Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Слинговстречаться будем?))

Рекомендованные сообщения

Девушки, назрела ли такая необходимость?

Можно организовать мини-встречу в каком-нибудь детском игровом центре, если нас будет не много, то просто встретиться, а если много, тогда за аренду помещения придется платить, скорее всего.

 

Жду предложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, назрела ли такая необходимость?

Можно организовать мини-встречу в каком-нибудь детском игровом центре, если нас будет не много, то просто встретиться, а если много, тогда за аренду помещения придется платить, скорее всего.

 

Жду предложений :)

 

может чуть позже, все ж на карантин закрываются, зачем лишний раз малышей собирать?

 

Если будет позже, то я буду, у меня как всегда куча вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятельница отдала слинг, вроде на себе объяснила что с ним делать, пришла домой, крутила-вертела, так свою дочу туда и не пристроила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Branwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natushka, а инструкция к слингу была?

загляни в тему Инструкции http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=65396

а потом уже подробно опиши свою проблему (а лучше всего выложить фото) в теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=120 Научите управляться со слингом.

Так же полезно почитать будет и саму тему - все вопросы повторяются.

А уж если слинговстреча состоится - добро пожаловать - все расскажем и объясним :)

 

Дженни, я же не предлагаю завтра :)

Можно и через месяц.В любом случае, на улице встречаться нам можно будет с комфортом не раньше середины апреля, а это еще 2,5 месяца..

Просто мы всегда долго раскачиваемся, и потом все равно многие пишут "ой, не увидела тему, не пришла на встречу, а так хотелось"

Поэтому давайте все заранее обсудим, все варианты площадок для встречи и все нюансы.

 

 

Других слингомам в живую не видела

 

на самом деле их много, но все шифруются )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже пришла,нам скоро опять надо будет :puz_s:

 

только в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже пришла, хоть мало, но пользуемся))) И даже под шубой носила на днях))) Такие колобки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, забыла как пользоваться чтоль?))))

 

Девочки, ну тогда, раз есть желающие - пишите предложения - когда (хоть примерно) и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно за более теплое время, но в конце концов и и сейчас можно, но однозначно после эпидемии грипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiran-n, в более теплое время мы и так встретимся :)

Я сейчас вообще, честно говоря, по большей части предлагаю встретиться не с целью потусить, а с образовательной целью, т.е. действительно помочь девочкам-новичкам решить какие-то проблемы и ответить на их вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я за обе встречи! И помочь с шарфом всегда готова! И с май-слингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием пришла на такую встречу!! Подруга отдала ССК,но ее сыну уже 4 года и она забыла как им пользоваться (( кручу,верчу его и никак не пойму как правильно им пользоваться

PS живу на 7 ветрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вот еще какой вариант: поговорила я с руководителем детского центра "Лучик", куда моя дочка ходит, она разрешила нам встречаться на ее территории, я так поняла, что даже бесплатно, но этот вопрос еще уточнить надо.

Это в Дзержинском районе, остановка Детский центр, между ост.Экран и Землячки, в новом жилом доме кирпичном, пр.Жукова, 112.

Там, в принципе, если действительно бесплатно, можно будет регулярные мини-встречи устраивать, раз в 2 недели, если будет хотя бы 2-3 желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, вроде разобралась, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Chudo, я бы пришла обязательно. Детке 2,5 мес, собираюсь съездить к вам в магазин за слингом, но это же полдела, надо научиться:)

оффтоп: брала у вас белье для кормящих, в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже слинг из вашего магазина, пользуемся дома, не могу сказать правильно ли я его использую, но доча за 10 мин. засыпает! Если капризничает грудь не хочет, вертится, сажаю в слинг, делаю дела с ней проходит 5-10 мин. она готова! Прикольно... А главное работает 100%.

 

Хотелось бы встретиться, в более теплое время. Если соберетесь киньте в личку где и когда приедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с удовольствием. Даже хотела в магазин с малышом ехать. Купили слинг еще месяц назад, пару раз попробовала, но не могу правильно затянуть все кажется, что ему там тесно - он ворочается и пытается вылезти, капризничает. Метод с зеркалом не очень помог. Так что если будет встреча жду сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже хотелось бы встретиться для просвещения :) А то скоро 4 месяца, а у меня дочь в слинге всего раз 10 была, да и то мне кажется не очень удачно :(

Изменено пользователем Тетя Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, наобещала вам и не получается ничего, болею, похоже надолго, так что давайте уже полноценной весны дождемся, надеюсь, оклемаюсь, и организуем встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все же соберетесь, то нас тоже имейте ввиду :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в нем выросли. купила когда Саньку исполнилось20дней. в магазине мне его одели и я его больше не снимала. но теперь очень интересно как за спиной его носить, у меня не получается!так что стучите в личку, тоже приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 мая, во вторник, в 18.00 в сквере за Храмом Иоанна Предтечи состоится встреча выпускников школы "Моя кровинушка", а также просто всех желающих будущих и кормящих мамочек.

 

На встрече можно будет получить консультации высококлассных специалистов по грудному вскармливанию, познакомиться с мамочками, которые долго кормили своих деток и поделиться опытом.

 

Также на встрече будет консультация по слингам - приглашаются слингомамы - настоящие и будущие, я как слингоконсультант, а также другие опытные слингомамы помогут вам разобраться со всеми вопросами

 

Также просьба - если у вас есть блузки или платья для кормления - прийти на встречу в них, чтобы продемонстрировать другим мамочкам, что такая одежда существует и она значительно облегчает жизнь молодой кормящей маме.

 

Девочки, кто придет, отпишитесь в этой темке, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С насим режимом сна прийти скорее всего не получится... К сожалению((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень жаль, далековато для нас, в маршрутке не выдержит. Не получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, я буду, так что слингоконсультации еще можно будет и от меня получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если погода будет хорошая, то мы приедем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорее всего приду))) В это время должны быть в городе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% что приду. 1% оставляю на всякий случай, будет жарко еще и платье для кормящих одену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно придем!!! Слинг и рюкзак мне жизнь облегчили!

Есть вопросы по поводу ношения ребенка в слинге за спиной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется очень, если получится, то приедем :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чуть припоздаю, но мы будем, работаю до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С погодой нам повезло, так что жду сегодня всех отписавшихся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по всему, что ко мне с просьбой помочь со слингом на этой встрече обратилось всего 2 человека, или никто не пришел, или потерялись в толпе :)))

Новую встречу значит организовывать нет необходимости?

Я могу предложить в Дзержинском р-не, например возле памятника Жукову на ост.ул.Хорошева встретиться с желающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, слингомамы Волгограда!

 

Это carrrot из Ростова-на-Дону. Нас "заманили" участвовать в детской выставке "Страна чудес" в Волгограде-Экспо 26-28 мая.

Поэтому приглашаю встретиться, пообщаться и потусоваться! Не только ради общения, но и ради привлечения "общественности" к слингам, т.к. скопление слингомам в публичных местах вызывает большой и конструктивный интерес.

 

Я звонила Chudo и сказала, что можно даже устроить на сцене слингодефиле, т.к. у организаторов должно найтись 3-4 минуты на представление. Вот как это может выглядеть:

212978--24035351-h200.jpg

Наша первая выставка. Сентябрь 2009

 

 

Когда нас пригласили на нашу первую выставку, мы очень волновались, потому что слингомам в Ростове было не так уж много и вообще не было понятно, как среагируют на нас мамочки, которые "не в теме". Но когда наши ростовские слингомамы пришли на выставку, они настолько привлекали внимание, что вместо привычных "примотали ребенка" были восхищенные отзывы, мол, как удобно и где такое взять)))

Вот еще фотки.

 

Сейчас мы тоже волнуемся, потому что не знаем, что нас ждет в Волгограде. Поэтому будем рады всем, кто придет нас поддержать! Приводите своих подруг и всех, кто хочет попробовать освоить слинг. Надеюсь подружиться с сумчатыми мамами Волгограда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно пишу уже перед самым-самым началом. Но надеюсь, те кто хочет - успеет собраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...