Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

мамочки и это с двумя малышами то! Терпения тебе и сил

спасибо. Мне их не очень-то хватает))

А сейчас уже наверное никто на механике не ездит? Я вот сравнительно недавно на автомат пересела, как-то мне не привычно.

Я сначала пыталась научиться ездить на механике. Третья педаль для меня явно лишняя. ))) Купили автомат специально для меня. Муж теперь свою механику забросил и гоняет на автомате. Говорит, что для городских пробок самое оно. Ну а мне-то как нравится атомат - словами не передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в автошколе училась!Инструктор классный был!Муж вообще против был(((((у нас чуть до развода не дошло(((((говорил,что могу не ходить,все-равно никогда машины не будет!!!Не угадал)))))))) :very_funny:

Училась на механике,Нива-Шевроле у меня была 2 года :misc_crazy: ,зато после нее я на любой машине ездить могу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала пыталась научиться ездить на механике. Третья педаль для меня явно лишняя. )))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А я в автошколе училась!Инструктор классный был!Муж вообще против был(((((у нас чуть до развода не дошло(((((говорил,что могу не ходить,все-равно никогда машины не будет!!!Не угадал)))))))) :very_funny:

Училась на механике,Нива-Шевроле у меня была 2 года :misc_crazy: ,зато после нее я на любой машине ездить могу))))

Я вообще на битой шестерке училась, мне инструктор говорил:"Не гони сильно, а то развалимся" :very_funny:

А с механикой за 4 года просто срослась, ну разве что правда пробки напрягали.. Но, как говорят, у нас пробок нет - пробки в Москве, здесь просто затруднено движение.

На автомате какая-то неповоротливая стала, сейчас иногда сажусь на механику - кайфую (нас не догонят :very_funny: :misc_crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в автошколе училась!Инструктор классный был!Муж вообще против был(((((у нас чуть до развода не дошло(((((говорил,что могу не ходить,все-равно никогда машины не будет!!!Не угадал)))))))) :very_funny:

Училась на механике,Нива-Шевроле у меня была 2 года :misc_crazy: ,зато после нее я на любой машине ездить могу))))

я тоже в автошколе училась. а толку мало. Инструктор больше переживал за свою новую ладу-калину салатового цвета. Из 30 чел. на экзамене в МРЭО ни один не сдал. Оказалось, что за нас инструктор сцепление постоянно нажимал.

:"Не гони сильно, а то развалимся"

а на меня орал, что еду 20 км в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сырые (т.к. белки делают крем воздушным), поэтому я яйца беру домашние или можно заменить на перепелиные( только их тогда 16 шт надо, их не опасно сырые есть)

 

 

У меня рецептик с картинками, я вам его лучше откопирую и передам во дворе (там смотреть нужно как делать). соус тофу- мммм, объедение!

 

 

И не говори!)))))))

 

 

Ой, я тоже на этом сайте зависаю))) Мне там вишневый торт очень нравится, и салатики классные!

 

Ань, а филадельфия в мэтро есть большими упаковками, очень выгодно получается!

Удачно вам часики выбрать!

 

 

И тебе откопирую))) Будешь гостей гламурными угощениями покорять))) смотрится обалденно!

Жду! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на меня орал, что еду 20 км в час

Мы с мужем одновременно учились, так наш инструктор, видимо, перекрестился, когда мы ушли :very_funny:

Постоянно говорил:"Опять вы? Семейство гонщиков :misc_crazy: ." С ребенком, конечно, себе такого не позволяем :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софи, danser, Куда-то задевала журнал с рецептом бананов, решила в нете поискать-о чудо, нашла!))) слава великому тырнету))) http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=7921

только я еще мороженое на тарелочку клала, оно завершает всю композицию. А соус Иоффе такая вкуснятина-мне чем-то мед напомнил, но не такой приторный.

так что давайте девочки, готовьте. Потом напишите как получилось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, danser, Куда-то задевала журнал с рецептом бананов, решила в нете поискать-о чудо, нашла!))) слава великому тырнету))) http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=7921

только я еще мороженое на тарелочку клала, оно завершает всю композицию. А соус Иоффе такая вкуснятина-мне чем-то мед напомнил, но не такой приторный.

так что давайте девочки, готовьте. Потом напишите как получилось!

ООООООО!!!!!Тут про жратву(((((( :angry: Худеющим пора сваливать))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООООО!!!!!Тут про жратву(((((( :angry: Худеющим пора сваливать))))))

Как худеешь? какими способами? Я тоже пытаюсь худеть(((( :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, Галь, ну если очень хочется, то можно))))) чуть-чуть)))))

Цитата(Galy @ 7.7.2011, 22:15)

ООООООО!!!!!Тут про жратву(((((( Худеющим пора сваливать))))))

Как худеешь? какими способами? Я тоже пытаюсь худеть((((

Очень приятным способом)))

Ань, а мне отказ от углеводов помог, правда подействовало только через 3 недели от начала... Хотя какой тебе худеть, корми сынульку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Галь, ну если очень хочется, то можно))))) чуть-чуть)))))

Цитата(Galy @ 7.7.2011, 22:15)

ООООООО!!!!!Тут про жратву(((((( Худеющим пора сваливать))))))

Как худеешь? какими способами? Я тоже пытаюсь худеть((((

Очень приятным способом)))

Ань, а мне отказ от углеводов помог, правда подействовало только через 3 недели от начала... Хотя какой тебе худеть, корми сынульку!!!

Кормлю. Но красивой быть тоже хочется((( про то, что "мало кушать - молоко не жирное" - не верю. Уже вес удвоили после рождения (тьфу,тьфу,тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как худеешь? какими способами? Я тоже пытаюсь худеть(((( :hysteric:

Не жрать)))массаж,тренировки(дома)

 

 

Galy, Галь, ну если очень хочется, то можно))))) чуть-чуть)))))

Чуть-чуть не кайф(((( :very_funny:

 

 

Кормлю. Но красивой быть тоже хочется((( про то, что "мало кушать - молоко не жирное" - не верю. Уже вес удвоили после рождения (тьфу,тьфу,тьфу)

Молодцы какие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, сколько уже сбросила?

Около 3 кг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 3 кг))))

Молодец! Так держать :v_ladoshi:

(вздохнула.. и подумала, когда же я себя в руки возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, мы тебя сегодня вечером не узнали. Мне Люба потом сказала, что какая-то девочка 16-ти лет на бэхе ей во дворе рукой махала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, danser, Куда-то задевала журнал с рецептом бананов, решила в нете поискать-о чудо, нашла!))) слава великому тырнету))) http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=7921

только я еще мороженое на тарелочку клала, оно завершает всю композицию. А соус Иоффе такая вкуснятина-мне чем-то мед напомнил, но не такой приторный.

так что давайте девочки, готовьте. Потом напишите как получилось!

 

Ой, спасибки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, куда все пропали?

Galy, danser , спасибо, что посоветовали тортницу. тортики у нее офигенные! Вкуснючие!

Жалко, что на др свекрови она уезжает. придется самой печь. кстати, день рождения мужа мы пережили. до сих пор отойти не могу от ночных готовок. по привычке приготовить что-нибудь хочется. пойду блинчики испеку :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Хрудь? ВпечАтлила мужчин ?)))

Грудь решили не делать. Сделали в больничный комплекс большой тортик в виде узи-аппарата и домой в виде машинки с деньгами. А для мужиков муж не захотел тортик. Им водки хватило :very_funny: Никто вчера (вернее уже сегодня) В 2 часа ночи пение во дворе не слышал? Это муж с мужиками заканчивали праздновать. лично я не слышала. у меня окна закрыты были, да и кондиционеры шумели. А вот Гале, наверное,повезло. ПО словам мужа пели около 6 подъезда.

 

Во! Я зашла с тем же вопросом))) Мы как уехали 8го, здесь тишина

Сейчас только с самолёта. КААААААААААЙЙЙЙФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхать не работать

куда ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там ещё Мурочка есть, она тоже вкусные и красивые тортики делает

я на днях шоколадно-трюфельный пекла. Всем понравился. муж его попросил испечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мы были ещё в Белеке))

Молодцы парни! Весело гуляют)))

 

 

в Турляндию :biggrin:

С ребеночком? Как он перенес поездку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично)) Да он с нами начал ездить, когда ему ещё 2х не было :biggrin: Мы любим путешествовать... я лучше машину, квартиру по-проще возьму, но путешествия... :umilenie: :party:

+1000!!!

Мы такие же.. Ярослав первый раз в Вену на Рождество летал в год и девять. С тех пор полноценный путешественник :umilenie:

Я даже жалею, что в Прагу его с собой не взяли в июне - там такоой зоопарк (но родителям тоже отдыхать надо..)

Ну уж не говоря о Турции! Вообще все детишки в восторге.

Хотели, кстати, поехать в Ялту на машине, а он ни в какую, в Турцию и все :very_funny:

Вот теперь отель выбираю :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Абхазию ездили на машине, когда старшему было 1,3. Для меня это было каторгой. Сын постоянно хотел спать, тяжело переносил жару, поносил из-за местной воды сильно. Пока младшему 2-3 года не исполнится отдых для нас закрыт((( А одним, к сожалению, пока съездить не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, ну это потому что на машине. А в Турцию... 2 часа, и там!

Дорогу-то он нормально перенес. Выезжали в ночь, почти все время проспал. Тяжело было там. Другой климат, еда.... Рановато было ему еще путешествовать. А вот сейчас с ним бы я поехала. Думаю, проблем было бы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шарит пацан))

:very_funny: Да он прошлую поездку весь год вспоминал, зимой каждый день спрашивал поедем или нет :very_funny:

Самое смешное, чаще вспоминает не море, горки и развлечения, а ресторан :very_funny:

Ох, уж у него там глаза-то разбегались :nyam-nyam:

 

danser, Ангелин, а вы в этот отель повторно? Если нет, то как впечатление (и если да - тоже :hi-hi: )?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то видно нервы сдали.. Сейчас видела, как мужик собственноручно вырвал два ограждения и сбросил их в подземку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-то видно нервы сдали.. Сейчас видела, как мужик собственноручно вырвал два ограждения и сбросил их в подземку.

:ura: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сила у мужика))))))они же их бетоном заливали))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и сила у мужика))))))они же их бетоном заливали))))

Да молодец он и все!!!!

Мы вон в прокуратуру писали,вынесли решение убрать.

А уже год как огораживали ,так и огораживают свои машины.

Плевали на закон,никого не боятся))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то! Потому что поставлены они ТОЛЬКО для того, чтоб места на парковке покупали...

во-во. Мы тоже так подумали. порасклеили везде объявления о продаже мест в курятнике. А кому они нужны-то? учше уже полноценный гараж в 2-х уровнях купить за эту цену

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, речь немного не о том))))) Никто свои машины не огораживает :hi-hi: Огородки поставили во дворе, теперь сложно припарковаться...

Аааааааа семен семеныч))У кого что болит))))

И это то же у нас есть,вбили позавчера колышки,где стояли машины,типа сады будут разводить и цветы и машинам не где встать,так теперь машины из соседнего дома к нам в наш двор ставят.

Придется нам помочь им колышки повыдергивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то! Потому что поставлены они ТОЛЬКО для того, чтоб места на парковке покупали...
Да уж...Я в воскресенье в вашем дворе корячилась, корячилась, чтоб припарковаться и эти железные штуковины не задеть. Никто же не думает, что даже если вы все купите места в парковке, к вам же гости, родственники на машинах приезжать могут...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, завтра во дворе в 21.00 инициативная группа нашего двора собирает ксерокопии паспортов с пропиской и св-в права собственности на квартиру, всвязи с созданием инициативной группы и сменой упр-щей компании "Жильё 101" на ТСЖ.

:umilenie: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :dance_2: :biggrin: :bd: :party: :chapaev: :wow: :wow: :wow: :ura_2: :misc_ok: :misc_crazy: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df:

УРРРААААА!!!!!!!! :v_ladoshi:

это типа выгонять ТСЖ будем? быть не обещаю. муж дежурит, а я с двумя не выйду

А я вчера первый раз прилично припарковалась. ПРавда муж с 7 этажа по телефону контролировал :very_funny: 10 минут тыкалась, зато никого не задела :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне с трудом верится, что у нас управление сменится(

Насчет шлагбаума- очень уж его хочется, только я не представляю как установить их везде. В мск хорошо делают-они весь двор забором огораживают и помимо ворот еще калитки делают, которые домофонным ключам открываются. Нам бы так, эх...

Anutka, А я тебе вчера помахала, когда ты припарковалась, но ты меня видать не видела (я мимо проезжала).

Девочки, мы в выходные первый хэппи бездэй отметили, я тортик испекла и сама мастикой обтянула!!! Как дурочка радовалась))) такой кайф получила, что смогла сама сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока вы там выдираете свои шлагбаумы, мы все мечтаем о них...
Да у нас они опять стоят))))))))) И деньги собирает некто "дядя Петя". Маразм...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они весь двор забором огораживают и помимо ворот еще калитки делают, которые домофонным ключам открываются.
Это можно делать, если у дома есть межевание. В противном случае забор и шлагбаум могут объявить незаконными и снести. Но судя по моему дому он даже незаконный простоит лет пять)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, А я тебе вчера помахала, когда ты припарковалась, но ты меня видать не видела (я мимо проезжала).

в 12 вечера? вроде во дворе никого не было. а когда уезжала - видела только Галю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, У нас еще года 1,5 назад деньги на межевание собирали. Но теперь ведь будут проводить межевание всех домов. Так что дружно надеемся)))) на установку шлакбаумов)))

Я уже лишний раз выезжать не хочу, чтобы потом место не искать))) мы уже несколько раз у администрации вынужденно парковались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,видели вчера,как охранники во дворе в час ночи дрались?Это пипец!!!И эти люди типа нас охраняют!!! :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас еще года 1,5 назад деньги на межевание собирали
Ну собрать деньги - это они умеют быстро))) А вот сделать дело...Это нужно годами ждать...

У меня сестра в вашем доме живет. Так она арендует парковочное место. И оно вдруг теперь стало стоить на 700 руб. дороже. Без объяснения. Делают, что хотят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...