Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rio

ортодонт для взрослого

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь пользовался услугами такого врача??? :klizma: где можно поставить эстетические брикеты???

 

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь... И цену вопрос никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я обращалась.Хорольская Лидия Александровна,стоматология Ольга, Комсомольская,д.8 (кажется)-новая высотка,мимо не пройдете.Тел.499949.Высококвалифицированный специалист,очень внимательная,доброжелательная.Цены,конечно,у них в клинике высокие,но оно этого стоит.Сказать,что у меня были кривые зубы-это ничего не сказать!Я у нее ставила брекеты в 26 лет.Относила 1,5 года.Сейчас(тьфу-тьфу 3 раза)зубки ровные,красивые.Теперь дочку старшую к ней вожу на профосмотры,чтобы не допустить того,что было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я обращалась.Хорольская Лидия Александровна,стоматология Ольга, Комсомольская,д.8 (кажется)-новая высотка,мимо не пройдете.Тел.499949.Высококвалифицированный специалист,очень внимательная,доброжелательная.Цены,конечно,у них в клинике высокие,но оно этого стоит.Сказать,что у меня были кривые зубы-это ничего не сказать!Я у нее ставила брекеты в 26 лет.Относила 1,5 года.Сейчас(тьфу-тьфу 3 раза)зубки ровные,красивые.Теперь дочку старшую к ней вожу на профосмотры,чтобы не допустить того,что было у меня.

...цены высокие...это сколько примерно стоит брекеты поставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставила более 5 лет назад,цены уже менялись много раз наверное,лучше на конс-цию записаться,она недорого стоит. Тут еще много факторов на цену влияет:какие именно брекеты(металлические или сапфировые,самолегирующиеся или нет,лингвальные или нет и т.д),надо ли зубы лишние удалять.Еще плюсом надо все зубки подлечить,чтобы кариеса не было,дальше УЗ чистка всех зубов идет.Потом за установку брекетов платить+цена самих брекетов+1 раз в месяц-полтора надо будет ходить на прием к ортодонту с необходимыми манипуляциями.

У Хорольской запись на 1,5-2 мес.вперед идет,если окошка свободного не будет.Очень классный ортодонт.Свою дочку никому кроме нее не доверю(если только не уедет никуда из Волгограда ;) ,конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрбуйте обратиться на консультацию в клинику стоматологииВолГМУ,это на пл.Возрождении,в здании ВАГСа с другой стороны,там кафедра стоматологии от Мед.Университета,цены пониже,зато работают профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, я этот вопрос рассматриваю в перспективе пока. Так что у меня просьба: если пойдешь в ближайшем будущем, можешь стоимость написать? Пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, я этот вопрос рассматриваю в перспективе пока. Так что у меня просьба: если пойдешь в ближайшем будущем, можешь стоимость написать? Пожалуйста)))

 

Хорошо.Сегодня позвонила в стомотологию Ольга(на комсомольской)там много всего сразу наговорили,всё что я успела уловить это простые брекеты до 17000р.(по моему от 13000р.)а самые дорогие около 35000 на оду челюсть. Там много всяких вариантов.Надо ехать на консультацию и подробно узнавать для себя. Консультация 450 р.

Я, думаю, если хорошенько поискать можно и подешевле найти...и со специалистами не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, ну да, я с тобой согласна. Это уже мой второй заход будет. Я первые ставила в муниципальной, они были обычные, железные. Не могу сказать, что я их долго проносила, в районе года, через некоторое время один зуб обратно ушел, вот хочу второй раз. Это было несколько лет назад. Сами брекеты я покупала отдельно, в магазине, где дет. садик Лимпопо, на пл. Ленина. Там, наверно, подешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала красивую улыбку у ортодонта Филимоновой Елены Викторовны, в детской стоматологии (кафедра медуниверситета) в центральном районе, напротив центральной налоговой. Отличный специалист. Для лечения пришлось удалить 4 зуба. С керамическими брекетами ходила около 3 лет, выглядело это довольно эстетично, муж даже расстроился,когда их сняли. Стоили брекеты в 2003 году около 6-7 тыс. рублей, и установка их обошлась мне примерно во столько же. Пришлось подлечить зубы, и регулярно посещать стоматолога. Каждый месяц плановый осмотр у ортодонта (подвинчивание, натягивание, не знаю как это по медицински). За зубами во время ортодонтического лечения необходим особый тщательный уход, чистить рекомендуют после каждого приема пищи, после еды все застревает, зубы становятся в большей степени подвержены кариесу. До лечения я была у стоматолога всего пару раз, так как проблем с зубами никогда не было. Во время лечения мне издырявили всю челюсть. После того как сняли брекеты, зубы немного окрепли. Но все равно я очень довольна результатом, улыбаюсь без стеснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала красивую улыбку у ортодонта Филимоновой Елены Викторовны, в детской стоматологии (кафедра медуниверситета) в центральном районе, напротив центральной налоговой.

А телефончика случайно не осталось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А телефончика случайно не осталось???

 

 

Нашла один телефон (может быть уже поменялся). Детская стоматологическая поликлиника №2: 24-04-65. Раньше я звонила по этому номеру и записывалась на прием к Филимоновой Елене Викторовне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всем советую стоматологию "Жемчужину", которая на красном находится. Я сама планирую в ближайшее время ставить брекеты, и цены у них не высокие! Обычные металлические около 8,5тысяч. А обслуживание на высшем уровне. И детский кабинет есть.

Вообще я про них уже писала давно. И на этом форуме тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всем советую стоматологию "Жемчужину", которая на красном находится. Я сама планирую в ближайшее время ставить брекеты, и цены у них не высокие! Обычные металлические около 8,5тысяч. А обслуживание на высшем уровне. И детский кабинет есть.

Вообще я про них уже писала давно. И на этом форуме тоже.

А где находится "Жемчужина"(конкретный адресок) или телефон?

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где находится "Жемчужина"(конкретный адресок) или телефон?

 

 

(/www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=1687&st=40) Надеюсь что ссылка нормально откроется.

А телефончик (8442) 72-48-23

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, ходили в "Жемчужину" или нашли что другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, ходили в "Жемчужину" или нашли что другое?

нет,еще не ходила.В октябре займусь.А вы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,еще не ходила.В октябре займусь.А вы??

 

Тоже нет. Муж уже месяц на больничном (перелом), нет денег пока. :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а я делала в больнице водников, очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, а поподробнее...где это находиться и сколько стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходила по Ленина и зашла в стоматологию Приоритет называется,узнала там что то очень смешные цены(4500 установка и брикеты от 1500до 2000)С самим ортодонтом не разговаривала она только по четвергам бывает.Кому интересно вот адрес и телефон Ленина 21 т.331815.

 

очень большой разброс цен,я в смятении куда податься :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 недели назад поставила брекеты в Жемчужине на красном. Отдала за 1 челюсть 8000. Доктор Ияд. Показывал мне фотки того,какие прикусы исправлял. Впечатлило! Надеюсь что и мне поможет,ведь это не первый мой опыт ношения брекетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenya, а что уже исправляла???и не удачно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio,первый раз исправляла в 10 лет,все исправилос,но года через 3 снова все зубы вылезли в перед, потом еще скобы носила очень долго,но стоило их снять,зубы опять выезжали Решила сделать последнюю попытку,надоело уже мучаться с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio,первый раз исправляла в 10 лет,все исправилос,но года через 3 снова все зубы вылезли в перед, потом еще скобы носила очень долго,но стоило их снять,зубы опять выезжали Решила сделать последнюю попытку,надоело уже мучаться с этим!

Ну,удачи!!Надеюсь, в этот раз все будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор Ияд

 

Zhenya, это фамилия такая?)))))))))))) Прикольная вообще и для врача , в частности)))))))))) Я, кстати, тоже уже 1 раз ставила и тоже неудачно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленка,да фамилия такая необычная). А ты где ставила первый раз? Фиксаторы ставили после снятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenya, ставила в муниципальной № 18 ( в Жилгородке которая). Это было года 4 назад. Но я бы не сказала, что я их долго носила... По-моему, меньше года даже, не знаю с чем было связано такое решение врача. А фиксатор был потом, такая штучка, как кэп, который боксеры в рот себе вставляют. Но он не помог. Один зуб конкретно назад ушел, второй ушел, но поровнее все равно стал. Теперь хочу эстетичный вариант брекетов и подольше их поносить. Если эта попытка не удастся, то тоже плюну на это дело. Но надо еще денег на это накопить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, куда можно в Волжском обратиться по такому вопросу?

 

Кстати, думала, что после брекетов зубы уж точно не уйдут обратно :) оказывается нет??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстетические,ты имеешь в виду керамические? Их не всем ставят, я просила поставить мне,а врач сказал что не помогут они мне,металические более сильные. Кста,керамические в жемчужине всего 11 тыр.стоят,по-моему оч дешево,я всегда думала,что они дорогие нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zhenya, ну те, которые под цвет зубов. наверное, они. ну будут деньги, буду более детально заниматься этим вопросом)))

 

врач сказал что не помогут

 

да-да, я тоже что-то подобное слышала. А я просила, чтоб мне эти мои заменили на керамику, они покрутили пальцем у виска и сказали, что нормальный врач этого делать не будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила сегодня в детскую стоматологическую поликлинику №2 на Ополченской.Там мне рекомендовали Боловину Янину Петровну,приём 200 р. Работа 9500(за 2 года выплачивать)и плюс сами брекеты самые дешёвые около 10000 на две челюсти.Я хотела керамические,меня после осмотра"обрадовали" для моей нижней челюсти керамика бессильна.А внутренние она не делает,а делают их только в Ольге и стоят они там 30000 р.вот как красота требует Денег!!

 

А я просила, чтоб мне эти мои заменили на керамику, они покрутили пальцем у виска и сказали, что нормальный врач этого делать не будет))))))

Олёнка,а почему просила заменить??Очень страшные металлические???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, немного не так я выразилась. Я хотела, чтобы мне не брекеты ставили, а вырвали на фиг мои зубы, а поставили искусственные)))) ну чтоб побыстрее)))))) а насчет металлических... по-честному, мне они не нравятся, ну все видели катю пушкареву, но с буд. мужем я познакомилась, когда носила брекеты, причем металлические, причем на обеих челюстях))) ирония судьбы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-честному, мне они не нравятся, ну все видели катю пушкареву, но с буд. мужем я познакомилась, когда носила брекеты, причем металлические, причем на обеих челюстях))) ирония судьбы))))

:hi-hi: ,как по мне,так Катя Пушкарёва не брекетами своими страшна,она просто страшна(и без них),у меня к примеру есть знакомая,так её очень даже к лицу,ну или к зубам)))были эти железки,она ещё очаровательней была,это наверно и твой вариант,ну или по крайней мере твоему будущему мужу так показалось :in_love:

Мне ортодонт сказала что 2 года брекеты носить,а потом 2!!!года на ночь какие-то пластинки одевать!!!Вот блин красота-4 года мучаться!! :huh: Но сёдня пойду снимок делать и на приём!!

 

Может кто знает, лингвальные брекеты(внутренние)кроме как в "Ольге",где-нибудь ещё ставят??

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленка,меня тоже мысли посещали об искуственных зубах,но как задумаюсь о цене имплантов,плохо становится!

А на счет железок,мне кстати многие тож говорят,что мне идет). Вот когда я их в детстве носила,это был действительно кошмар,мимо меня никто не проходил не покосившись или не задав вопроса о том,что это у меня во рту,т.к в России это дело все только начиналось,и ходили с этой красотой единицы.

А Пушкарева это антиреклама вообще, брекеты ни капли не повинны в ее "красоте", это природа постаралась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio,сходите на консультацию в частную клинику-ортодонтический центр(название не помню),находится на Ангарском,между обл.больницей и высоткой,где Вист находится,вниз дорога идет,там стоматология,принимает проф.Дмитриенко Сергей Владимирович,он явл.зав.кафедрой дет.стоматологии мед.университета,очень грамотный специалист в своем деле,хотя бы реально узнаете,что вам можно поставить,а что не нужно,а насчет цен ничего не могу сказать.В любом случае он лучший в городе по ортодонтии,ведь все остальные ортодонты в городе учились у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio,сходите на консультацию в частную клинику-ортодонтический центр(название не помню),находится на Ангарском,между обл.больницей и высоткой,где Вист находится,вниз дорога идет,там стоматология,принимает проф.Дмитриенко Сергей Владимирович,он явл.зав.кафедрой дет.стоматологии мед.университета,очень грамотный специалист в своем деле,хотя бы реально узнаете,что вам можно поставить,а что не нужно,а насчет цен ничего не могу сказать.В любом случае он лучший в городе по ортодонтии,ведь все остальные ортодонты в городе учились у него

 

добрый день, знаю из своего опыта. самый лучшии, просто профессионал в своем деле ортодонт в Волгограде - ФИЛИМОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. я у нее ставила брекет-систему и очень-очень ей благодарна. она просто ПРОФИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитриенко Сергей Владимирович

 

кстати, да. я у него была мимоходом, еще в раннем отрочестве))) классный он!

 

,меня тоже мысли посещали об искуственных зубах,но как задумаюсь о цене имплантов,плохо становится!

 

Zhenya, а какая, не знаешь случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день, знаю из своего опыта. самый лучшии, просто профессионал в своем деле ортодонт в Волгограде - ФИЛИМОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. я у нее ставила брекет-систему и очень-очень ей благодарна. она просто ПРОФИ.

 

Тоже хороший доктор,работает на кафедре в дет.стоматологической поликлинике на 7 гвардейской,правда не знаю как на счет взрослых,но на детский прием запись на 3 мес вперед идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...