Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
K-Milka1986

Посвещается моей дочке Машеньке...

Рекомендованные сообщения

сижу и плачу...Пусть у вас родиться здоровый и счастливый малыш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой... не могу сдержать слез... держитесь, крепитесь... очень тяжело терять любимых, безумно тяжело терять детей... искренне соболезную... пусть исполнится ваша мечта!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем словам! Терпения и сил Вам и мужу! Просто нет слов...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную... Царствие небесное малышке Машеньке! Вам желаю здоровья, пусть все будет хорошо и все ваши мечты сбудутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное вы уже пережили в своей жизни.... теперь все будет хорошо! Машенька всегда будет с вами!

Пусть у вас будет столько деток сколько вы захотите.

Спасибо, что нашли мужество все написать.......

 

 

Изменено пользователем Сольвейг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно читать без слез.. .Дай бог вам сил и терпения,чтобы все это пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невозможно пережить...но если у вас нашлись силы, найдите их и для того, чтобы пусть и не скоро, но все же стать мамой второй раз. Не знаю, с чего взяла, но я верю, что наши дети, которым суждено быть с нами, нас найдут и разделят с нами этот путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и рыдаю, Вы большая молодец, что нашли силы вместе с Машенькой бороться, она чувствовала вашу любовь и заботу, поэтому и боролась как могла, несмотря на удивление врачей прожила целых 22 дня. Удачи Вам! И буду с нетерпением ждать ваших рассказов о появлении всех троих будущих малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Это страшное горе. держитесь. Желаю вам родить здоровых малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно читать без слёз... Царствие небесное ангелочку Машеньке... Искренне желаю вам здоровых деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем выше сказаным словам. Дай Бог Вам большого-большого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, Люда сил и терпения вам с мужем! Все у вас будет хорошо, иначе не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог! Все будет! Обязательно!!! Крепитесь! Вы - большая молодец! Ваш ангелочек будет всегда вас оберегать! Здоровья и сил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986, безумно сочувствую вам, сижу и слезы катяться.

Уверена, все у вас будет хорошо, Бог не дает испытаний сильнее нашей души. Все равно от рассказа веет любовью к вашему ребенку, а не ненавистью и злобой.

 

Дай Бог вам скорейшего появления на свет чудесного малыша!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, соболезную вместе со всеми. Но почему-то уверена, что Машенька вернётся к вам, обязательно вернётся. Кроме уколов и проводков она увидела свою маму и запомнила её. Мы не хотим верить в чудо после таких испытаний, которые выпали на вашу долю. Но мир не так жесток, как сейчас кажется. Ждите, верьте и всё случится. Я искренне желаю вам большой крепкой семьи, здоровых детей, любви и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас обязательно всё будет хорошо,вот увидите.И вы большая умница,что не опустили рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя Машенька кроме уколов и систем ничего в жизни хорошего не успела увидеть.

Ваша славная, светлая девочка увидела в жизни самое главное - своих Маму и Папу. Да и Вам довелось прожить с ней вместе ее короткую жизнь, а такой подарок судьба дарит не каждому...

Когда горе пройдет, а так будет, так как для всего всему своё время (а Вашей доченьке хорошо если все хорошо у Мамы) вот тогда придет время сделать с памятью о доче что-то хорошее. Вы найдете, что это!

Сил Вам, здоровья, любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, я очень рада, что ты наконец, открыла для себя Волго-Маму. Я очень надеюсь, что сайт сможет стать твоей отдушиной. От всей души желаю тебе найти сдесь поддержку, понимание и новых друзей. Сдесь очень добрые и отзывчивые люди, готовые всегда придти на помощь. Мы с тобой живем с разницей в один этаж, мы официально не знакомы, но я хочу что бы ты знала, если тебе когда нибудь нужна будет моя помощь или поддержка, захочется поговорить или поплакать в жилетку, знай- я всегда буду рада тебе помочь!!!!

Слов нет, слезы подкатывают к горлу, а я даже поплакать не могу, сижу уже на работе........Пусть облачка твоей доченьке будут самыми пуховыми и мягенькими......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Людочка, держись, со временем станет легче, я знаю. Заходи к нам на сайт lifeafter.ru, к сожалению нас очень много. Царствие Небесное твоей девочке, твоему Ангелу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986, плачу, нет- рыдаю. Соболезную... Вы сильная женщина, вы тоже настоящий боец как и ваша дочка Машенька. Вы обязательно добъетесь вашей цели и в вашем доме обязательно расдастся детский смех.

Огромное спасибо вам за рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство Небесное Машеньке...Ей хорошо там....

Мамочке и папочке сил....У вас еще будут детки. Трое, здоровые, красивые, счастливые. От всей души желаю Вам этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила,держитесь.

Как проплакалась,села писать Вам.

Вы,к большому сожалению,правы,что врачи бывают жестоки и циничны. Может и есть им оправдание,но Вы их простите. Бог им судья. Сходите в церковь и поговорите со священником. Меня врачи пугали всю последнюю беременность,а я душой отдыхала и набиралась сил в церкви. Всё в руках Божьих, попросите и у Вас будет много детей. Я верю и буду молиться за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, мир несправедлив, но ваша доченька сейчас в лучшем месте, утешайтесь этим, хотя, я так вас понимаю, как бы вы хотели, чтобы она сейчас была с вами!

И вы молодец, что хотите еще детей!!

Только вот не понятно, неужели на УЗИ нельзя было выявить проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плачу...просто плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,страшная потеря.. Просто нет слов... Держитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986 нет слов просто слезы текут и все! Вы очень сильная женщина! Бог видит все, и у вас еще обязательно будет разноситься детский смех и не одного ребенка а 3 как вы этого хотите! все будет хорошо главное в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душераздирающая история! Вам только терпения...Вы заслуживаете самого большого счастья!Просто нет слов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно тяжело и горько было читать. Пусть у вас всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов... Одни эмоции и слёзы... Но вы и правда очень сильная, что смогли открыться всем нам в своём горе!!!

3 года назад у моего близкого человечка на 38-й неделе беременности остановилась так и не начавшись жизнь её доченьки... Рожала она уже зная, что её доченька......... Но она собралась и не опустила рук!!! И вот сейчас она счастливая мама 7-ми месячного сынишки!!!!!

И у вас обязательно будет большая и дружная семья!!! И ваша принцесса Машенька всегда будет с вами - вашим ангелочком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь.. все будет хорошо.... будут еще детки ... очень жаль Машулю(мою тёзку), Царство ей небесное и земля пухом.... плачу очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не теряйте надежды и веры и вас Бог обязательно вознаградит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакие слова сочувствия сейчас не смягчат Вашего горя.

Но я верю, теперь у Вашей семьи появился маленький любящий Ангел, который будет беречь Вас и Ваших будущих деток.

Проживите это горе, не прячьте в себя боль, выпустите ее, и в душе появится место для любви к малышу, который придет в Вашу жизнь.

Счастья Вам и светлой памяти о Вашем Ангеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную, хотя какие слова сочувствия могут вам сейчас помочь это перенести. Господь обязательно подарит Вам ребёнка, держитесь не теряйте надежды.

 

Разрешите вас попросить пометить в названии темы, что беременным лучше не читать. Со многими может случится истерика после такой истории, не стоит огорчать ещё не рождённых малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Машеньке.........А Вам только большого счастья,любви и конечно много детишек.Все будет хорошо,Вам все этого желают от чистого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж на сколько я не синтементальна, и плачу не так часто, а прочитав ваш рассказ слезы невольно проступили...... Желаю Вам здоровья, сил и терпения, заботы мужа и родных, думаю еще есть ангелочки (и не один) для вашей семьи и вы скоро обязательно с ними встретитесь.

Сейчас врачи действительно такие, как вы пишите, НО НЕ ВСЕ. Ищите лучших и достойных быть с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечная память Машеньке. Жду ваших рассказов о трёх родах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу читаю сквозь слезы...... Господи дай Вам БОГ сил и здоровья и детишек. Все ваши планы сбудутся. Царство небесное вашей Малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай Бог никому такое пережить!!! Счастья вашей семье и главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без слез невозможно читать. Дай вам Бог терпения и сил!!! У вас обязательно будет трое деток и все-все будет хорошо!!! Машеньке пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...