Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
марианька

" Сибирское здоровье"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Просмотрела все темы, похожую вроде не нашла. Хотела узнать, есть ли мамы пользующиеся продукцией "Сибирское здоровье"? О ней сама узнала чисто случайно,одна моя знакомая как-то в разговоре о болячках детей сказала, что она с рождения не пользутся жаропонижающими средствами, а при температуре растирает ребенка бальзамом "Корень" данной продукции. Уж не знаю насколько ей верить, т.к. общались пару раз, но говорила она достаточно уверено. Так вот хотелось бы узнать может кто еще что-нибудь знает об этой продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Просмотрела все темы, похожую вроде не нашла. Хотела узнать, есть ли мамы пользующиеся продукцией "Сибирское здоровье"? О ней сама узнала чисто случайно,одна моя знакомая как-то в разговоре о болячках детей сказала, что она с рождения не пользутся жаропонижающими средствами, а при температуре растирает ребенка бальзамом "Корень" данной продукции. Уж не знаю насколько ей верить, т.к. общались пару раз, но говорила она достаточно уверено. Так вот хотелось бы узнать может кто еще что-нибудь знает об этой продукции?

лично я пользуюсь скрабом для тела из кедровых орешков с медом, косметической глиной для лица, маской из масла норки для лица, маской для рук, фитомылом для интимной гигиены, дневной и ночной крем - всё это очень понравилось. А вот шампунь и кондиционер для волос совершенно не то, возможно просто не подошел моим волосам. Еще пила капсулы для похудения - результата ноль и состояние тошнотворное. Знакомая девочка поит свою дочку Эпамом, говорит, что она вообще не болеет... вообще в инете много отзывов по двнной продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению тему нельзя продолжать - потому что получается реклама сетевой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда про Тенториум(так кажется называется) тоже БАДы тему не удалили. там также обсуждали продукцию. Я просто спросила, кто, что знает об этой продукции? И совершенно её не рекламирую, т.к. совершенно о ней ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотых таблеток, БАДов и прочего не существует. Здоровый образ жизни - вот залог хорошего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотых таблеток, БАДов и прочего не существует. Здоровый образ жизни - вот залог хорошего здоровья.

По мне золотых таблеток и БАДов тоже не существут. Вобщем я поняля тут принцип общения, зашли, почитали тему, увидели "своих" и Ооооо!!!! Спасибо, спасибо!))))) Новичкам задавать вопросы здесь не следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне золотых таблеток и БАДов тоже не существут. Вобщем я поняля тут принцип общения, зашли, почитали тему, увидели "своих" и Ооооо!!!! Спасибо, спасибо!))))) Новичкам задавать вопросы здесь не следует)

 

А вы судя по всему не новичок, раз так хорошо осведомлены о форуме. ;) Ну не обижайтесь. Ваша темка ну явно рекламная. Просто не нужно делать вид оскорбленный и говорить что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне золотых таблеток и БАДов тоже не существут. Вобщем я поняля тут принцип общения, зашли, почитали тему, увидели "своих" и Ооооо!!!! Спасибо, спасибо!))))) Новичкам задавать вопросы здесь не следует)

ну зря вы так решили)

просто очень уж много в последнее время "очень умных" людей, которые не хотят тратить ни время (чтобы набрать 200 сообщений и открыть бесплатную тему в коммерческом разделе), ни денег (за рекламу, или платную тему) а такими "типа невинными вопросами" найти тех, кто заинтересуется их продукцией.

я не говорю про вас конкретно

просто поясняю откуда ноги растут у такой прохладной встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну зря вы так решили)

просто очень уж много в последнее время "очень умных" людей, которые не хотят тратить ни время (чтобы набрать 200 сообщений и открыть бесплатную тему в коммерческом разделе), ни денег (за рекламу, или платную тему) а такими "типа невинными вопросами" найти тех, кто заинтересуется их продукцией.

я не говорю про вас конкретно

просто поясняю откуда ноги растут у такой прохладной встречи

Девочки, сижу, читаю и смеюсь :hi-hi: )))) ну, честное слово я не являюсь представителем этой продукции!!!! Удалите тему если, что-то не так написала. Решила ПРОСТО спросить, а тут ТАКОЕ И СРАЗУ НАПАДЕНИЕ!!!! Я же вам не рассказываю про неё, зашла вот в тему Здоровье, прочитала некоторые темки. Во всех везде про, что-то спрашивают.Ну, чтоб и дальше не нападать на меня Удалите лучше её.

Распространять косметику, или еще, что-либо не в моем стиле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте без преждевременных выводов. За темой я наблюдаю, пока не вижу поводов ее закрывать/удалять. Человек спросил общественного мнения об использовании. Если есть, чем поделиться - делимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользую некоторые из их БАДов, очень довольна.Еще у них есть совершенно потрясающий детский крем "под подгузник", пользуемся с рождения и не променяю его ни на какой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их каталог видела, вроде по составу понравилась продукция, только у меня принцип - детям лаю только препараты, рекомендуемые минздравом. А про неболеющих детей так скажу, у меня соседка доктором Ноной детей заливает и хвастается что они у нее не болеют практически, так они у нее и в садик не ходят :) я, пока садик не появился, вообще не знала где аптека находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю Эпам своему ребенку, стал болеть реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина А., в какой дозировке даете? Я не нашла инфы по поводу Эпама для детей, даю по 5 капель 2 р/дн. А вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для профилактики гриппа очень подходит ЭПАМ7,но пить надо постоянно,весь сезон.Ну может быть с небольшими перерывами.Мне самой очень помогает.Этой зимой не делала прививки от гриппа,а принимала его.Еще очень хорошо он помогает для профилактики герпеса.Пока принимаю препарат -даже если чувствую небольшую простуду-герпеса нет.А раньше-чуть ноги промочу и он вылез.А бальзам корень тоже постоянно в моей аптечке.Ноги растираем,можно делать компрессы,и даже полоскать горло.И при температуре им можно пользоваться.Даже ,если растираться -понижает температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама, не реклама...

 

Хорошие вещи есть у Сибирского здоровья (так же, как и у любой другой фирмы, сетевой и не сетевой).

Бальзам "Корень", например.

 

Насчет "использовать только рекомендованное Минздравом"... А вы уверены в этом самом Минздраве? Я что-то ему не очень доверяю (как и многим другим гос. организациям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали серию для купания деток, очень понравилась смывается хорошо и пахнет не сильно, но дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сироп ВитаМама никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пробовали вместе с Эпам 7, как профилактику ОРВи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пробовали вместе с Эпам 7, как профилактику ОРВи.

помогло? сколько пропили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Эпам 7 : В случае, когда необходима профилактика вирусных инфекций, профилактика орз, профилактика орви принимать по 6-10 капель 3 раза в день. Можно пить без перерыва курсами по 2-4 месяца при первых признаках усталости или простуды. Когда необходимо лечение вирусной инфекции (ОРЗ, ОРВИ, грипп, клещевой энцефалит),то взрослым по 6-10 капель каждые 2 часа под язык. По мере улучшения состояния, устранения головных болей, озноба, нормализации температуры по 10 капель 3 раза в день во время еды. Детям по одной капле на год жизни. Эффективнее разовую дозу Эпам 7 разводить в 1 столовой ложке кипяченой воды температуры 36-37 градусов цельсия, так Эпам 7 быстрее начинает работать, особенно для лечения вирусной инфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маман у меня увлеклась Сибирским здоровьем. Могу сказать,что пробовали Корень и чай Чистое озеро вроде звался.

Чай очищающий. У сына были серьезные проблемы с запорами. Единственное,что помогло.

Корнем пользуемся до сих пор - растираем грудь, горло и ноги при простудных делах. Вполне приятно и работает. Маман им и от укусов насекомых пользуется (но мне чет показалось,что от укусов нифига не помогает <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я равнодушна к этой фирме, пробовали брать продукцию, но как-то не пошла она нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...