Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

Подскажите ХОРОШУЮ детскую стоматологию

Рекомендованные сообщения

Должна работать детская стоматология на 7-й Гвардейской.

 

Звонила и на 7-ю гвард. и на Тулака и на Козловскую - везде тишина - трубку не берут.. Стоит ли переть дитя к закрытым воротам? Кто-нибудь знает - где ТОЧНО приму в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу однозначно работет стоматология детская на 7 гвардейской с 9 до 15,да и на Тракторном тоже также работает.Если у вас сильно болит можно поехать в гор.больницу в Кировском(но это в крайнем случае),а так я думаю ничего страшного не будет,деткам ставят безмышьяковистую пасту,не отравится,а вот если беспокоит и сегодня не успели никуда,то можно в воскресенье в частную обратиться,где есть детские стоматологи,например в жемчужину на красном-723859(я там раньше работала) и знаю точно что там в воскресенье и субботу работает детский стоматолог и рентген есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу однозначно работет стоматология детская на 7 гвардейской с 9 до 15,да и на Тракторном тоже также работает.Если у вас сильно болит можно поехать в гор.больницу в Кировском(но это в крайнем случае),а так я думаю ничего страшного не будет,деткам ставят безмышьяковистую пасту,не отравится,а вот если беспокоит и сегодня не успели никуда,то можно в воскресенье в частную обратиться,где есть детские стоматологи,например в жемчужину на красном-723859(я там раньше работала) и знаю точно что там в воскресенье и субботу работает детский стоматолог и рентген есть.

 

 

Спасибо , девочки)) Побегала по Ворошиловскому - приняли в одной частной, но посоветовали все же ехать на7-ю (из-за экономии средств - спасибо им большое))... Туда и помчались.

В итоге оказалось, что мы здорово попали, нас неправильно полечили на Козловской и теперь нам надо все исправлять. Посоветовали обратиться к зав. этой стоматологии, но мне некогда, и идти больше туда не хочу, будем лечить на 7-ой гвард. Зря сразу не пошли...Бедная доченька, теперь ей достанется((((

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должна работать детская стоматология на 7-й Гвардейской.
Посоветуйте пожалуйста врача на 7гвардейской...и как там с "записью" можно ли по телефону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с доченькой ходим в частную стомотологию ОМ-СТОМ в Ворошиловском районе, цены не очень высокие, врач-СУПЕР! И вожу дочку к ней для профилактического осмотра, моя Поля так любит тетю-доктора, что и зубки покажет с удовольствием, зная, что потом дадут перчатки и еще что-нибудь поиграть. :very_funny: А я наблюдаюсь и лечу зубки только ТАМ! И когда нужно было пройти осмотр, давали справку для поликлиники за 50 руб.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста врача на 7гвардейской...и как там с "записью" можно ли по телефону

Прочитай пост #196,197 там все написано,просто там написано "на Коммунистической".П-ка находиться на пересечении 7-ой гвардейской и Коммунистической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Вита-Дент никто ничего не слышал? Вроде бы у них стоматолог детский есть. Может кто-нибудь туда деток водил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы водили нам не понравилось, у нас кариес уже был, они не стали лечить, когда я в Премьере сказала это на меня глаза округлили, сейчас ходим только туда на плановые осмотры, зубки нам те вылечили и все тттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы водили нам не понравилось, у нас кариес уже был, они не стали лечить, когда я в Премьере сказала это на меня глаза округлили, сейчас ходим только туда на плановые осмотры, зубки нам те вылечили и все тттт.

А где Премьер находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Премьер находится?

г. Волгоград, ул. 10-й Дивизии НКВД, 5а (Центральный р-н)

 

(8442) 33-25-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто наблюдается в "Премьере", скажите там все врачи хорошие. Я сейчас записалась к врачу Ивановой, какие отзывы о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдается в "Премьере", скажите там все врачи хорошие. Я сейчас записалась к врачу Ивановой, какие отзывы о ней.

мы у Рождественской наблюдаемся, очень хороший врач. Там вообще такой кабинет детский классный, и подарочки каждый раз. Про остальных врачей сказать не могу, т.к записываемся только к своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы у Рождественской наблюдаемся, очень хороший врач. Там вообще такой кабинет детский классный, и подарочки каждый раз. Про остальных врачей сказать не могу, т.к записываемся только к своей

 

просто я туда позвонила, меня записали к Ивановой. Я первый раз туда пойду. А можно же проконсультироваться у одного, а потом перейти к другому врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, я думаю что да, но там все специалисты хорошие, утверждать конечно не буду, но мне так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ребенку дела подрезание подъязычной уздечки? Нам завтра эта экзекуция предстоит, меня уже трясёт... Расскажите, как это вобще происходит, через сколько потом можно нормально говорить и есть ребенку? Надо потом как-то ранку обрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь ребенку дела подрезание подъязычной уздечки? Нам завтра эта экзекуция предстоит, меня уже трясёт... Расскажите, как это вобще происходит, через сколько потом можно нормально говорить и есть ребенку? Надо потом как-то ранку обрабатывать?

там надо будет делать упражнения -массаж, что б эта уздечка опять не заросла)))А то получится, что зря ребенка мучили))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Назрела необходимость вести сына (почти 4 ему) к зубному, до этого были только мед.осмотры, недавно обнаружили 2 дырочки, надо срочно заняться этим, + про запечатывание фиссур и фторирование хотела узнать все подробно. Собираюсь идти на 7-ю Гвардейскую, посоветуйте хорошего врача чтоб с таким мелким мог поладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто я туда позвонила, меня записали к Ивановой. Я первый раз туда пойду. А можно же проконсультироваться у одного, а потом перейти к другому врачу?

Мы наблюдались и лечили зубки у Рождественской, оч хорошая врач просто супер!!! и медсестра при ней тоже оч хорошая, к сожалению имя ее не помню.... Мы сегодня поехали в премьер и попали к Ивановой...а наша врач сказали больше у них не работает.... Иванова нам не очень понравилась...больше в премьер не поедем....будеи искать Рождественскую. Может кто знает где она сейчас принимает? подскажите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ольгу ходим, к Зубко, нам оч она нравится, единственный минус, к ней запись на 1-2 недели вперед. Мне ее однокурсница ее посоветовала, сама она стоматолог уже 15 лет и своего сына тоже к Зубко водит, очень приятная женщина и хороший специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская стоматология центрального района профессиональный врач Севостьянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наблюдались и лечили зубки у Рождественской, оч хорошая врач просто супер!!! и медсестра при ней тоже оч хорошая, к сожалению имя ее не помню.... Мы сегодня поехали в премьер и попали к Ивановой...а наша врач сказали больше у них не работает.... Иванова нам не очень понравилась...больше в премьер не поедем....будеи искать Рождественскую. Может кто знает где она сейчас принимает? подскажите пожалуйста!!!!

ааааа :hysteric: куда же наша Наталья Викторовна ушла????? А вы там потихоньку не поинтересовались, где она теперь работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Красном детская стоматология "РАДУГА" (ост. Эколас или Мед.техника)- водили племянника (нам еще рано))). Врачи ладят с мелкими - сами к ним в кресла залазят))) сначала онат показывала на "МОДЕЛЬКИ ЗУБИКА" и малыш лечит, потом когда лечит он на экране смотрит мультик. Уколов нет - место обезболивание - прыскают чем-то типа заморозки...ФИО врача к сожалению не запомнила...Может так во всех детских стоматологиях, я не в курсе)))но для меня был интересен такой подход.

 

аааа..о ценах - заморозка, неплохая пломба, шлифование (подробно не знаю))) обошлось 500 рублей зуб..но все так индивидуально - ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа куда же наша Наталья Викторовна ушла????? А вы там потихоньку не поинтересовались, где она теперь работает?

 

Рожденственская работает теперь в Жемчужине на Красном 723859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожденственская работает теперь в Жемчужине на Красном 723859

 

очень хорошая врач, нам понравилась. Правда я так поняла, что она не каждый день там работает. Могу завтра поискать ее визитку с тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, Поищи плиз,а то ведь нам надо уже идти к стоматологу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детская стоматология центрального района профессиональный врач Севостьянова

 

Этот доктор уже больше двух лет там не работает, уехала из Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женюшка, блин, мне почемуто показалось, что там ее моб. тел, а там регистратура - 72-48-23, 72-38-59. Вам понравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7-ой гвардейской хорошая детская стоматология - меня еще мама в детстве водила, врачи всегда подход к малышам находили. Сейчас традиции не поменялись -водим племянников - лечат хорошо, качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7-ой гвардейской хорошая детская стоматология - меня еще мама в детстве водила, врачи всегда подход к малышам находили. Сейчас традиции не поменялись -водим племянников - лечат хорошо, качественно.

 

я тоже там раньше зубки лечила. Я вот может и не правильно рассуждаю, но смысла везти 8-9 месячного ребенка с Красного в Центр не вижу. Ладно бы лечить что-то, а провериться можно и поближе. У нас тут тоже есть муниципальная стомотология и там детский кабинет, врач тож нормальный, только там ща можно подцепить столько заразы. Кстати, в Жемчужине прием бесплатный, платить только за разовый набор 55, или 45 руб, я точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже там раньше зубки лечила. Я вот может и не правильно рассуждаю, но смысла везти 8-9 месячного ребенка с Красного в Центр не вижу.

Ну да - с Красного далековато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, на 7-ой Гвардейской самозапись в понедельник в 8 часов (это я из предыдущих постов прочитала) на всю неделю? Или каждый день в 8 часов на текущий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа :hysteric: куда же наша Наталья Викторовна ушла????? А вы там потихоньку не поинтересовались, где она теперь работает?

конечно поинтересовалась, мне ответили что ничего не знают о ней и где принимает.....

zharly2008 спасибо, то нашли нашего доктора!!!!! просто огромное спасибо!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7й Гвардейской талоны выкладывают в понедельник в 8 утра, на всю неделю. Но не на текущую, а на следущую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, спасибо!!!пойдем искать наши зубки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочки дырочка черная в зубе, жалуется иногда - пора лечить.На 7 гвардейскую собираюсь, но там талоны только в пятницу смогу получить, и не известно на какой день - а вдруг у нас зуб разболится раньше?

 

Позвонила в Лазурь - там глубокий кариес 3200 стоит. Круто. Не тяну.

Какие цены в Ольге?

 

 

Судя по отзывам, Ольга нравится многим, волнует лишь цена вопроса.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7 гвардейскую собираюсь, но там талоны только в пятницу смогу получить, и не известно на какой день - а вдруг у нас зуб разболится раньше?

 

Если разболится зуб,то на 7 гвардейскую можно прийти без записи по острой боли в любое время с 8 до 18.30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 гвардейскую собираюсь, но там талоны только в пятницу смогу получить, и не известно на какой день - а вдруг у нас зуб разболится раньше?

 

Если разболится зуб,то на 7 гвардейскую можно прийти без записи по острой боли в любое время с 8 до 18.30

 

 

Внесу лепту о 2-й детской стоматологии на 7-Й гвард....

Старшего ребёнка возили туда к хирургу. Когда коренные полезли, а молочные даже не шатались, пришлось удалять.

Очаровательный мужчина, с юмором влюбил в себя и заболтал сына так, что он напрочь забыл, что стоматолога он очень боится, и всегда плакал, только садясь в кресло!!!!

И во время укола даже не пикнул.

Потом сынуля,сказал,что думал таких добрых и смешных зубных докторов не бывает!!!!

 

Доктор Смульский Александр Юрьевич (хирург)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Кто знает телефон стоматологии Радуга на Красном??? Подскажите??? И врача хорошего))) Хочу своего сынулю сводить, а то что-то мне его зубки не очень нравяться((( Все в пятнах белых((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Мы тоже были на приёме у Смульского-мне он понравился и как врач,и как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, хочется ваших комментариев вот по какому вопросу.

Пошли мы в городскую детскую стоматологию, что на 7 гвардейской.

Доктор выявила у нас пульпит и отправила на анастезию, пояснив, что иначе лечить будет больно.

В кабинете, где проводят анастезию, работал, если я не ошибаюсь расхваленный парой постов выше доктор Смульский, но не уверена.

Ребенка посадили в кресло, сам он принялся заполнять документацию, меня отправили оплачиватьь в кассу.

Я ушла, и, стоя у окошка кассы, услышала душераздирающий крик своего ребенка!!!!!!

Мне, наивной чуктской женщине, даже в голову не пришло, что они могут начать, не дожидаясь моего прихода! Я дочку не предупредила, не провела разъяснительной работы, да просто не была рядом, не держала за руку!... да мало ли что, может я вообще передумала делать анастезию, или обнаружила, что денег в кошельке нет, и вернулась...

Захожу в кабинет, она сидит вся в слезах, на стульчике.... Мне так её жалко стало, что даже не смогла с мыслями собраться, чтобы всех собак на медсестру и доктора спустить, спустила их на лечащего врача...

Меня поразил ответ: "Это обычная практика, детки без мам лучше себя ведут и меньше кричат..."

Гестапо..

 

Жду комментариев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...