Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Налина

Центр Новороссийская 5+11

Рекомендованные сообщения

А мы еще в старой поликлинике пока)))Мне поликлиника нужна только для справки дочке в школу)))А так я к специалистам хожу всегда.В ЖД тоже дочку раньше наблюдала,но после истории с испытаниями прививок на детях туда ни ногой!

 

 

 

Ой, девы не знаю, как такое могло произойти, каждая вакцина со мной согласовывается, после чего, я ее оплачиваю, при мне ее вскрывают, записывают индивидуальный номер и отдают коробку.... А вообще директор больницы наш близкий семейный друг, поэтому отношение по высшему разряду, даже анализы в сопровождении мед сестры через служебный вход ходим сдавать. Нескольким друзьям давала координаты врача, тоже остались в восторге! Каждый выбирает там где ему лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОмню я с первым несколько месяцев первых только со светом спала. Постоянно вставала проверяла дышит ли, на месте ли:very_funny:

Вот я тоже несколько месяцев со светом.

 

А я когда кормлю ночью свет не включаю, я с ребенком сплю и с рождения даже не помню просыпаюсь или нет, в полусне ребенку дам грудь и дальше спать )))

Я своего с 7 месяцев в отдельную комнату переселила (до 6 практически всегда с нами спал, я чутко сплю, не придавливала). Только он иногда ночью к нам просится, теперь если к нему близко ляжем-он нас отталкивает во сне))) Но в полной темноте так и не смогла спать- я с 3-х месяцев (сына) только с рамкой электронной сплю (чтобы светло было) или часики на ней включаю (ну заходы у меня такие- просыпаюсь ночью и смотрю сколько еще спать осталось, видимо со времен когда работала)))

 

Ань , а нет телефона пол-ики? Не знаю даже, где искать на Пархоменко...

А если Вика напишет, ничего?)))

378904, Пархоменко 19.

А прививки мы частично в айболите делаем (некоторые вакцины импортные и в поликлинике есть, да и очереди на прививки в филиале нет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ответила и только потом увидела еще 2 страницы)))

Я вчера к Лёвиной ходила сына показать с его горлом. Сегодня хотела на ингаляцию его записать (к знакомым врачам поехала), так мне там такого написали!!! Я в слезах к другим врачам- никого нет уже. В итоге одну нашла- успокоила, что все нормально. Потом еще и к Лёвиной заехала-она посмотрела и сказала, что сегодня все даже лучше,чем вчера.

Стресс у меня теперь... может 50г лекарства помогут))))

Благо, что все хорошо оказалось.

danser, я сегодня не добралась записаться. Теперь наверное на следующей недельке. Тебе же не горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девы не знаю, как такое могло произойти, каждая вакцина со мной согласовывается, после чего, я ее оплачиваю, при мне ее вскрывают, записывают индивидуальный номер и отдают коробку.... А вообще директор больницы наш близкий семейный друг, поэтому отношение по высшему разряду, даже анализы в сопровождении мед сестры через служебный вход ходим сдавать. Нескольким друзьям давала координаты врача, тоже остались в восторге! Каждый выбирает там где ему лучше!

только в больнице не директор,а глав.врач. Не Полосухина случайно?

Мы такие же.мужу сразу сказала,что с маленькими детьми грязь собирать не буду. В поликлин.мы редкие гости.и только по договоренности.делать там каждый месяц нечего.ради галочки только. А если деть заболел,то лучше договориться и врача домои привезти. А анализы все нам бабуля делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ответила и только потом увидела еще 2 страницы)))

Я вчера к Лёвиной ходила сына показать с его горлом. Сегодня хотела на ингаляцию его записать (к знакомым врачам поехала), так мне там такого написали!!! Я в слезах к другим врачам- никого нет уже. В итоге одну нашла- успокоила, что все нормально. Потом еще и к Лёвиной заехала-она посмотрела и сказала, что сегодня все даже лучше,чем вчера.

Стресс у меня теперь... может 50г лекарства помогут))))

Благо, что все хорошо оказалось.

danser, я сегодня не добралась записаться. Теперь наверное на следующей недельке. Тебе же не горит?

купите ингалятор,да дома дышите.вещь нужная. Стоит около 4-х.зато улучшения уже через день видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в больнице не директор,а глав.врач. Не Полосухина случайно?

Мы такие же.мужу сразу сказала,что с маленькими детьми грязь собирать не буду. В поликлин.мы редкие гости.и только по договоренности.делать там каждый месяц нечего.ради галочки только. А если деть заболел,то лучше договориться и врача домои привезти. А анализы все нам бабуля делает

 

Анют, привет! Ждем еще черешни!!! Я уже все съела!!! Заведующая Волкова, а директор в смысле так называется его должность больницы и всех поликлиник и отделений в области, его фамилия Плохов В.Н., очень классный дядя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купите ингалятор,да дома дышите.вещь нужная. Стоит около 4-х.зато улучшения уже через день видны.

Точно! Мы тоже год назад приобрели ингалятор, у нас вся семья им лечиться, только признаки простуды, интерфирон разводим, через пару дней, как будто ничего и не было, а доча у меня требует ингалятор постоянно, она сама дышит, кукол лечит, так я мин. водичку заливаю! Уже давным давно оправдался! Вещь необходимая!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, привет! Ждем еще черешни!!! Я уже все съела!!!

а у меня ведерко так и стоит в холодильнике. Вчера поела черешню,а сегодня у сыночки легкая сыпь на щечках.муж говорит,что потничка.но я на всякий случай больше не буду есть(( а переработать и заморозить руки не доходят. Вы каждый день гуляете во дворе вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня ведерко так и стоит в холодильнике. Вчера поела черешню,а сегодня у сыночки легкая сыпь на щечках.муж говорит,что потничка.но я на всякий случай больше не буду есть(( а переработать и заморозить руки не доходят. Вы каждый день гуляете во дворе вечером?
Сегодня вечером гулять будем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купите ингалятор,да дома дышите.вещь нужная. Стоит около 4-х.зато улучшения уже через день видны.

Сегодня купили этот ингалятор, так здорово! Правда сынок маску не давал ему одеть. Пришлось ждать когда уснет и держать перед ним во время сна. Мне кажется, что ему уже лучше)))

Сейчас себе попробую, для профилактики) Я сыну делала на минералке (ергенинская 17, врач так сказала) и с лекарством. Себе сейчас просто минералочки залью.

Эх, надо было давно его купить. а я вчера дяде своему позвонила (они у меня вообще любители всяких девайсов), вот они и рассказали, что купили такую штуку- у моей сестренки почти месяц кашель сильный был, пару дней поделали ингаляции и уже почти нет кашля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером гулять будем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером гулять будем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня вечером гулять будем!

а мы сегодня только с утра гуляли. Муж на ужин пельмени попросил.а это надо минимум 50 штук. Залепилась я кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это я так 3 раза отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

danser, Ангелина, скажи, пожалуйста, если можешь, в вашей группе действительно, как говорит зав дети в основном 3 с половиной года или старше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нууу, за 2 дня это ,конечно, чудо))

конечно не совсем пршел, но практически к минимуму свели (раньше она ночью спать не могла, теперь хоть засыпает спокойно).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаВика,это ты мне сегодня днем рукой махала?я чет ступила и не сразу сообразила,что это мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВика,это ты мне сегодня днем рукой махала?я чет ступила и не сразу сообразила,что это мне))

 

Не, не я. Мы дома вчера весь день сидели( Да и в лицо тебя пока не знаю( только виртуально))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не я. Мы дома вчера весь день сидели( Да и в лицо тебя пока не знаю( только виртуально))))

хм. Кто же мне тогда махал и улыбался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм. Кто же мне тогда махал и улыбался?

Так это может мужу твоему кто махал???? :very_funny: :very_funny: :very_funny: Или Пашке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это может мужу твоему кто махал???? :very_funny: :very_funny: :very_funny: Или Пашке?

надеюсь,что не мужу.хватило мне в первый год супружества отгонять баб,которые думали,что он женился только чтоб поржать. А вот Пашке могут. Он у нас с тетями любит флиртовать,юбочки в очереди позадирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь,что не мужу.хватило мне в первый год супружества отгонять баб,которые думали,что он женился только чтоб поржать. А вот Пашке могут. Он у нас с тетями любит флиртовать,юбочки в очереди позадирать...

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: А что, смешная свадьба была?))))))

да дело-то не в свадьбе.не ожидали просто от человека,который на каждом шагу утверждал,что никогда не женится и не заведет детей.даже на ящик коньяка поспорил. Меня встретил и сразу все захотел.кстати,ящик коньяка мы отдали (20 бутылок),когда Рома родился.роды как раз его подруга и принимала,с которой он спорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера мохито в кафе выпила, красота, летом то что надо! Когда будем шашлыки во дворе делать?! :) ну или в парке. Кто идет на день рожд ВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера мохито в кафе выпила, красота, летом то что надо!

А мне муж сделал. сейчас сижу пью. А дети спят. Красота! :umilenie:

Когда будем шашлыки во дворе делать?! ну или в парке.

И я хочу шашлыки. Завтра поедем на дачу, объемся :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, средь бела дня

Да вот мужа накрыло за мной поухаживать. Даже ужин приготовил - недоваренные макароны :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, надеюсь, ты его всё равно похвалила?

Конечно! Даже разрешила с мужиками пиво попить. Такими темпами у них в пузе можно будет рыбок разводить

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло ему, однако))

Ему вообще очень повезло с такой замечательной женой :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вернулась, салют смотрели, за мостом на другом берегу, вид сказочный, а комаров, видимо-невидимо!!!!!!!!!!

У меня такой релакс сегодня был, на безлюдный чистый пляж ездили и хотя с детьми, я просто как заново родилась, отдохнула, такой кайф! Уехали в 20 часов, комаров еще не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на катере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на день рождения ВМ я не записалась, уже и поздно , наверное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы никак не выберемся на волгу(((то комары,то мошки(((мы всегда на безлюдные берега заплываем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот теперь хочу каждый день на пляж с детьми ездить, если, конечно, все здоровы будут :)

 

Изменено пользователем Vetochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера на даче в ливень с градом попали.приехали в город,а тут сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Как Вам праздники??? Надеюсь все хорошо отдохнули? Девочки, когда мы будем знакомиться? Пока знакома только с Галей, и Анютой, мож поход в Сакуру за знакомство?Или Суши Весла с пивом на лавочке?Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в сакуру часто ходим, а вы с детьми хотите пойти "за знакомство" или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я не пойду(((для меня это будет не отдых,а метание по сакуре! :misc_crazy: Мой в коляске сидеть не будет((( :car_play: :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно без детей пойти))

Мне не куда детей оставить(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я не пойду(((для меня это будет не отдых,а метание по сакуре! :misc_crazy: Мой в коляске сидеть не будет((( :car_play: :chapaev:

а муж не сможет посидеть? Пойти можно,когда детки спят-днем или ночью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж не сможет посидеть? Пойти можно,когда детки спят-днем или ночью))

Нет Анют,его дома не бывает(((А ночью я и сама не пойду!Идите сами)))погудите)))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...