

 

Позвони 26-76-06 или 23-80-16, это "СвязьИнформ" у них нормальный интернет, а не понравится - сменишь.

Если скорость падает, сразу звонишь, они плату вдвое урезают. У нас за все время один раз только падала, какая-то поломка была ;) А так видео с youtube смотрю без проблем, хотя даже на билайне приходилось подгружать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если скорость падает, сразу звонишь, они плату вдвое урезают. У нас за все время один раз только падала, какая-то поломка была А так видео с youtube смотрю без проблем, хотя даже на билайне приходилось подгружать..

А мы о таком даже и не знали)))

Единственный минус Связьинформа, что определитель номера нельзя установить.

Вот это ты заранее готовишься! Тебе ж тока летом...

чуть-чуть осталось. Боюсь, что до лета не дотяну. главное - это родить не 27 мая :puz_s: А то у сыновей Др будет в один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, где заказывали? Долго ждали? Работает без проблем?

Мы сначала хотели гиру поставить (видеодомофон с камерой у подъезда), но в одиночку накладно, а соседи отказались. Да еще смутил внешний вид, в нашем городе вандализма не избежать..

Две трубки на входе не очень-то хотелось (домофон,звонок), совмещенный пришлось поискать. Как всегда под заказ, еще не пришел <_<

Вообще не ждали))))Могу дать телефон парня,там к видеодомофону покупаешь какую то штуку за 1500-и он уже совмещенный)))А под заказ они везут 3-4 дня.

 

 

Позвони 26-76-06 или 23-80-16, это "СвязьИнформ" у них нормальный интернет, а не понравится - сменишь.

Если скорость падает, сразу звонишь, они плату вдвое урезают. У нас за все время один раз только падала, какая-то поломка была ;) А так видео с youtube смотрю без проблем, хотя даже на билайне приходилось подгружать..

Ага)Спасибо!

 

 

Это я знаю))) Просто не пойму причем здесь домофон? Вы камеру на улицу вывели?

Да нет!Он у нас работает,как обычный домофон,на открытие,а камера только возле двери входной)

 

 

А мы о таком даже и не знали)))

Единственный минус Связьинформа, что определитель номера нельзя установить.

 

чуть-чуть осталось. Боюсь, что до лета не дотяну. главное - это родить не 27 мая :puz_s: А то у сыновей Др будет в один день

Я тоже так думала с сыном,а пришлось вызывать,т.к. вырос огромный!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт, я туплю...а зачем на домофон тогда?

Объясняю :hi-hi:

Ставишь себе видеозвонок (камера у двери - на кнопке звонка!), в квартире вешаешь монитор с трубкой, ну как у всех :hi-hi: Но при этом трубка домофона остается отдельно, а он нужен, как подъездную дверь открывать будем?

Если не хочется столько трубок - выхода два:

- купить совмещенный видеозвонок с домофонной трубкой (сложновато найти);

- найти человека, который совместит все это сам (как сделала Галя, докупив какую-то штуку). Т.е. эстетичнее получается ;)

 

А если тянуть от подъезда (с камерой на входе), то вот например многие системы требуют совместной установки с соседями, дабы доступ у всех был.

 

Про гиру, вся система с наворотами стоила больше 150 тр, ну и выглядела соответственно..

 

 

Вообще не ждали))))Могу дать телефон парня,там к видеодомофону покупаешь какую то штуку за 1500-и он уже совмещенный)))А под заказ они везут 3-4 дня.

Если не трудно, скинь ;) А то я может там отбой дам.. Он любой может совместить?

 

А мы о таком даже и не знали)))

Единственный минус Связьинформа, что определитель номера нельзя установить.

По-моему, вообще телефон у них один сплошной минус :hi-hi:

А на интернет не жалуемся :ura:

 

главное - это родить не 27 мая :puz_s: А то у сыновей Др будет в один день

А что, двойное веселье будет :hi-hi: А в нашем дворе тройное, у меня тоже 27 мая B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас был в квартире просто экран без трубки, зачем она?

Значит у вас внизу был общий видедомофон),а тут -нет(((поэтому и приходится вымудряться)))

Я не переехала,стиралку не привезли(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не было, просто ,в квартиру звонят, смотришь в экран, хто там, и открываешь.

Тогда не знаю)))Он у вас дверь подъездную тоже открывал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто, экран?)) Нет. Домофонной трубкой открывали домофон, а дверь руками)))

Ну я про подъездную дверь и спрашивала.

Ты поймешь,о чем я говорю,когда будишь устанавливать видеодомофон.

Мне он предложил повесить обычную домофонную трубку и рядом видедомофон,т.к. видеодомофон подъездную дверь открывать не будет!А 2 трубки я не хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...