Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Интуиция мне шептала, что рожу я раньше поставленного срока (10.12). Думала, что числа 3-ого… но, переждав выходные, 06.12.10 я отправилась в род. дом. Меня сразу приняли. На осмотре врач сказала, что я уже почти готова и на днях должна родить. Три дня в палате мне показались вечностью… Девчонки ныли, что хотят быстрее родить, глядя на уже родивших… И часто просили врачей их простимулировать… Мне это стало надоедать. :wacko: Стала настраивать себя на скорые роды, думала - если не рожу 10, то тогда и сама буду проситься, чтобы простимулировали 14-ого… (14 родилась моя первая доча).

В среду 8-ого вечером, на прогулке с родными стало потягивать поясницу…и в голове закрутились разные мысли. Появилось вдохновение! :chapaev: И в палату я уже влетела в хорошем настроении. Часов в 10 вечера я уснула. Мне стали снится схватки, от чего я проснулась. На часах было 12 ночи, и у меня действительно начались схватки.. слабые, повторяющиеся через каждые 10 минут. :puz_s:

А со мной лежала женщина, которую должны были стимулировать 9-ого. И вот лежим мы, я со схватками терпимыми.. она не спит.. Спрашивает меня:

- Лесь, ты спишь?

- Нет, у меня схватки начались!

- И у меня! (Мы засмеялись..)

Встали обе вещи собирать… третьей по палате весь сон перебили! :hi-hi:

Я подошла к м/сестре и попросила таблетку, чтобы уснуть.. Кроме поспать и валерьянки мне она ничего не посоветовала, т.к. снотворное дает только врач.

Я вернулась в палату. Было часа 2, схватки перешли в более сильные.. Я терпела, но было уже не до сна. Настроила себе чай с бутербродом :testo: , есть хотелось страшно.. Часа в 3 я уже стала понимать, что терпеть нет силы, и попросила позвать врача. После осмотра меня сразу в род.зал…шейка была открыта. Я даже чай не попила.. не смогла. Спустилась в род.зал, легла на кушетку.. Схватки были сильные, лежать было трудно. Врач, заведующая Виктория Борисовна (ее была смена) осмотрев, проколола пузырь, и в 4.40 я родила девочку, волосатую, маленькую, с длинными ноготками… Мне ее сразу положили на живот (первую не клали), для меня это было удивление и счастье!! :ura_2: Пуповина была с узлом, хорошо, что вовремя родилась. Взвесили – 3950 кг, 55 см.. Вот такая «маленькая»! (Первая доча родилась у меня на 200гр. меньше.) Без швов дело не обошлось. Но это уже мелочи.. :sm040:

И вот я со своей лялькой… она пытается меня дудолить… рука уже затекла… а перекладывать не хочется.. Но потом переложили. Лежу…приятная усталость… даже чувство голода куда-то делось… Телефон в руках…и звонки..и смс… «Я родила!!» :sm050:

Интуиция меня не подвела…родила на 1 день раньше!

А назвали нашу малышку Викторией! Моя маленькая, но большая «Победа»!! :happy_family:

 

Насколько я была расстроена, когда узнала, что беременна…и как я сейчас себя за это виню!! :hysteric: Держу этот комочек СЧАСТЬЯ на руках и столько любви к ней, что словами не передать… :mishka_small: Желайте своих деток! Тогда всё у них будет хорошо!! :Rulezzz_06:

А это фото с телефона..в род.зале:

c32675f33674t.jpg 45e98c3deaa2t.jpg - уже в палате..

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! Поздравляю с дочуркой!!! Быстро же вы управились, молодцы!!! Здоровья девочкам и маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ!Здоровья и счастья Вам и любимым девочкам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый рассказ! Счастья всей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ее сразу положили на живот (первую не клали), для меня это было удивление и счастье!!

 

Олесь, спасибо за рассказ. Очень приятно читать притом что мы с тобой в одно время лежали в одном роддоме и с разницей в день родили своих деток. Ты вторую дочу, а я второго сына)))))

Мне тоже первого не ложили на живот и со вторым я хотела это исправить и уже когда начались схватки я сразу предупредила акушерку, что после родов мне нужен мой сын на животе...да, это счастье.... безграничное...

Счастья Викуле и всей вашей семье!

 

А ты в каком родзале рожала, а то очень похож на №2, где рожала я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, поздравляю! счастье тебе и твоим доченькам, и конечно же папе - счастливому главе женского семейства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодчина какая!!!! И фото из родзала :umilenie: выглядишь на все 100% будто не в родзале, а на пляже!!! Умница!!! Всем бы так!!! Здоровья вашим малышкам и вам с супругом-ювелиром!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Дочурка просто КРАСАВИЦА!!! :dance_2: :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в 1м роддоме родила Викторию)))Сачстья вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, я дочку тоже Викторией назвала !!!! Сильное имя ))) Отличный рассказ !!! Растите красивыми прекрасивыми :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Имя у малышки замечательное - пусть всегда и во всем она будет победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в каком родзале рожала, а то очень похож на №2, где рожала я?

 

Привет!! :ura: Ой, не знаю какой это зал... =) я спустилась туда уже с сильными схватками..не до этого было..=) может и 2-ой...

 

Спасибо всем!! И вам с детками крепкого здоровья и радостей в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как здорово!! Умничка! Отдельное спасибо за фото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, Олесь и как это я пропустила такой рассказ! Все здорово! Рада за тебя и твоих прекрасный девчонок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...