Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Слинговстречаться будем?))

Рекомендованные сообщения

Я конечно пишу уже перед самым-самым началом. Но надеюсь, те кто хочет - успеет собраться)

Очень-очень надеюсь попасть на выставку.

Спасибо за приглашение. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=89406

обсуждение новой слинговстречи на выставке в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу предложить в Дзержинском р-не, например возле памятника Жукову на ост.ул.Хорошева встретиться с желающими.

 

Я бы с удовольствием пришла на такую встречу, вчера купила в вашем магазине слинг с кольцами, пока не очень получается с ним разобраться..весь день зависаю в нете, пытаясь его освоить. Так что я за встречу!!!)))И живу совсем рядом))

Изменено пользователем Lonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonic, ну вот, может еще кто подтянется и можно встретиться на след.неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда еще будут встречи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю встретиться, а то потом опять дожди, слякоть и т.д. и т.п.))

ну и я толстею не по дням, а по часам, чем дальше, тем сложнее будет организоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Девочки, предлагаю встретиться, а то потом опять дожди, слякоть и т.д. и т.п.))

ну и я толстею не по дням, а по часам, чем дальше, тем сложнее будет организоваться)))

 

я ЗА :ura:

толстушка ты наша :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю встретиться, а то потом опять дожди, слякоть и т.д. и т.п.))

ну и я толстею не по дням, а по часам, чем дальше, тем сложнее будет организоваться)))

Я бы тоже встретилась. А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже встретилась. А где?

обычно в Центре встречаемся, чтобы всем районам было одинаково ехать, например, в Горсаду или на Аллее героев, чтобы были лавочки вокруг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю встретиться, а то потом опять дожди, слякоть и т.д. и т.п.))

ну и я толстею не по дням, а по часам, чем дальше, тем сложнее будет организоваться)))

 

Девочки, предлагаем слинговстречу! Ориентировочно на 2е сентября (пятница) 17-00 в Горсаду у памятника, будем искать лавочки :)

 

Просьба отписаться всех желающих прийти на сие мероприятие)

 

В программе:

- помощь всем желающим, начинающим слингомамам и слингопапам в правильности надевания слингов! ответим на все вопросы по слингоношению!!!

 

- примерка различных видов слингов (май-слинг, фаст-слинг, слинг-шарф, слинг с кольцами)!

 

- обмен опытом и мнениями между мамочками нашего города!

 

- просто приятное времяпровождение, новые знакомства!

 

- можно будет приобрести фаст-слинг Муми-Мама со скидкой 10% (5% от магазина ЧУДО-мама и 5 % от меня как от производителя).

 

Приветствуется:

 

Приносите с собой слинги различных видов и производителей - будет интересно посмотреть, померить, послушать Ваше мнение о слингоношении!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще есть шарфик Дидимос, возьму с собой, может кому-то будет интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я хотела бы немного о себе рассказать.

 

Меня зовут Татьяна, живу в Волжском вот уже 6 лет. У меня двое малышей, старшему 3 с лишним года, с 6ти мес и почти до 2х лет носила его в слинге (быстро забеременела вторым, теперь ношу второго годовалого). С тех пор слинги обожаю! Уже 2 года занимаюсь производством слингов, начинала сама - разрабатывала, шила, сейчас уже руковожу процессом производства, постоянно работаю над улучшением качества и дизайна. Я - слингоконсультант, на сайте слингоконсультантов не вишу, т к перестала платить ежегодный взнос :) и лень и смысла не вижу. кто не верит могу показать свидетельство слингоконсультанта :)

 

У меня все стихийно - то активно работаю, то переключаюсь на детей, дом.. какой-то период давала консультации в поликлиниках, в "Школах будущих мам", потом перестала - появился малыш, пытаюсь себя заставить возобновить, т к многим интересно и ново. Но это конечно в Волжском.

 

В Волгограде на слинговстречах не была ни разу - лень моя - враг мой! Но 2го сентября надеюсь все получится. Я думаю, что даже если придут 2 человека - уже встреча пройдет не зря! т ч приходите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постараюсь прийти :) Буду смотреть на поведение малой - зубы :( очень хотелось бы примерить разные слинги, у меня слинг с кольцами - есть вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

2-го точно не смогу, тем более вечером((((жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-го точно не смогу, тем более вечером((((жаль

и я смогу((( а через недельку никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте 9 или 10-го сентября, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте 9 или 10-го сентября, а?

 

а давайте))

мне удобно будет как большинству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

я за 9-ое, но днем, можно даж до обеда...а то мне потом с дитями в Красноарм. ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 3 или 4 сентября. Если в эти выходные то буду. Если в следующие то к сожалению не смогу, а хотелось бы. Так что я за эти выходные в любое время. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда 9го! Выходные - дача! :)

 

время вечернее подходит большинству? давайте обсуждать! теоретически можно и днем, например в 11 утра или после обеда, в 2 например - уже не жарко. как детки спят у вас? или оставим 5 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу
Давайте тогда 9го! Выходные - дача! :)

 

время вечернее подходит большинству? давайте обсуждать! теоретически можно и днем, например в 11 утра или после обеда, в 2 например - уже не жарко. как детки спят у вас? или оставим 5 вечера?

мне вечернее не подходит, чтобы забрать старшего из сада, мне нужно максимум в 4 выехать с центра(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные или в следующие. 9 - го думаю не всем удобно ...рабочий, учебный день........в эти выходные буду точно в городе в следующие постараюсь приехать ради такого дела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

В выходные тоже не всем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мое предложение - 9го в 2 часа дня! Отпишитесь - как Вам? хотя бы 3-5 человек отпишитесь :)

 

Dobruiolga, Оль, выходные совсем никак! выбирайся в пятницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мое предложение - 9го в 2 часа дня! Отпишитесь - как Вам? хотя бы 3-5 человек отпишитесь :)

 

Dobruiolga, Оль, выходные совсем никак! выбирайся в пятницу!

ну вы решайте а я уж как всегда по пробую)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

на 9-ое на 2 часа согласна :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентируемся на пятницу (9 августа) 14-00!!! Время пролетит быстро)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ориентируемся на пятницу (9 августа) 14-00!!! Время пролетит быстро)

Может все таки в этом году соберемся? :hi-hi: в сентябре к примеру?))))

Наталья ну что мы девятого собираемся?

Что то у нас в городе слингопраздники не очень то активные. Где же слингофлешмобы? Слинговстречи со многими мамочками? Слингопарады и прочее интересное.

Кстати СупругаБондаренко как то странно себя повела :nelzya:

Я на консультации по городу езжу бесплатно. Даже за проезд не беру никогда. Так вот мои трое детей дома, я быстрее делаю как всегда кучу дел. И последним остается консультация в Красно октябрьском(учитывая что я в Кировском живу).

Еду на консультации.(Предварительно позвонив, адреса не знаю) и когда уже на Красном октябре катаемся......трубку никто не берет. Так не хорошо...... и потом даже не перезвонили...... :jest_1:

Изменено пользователем Dobruiolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все таки в этом году соберемся? hi-hi.gif в сентябре к примеру?))))

Наталья ну что мы девятого собираемся?

Что то у нас в городе слингопраздники не очень то активные. Где же слингофлешмобы? Слинговстречи со многими мамочками? Слингопарады и прочее интересное.

 

Собираемся-собираемся, не боись :) в этом году)))

Девы, ну вы уж как-нибудь сами, мой пуз 30-недельный уже не дает возможности активничать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все таки в этом году соберемся? :hi-hi: в сентябре к примеру?))))

 

 

упс!))) и даже поняла не сразу, раза 3 перечитала со всех сторон тогда дошло)) и это у меня двое детей, а с тремя - мне даже сложно представить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то у нас в городе слингопраздники не очень то активные. Где же слингофлешмобы? Слинговстречи со многими мамочками? Слингопарады и прочее интересное.

 

давайте слинговелопарад! от красноармейского до волжского!)

 

 

Собираемся-собираемся, не боись :) в этом году)))

Девы, ну вы уж как-нибудь сами, мой пуз 30-недельный уже не дает возможности активничать(((

 

ну ты поддержи нас присутствием, посидишь - посмотришь со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте слинговелопарад! от красноармейского до волжского!)

:shuffle: ого)))) мы сегодня такой путь на машине еле проехали. Хотя я только за ....правда велика уже нет :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, все придут?

мой тел. для связи - 9О5-три три четыре *56-83 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода всех распугала)

Давайте в следующий раз поактивнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода всех распугала)

Давайте в следующий раз поактивнее!

И не только погода) Я например вчера весь день в намотке двойное ребозо B) бегала по школам с тремя детьми а потом на родительское собрание. Так что будни есть будни.......И похолодало уже нужно планировать если собираться, то в тепле с чайком в детской комнате.....

А так сейчас затишье и среди консультантов. Недавно было собрание с голосованием. Все проголосовали??? В гости хотя бы заходите на сайт слингоконсультант. Ассоциация общественная :rolleyes:

Изменено пользователем Dobruiolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не только погода) Я например вчера весь день в намотке двойное ребозо B) бегала по школам с тремя детьми а потом на родительское собрание. Так что будни есть будни.......И похолодало уже нужно планировать если собираться, то в тепле с чайком в детской комнате.....

 

да, возникала такая мысль, подумаем..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Склонна_к_побегу

Мы так хотелиии...но сын затемпературил на прививку и пришлось дружно сидеть дома пятницу-субботу(((((((((((((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...