Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Зубные имплантанты

Рекомендованные сообщения

Вот уж не думала, что она еще и беззубая :hi-hi:

Ююююля :ata-ta: зубы эт такое образование. Оно есть и бац! его вдруг нет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья,

.....хотела написать, но лучше молча поржу :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

вы против? вы смеётесь за возраст или за мостик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, она там не работает))))

 

Посты этой дамочки пестрят изречениями о ее огромной квартире в Париже, о дорогих кремах, которыми она пользуется, о шикарных шубах и тд и тп)))))) Но это, скорее, в тему про понты)))

Вот уж не думала, что она еще и беззубая :hi-hi:

 

 

 

о боже мой.....................

 

 

Наталья,

 

.....хотела написать, но лучше молча поржу :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

да, дамы, Вам явно не хватает такта и умения грамотно вести беседу с незнакомым человеком!..зная своих врачей, никогда бы не пошла к такому врачу, как Вы, Dietrich, ибо настоящие профессионалы даже в неформальной беседе такого по отношению к собеседникам(особенно тем, кого лично не знают!) не позволяют!

на этом офф окончен, и Ваши скромные персоны могут вновь стать темой для обсуждения Ваших соседей по лестничной клетке или пациентов стоматологической клиники на улице Шурухина

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, дамы, Вам явно не хватает такта и умения грамотно вести беседу с незнакомым человеком!..зная своих врачей, никогда бы не пошла к такому врачу, как Вы, Dietrich, ибо настоящие профессионалы даже в неформальной беседе такого по отношению к собеседникам(особенно тем, кого лично не знают!) не позволяют!

на этом офф окончен, и Ваши скромные персоны могут вновь стать темой для обсуждения Ваших соседей по лестничной клетке или пациентов стоматологической клиники на улице Шурухина

 

 

Да Вы совсем не в ту степь, милая.

Низкая самооценка?

Советую не трогать меня и мою клинику. Вас это не красит. Я не трогала Вас, а Вы посмели задеть меня. Причем никакого отношения к профессиональной деятельности это не имеет. Лазурь пользуется спросом у неадекватных пациентов, я вижу.

 

Кстати, про "лучше промолчу" относилось не к Вам Маленькая Кьяритта. Не льстите себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы совсем не в ту степь, милая.

Низкая самооценка?

Советую не трогать меня и мою клинику. Вас это не красит. Я не трогала Вас, а Вы посмели задеть меня. Причем никакого отношения к профессиональной деятельности это не имеет. Лазурь пользуется спросом у неадекватных пациентов, я вижу.

 

Кстати, про "лучше промолчу" относилось не к Вам Маленькая Кьяритта. Не льстите себе.

считаю, что прилюдно спрашивать о незнакомом человеке у того, кто беспардонно перешел на личности, -показатель отсутствия элементарного этического и морального воспитания!..

"Лазурь" не обеднеет от Вашего "диагноза", не беспокойтесь)))

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю, что прилюдно спрашивать о незнакомом человеке у того, кто перешел на личности, -показатель отсутствия элементарного этического и морального воспитания!..

"Лазурь" не обеднеет от Вашего "диагноза", не беспокойтесь)))

Меня абсолютно не волнует Лазурь, так же как и ваша скромная персона. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. вы лучше напишите какой фирмы ставили импланты? и сколько они стоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. вы лучше напишите какой фирмы ставили импланты? и сколько они стоили

Вот. По факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. вы лучше напишите какой фирмы ставили импланты? и сколько они стоили

я вроде отвечала выше)цены на импланты разные, т.к. все зависит от страны-производителя и сегмента, к-ый занимает марка импланта! объективно одни из лучших на рынке премиум-сегмента-это Астра Тек! поищите инфу в Инете, почитайте и сами сделаете выводы для себя)

цена установки такого импланта в указанной мной клинике- 45 т.р., остеопластика-в коридоре от 20 до 30 тыр, металлокерамика точно не скажу, вроде от 20 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ююююля :ata-ta: зубы эт такое образование. Оно есть и бац! его вдруг нет!)))

усе, молчу)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, простите, но это полный абсурд! импланты же делают прежде всего достаточно молодые работающие люди, к-ым обычно больше одного импланта устанавливать не нужно, а не бабки 90-летние, у к-ых зубов совсем нет!

да и потом, если хирург высококфалифицированный, никакого риска и опасности нет! и не такое делают!)))

очень не грамотно. осложнения могут быть всегда-даже у супер--пупер врача. никто еще не отменял индивидуальную реакцию организма на любое медицинское вмешательство. В общем если кто то хочет сделать имплантацию и не сильно дорого , я уже все написала в посте выше. 15 тыс. это приблизительная цена уже с керамической коронкой . израильская фирма альфа био. Результаты как и у всех имплантов (приблизительно 5-6 % отторжения).это официальная медицинская статистика. Сама периодически подготавливаю место для имплантации ортодонтически..Результаты хорошие. Больше писать не буду,а то прям реклама какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень не грамотно. осложнения могут быть всегда-даже у супер--пупер врача. никто еще не отменял индивидуальную реакцию организма на любое медицинское вмешательство. В общем если кто то хочет сделать имплантацию и не сильно дорого , я уже все написала в посте выше. 15 тыс. это приблизительная цена уже с керамической коронкой . израильская фирма альфа био. Результаты как и у всех имплантов (приблизительно 5-6 % отторжения).это официальная медицинская статистика. Сама периодически подготавливаю место для имплантации ортодонтически..Результаты хорошие. Больше писать не буду,а то прям реклама какая то.

ээээм...как можно сравнивать импланты разных сегментов???

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээм...как можно сравнивать импланты разных сегментов???

каких сегментов(как про брендовую одежду или обувь рассуждаете). просветите неуча с высшим медицинским образованием по специальности "стоматология"...Вас послушаешь так только астра тек и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких сегментов(как про брендовую одежду или обувь рассуждаете). просветите неуча с высшим медицинским образованием по специальности "стоматология"...Вас послушаешь так только астра тек и ничего более.

А Вы что, наивно полагаете, что рынок имплантологии-это нечто обособленное, живущее по своим собственным законам и не подчиняющееся основным экономическим законам? так вот с точки зрения экономического устройства, "механизма" и стратегий развития он мало чем отличается от рынка любой другой отрасли! не важно, производитель это женского нижнего белья или детских кроваток, авто или парфюма-он занимает на рынке определенную нишу и выстраивает свою экономическую политику в зависимости от потребностей этой самой ниши, ее особенностей и проч. так и в имплантологии-есть гиганты Нобель, Штрауманн и Астра, есть Альфа-Био и проч, а есть простите,"однодневки" пр-ва РФ...странно не знать это врачу, так или иначе связанному с имплантацией

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээм...как можно сравнивать импланты разных сегментов???

лично я написала про альфа био.. а вы мне в ответ про сравнение сегментов. Так вот, какой сегмент и в какой именно квалификации по вашим глубоким познания занимает альфа био. Мне нужна конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выстраивает свою экономическую политику в зависимости от потребностей этой самой ниши

 

:very_funny:

простите

не могу не вклиниться)))

 

это потребности какой же ниши призваны удовлетворять "однодневки производства РФ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубные имплантанты

Посоветуйте, где лучше поставить?

 

А вы рассуждаете, у кого что круче!))) Шмешно.

Кстати, автор видимо испугался споров и сбежал ещё в районе первой страницы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зубные имплантанты

Посоветуйте, где лучше поставить?

 

А вы рассуждаете, у кого что круче!))) Шмешно.

Кстати, автор видимо испугался споров и сбежал ещё в районе первой страницы))))

и правильно сделала...а вообще смешная темка получилась....я прям :hi-hi: когда читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я написала про альфа био.. а вы мне в ответ про сравнение сегментов. Так вот, какой сегмент и в какой именно квалификации по вашим глубоким познания занимает альфа био. Мне нужна конкретика.

медиум! например, вот тут можно почитать: http://www.nsella.ru/alphabio/

:very_funny:

простите

не могу не вклиниться)))

 

это потребности какой же ниши призваны удовлетворять "однодневки производства РФ"?

некоторые врачи считают, что они прекрасно служат...ортодонтическим нуждам клиники :wacko:

 

Зубные имплантанты

Посоветуйте, где лучше поставить?

 

А вы рассуждаете, у кого что круче!))) Шмешно.

Кстати, автор видимо испугался споров и сбежал ещё в районе первой страницы))))

а чего рассуждать, и так все известно) тем более врачам-стоматологам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. вы лучше напишите какой фирмы ставили импланты?

 

Зубные имплантанты

Посоветуйте, где лучше поставить?

 

девчат, да подождите вы чуть чуть!!! Сейчас все передеруться, а потом уж определитесь кто куда вставлять выбитые зубки пойдет. Главное сильно не драться, импланты нынче дорого обходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Petite Chiaritta, вы однозначно с Лазури)))) Так яро драться...браво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профан в "зубнах" делах.... но почитала темку с удовольствем))))) Есть "Гладиаторсике бои", а тут "Битва стоматологов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начала, я и не стоматолог вовсе)))

Муж у меня зубной техник, но это не столь важно))) Хотя... Девочки! Внимание, все, кому нужны зубки красивые и качественные, добро пожаловать в клинику стоматологии ВолГМУ))))))))) Это я иронизирую, не сочтите за рекламу))))))))

 

Давно уже всем известно, что никакая Москва и Питер в области стоматологиии не сравнится с Волгоградскими специалистами. Все оттуда едут к нам)))

 

А еще я вас узнала, вы Кьяритта с Волгоградского форума? Тогда с вами мне окончательно все понятно)))))))) Больше диалог не продолжаю :prepare_fish:

Подскажите где находиться стоматологическая клиника ВолГМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, очень нужны Ваши отзывы и советы.

Маме нужно протезироваться. Нужен ооочень хороший имплантолог - ортпед.

Консультировались у Маслова в Джулии, Волкова в Поволжье, Саямова в Раде, Слуцкого в Лазури, Коноводова в поликлинике на Тулака, и в Ольге (фамилии врача не помню).

По общеню понравились все

Но вот у кого какие руки и техника понять сложно.

Да и цены сильно отличаются

Посоветуйте, плиз, к кому идти , а кому нет и почему.

Заранее огромное спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девушки, с зубными имплантантами есть еще вариант поехать в Европу и сделать зубы там. У нас знакомые летали в Прагу, в клинике BioDent ставили имплантанты. Они приехали очень довольные, и отдохнули, и зубы сделали. По сравнению с Москвой, в Чехии получается качественная стоматология дешевле. И если уж выбирать между клиниками, в местных делать страшновато, в московских дороговато, а в Чехии может оказаться в самый раз:))) Кому интересно, могу узнать контакты врача. Они сначала переписку вели с клиникой (врачи русские), снимки свои отправляли, им по снимкам полную диагностику сделали. Зубы - дело серьезное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поднять темку. Девочки, кто-нибудь делал имплантацию зубов в Металлокерамике? Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте клинику Ольгу в центре у ЖД вокзала . Ребята хорошо знают своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я импланты делала в Жемчужине (хирург там хороший), а все остальное (виниры, коронки, исправление прикусы) в Москве. По деньгам все вместе вышло как покупка машины (иномарки недорогой). И все равно хочу со временем переделывать, не совсем устроил цвет (пока брекеты носила, зубы пожелтели от прикорневого кариеса, надо лечить после ГВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях поставаила тоже имплант в клинике тандем, которая возле катка нового на 8 возд.армии. Маленькая клиника, просто по знакомству посоветовали этого хирурга, как единственного, к кому пошел бы сам врач-стоматолог))

Сделали конусный корейский имплант, шестигранный расширитель (или формирователь десны, как правильно не помню). Операция прошла вполне нормально. Девочки, хочу сказать сразу, что без шаблона разговор вести даже не стоит. Чтобы сделать расчет по шаблону, врач должен просмотреть 3Д снимки, ОПТГ и т.п. Я просто при выборе была у Ходеса (ВАГС - медакадемия), еще на Хиросима клиника, тоже советовали. Что не понравилось: отношение, как к чисто заработку. Т.е., все сделаем, приходите, выйдет от 24 до 35, ничего при этом толком не смотрев. Я еще брекеты ношу, это тоже усложняет. В общем, доскональный подход был только у этого врача (Крюков Игорь). Сейчас отдала 15400 (Операция установка импланта, формирователя и изготовление слепков силиконовых). Боиже к апрелю поставят сам зубик и другой формирователь, более широкий. Выйдет с коронкой из титана еще в 16000-18000. Скоро вшы снимут. Болевых ощущений вообще никак после не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на днях поставаила тоже имплант в клинике тандем, которая возле катка нового на 8 возд.армии. Маленькая клиника, просто по знакомству посоветовали этого хирурга, как единственного, к кому пошел бы сам врач-стоматолог))

Сделали конусный корейский имплант, шестигранный расширитель (или формирователь десны, как правильно не помню). Операция прошла вполне нормально. Девочки, хочу сказать сразу, что без шаблона разговор вести даже не стоит. Чтобы сделать расчет по шаблону, врач должен просмотреть 3Д снимки, ОПТГ и т.п. Я просто при выборе была у Ходеса (ВАГС - медакадемия), еще на Хиросима клиника, тоже советовали. Что не понравилось: отношение, как к чисто заработку. Т.е., все сделаем, приходите, выйдет от 24 до 35, ничего при этом толком не смотрев. Я еще брекеты ношу, это тоже усложняет. В общем, доскональный подход был только у этого врача (Крюков Игорь). Сейчас отдала 15400 (Операция установка импланта, формирователя и изготовление слепков силиконовых). Боиже к апрелю поставят сам зубик и другой формирователь, более широкий. Выйдет с коронкой из титана еще в 16000-18000. Скоро вшы снимут. Болевых ощущений вообще никак после не было.

а чем лучше коронка из титана? у меня самые дорогие стоят, из циркония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она менее эстетичная, но более надеждная. Цирконий как правило на передние зубы, а уменя жевательный, мне покрепче надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она менее эстетичная, но более надеждная. Цирконий как правило на передние зубы, а уменя жевательный, мне покрепче надо)

аа, у меня как раз передние. Дорогие, заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и скок?

отдала 120тыс за 4 зуба (2-коронки, 2-виниры) вместе с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега и только Омега. Всем рекомендую теперь))

Девочки, зубы всю жизнь были моим комплексом, не ровные...

Брекетами не исправились!! Носила больше года.

В Омеге поставила металлокерамику. Ровные, красивые. Теперь смеюсь открыто и от души)))) Щасливаяяяяя)))))))

По деньгам - судите сами, 6 зубов обошлись 44 тыс (в начале года). Здесь и обточка, и анестезия и сами зубы))

Все сотрудники внимательные, доброжелательные - расчудесные))

Хотите - могу фото выложить!

Фото ДО, конечно, нет) Я никогда не фоткала зубы))

А вот ПОСЛЕ теперь полным полно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на днях поставаила тоже имплант в клинике тандем, которая возле катка нового на 8 возд.армии. Маленькая клиника, просто по знакомству посоветовали этого хирурга, как единственного, к кому пошел бы сам врач-стоматолог))

Сделали конусный корейский имплант, шестигранный расширитель (или формирователь десны, как правильно не помню). Операция прошла вполне нормально. Девочки, хочу сказать сразу, что без шаблона разговор вести даже не стоит. Чтобы сделать расчет по шаблону, врач должен просмотреть 3Д снимки, ОПТГ и т.п. Я просто при выборе была у Ходеса (ВАГС - медакадемия), еще на Хиросима клиника, тоже советовали. Что не понравилось: отношение, как к чисто заработку. Т.е., все сделаем, приходите, выйдет от 24 до 35, ничего при этом толком не смотрев. Я еще брекеты ношу, это тоже усложняет. В общем, доскональный подход был только у этого врача (Крюков Игорь). Сейчас отдала 15400 (Операция установка импланта, формирователя и изготовление слепков силиконовых). Боиже к апрелю поставят сам зубик и другой формирователь, более широкий. Выйдет с коронкой из титана еще в 16000-18000. Скоро вшы снимут. Болевых ощущений вообще никак после не было.

Расскажи, как сейчас себя имплант ведет, все надежно там сделали?

 

Может кто еще недавно импланты делал в этом году? посоветуйте врача и стоматологию, уже всю голову сломали, не знаем куда идти, а хочется надежно сделать новый зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе ставила имплант в Джулии (на Двинской) у Маслова Владимира Николаевича. Шла туда, т.к. многие рекомендовали его. Очень довольна. Хожу больше года. Ставила 6ку на нижнюю челюсть. Все обошлось не более 25 тыс, оплата растягивается в несколько этапов. Врач на консультации все очень подробно рассказывает и объясняет риски и пр. Поэтому рекомендую туда. Вообще, походите по нескольким местам, посмотрите, кто из врачей больше доверия внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе ставила имплант в Джулии (на Двинской) у Маслова Владимира Николаевича. Шла туда, т.к. многие рекомендовали его. Очень довольна. Хожу больше года. Ставила 6ку на нижнюю челюсть. Все обошлось не более 25 тыс, оплата растягивается в несколько этапов. Врач на консультации все очень подробно рассказывает и объясняет риски и пр. Поэтому рекомендую туда. Вообще, походите по нескольким местам, посмотрите, кто из врачей больше доверия внушает.

а давно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ?! КТО, ГДЕ и У КОГО за последнее время и где ставил ИМПЛАНТЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...