Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maria Khomutezkaia

Любители триллеров и ужастиков

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, кто-нибудь какой-нибудь действительно хороший триллер.Такой, чтобы смысл хороший и желательно не противный с морями крови. Я уже столько фильмов перелопатила, что сил нет.Такая редкость найти хороший.Начинаем с мужем смотреть и разочаровываемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь какой-нибудь действительно хороший триллер.Такой, чтобы смысл хороший и желательно не противный с морями крови. Я уже столько фильмов перелопатила, что сил нет.Такая редкость найти хороший.Начинаем с мужем смотреть и разочаровываемся...

Пандорум, воины света очень понравилось кино, сейчас все практически фильмы похожи как близнецы,а когда сюжет необычный смотришь затаив дыхание. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пандорум, воины света очень понравилось кино, сейчас все практически фильмы похожи как близнецы,а когда сюжет необычный смотришь затаив дыхание. Советую.

вот это точно.Практически не снимают ничего хорошего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вам сюда, тут и триллеры и ужасы.Смотрим, советуем и высказываем мнение.Удачного просмотра.страшное кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вам сюда, тут и триллеры и ужасы.Смотрим, советуем и высказываем мнение.Удачного просмотра.страшное кино

оо,спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели сегодня Паранормальные явления Метка дьявола. Очередная фикня с продолжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров Проклятых...или старое это? 2010 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остров Проклятых...или старое это? 2010 год...

Остров проклятых тоже видела. Сайчас смотрю Астрал-2 но качество не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Астрал-2

По мне так совсем не в этой теме, и Явление тоже. Это ужасы, а не триллеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в свое время Психоз черно-белый нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мученицы-триллер интересный,смысл понравился.

Франция.

Изменено пользователем vikunmikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тело и любимый учитель, психологические триллеры, сюжет понравился в обоих киношках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшные сказки сериал. Очень клевый, с нетерпением жду второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливлендские пленницы.Основан на реальных событиях.Я помню эту историю показывали по телеку в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю не ужасы ни триллеры. Посмотрела Джон Доу на днях.... мне ооооооочень понравился. Люблю такое кино со смыслом, а вопросы там очень многие затрагиваются. Единственно конечно там один момент они прям сильно наиграли, но общего впечатления от фильма он особо не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю не ужасы ни триллеры. Посмотрела Джон Доу на днях.... мне ооооооочень понравился. Люблю такое кино со смыслом, а вопросы там очень многие затрагиваются. Единственно конечно там один момент они прям сильно наиграли, но общего впечатления от фильма он особо не портит.

Сериал-Декстер подобие этого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антитела(Германия) ниче так триллер.Люблю такие психологические,прям страшно спать после такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема прям для меня. Триллеры обожаю. Особенно такие, заставляющие задуматься, запутанные, с загадкой. Только что посмотрели "Транс", пока под впечатлением. Навскидку просто вспоминать названия: Лофт, Исчезнувшая, Пиджак, Начало, Остров Проклятых, все части Эффектов бабочек, много таких фильмов, обожаю их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю жанр триллеры)) Не знаю, можем в этом разделе где уже говорила, но меня ОЧЕНЬ впечатлил фильм 2014г. "Побудь в моей шкуре" с Скарлетт Йохансон. Вот, где я реально дня 2 под впечатлением ходила! Особенно, меня сильно затронула сцена на пляже отца с двумя детьми и собачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Врата тьмы" (2015) с Николас Кейджем, ничего так, нормальный триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже люблю жанр триллеры)) Не знаю, можем в этом разделе где уже говорила, но меня ОЧЕНЬ впечатлил фильм 2014г. "Побудь в моей шкуре" с Скарлетт Йохансон. Вот, где я реально дня 2 под впечатлением ходила! Особенно, меня сильно затронула сцена на пляже отца с двумя детьми и собачкой.

 

Надо срочно глянуть...

А вот еще вспомнила: "Идеальный побег" - его много раз по тв показывали, прямо триллер-триллер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останься(2005),мне кажется,на Малхолланд Драйв смахивает,или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багровый пик,ну предсказуем,но такая атмосфера создана,что хочется досмотреть.Красивые платья,актрисы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визит. Такого еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиковая дама, русский фильм, вот это жуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Забирая жизни" - с Анджелиной Джоли, оч. понравился, советую любителям жанра психологического триллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заклятие 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багровый пик,ну предсказуем,но такая атмосфера создана,что хочется досмотреть.Красивые платья,актрисы...

Вот действительно насчет атмосферы. Думала, что смотреть не буду, но как-то досмотрела до конца. Не скажу, что впечатления прям незабываемые и пересматривать точно не буду. но для одного раза сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на днях "Дом в конце времен" посмотрели. Понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время на дух эти жанры не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не мотрели то настоятельно советую Кошмар на Улице Вязов семь, очень качественное кино, да непросто качесвенное, оно гениальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бункер, Мученицы (жудковатый очень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дом грез" советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне заклятье нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ моих фильмов ужасов--а я фанатка еще с 90-х!;)

1) Мертвая тишина

2) Астрал

3) Джиперс Криперс

4) Бивень

5) Заклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет в прокат "Мама!" с Дженнифер Лоуренс. Посмотрела трейлер, люблю такого жанра фильмы! Хочу сходить, надеюсь не разочарует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...