Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
K-Milka1986

Посвещается моей дочке Машеньке...

Рекомендованные сообщения

Людочка,сил вам и терпения! Главное верить! Верить в счастливое будущее! Вы с мужем просто обязаны родить много деток!

Сочувствую вам! Вы сильная! Вы невероятно сильная женщина!!!

Желаю вам в жизни только счастья и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жлаю Вам счастья! Тройного счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Мишутку рожала в ВОПЦ 30 марта и в палате со мной лежала девочка, которая первого малыша потеряла после родов. Через год после этого она родила девочку, зо марта родила Даньку - супер мальчишечка. И она говорила, что хочет еще девочку родить. У неё все получится, пусть и у вас все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986, соболезную вам, очень трудно подобрать слова... хочется вам пожелать сил, стойкости, терпения и Веры. Верьте и не отступайте, и все у вас будет хорошо. Не воспринимайте случившееся как наказание. Попробуйте принять это как испытание, может это поможет вам все преодолеть, конечно же вместе с мужем.

Очень трудно на самом деле что-то советовать, но очень хочется вас поддержать. Верьте и не отчаивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986, очень трудно подобрать слова...

Я желаю, чтобы Вы нашли силы, а Вы сильная - вы сможете, сможете вновь поверить чудо!! Искренне желаю Вам, чтобы у Вас все получилось! А Машенька будет видеть сверху, что Вы любили и любите ее. Дай Бог Вам силы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите вас попросить пометить в названии темы, что беременным лучше не читать. Со многими может случится истерика после такой истории, не стоит огорчать ещё не рождённых малышей.

Спасибо что написали "беременным не читать"!!! я действительно не хочу напугать молодых мамочек, и так все мои подруги боятся теперь из-за меня рожать. А я не хочу портить другим впечатления о таком чуде - как рождение ребенка. Я просто поделилась своей историей, я не держу зла на мир или людей, я наоборот буду бороться за свое счастье. И я обязательно напишу как сложится моя судьба, т.к. через пару месяцев снова буду пытаться беременить!!!! Ведь нет ничего прекрасснее чувства когда знаешь что носишь новую жизнь у себя под сердцем!!! Просто я хочу чтобы все ценили что имеют, и никогда не опускали рук, как бы не было тяжело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую вам, не дай бог кому-нибудь такое испытать в жизни... Слезы так и катятся... Царство небесное вашей малышке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую вам. у моей знакомой первый ребенок тоже умер из-за проблем с сердечком, а через год у нее родился второй сынок, надеюсь, что и у вас скоро появится братик или сестренка Машеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, соболезную, желаю чтобы все у Вас получилось - Вы станете хорошей мамой троих замечательных детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело это всё.. сил вам и здоровых детишек! дочка все равно с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова поддержки бесполезны...сил вам побольше...и спасибо огромное, что Вы осмелились про это написать...

а Вашей Машеньке пусть всегда ангелы глазки целуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без слез невозможно читать, сочувствую вам , Вы сильная, ВСЕ будет хорошо!всего вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу плачу...

K-Milka1986, ужасно больно.. тяжело... но прекращать верить в хорошее не надо!

Хотя бы ради ваших будущих детишек! Им нужна здоровая, жизнерадостная, любящая мама... им нужны ВАШИ положительные эмоции и позитивный настрой! У вас всё будет отлично, а эта ситуация сделает вас с мужем только сильнее!

P.S. А Щербаковой отдельное спасибо, что поддержала вас! Вы правы, она человек замечательный! Таких, к сожалению, не часто встретишь... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу реву, реву, реву...

Говорить что-то, наверное, не имеет смысла...

Дай Бог вам еще много-много здоровых малышей! Вы будете самой лучшей мамой для своих детишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю за что нам с мужем такое наказание, мы не пьем и не курим, в жизни ни кого не обижали, за что с нами так поступили, за что с остальными бедными мамочками так обошлась судьба????

 

Есть такое мнение, что любые такие вещи в нашей жизни - это не наказание! Они нам даются, чтобы мы что-то поняли, осознали... Да, тяжело... И тяжело понять, что такова действительно судьба.

Когда у меня долго не было детей, я тоже часто думала, за что мне это, почему у пьяниц и гулящих, которые отказываются потом от детишек, появляются дети, а у меня - нет. И я была в обиде. И только когда смогла перестать злиться и обижаться на это, я забеременела. Конечно, всё не так просто. Но мой организм мне позволил родить ребёнка только после переосмысления каких-то жизненных моментов!

 

Я уверена, что всё будет хорошо у вас с мужем! У сильных людей, которые верят в лучшее, всё всегда хорошо!

 

А на врачей и медперсонал не обижайтесь. Они просто не умеют по-другому. К сожалению. Они просто не знали, что тебе сказать, вот так и говорили. Я очень надеюсь, что ты не обижаешься, ведь обида - она тоже сказывается на здоровье и жизни. Она не нужна тебе!

 

Я от всей души желаю всего самого лучшего вашей семье!!!

И спасибо, что ты нашла силы и написала эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и плачу! Милая моя у меня сердце разрывается вашей доченьке Царствие Небесное. маленький борец, а вам мужества, терпения и крепкого здоровья...я от всей души надеюсь что у вас все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Соболезнования. Машенька все равно с вами.

 

Девочки, вот вы меня простите, ну не могу не возмутиться!Но заметьте, чем больше готовишься к ЗАЧАТИЮ, беременности, тем больше вероятности, что что-то пойдет не так.Ведь правда, у кого рождаются здоровые нормальные дети и в срок?У алкашей и наркоманов!!!! (опустим, что у них генетическая расположенность к бутылке и шприцу, я не об этом!)

У большинства моих знакомых, да и у меня в какой-то степени, беременность произошла "не во время".И ведь все проходило супер!ТТТИ детишки рождались, и опять же нормальные.

Может все-таки стоит иногда забывать о новейших мега-нано-технологиях и просто отпускать ситуацию!

Ну прошли вы все анализы, ну подготовились к малышу, а тут вон как!не дай Бог никому такое ГОРЕ!!!!!!!

А может жили бы себе спокойненько. не зацикливаясь и была бы совсем другая история, не с таким коротким и отвратительным концом(((

 

Плачу. Машу жалко.

А K-Milka1986, еще хочу добавить: Бог не дает человеку такого испытания, которого он не вынесет, не сможет преодолеть, пройти, потому что он нас слишком любит.Значит Вы ОБЯЗАНЫ выдержать. Это вам по силам.

 

Извините, если кого-то обидела или считает мой пост слишком резким.Это далеко не из плохих побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь правда, у кого рождаются здоровые нормальные дети и в срок?У алкашей и наркоманов!!!!

 

Поночка, Жан, ну не только же у них. Есть вполне нормальные, здоровые, счастливые семьи - с нормальными, в срок рожденными, запланированными детьми. Именно потому что родители нормальные.

Просто возмущение твое тоже можно понять: не всем хорошим людям везет с рождением здоровых детей.

Автору темы очень сочувствую. Сама в свое время не могла понять, за что мне такое испытание. Но у меня все обошлось, Слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

AlbinaArt, может и есть, пока лежат в роддоме, зато потом через некоторое время "всплывает" какое нибудь последсвтие родов(((Я не верю в это, читая истории ВМ.

Вот простите, но у меня такое мнение: чем меньше стремишься завести ребенка, чем меньше его хочешь (ну есть же дуры!), тем здоровее малыш.Знаете, как будто назло нерадивым родителям.

Поэтому еще раз повторю и K-Milka1986, и другим Вм, которые хотят стать мамами: меньше концентрируйтесь на этом!Меньше "готовьтесь", меньше зацикливайтесь и все получится!

И может правы наши бабушки, когда запрещают покупать что-то для будущего малыша, ну что б не сглазить.Ведь это же опять - готовиться, зацикливаться.

Наверно надо быть в этом смысле как животное. как самка.Она ходит и не думает залететь, а в определенный период становится ну очень красивой и получает удовольствие от процесса.А то что забеременела...Ну и че?Я видела кошек, которые с брюхом лазили по деревьям (ну и по коврам.....), прыгали с огромной высоты - и ниче!!!!!!Рожали всех здоровеньких.

Может в этом и современный подход к планированию детей - отпустить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело...очень...не смогла дочитать до конца....От всего своего сердца желаю ВАМ и ВАШЕЙ семье чтобы все все получилось. Крепитесь. Светлая память Машеньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша Машенька оказалась такой же сильной,как и Вы.Вы смогли это пережить.Вы хотите детишек.И это самое главное.Мне кажется,что Вы очень сильная!

Я желаю Вам большую-большую семью!Вы это заслужили.А то,что произошло с Вашим ребеночком-это огромное испытание.И Вы его выдержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас обязательно все будет хорошо!!!!и будет счастье 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif и детки 50750d45a4c2f4169b17545eba60e47d.gif21342a04d03ee10d31c90cba880052d6.gif58defaf700f1a5ddbd5b8e41232d97fe.gif.

А это вам ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень тяжело было читать!!!! А вам желаю чтобы все у вас было хорошо. огромного вам счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царство небесное вашей Машеньке! Вам сил, терпения, здоровья! Большой и дружной семьи! Пусть ваши мечты исполнятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелый рассказ, слезы на глазах....

 

Царствие небесное Машеньке... она будет на небесах Ангелом.

 

я хотела бы сказать, если вы успели покрестить дитя, то пишите в церкви записочки о упокоение, а если нет, то сами походите в церковь, поговорите с батюшкой, вам явно будет легче...

Бог что не делает, к лучшему... Бог вам дал испытание и вы прошли его...

 

не переживайте, Бог даст Вам еще деток

 

ЭТО ВАМ!!!!

009.gif

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плачу..... вы очень сильная, и Маша была такая же. Дай вам Бог здоровья и троих малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расплакалась, когда читала..... Вы очень сильная!!! Дай Вам Бог здоровья и много детишек!!! Искренне желаю Вам огромного счастья, а самое главное счастья материнства!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы рекой... Так страшно пережить это горе. Крепитесь и дай Бог вам малышей здоровых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собалезную....желаю чтоб у вас с мужем были как вы и хотите много деток. счастья вам огромного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёзы льются рекой!!! Светлая память Машеньке !! Она теперь ангелочек!! А Вам дай Бог здоровья! и троих детишек!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу и плачу.Молю Господа Бога,что бы Вы родили еще ребятишек здоровеньких.Терпения Вам... просто нет слов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно представить, что вы пережили... Не дай Бог никому такого!!! Удачи Вам, сил, терпения... пусть все у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачу............Такое пережить может только сильный человек!!!!!Вы очень сильная!!!!!!!!!Я от всей души желаю вашей семье деток, а Машенька-ангелочек будет оберегать вашу дружную семью. Не люблю, когда желают ТЕРПЕНЬЕ, кто хочет, пусть сам терпит!!!Я вам желаю здоровья, сил, удачи и всего самого доброго... Всё у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала рассказ и плачу..Не дай Бог никому такое пережить!Очень сложно подобрать слова..Искренне желаю Вам терпения и сил!Все у вас обязательно будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и плачу... Дай Бог Вам сил, терпения, здоровья вашим будущим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы текут. Очень хочется чтобы все у вас получилось так как вы хотите, чтобы Ваша боль стала немного меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ действительно тяжелый, но то, что осталось не рассказанным - еще тяжелее и больнее. Я всем сердцем сочувствую вам с мужем!

Но строки о доченьке вызвали во мне очень теплые и радостные эмоции! Представляете, она старалась ради Вас, она подарила Вам 9 месяцев прекрасной беременности и почти месяц своей жизни! Она улыбалась Вам несмотря на то, что ей-то уж точно было больно и неприятно все то, что вытворяли с ней врачи! Она сделала это все ради Вас, из любви к Вам! Она - маленький ангел! Я уверенна, что здесь жизнь не кончается и вы обязательно встретитесь со своим ангелом! Любви ВАМ!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться нет сильнее боли для женщины чем потерять своего ребенка, сижу и не могу успокоиться. Ведь у тебя дочка боролась за жизнь как герой молодчина. Держись, я уверенна что скоро у вас родяться много чудесных детишек,ктр будут вас радовать всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, моя дорогая, всё у тебя получится и деток у тебя будет столько, сколько захочешь, дай Бог тебе сил и здоровья и Светлая Память твоей доченьке Машеньке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы наворачиваются. Я могу сказать только одно самое главное не сдавайтесь. У вас все получится. Сразу вспомнила себя. Мы с мужем в 2001 году на 36 недели беременности потеряли доченьку. Она не дожила до родов умерла в животе. Тоже был порок сердца. Я думала жизнь остановилась, но взяв себя в руки мы пошли еще раз за ребенком. И теперь у нас 2 мальчугана. Одному 7 лет и второму 7 месяцев. Так что держитесь и не думайте о плохом все будет хорошо. А Машеньке светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...