Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

Anutka, А, нет. Я около 8 вечера ехала. Значит ты уезжала)

Может это была не я? я где-то пол 10 уезжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, Может и перепутала я((( болею вот и торможу(((

а я слепая, могу и не увидеть :very_funny: в 8 мы от родителей возвращались. но муж был за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слепая, могу и не увидеть в 8 мы от родителей возвращались. но муж был за рулем

 

)))) встретились глухой с немым)))) значит ты была, уже перед машиной шла, когда я ехала.

Ой девочки, видели бы вы меня как я сейчас пакеты домой перла))) ну просто челнок профессиональный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слепая, могу и не увидеть в 8 мы от родителей возвращались. но муж был за рулем

 

)))) встретились глухой с немым)))) значит ты была, уже перед машиной шла, когда я ехала.

Ой девочки, видели бы вы меня как я сейчас пакеты домой перла))) ну просто челнок профессиональный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,видели вчера,как охранники во дворе в час ночи дрались?Это пипец!!!И эти люди типа нас охраняют!!! :prepare_fish:

Галь, мы по этому поводу уже пол года как хохочем :very_funny:

У них что-то типа бойцовского клуба каждую неделю. Сначала выходят и как полоумные на турниках корячатся, а потом баттл :very_funny:

Я так поняла, они борятся, пока один другого не свалит, но это что-то!!! Такие позы мужики выдают! Я всегда мужа зову поржать.

 

А я вчера первый раз прилично припарковалась. ПРавда муж с 7 этажа по телефону контролировал :very_funny: 10 минут тыкалась, зато никого не задела :dance_2:

А обычно задеваешь? Чтоб знать к кому бежать, если вдруг.. :very_funny: (эт я шутю :hi-hi: )

Меня вот тоже эти заборы вынудили делать параллельную парковку, а раньше-то я ее избегала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, кстати, в лифте висит, что завтра будет собрание по поводу установленных ограждений.

Главное вовремя :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я когда вчера во дворе рассказала мужикам, что кто-то выдернул оградку, у них так глаза засверкали, мне кажется теперь многих оградок не будет на месте :very_funny:

Эт точно, учитывая, что они на двух болтах держатся :misc_crazy:

 

Это наверное по-поводу того, чтоб их снести))

Говорю же - вовремя :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Завтра еду смотреть квартиру в 5 доме, смущает цена какая-то смешная. Скажите, а квартиры там без отделки, наверное? Мне что-то в голову не пришло сразу риелторшу спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Завтра еду смотреть квартиру в 5 доме, смущает цена какая-то смешная. Скажите, а квартиры там без отделки, наверное? Мне что-то в голову не пришло сразу риелторшу спросить.

Отделка бетоном :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отделка бетоном :very_funny:
Скорее всего. Ладно, завтра посмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего. Ладно, завтра посмотрим.

Да так и есть! И стены гипсолитовые для насмешки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да так и есть! И стены гипсолитовые для насмешки..
Даже без отделки очень дешево для такого дома, места и квадратуры. Я вот даже и не представляю, насколько дорого отделывать квартиру с нуля, не сталкивалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже без отделки очень дешево для такого дома, места и квадратуры. Я вот даже и не представляю, насколько дорого отделывать квартиру с нуля, не сталкивалась.

А можно узнать цену и метраж, если не секрет? Хочу сравнить с вторичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже без отделки очень дешево для такого дома, места и квадратуры. Я вот даже и не представляю, насколько дорого отделывать квартиру с нуля, не сталкивалась.

Ну это смотря,что вы делать хотите)))У нас на ремонт ушло больше,чем квартира стоила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый минимум 10000р. кв. м.

 

 

Галь, у вас на ремонт ушло больше 5 лямов? :sm044: Без техники и мебели, только на отделку???

Блин, здорово когда стены в бриллиантах))

Сколько стОит экскурсия? :rolleyes:

Я даже боюсь тебе озвучить цену)))Да без техники и мебели. У нас отштукатурены все стены(идеально гладкие).Это самая дорогая работа!!! Покрашено все дорогой тиккуриловской краской. Метраж большой.Ангелин,одна наша терасса застроенная без отделки стола 500 тыс.За окна 250 отдали и т.д........Сантехнику я дорогую купила))))Короче дохера денег((((((((( :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря все это было :shy:

Изменено пользователем Natomama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждала освобождения мест во дворе))) увидела собрание по ТСЖ (Ангелин, я там была))) Ань, тебя опять видела, но подойти не успела, вы домой ушли. Конечно мне мало верится в успешный исход этой ситуации...

Кстати про ремонт- даже если купить супер-мега дорогие обои и наклеить их на кривые стены- сами понимаете, смотреться будет на гроши. Мы делали упор на качество и крепкость конструкций (кто видел моего мужа-поймут))). В итоге обычные обои под покраску (краска сама тоже очень хорошая) смотрятся идеально ( правда маляршу я тогда помучила. Она говорила, что к ней в Москве на объектах так не докапывались. Очень ей теперь благодарна).

Также и пол- при идеальной стяжке практически любое покрытие будет выигрышнее смотреться.

Можно много отдать за ремонт, можно и сэкономить, но в итоге цель то одна-любимый дом, в который хочется приходить. У каждого свои приоритеты. А к следующему ремонту уже будут расставлены приоритеты (вот я теперь точно понимаю, что плитку можно было попроще выбрать, особенно декоративные элементы, а вот на окнах, отделки стен и пола экономить нельзя).

Я у одной девочки гостила в штатах, так она ремонт затеяла- у них это значит просто стены покрасить поверх старой краски. Управились за несколько дней, и что самое главное-все счастливы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у одной девочки гостила в штатах, так она ремонт затеяла- у них это значит просто стены покрасить поверх старой краски. Управились за несколько дней, и что самое главное-все счастливы!)))

Да они там часто и сами просто красят. И вообще как-то к жилью проще относятся, ну кроме звезд всяких, ради пафоса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natomama, Вот из любопытства смотрела дома Шараповой, О'нила и еще кого-то (конечно же за забором))), обычные "картонные" дома, но построены видно как сами хотели. а потом аллею русских звезд (стены чуть ли не бронированные))) у меня сначала шок был, потом смешно стало, а спустя время даже грустно... за нашу гипертрофированность(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я не смогла поехать, сынок хандрил, ездил муж с коллегой. Квартира суперская по метражу (173), дом понравился, этаж 14, без отделки, естественно, но мы этого и ожидали. Просто муж мне сказал, что ну очень-очень без отделки, бетонные стены, стяжка не очень, из стен торчат трубы, я так поняла, где сан. узел предусмотрен. С его слов, что по сравнению с Волжскими Парусами, которые он сдавал в 2008г, на Новоросийской все супер-пупер. Вложить туда надо еще 2 стоимости. Просят 4млн, готовы уступить 150т, но все равно за треху в таком доме это даром. Мы пока не готовы так вложиться, может, через пару лет, как пойдут дела. На ул Клинской в Ворошиловском такая же треха 8млн, на Циолковского в " Адмирале 6млн, на Канунникова элитка От 7 до 9, все без отделки. Резонанс цен удивил, т.к за недвижимостью слежу регулярно. Вот такие дела.

Изменено пользователем eлена29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eлена29, 22 тыс. кв. м.???????????? Дай, плиз телефончик!

[/quote Я завтра тебе скину, сейчас все спят, а кнопки на сотовом со звуком нажимаются. Вот про что я и говорю, что за цена такая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может как с той квартирой, которую мужик три раза продал? :very_funny:

Представляете, мы ведь тоже ее смотрели и она нам понравилась :sm044: А потом по телеку показывали, смотрю дверь знакомая!!! С мужем прибывали в легком шоке, вот влетели бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я согласна, что всем объявлениям верить не стоит, так же как и риелторам. Когда мы искали квартиру, позвонили по интересующему адресу, там говорят 1 млн и ремонт, Ворошиловский Раб-Кр, мы поскакали как бешеные, да, ремонт, все нормально, попросила знакомого "пробить", оказалось, что квартира в ипотечном обязательстве, за ней большой долг и еще куча проблем. На Новоросийской риелтор сама продает по доверенности от хозяина, который, с ее слов, живет заграницей, ему нужны срочно деньги, на сделку приезжать не будет. А дом у вас классный, я все время на него поглядывала, когда сына в "Айболит" возила, только не знала, что это Новороссийская, потом по карте глянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eлена29, здесь качество строительства намного выше, чем в волжских парусах (кому интересно, потом расскажу "байки из склепа" про них)

Ангелин, мне кажется там точно что-то не в порядке, слишком уж низкая цена, хоть и без отделки (стяжку в любом случае менять, 100%)

Так, что-то меня понесло куда-то, вроде не пила)))

Девочки, а что там с оградами, их обратно вварили? Помню когда 5 дом еще огорожен забором был, то бывали проблемы с парковкой (я тогда работала и нам с мужем до работ намного быстрее пешком было, поэтому частых проблем не появлялось). А вот сейчас частенько днем мотаюсь и все чаще езжу ... Опираясь на детскую коляску))) очень экономичный вид транспорта, калории сжигает)))

Изменено пользователем МамаВика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаВика, это сразу было отмечено, что по сравнению с Волжскими Парусами в вашем доме все лучше, и это напрягло ( я о цене). А еще говорит, что он пришел, люди уходили, уходил - заходили другие на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eлена29, В предидущем посте забыла добавить: "eлена29, Вы правы, здесь качество..." так что я только подтвердила Ваши слова!

Natomama, А, я вас тоже сегодня видела!))) я прям как шпион- я всех вижу, а меня никто не видит)))

Ваапсче уснуть не могу, насморк достал!!!! Хэлп, девочки! Что может экстренно помочь?! А сына дрыхнет в полном отрубе, тоже так хочу!!!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29, В предидущем посте забыла добавить: "eлена29, Вы правы, здесь качество..." так что я только подтвердила Ваши слова!

Natomama, А, я вас тоже сегодня видела!))) я прям как шпион- я всех вижу, а меня никто не видит)))

Ваапсче уснуть не могу, насморк достал!!!! Хэлп, девочки! Что может экстренно помочь?! А сына дрыхнет в полном отрубе, тоже так хочу!!!!((((

:shy: Эт когда?

Да я и увижу - не узнаю :very_funny: Только Галю и Ангелину видела..

Помочь лекарством? У меня муж мазохист - масло с чесноком закапывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ё-моё! Говори номер))))

Эт вторичка на Рокоссовского, месяца три назад было.

Или ты хочешь с мужиком связаться, схему узнать? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не видела?

Возле нашего подъезда так и нет.. (тех двух, что вырвали) Или вы не про эти?

А что за дополнительные парковочные места? Вроде должны были обсуждать на собрании, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы что, переезжать собрались?

Страшно сказать... собрались. Но квартиру не по этому поводу смотрели.

:cry: :cry: :cry: Девочки, муж серьезно настроился на "свалить отсюда". Запретил покупку оставшейся мебели, говорит ни к чему. Страшно..

Изменено пользователем Natomama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, там еще стены осыпались)))

Да можно и материалами суммы набрать (чаще так и делают, ты же не увидишь сколько цемента замешали или листов гипсокартона укрепили. У мужа отец строитель, полностью наш ремонт вел, столько интересного рассказал)))

Ангелин, я даже не видела где вырвали забор!? Вот только выходила смотреть-не вижу! Пойду еще гляну.

Я кормлю еще, вот даже не в курсе что мне можно капать(

Natomama, Я сегодня поздно приехала вот и стояла в ожидании освобождения мест во дворе))) а вы к подъезду шли (я тебя по кудряшкам узнала), Анюта мимо с очень серьезным и сосредоточенным выражением лица проехала)))

Попробую сейчас такое средство, спасибо! А то мне завтра на поминки, а я совсем расклеилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только чеснока сок и чуточку совсем, а то раздерет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вижу места от забора) а я думала там их небыль вообще. Мне дырок не видно. Эх, как во дворе спокойно))) что-то глянула вниз и вспомнила как муж мне предложение сделал- около 5 подъезда на асфальте розами выложил- будь моей женой. На снегу, так красиво было! Раз 20 наверное сфоткала. Вот и приятные моменты двора)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, вижу места от забора) а я думала там их небыль вообще. Мне дырок не видно. Эх, как во дворе спокойно))) что-то глянула вниз и вспомнила как муж мне предложение сделал- около 5 подъезда на асфальте розами выложил- будь моей женой. На снегу, так красиво было! Раз 20 наверное сфоткала. Вот и приятные моменты двора)))

Здорово! Тебе приятнее во двор смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natomama, Что-то у меня проблемы с чесночным фрэшем))) я просто немного чеснока выдавила в баночку от називина и масла туда. Сразу пробило, спасибо! Представляю что будет когда эта смесь настоится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natomama, Что-то у меня проблемы с чесночным фрэшем))) я просто немного чеснока выдавила в баночку от називина и масла туда. Сразу пробило, спасибо! Представляю что будет когда эта смесь настоится)))

В холодильнике может спокойно стоять дней пять-семь. Я иногда у мужа подворовываю и салат заправляю :very_funny: (он в большой банке делает, а потом по чуть-чуть переливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, Не, он совсем не романтик. Это один из редких случаев был, но очень приятный. Я конечно цветы собрала, но они замерзли сильно( (( В тот день он еще колечко и кошку подарил))) скоро 2 года со дня свадьбы, придумаю ему что-нибудь сама)))

Natomama, Ну я уже прям во всю дышу! Спасибо! Все, засыпаюююю...

Всем споки-ноки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...