Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

Ну ладно, приду, когда содовую куплю))

ОК)с меня ром)и мяты пойду во дворе надеру)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Да, туда. Хочу мнение об этом садике твое узнать. А то у нас дедушка туда его водит и говорит, что в обычном садике намного лучше и занятия и отношение воспитателей к детям (он другую внучку возит в другой садик) Изменено пользователем Vetochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Кормлю, но раз в полгода могу себе позволить немного для вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Че смеешься?Мы с Игорехой ходим ее поливать)))

У нас в старом дворе перед подъездом 2 клумбы бетонные были,так вот сосед кинул туда конопляных семян)))Управляющая долго думала<че это за цветы такие она купила???? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Ангелин, не они. Татьяна Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошла я за биноклем, не могу такое зрелище пропустить :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

У нас охрана все0равно ни чего не заметит)))он боевики вечно смотрит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здесь жарко!!! Кто-то мохито попивает... У меня мята свежая есть, и содовая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Старшей у меня летом 17 будет и почему-то она гуляет не с нами :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто в подземке паркуется? Что то как то страшновато, сейчас оформляем место, боюсь не вписаться, там так узко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЁПРСТ! Хде ж ты раньше была?))))

Привет!

 

Я недавно приехала, на дачу к друзьям на шашлык ездили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, О про воспитательниц полезная информация, спасибо!!!!! Надо к заведующей пойти, перевести, получится? А возраст там какой у детей? Моему 4 ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, Юль , а ты на спартановке долго жила?

 

 

Полноценно жила 2 , 5 года, когда малышка появилась, а до этого только переночевать приезжала и то не всегда, у меня супруг на семерке жил, перебрались перед родами туда, но не на долго, только сделали ремонт, обжились, и снова чемоданы, как уже надоело, хочется быстрее доделать ремонт, и жить как нормальные люди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у меня мамулька грядку мяты вырастила. Только сегодня ее жевала)) могу привезти. А еще черешня почти поспела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не со Спартановки, у меня первый муж от туда был, так и получилась квартирка... но вообще место ничего, очень удобное в принципе мне даже нравилось, далековато правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЁ!

ЯУПАЛАВОБМОРОК... ЧЕРЕШНЯ...МММ...

 

А мы сегодня с дочей у друзей на даче всю клубнику потрескали... уже очень много наспело

Изменено пользователем Софи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
danser, Не сдам, ну у нас сейчас мало, лето, все разьехались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, Старшей у меня летом 17 будет и почему-то она гуляет не с нами :))))

Фигасе)))

 

 

Девчат кто в подземке паркуется? Что то как то страшновато, сейчас оформляем место, боюсь не вписаться, там так узко...

Мы обе машины там паркуем.Муж на джипе только со сложенными зеркалами заезжает)))

 

Полноценно жила 2 , 5 года, когда малышка появилась, а до этого только переночевать приезжала и то не всегда, у меня супруг на семерке жил, перебрались перед родами туда, но не на долго, только сделали ремонт, обжились, и снова чемоданы, как уже надоело, хочется быстрее доделать ремонт, и жить как нормальные люди

Мы с мужем тоже с Семерки))

 

 

Девочки,у меня мамулька грядку мяты вырастила. Только сегодня ее жевала)) могу привезти. А еще черешня почти поспела...
К мамульке твоей мы поедем скоро)))она нас в бассейн пригласила купаться)))Там то я и залезу в грядочку с мятой)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anutka, О хочу мяты не неизвестно у какой бабульки купленной, мне б хоть чуть-чуть, для чая ;)))))

Ну а черешшшшшня, вообще счастье привалило бы.

А клубнику мы ходим на центр рынок покупать, у меня муж особенно любитель клубнички ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЁ!

ЯУПАЛАВОБМОРОК... ЧЕРЕШНЯ...МММ...

будете в понедельник гулять-угостим. Муж в отпуск пошел,поэтому мы теперь часто будем навещать бабушкины огороды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе)))

 

 

 

Мы обе машины там паркуем.Муж на джипе только со сложенными зеркалами заезжает)))

 

 

Мы с мужем тоже с Семерки))

 

 

К мамульке твоей мы поедем скоро)))она нас в бассейн пригласила купаться)))Там то я и залезу в грядочку с мятой)))

 

Галя, у тебя лицо знакомое очень, беха твоя черная 555? Где то мы встречались...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, О хочу мяты не неизвестно у какой бабульки купленной, мне б хоть чуть-чуть, для чая ;)))))

Ну а черешшшшшня, вообще счастье привалило бы.

А клубнику мы ходим на центр рынок покупать, у меня муж особенно любитель клубнички ;)

А я на рынке Новороссийском уже 2 дня покупаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не знаю что с парковкой делать... Пока одно место оформляем, муж деликатно уступает, мол у меня машина низкая, забадалась цеплять бордюры... Попробую пару раз, уже неделю собираюсь заехать, никак не решусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, у тебя лицо знакомое очень, беха твоя черная 555? Где то мы встречались...

Беха-моя)))А вот где встречались-не помню(((хотя у меня память на лица хорошая)))Я училась на Семи Ветрах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, О хочу мяты не неизвестно у какой бабульки купленной, мне б хоть чуть-чуть, для чая ;)))))

Ну а черешшшшшня, вообще счастье привалило бы.

А клубнику мы ходим на центр рынок покупать, у меня муж особенно любитель клубнички ;)

если не забуду-нарву в понедельник. А то ж кормящая.память дырявая)) а мне больше овощи-фрукты на новороссийском рынке нравится брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на семерке я не гуляля особо... Мож по работе? С прокуратурой никак не связана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не знаю что с парковкой делать... Пока одно место оформляем, муж деликатно уступает, мол у меня машина низкая, забадалась цеплять бордюры... Попробую пару раз, уже неделю собираюсь заехать, никак не решусь...

Не бойся)))у меня вон какая низкая)))все бордюры одолела уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите адреса шкафов приличных, весь город обматала, муж уже смеется на до мной, мне нужен фасад белый глянец ламинированный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К мамульке твоей мы поедем скоро)))она нас в бассейн пригласила купаться)))Там то я и залезу в грядочку с мятой)))

советую еще Игорьку кроликов за ушки подергать. Паша это обожает.

Я за вами с телефона не успеваю

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Поперхнувшийся смайлик))) Это ваш родственник у Гали по соседству?)) :sm040:

 

А кто там? Сафонова дочь? Я еще просто еще не всех соседей видела! Или я без мохито не поняла вопроса???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, Юль, могу посоветовать "Белая ладья". Миллион раз переезжали, 158 раз мебель делали на заказ, из всех они самые приличные, находятся в "Стройграде", если заинтересуют, завтра телефончик поищу))

 

Щас по поисковику забью! Спасибки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на семерке я не гуляля особо... Мож по работе? С прокуратурой никак не связана?

Много кого там знаю))) :biggrin:

 

 

Девчат, подскажите адреса шкафов приличных, весь город обматала, муж уже смеется на до мной, мне нужен фасад белый глянец ламинированный!

Мне всю мебель делал один мастер-классно!Глянцевые фасады делает,но про белый завтра уточню)))

Толь натирать задолбаешься(((У меня знакомая сделала глянцевые фасады на кухне :bu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много кого там знаю))) :biggrin:

 

 

 

Мне всю мебель делал один мастер-классно!Глянцевые фасады делает,но про белый завтра уточню)))

Толь натирать задолбаешься(((У меня знакомая сделала глянцевые фасады на кухне :bu:

 

 

Галя! Приглашай в гости на экскурсию! Узнай плиз, мне в спасьню надо 2 шкафа с такими фасадами, послушала дизайнера на свою голову.... уже закалебалась.... Материал в России для шкафов такой мало используется, пока дойдет... Жду телефончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашла один мебельный, так там за две двери с такого фасада запросили 60 тысяч, и это без направляющих, и без внутрянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт, точно! Как в той передаче "Напросились", нашла салон, называется Солнечная ладья, завтра поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую еще Игорьку кроликов за ушки подергать. Паша это обожает.

Я за вами с телефона не успеваю

Это обязательно)))

 

 

Софи, Юль, могу посоветовать "Белая ладья". Миллион раз переезжали, 158 раз мебель делали на заказ, из всех они самые приличные, находятся в "Стройграде", если заинтересуют, завтра телефончик поищу))

Я там считала,получилось на много дороже,чем я заказала<а фурнитура та же)))

 

 

Ну, вот, Галь)) У тебя и мохито и шкафы, скоро мы к тебе все придём на новоселье!)))

:party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так)))ладно)))пошла спать)))

982685972.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как после такого спать)))))))))))))))))))))))?????????

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя,жду координаты, я заинтригована про "Намного дешевле", откуда они такие цены берут с потолка что-ли? У нас планировался итальянский шкаф, но в итоге его не получится поставить, выступ 16 см получается, не очень красиво, но так вот, шкаф полностью выполненный из ламинированного материала, с задними стенками, стоит 55 тысяч вместе с растоможкой из Италии, получается намного дешевле, а качество небо и земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, чего дразнишь? У меня мой благоверный на рыбалку с ночевкой уехал :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет же... Кто-то спать,а у кого-то деть никак не наестся. Приходится на форуме сидеть,чтобы не уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...