Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Дизайн ногтей

Рекомендованные сообщения

Гость Янотик

Alex, типа того.

nemova, я умею с ногтями обходиться, 3 года подряд наращивала, на 5-ом месяце беременности перестала. Свои растут достаточно быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, не, я была в 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (nemova)
Это вам с первого взгляда кажется, что все так просто, на самом деле это не так. Даже зависит под каким углом кисточку держать надо, возле кутикулы не правильно запилишь-пойдет отслойка.Много я таких самоучек видела, как учились так и делают. Понаделают сами себе, а потом косяки исправляешь часа по 4.
Сейчас есть очень много источноков информации, где можно найти столько полезного, сколько не расскажут вам даже на самых дорогих курсах cool.gif Естесственно, что я не буду от балды запиливать свои ногти и закладывать их горами акрила biggrin.gif

Quote (nemova)
А муж как кисточкой профессионально владеет?
Зубной техник он, кисточка - это продолжение его руки biggrin.gif Любой ногтевой мастер и рядом не стоял (не обижайтесь, но это действительно так smile.gif )

Quote (AlbinaArt)
-юля-, не, я была в 10.00
Понятно. Моя свекровь вчера тоже ездила biggrin.gif

Сначала сделала, потом маму свою уговорила, свои ногти у нее не очень, а работа с людьми. Она всегда так переживает из-за этого. А теперь нарастила и ходит довольная biggrin.gif А потом и свекровь тоже захотела, до кучи, так сказать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, ага, она мне сказала, что ты ей всю женскую половину семьи привела. Хорошую рекламу ей сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AlbinaArt)
-юля-, ага, она мне сказала, что ты ей всю женскую половину семьи привела. Хорошую рекламу ей сделал

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (nemova)
Это вам с первого взгляда кажется, что все так просто, на самом деле это не так. Даже зависит под каким углом кисточку держать надо, возле кутикулы не правильно запилишь-пойдет отслойка.Много я таких самоучек видела, как учились так и делают. Понаделают сами себе, а потом косяки исправляешь часа по 4.

я сама себе делаю уже 4 года точно, и другим тоже делала, а вообще с нарощенными уже 9 лет.... и за 5 лет не нашла ниодного мастера чтоб меня полностью устраивало.... и в богине и в велле и в гатино и по дешовым и по знакомым.... все равно потом чтонибудь да перепливала... супер технологии тут нету.... я сама себе наращивала без замысловатых "горбинок" и иногда на кутикула залазила, потом все обпиливала... и все нормально.... 3 года назад ходила с аквариумным дизайном и длянна ногтей была около 5 см... я с ними делала ремонт и ниодного не сломала.... какие косяки там исправлять можно по 4 часа искренне не понимаю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, shy.gif ой меня и целуют и цветочики дарят =))) эт за што же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
pretty607, за талантище.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, за какой? ремонт с 5см ногтями делать? =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
pretty607, ногти самой себе делать, я хоть и умею немного, но себе. Я вот и мейк-ап на курсах учила, но себе не могу как надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, я сама себе все что угодно сделать могу =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
эт за што же?

За поддержку biggrin.gif оказывается я не одна такая "самоучка" happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
pretty607, ну вот везёт же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, конечно не одна =)))

Добавлено (23.03.2009, 10:33)

---------------------------------------------

f40d26e5e915.jpg

f18d032a9806.jpg

вот такую фигню я делаю последнее время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! happy.gif Здорово!!!

Добавлено (23.03.2009, 10:59)

---------------------------------------------

Лель, а ты на типсах делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, и на типсах и на формах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
вот такую фигню я делаю последнее время =)

Вовсе и не фигню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, Тебе видней если все получится, я буду за тебя рада!

pretty607,

Quote (pretty607)
я сама себе делаю уже 4 года точно
, ну и что, я тоже сама себе делаю, manikur.gif тоже очень давно. Есть люди которые делают на отвали, только для того чтобы деньги сорвать, отсюда и результат!

Quote (pretty607)
какие косяки там исправлять можно по 4 часа искренне не понимаю =)))
Как-то грубовато, не кажется?Лучше и не представляй!Вот буквально делала 2 коррекцию одной тетеньке(наращивала в салоне, и 1 корр-цию ходила туда же делать), так у нее отслойка была по всем краям по 0,5 с., причем на каждом ногте.Так ей эту отслойку просто акрилом заложили сверху! jest_1.gif Представь вид у ногтей.Вот там-то я 4 часа и промучалась.Вот еще пример-сноха моя самоучка, у одного посмотрела, у другого и решила сама делать. Я ее попросила мне коррекцию сделать. Она мне 2,5 часа только одну руку делала, так еще я потом за нее все перепиливала, и при этом ругалась очень blahblah.gif Ну и были у нее первый месяц клиенты, а потом все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nemova, понятное дело, что если человек сам себе сделал один раз - то он не считается мастером, даже если и 10 раз сделал. у моей сестры ногти вообще не держатся через неделю отлетают... где и у кого только не делала - просто структура ногтей такая... по поводу отслойки она просто спиливается и накладывается все заново и это по времени как коррекция =)

не обижайся я просто правда ногти делаю максиммум за 3 часа и это если мне малек мешает =))

я другим делала так же как и для себя потому что это была моя работа, а я лучше делать не буду если плохо (например я неглажу, потому что у меня не получается идеально)... мне надо было чтоб было незаметно что они нарощенные, у меня щас девчонки иногда спрашиваю какие у мя ногти =))))

Добавлено (23.03.2009, 14:34)

---------------------------------------------

nemova, прости если я грубовато =) flowers.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?ногти делаю максиммум за 3 часа и это если мне малек мешает

Просто ты навеное этим непрофессионально занимаешь, и не знаешь как бывает.Я не хочу сказать, что я такой супер специалист, просто я за свою работу отвечаю, и за косяки тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я да не прям профессионально =) так увлечение было 2 года =))) щас только себе, только под лак и аля натурально smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607,

Quote (pretty607)
так увлечение было 2 года

У тебя увлечение, а для меня работа.Было время когда мы этот доход жили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
nemova, ты издеваешься! Так, я в пятницу к тебе! Только я после 19-00 могу((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,

Quote (Янотик)
ты издеваешься!

в каком смысле издеваюсь?

Quote (Янотик)
Только я после 19-00 могу

Значит домой прибудешь поздно, а в выходные не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (nemova)
в каком смысле издеваюсь?

Красотень такую показывашь!

Мне к выходным как раз надо, куча событий запланировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, ну я тоже подрабатывала =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, какая красотища! А я вот все никак не решусь нарастить себе ноготочки. Ну вот смотришь на такую красоту и прям охота просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,

Quote (Янотик)
Красотень такую показывашь!

это еще ерунда, это я сама себе забацала летом.

Quote (Янотик)
Мне к выходным как раз надо, куча событий запланировано

А четверг никак?,Поздно после 7, часов в 11 домой приедишь!

Девочки я завтра еще фотку выложу, там тоже красотища. Вообще редко свои работы фоткаю.То забываю, то еще что-нибудь.

pretty607, Я что-то не пойму, ты хочешь сказать что ты такая молодец, а я так фигней занимаюсь, не выйдет nelzya.gif !Не сравнивай!Научилась делать и молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, я ничего не хочу сказать... это ты что то про самоучек говорила smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Quote (nemova)
А четверг никак?

Наверное нет, у мужа офис на тракторном. Я могу в пятницу в 6, ок?

Деффачки, ну не ругайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, Ну говорила, и что дальше?Сколько людей, столько и мнений.У тебя своя точка зрения, у меня своя!

Янотик, давай в 6. только напиши какие делать будешь прозрачные или френч.Ко сегодня на ногти девочка с этого форума приезжала, френч делали.Вроде осталась довольна.

Quote (Янотик)

Деффачки, ну не ругайтесь!!!!

А я что, я ничего, просто не приятно angry.gif

дидюка, Спасибо, пусть твоя охота быстрее просыпается, пополнишь наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

nemova, я фанатка френча!!! Может цветной захочу, тока не тёмный, надоело уже....

Значит в пятницу в 6 я приеду. Кинь мне в личку все явки и пароли плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, т.е адрес и как проехать?завтра напишу, а лучше позвони в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
nemova, мне только адрес, я район хорошо знаю, Керамику в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, как только так сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (nemova)
.Ко сегодня на ногти девочка с этого форума приезжала, френч делали.Вроде осталась довольна.

Чо за девочка??? Почему до сих пор не похвалилась?? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nemova, НУ ТАК ВОТ ТЫ СКАЗАЛА И Я СКАЗАЛА =) что тебе не приятно то? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля- , если нужен совет (по покупке материала или по наращиванию) обращайся.Чем смогу помогу.Взамен на консультации у твоего мужа biggrin.gif . Я не самоучка, у моих клиентов ногти держатся минимум месяц,потом советую делать свеженькие (новые все равно ярче и красивее смотрятся).А цены никие потому что мне нравится эта работа, и нравится когда сияют глаза моих клиентов после 2-2.5 часов отсидки на попе ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...