Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ФенIX

5 февраля 4 года назад

Рекомендованные сообщения

Ну,вот и я добралась до этой темки.

После замужества началась новая другая с надеждами на лучшее молодая жизнь,мы с мужем в полной эйфории друг от друга жили эти замечательные 6 мес.,до той самой задержкой. Сразу тест, сразу 2 полоски,врач,срок 5 недель.Душу как пьяную начало качать из стороны в сторону от счастья и от мыслей которые меня в тот момент стали посещать: а как же учеба,а диплом? А работать хочу.Училась я тогда на 4-м курсе института и о ребенке тогда и не думала. Муж принял новость с радостью и с молодой рассеяностью что делать дальше. А дальше милый мой мы встали на учет.И понеслась сдача анализов и все такое.Ждали конечно мальчика Димочку :car_play: ,и пол даже не смотрели,потому что были уверены,т.к. у мужа по его линии начиная с прадеда были одни пацаны,пока мое женское любопытство на последнем узи не спросило пол,и о новость :sm044: у Вас девочка. Ха,девочка!!! Прикольно! Радовалась вся Мужина линия,ну наконец-то кто то прервал ее.

Срок стоял 29 января,почти на ДР свекрови,но подарок задержался.

Рожала я в 7 роддоме,у всех известного врача Людмилы Николаевны Щ.Она говорит раз задерживается лялька приезжай 3-го февраля положим тебя в патологию,глядишь в ночь и родишь.Лежала три дня,за это время мимо меня родило человек 20,а я никак. :hi-hi: :hi-hi: Зато хохот мой стоял на весь этаж,и ела я одни шоколадки,я даже постель толком не растилала и сумки не распаковывала, так как была уверена что вот вот рожу.

И вот наступает долгожданое утро понедельника 5 февраля.5 утра :klizma: ,душ.

Зачем? У меня нет схваток,я еще можно полежу? На что медсестра сказала,на тебя приказ пришел :hi-hi:

Опредили в родзал,на душе от не известности кошки скрибут.Все время на тел.муж.Пришла моя любимая Л.Н.,проколола пузырь и о эти схватки.Никогда их не забуду.Так больно мне никогда не было.Посоветовали посидеть на мячике,это было плохое предложение :hi-hi: ,т.к. сесть на него я села а вот встать? Как? На корячках милая,на корячках. :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Ну вот дождалась я когда приспичило в туалет по большому,а это уже оказались потуги глупенькая девочка.

Быстрей на кресло,ставили мне крупный плод,вот так этот плод и долго выходил,голова не пролазила :hi-hi: ,еще и еще.И о Боже как хорошо,легко :v_umate: . И уже не описать то счастье когда я увидила свой розовый полненький комочек,положили на грудь как здорово.Моя Доченька Настенька,Родилась она на 3800кг 53 см.

И вот она выписка,с мыслями о том чтоя сюда никогда больше не вернусь уходила с роддома,вспомнила что забыла мыльницу вернулась и забрала её,т.к.возвращаться после этих больных схваток не хотелось.

 

Но все таки туда же и в туже самую палату вернулась, я за тем самым Димочкой которого ждали, через 3,6 года.А это другая история.

 

И завтра 5 февраля сидя за столом мы еще и еще раз будем вспоминать как я ходила с животиком и как ждали её,и какая все-таки она наша Настенька красавица и умница,и как Мы все её сильно сильно любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечтательный рассказ!!!! Здоровья вашим малышам :detki:

И с натупающим днем рождения!!!! Вот и пролетели 4 замечательных года!!! Столько открытий, достижений было за эти 4 года!!! Удачи и здоровья Настеньке!!!

e63b7b7420b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, С днем рождения Настеньку! Счастья ей и здоровья!

От рассказа радостно и приятно на душе :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, Настюне здоровья и счастья,а тебе-спасибо за позтитив и с 5 мес Димульки!!! У него тоже сегодня праздник! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, такой позитивный рассказ, молодечик!!!!!! Настёну будем завтра поздравлять, а сегодня Димасика с 5-месячьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки,очень приятно :dance_2: :shy: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший рассказ! Дочку с наступающем ДР! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечики))) с днем рождения дочуру и 5месячьем сынулю))) у нас наоборот - первый сын, а за дочкой через 2,8г попала в смену своей акушерки, да и доктор наш тоже приехать смог, так что рожали и первый и второй раз всей командой) роддом только второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ!!!!Дочу с приближающейся датой и сыночка с 5 месяцами!!!! :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, Классный рассказ!!! Просто литературный талантище, молодец!!! Дочу с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, Классный рассказ!!! Просто литературный талантище, молодец!!! Дочу с наступающим!!!

Засмущала вапче :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, веселый рассказ! а главное, что за Димулькой вы все-таки вернулись :hi-hi:

счастья, здоровья всему вашему такому большому семейству!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, Настеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! И тебя тоже с твоим первым днем рождения, в этот день ты родилась как МАТЬ, самая любящая, заботливая, самая-самая, которая спустя несколько лет родила Настеньке братика и вы в этом году Вперые сядите за стол отмечать день рождение дочурке уже в новом составе, вчетвером)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, Здоровя вам и всего наилучшего!спасибо за рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, очень хороший рассказ - читается на одном дыхании. И Димочка уже есть, и помощница Настенька. Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ, очень позитивненький.. Здоровье тебе и всем твои близким... пусть твои малыши радуют ВАС

033.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, так мило, аж расплакалась в конце)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый и позитивный рассказ!!! Здоровья твоим малышам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...