Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

интервью с Dinozavr

Рекомендованные сообщения

Интервью с Dinozavr объявляется открытым :ura:

Обращаю внимание, что Лана сможет отвечать на вопросы преимущественно вечером и ночью. Но вопросы можно задавать в любое время ;)

 

Интервью продлится 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Очень давно ждала это интервью, т.к. ты (можно на ты?) персона закрытая.

1. Лана расскажи о себе и про имя, это полное? и почему так назвали?

2. Чем занимаешься сейчас? В какой сфере трудишься?

3. Если можно желательно фото?

4. Лана, я заметила ты очень любишь поспорить, отстоять свою точку зрения)))) (кстати голосовала за тебя в номинации), а как в жизни?

5. Еще обратила внимание, что ты верующий человек? Расскажи как к этому пришла? трудно ли было?

6. Твои любимые увлечения,как проводишь свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, приступим))

Для начала, лав стори. Где и как познакомилась с мужем, как поняла, что это ОН?

Почему Динозавр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про свою юность) каким ты была подростком? чем увлекалась? где училась после школы? чем отличалась твоя жизнь от нынешней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты нашла этот сайт? Что зацепило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились ли на сайте друзья? как ты относишься к тому, что виртуал.общение переходит в реальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, расскажи, что тебя привлекает в людях, а что отталкивает. Твой друг, он какой, в смысле какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?

И еще, откуда мудрость черпаешь кроме библии и жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, начну с комплимента: люблю образованных, тактичных людей. таких как ты! может ты и бываешь категоричной, но лучше иметь непоколебимую веру и свою точку зрения, чем ... ладно. просто скажу: ты молодец! за год общения и чтения твоих постов, кажется узнала тебя больше, что очень радует! буду с интересом читать твоё интервью

 

и мои вопросы:

1. Что считаешь своим главным достоинством? За что можешь ругать себя?

2. Опиши свой внутренний мир, насколько это возможно:)

3. Любишь ли готовить, какие блюда любимые? и кухня какой национальности предпочтительнее для тебя?

4. Продолжи фразу: В жизни тебя всегда притягивают .................... люди? (какие люди тебе симпатичны и приятны в общении? какие качества отличают их от миллионов других?)

5. Ты любишь путешествовать? расскажи, где бывала..

6. В какой семье ты выросла? ответь, если это возможно, и не очеееень лично.

7. Самый забавный и веселый случай в твоей жизни?

8. Любишь ли ты Волгоград? В каком районе живешь?

9. Есть ли у тебя какие-нибудь сверх-способности: например, пальцы змейкой складывать умеешь, книжку наизусть запомнить можешь и тд. Очень интересно)

10. Литература. Любимое?

11. В свободное время ты посвящаешь себя ....? Чем занимаешься на досуге?

12. Есть ли у тебя какая живность в доме? Вообще как относишься к животным?

Пока всё) потом еще что-нибудь спрошу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброй ночи! Очень давно ждала это интервью, т.к. ты (можно на ты?) персона закрытая.

Доброй ночи!Спасибо. Конечно, можно.

1. Лана расскажи о себе и про имя, это полное? и почему так назвали?

А что именно о себе рассказать? Имя мое по паспорту Светлана. Назвала меня так мама. В детстве она меня сокращала до Веты и Ланы. Но только она, а для все остальных была просто Светой. Не знаю почему, но имя мне это не очень нравилось в детстве. Почему -то всегда хотелось другого имени. И с определенного момента стала называть себя Лана и все мои новые друзья и подруги называют меня так. Мне ооочень нравится этот вариант. Только муж сопротивляется еще. Но он меня больше не по имени называет. А еще, в жизни встречались не очень хорошие Светы. :p А вот Ланы плохие не попадались ни разу.

2. Чем занимаешься сейчас? В какой сфере трудишься?

Сейчас я нахожусь в декрете. Занимаюсь домашними делами и помогаю мужу в его бизнесе(в основном по ночам, когда мой ребенок спит). Тружусь в сфере здравоохранения, а работаю бухгалтером.

3. Если можно желательно фото?

Свое? Еще не нашла подходящего и не определилась стоит ли его показывать.)) Если рискну, то чуть позже. Фото сына выложу с удовольствием.

4. Лана, я заметила ты очень любишь поспорить, отстоять свою точку зрения)))) (кстати голосовала за тебя в номинации), а как в жизни?

Спасибо, очень приятно. На форуме поспорить люблю и попытаться навязать свою точку зрения тоже. ;) Хотя с большим удовольствием читаю посты оппонентов и иногда эту точку зрения меняю. Правда, не всегда в этом признаюсь. :blush: А в жизни по-разному. Иногда лучше промолчать, например, на работе или отстоять свою точку зрения не споря. Просто предложить варианты решения проблемы, а там пусть руководитель сама выбирает чей вариант оставить мой или ее.

5. Еще обратила внимание, что ты верующий человек? Расскажи как к этому пришла? трудно ли было?

Это грустная история. Погибла со своей дочкой моя подруга и для меня это было страшным шоком. В моей голове не укладывалось, как это так на свете живет припеваюче много плохих людей, что они только не творят в этой жизни, грабят, убивают, насилуют, но им как с гуся вода. А такая прекрасная женщина, добрая, чистая, каких в жизни нам очень не хватает вдруг неожиданно разбилась на машине. Я прочитала множество книг, касаемых жизни после смерти и в том числе православных. Но в то время все равно не было такого выбора как сейчас посредством интернета. Сейчас стараюсь наверстать все что не знаю, а не знаю я еще очень-очень много чего. Это было нетрудно, но скажем необычно. Моя мама верит в Бога по-своему, многие вещи ей не нравятся. А у папы своя вера и версия создания жизни. Трудно мне сейчас, когда потихоньку осознаешь, как была я не права в чем-то, видишь свои ошибки, неправедную неправильную жизнь. В Библии я нашла ответы на многочисленные свои вопросы, на те, которые искала в своей юности и никто мне не мог ответить, почему надо поступать так или иначе. Несколько раз переоценила свои ценности. Еще когда у меня была угроза выкидыша с дочкой приходила в церковь, начала молиться и т.п.Готова была на все, только, чтобы она осталась жива и родилась. Но окончательно уверовала после смерти подруги.

6. Твои любимые увлечения,как проводишь свободное время?

Раньше мечтала выучить много языков и в свободное время этим занималась. Иногда сейчас пытаюсь делать это через интернет. Обожаю играть на фортепиано или синтезаторе. Люблю заходить на православные форумы и читать вопросы-ответы. К сожалению, возможностей заниматься чем-то более реальным не получается. Когда сын не спит-он просто мне не дает это делать. Живу его жизнью. Играем, рисуем, готовим, гуляем, ухаживаем за нашими животными, танцуем. Танцевать очень люблю. И петь. Жаль, конечно соседей,т.к. слышимость чуть ли не 100%. А когда он спит, не могу отойти, он держит меня за ногу-руку, могу только читать в интернете и заходить на форумы. Одно из любимых увлечений-Волго-мама. Ни дня не могу прожить. Весело здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланочка,если честно, сначала просто хотела зайти в любви признаться))Ведь после нашего общения и твоих советов ты вызывала огромное уважение у меня. Но решила все таки спросить кое что)

-Ты всегда рассудительна и спокойна..что может вывести из себя? Поступок какой-нибудь,я именно про близких людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Динозавр?

Наверное, потому что они вымерли. :p Иногда мне кажется я сильно отстала от жизни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr, Лана, приятно общаться с тобой! Тем более что твоя точка зрения на многое мне очень близка. Мне нравится, что ты не боишься быть непонятой, не боишься сказать одно СВОЕ слово, не боишься быть белой вороной в своих суждениях и взглядах. Именно поэтому я испытываю к тебе большое уважение.

Вопрос только один: каким ты видишь свое будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое? Еще не нашла подходящего и не определилась стоит ли его показывать.)) Если рискну, то чуть позже. Фото сына выложу с удовольствием.

Да хотелось бы твое. Очень хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, лав стори. Где и как познакомилась с мужем, как поняла, что это ОН?

Юля, писала-писала свою лав стори, сначала отказали клавиши, потом компьютер завис, а потом пришлось перезагрузиться. :( Поэтому сокращенный вариант напишу. Увидела его фото, понравился. Узнала его телефон, позвонила, договорились о встрече. Почему-то решила пригласить его к себе домой, что для меня несвойственно, даже боязно потом было, а вдруг придет и что я с ним буду делать? :wow: Он подумал и не согласился, видимо тоже побоялся. До роковой встречи говорили несколько дней по телефону, понравился его голос, манера разговаривать, что-то свое,доброе, родное. Говорили по 5-6 часов, о чем, не помню. Но не надо было думать, подбирать слова и выражения. Было легко и непринужденно. Когда договорились о встрече, он что-то засомневался, сошлись на том, что он приедет на такси, посмотрит и решит. Я так поняла у него на тот момент был печальный опыт знакомства и он явно боялся его повторения. А мне непринципиально было. Хотя я ему это долго потом припоминала)).Говорила, что мог бы и цветочек незнакомой девушке привезти.(К слову сказать, он потом все это компенсировал). Приехал-посмотрел-пропал. Ну, подумала не понравилась я ему, что поделать, такова жизнь. Оказалось, что он сосредоточенно думал как понравиться мне, очень боялся, что я не буду с ним общаться. Когда он позвонил в следующий раз, я услышала, с удивлением, что я черствая. Он целую неделю переживал-спать не мог, а я даже не позвонила. :very_funny: А я даже как-то и не подумала, что надо позвонить, что ж я навязываться буду? Поняла, что здесь надо брать инициативу в свои руки. И пошло-поехало. Писал смски люблю-жить не могу. А я их игнорировала. На тот момент я его еще не любила, просто нравился, а врать не хотелось. Знакомство наше было незадолго до Нового года. Надо отметитить, что из моих подруг только у меня была отдельная квартира и только почему-то я умела готовить. На все праздники и вечеринки мне доставалась почетная роль повара. Поскольку, я всегда считала, если уж приглашаешь гостей-их надо хорошо накормить, продукты частенько докупала сама и дня два готовила. Готовила одна. А когда после торжества все расходились перед мной стояла гора немытой посуды. И с каждым годом перспектива хозяйки банкета мне нравилась все меньше. И вот он начал напрашиваться на Новый год, сказала соглашусь, если сам все накроешь (пошутила). Он согласился. Я, конечно ,для подстраховки кое-что приготовила. Но он принес все, он накрыл шикарный стол за свой счет, на роту солдат точно бы хватило. Первое-второе-третье, сладкое-горькое-соленое. Когда моя мама пришла в гости, она сказала, что это ее мечта, ну и моя тоже. Оказалось, что он профессиональный повар и не только хорошо готовит, но также отлично убирает и моет посуду. :rolleyesNG: А когда он предложил закрыть мой немаленький кредит, я поняла, что это ОН. На тот момент мы были просто приятели-друзья, и уверенности у него, что между нами сложатся серьезные отношения у него не было. Это подкупило. Плюс мы очень похожи. Мне не надо играть, притворяться, казаться лучше. Он разрешает мне все и дает полную свободу, миролюбив и добр. О чем еще мечтать?

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи про свою юность) каким ты была подростком? чем увлекалась? где училась после школы? чем отличалась твоя жизнь от нынешней?

Подростком я была противным. Мне казалось,что я самая умная на свете, а мама отстала от жизни. С 15 лет мы ходили с подружками на Набережную, а возращались за полночь. Представляю, как волновалась моя мама и переживала. А я искренне не понимала и что это она так переживает за меня, да еще и плачет. Ну, что со мной, такой умной может случиться? Сейчас , с ужасом вспоминаю,эти моменты. Не хотелось бы,так волноваться за дочку.

Юность-море по колено. Подружки у меня были не такие правильные как я и постоянно толкали меня на необдуманные поступки или с нами что-нибудь приключалось. Надо мной они посмеивались и говорили, если бы я не читала им проповеди и нотации, то была прям ничего девчонкой. С другой стороны, я всегда хорошо училась, сама, всюду поступала сама. А поступала я в машиностроительный колледж, педучилище, политех, ВАГС. Выбрала пед и ВАГС. Увлекалась? Тогда появилась Европа+ и маленькие радиоприемнички, мы очень любили слушать музыку. Ходили на шейпинг на пл. Чекистов. Первый тогда там клуб открылся и был очень модный. В Корону, позже Пиранью. Как и все девчонки любили танцы до упаду.Так , в принципе, похожа на себя сегоднюшнюю, но слишком много необдуманных, порой рискованных поступков совершала. Один раз укатили к подружке в область, мамам позвонили глубокой ночью, что не придем ночевать. Жизнь же моя от нынешней очень сильно отличается. Тогда я была бесстрашной, не боялась ходить по ночам и по подворотням, не боялась ловить машину, чтобы доехать до дома и т.п.Не понимала как можно сидеть дома, когда в мире столько интересного происходит?Сейчас, я глубокая себе противоположность.

Что еще, ходили на множество секций, по-моему все какие были возможные, нравился мне кружок"Охота на лис" и "фото".Классная руководительница у нас была очень хорошая. Последние 2 года в школе у нас был факультатив "Этика и мораль" в 7 часов утра. У нее были очень высокие моральные принципы и она старалась нам привить. Не любила я физкультуру, потому что больно было бегать, а заставляли и ничего не слушали. Любила математику,биологию, анатомию. Самый страшный предмет для меня -черчение-я патологически не умела провести прямые линии, по этой же причине кройка и шитье на уроках"труда"доставляли мне трудности. Все получалось наперекосяк. В школе было интересно,ходили в походы,в театры, музеи. Потом посутпила в педучилище в г. Волжском. Тоже очень интересно. Самое интересное суметь туда с утра добраться. На остановках очереди по несколько десятков человек, остановка последняя и автобус почти всегда проходил мимо. :oh_mama: А учителей не волнует-хоть по воздуху лети. Мы ехали аж в 6 часов на каком-то рабочем автобусе или жалостливо просили нас довезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты нашла этот сайт? Что зацепило

Я был беременная сыном и увидела в женской консультации рекламу сайта. Зашла, чтобы почитать о роддомах и родах. Читала всю беременность, потом стали интересовать красные попки, пупки, газики. Зарегистрировалась только по-моему спустя год?Мне надо было что-то купить на ДО и не получалось это сделать в роли Гостя. Потом совершенно случайно забрела на форум и он мне понравился. А зацепила меня тема про Настю Олеандр, был разбор ее полетов ,я не смогла промолчать и после этого стала активным участником форума. И она меня тоже зацепила. Было интересно почему к ней такое повышенное внимание.

 

 

 

Появились ли на сайте друзья? как ты относишься к тому, что виртуал.общение переходит в реальное

Да, я очень люблю Марину Смайлайф. У нас похожее мировоззрение и мне с ней очень легко и комфортно общаться.

Я нормально к этому отношусь. Но я все же разделяю виртуальный и реальный мир.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лан, расскажи, что тебя привлекает в людях, а что отталкивает. Твой друг, он какой, в смысле какими качествами должен обладать человек, чтобы стать твоим другом?

И еще, откуда мудрость черпаешь кроме библии и жизни?

Привлекает?Да много чего привлекает. Все хорошее. И когда похожи на меня и когда не похожи. А почему они не такие как я и какие мотивы движут их поступками? Особенно привлекает, когда человек не верующий, но при этом очень хороший. Что его останавливает, чтобы не совершать зло?Люблю добрых людей с доброй энергетикой. Я навряд ли смогу объяснить это словами, но я чувствую человека. Для меня важную роль играет интонация человека, взгляд и т.д. Гораздо больше, чем сами слова. Отталкивает злость и жестокость, негатив. Привлекает великодушие, милосердие, умение сострадать, отзывчивость. Мой друг-он любой. Я не предъявляю требований к друзьям. Идеал ,конечно,в голове е есть, но мне кажется, это из области фантастики. У человека много слабостей и надо принимать его таким какой он есть, а не наделять несуществующими чертами. Это ведет к разочарованиям и чувству обманутости. Но..я , не знаю, можно это назвать проверкой или нет, считаю, что истинное лицо человека можно увидеть в ссоре. И иногда специально ругаюсь с не очень знакомым мне человеком, чтобы посмотреть на его реакцию, умеет ли он прощать, великодушен ли в гневе, возможно ли с ним помирится. Это, к сожалению, из горького опыта. Дружишь с человеком, какая-то недомолвка-и он закрыт для тебя, не хочет общаться. Я так не могу. Как бы не поссорилась,не смогу вычеркнуть человека из своей жизни. Возможно буду с ним меньше общаться, даже может избегать, но вычеркнуть не смогу. Особенно, если буду вспоминать, что когда-то он сделал для меня что-то доброе, полезное. Хотелось бы, чтобы человек был похож на меня. Но и с человеком, противоположным моему мировоззрению смогу найти что-то общее.

Мудрость? От родителей. Из книг, на примерах жизни других людей. После общения с другими людьми, дочкой. Кажется, она еще не очень-то смыслит в жизни, но как скажет, что иной раз заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ланочка,если честно, сначала просто хотела зайти в любви признаться))Ведь после нашего общения и твоих советов ты вызывала огромное уважение у меня. Но решила все таки спросить кое что)

-Ты всегда рассудительна и спокойна..что может вывести из себя? Поступок какой-нибудь,я именно про близких людей..

Спасибо,Катюша!Очень приятно. Я тоже к тебе неравнодушна. Несправедливость. Она выводит меня из себя. :shy:В основном, это касаемо медицинских учреждений. Когда мама сломала руку, с ней так по-хамски обращались и никому до нее и ее проблем дела не было. В итоге, рука неправильно срослась. Мама пошла узнать, что же ей теперь-то делать? а ей сказали-это не наша проблема и т.п. Теперь мама страдает, но "никто ни чем не виноват". А ведь она жаловалась на дикие боли,просила сделать рентген, а ее "успокаивали" и говорили, что она панику разводит. Вообще, когда мою маму обижают, это как красная тряпка для меня. Мое спокойствие и рассудительность куда-то пропадают.

Из близких? Не знаю как правильно определить. Как пример, у ребенка ночью болело ушко, утром прошу отвезти нас в больницу, а муж спрашивает:"А может завтра?" Готова его разорвать на части. Как это так ребенку плохо, а он не хочет ему помочь. Но потом понимаю, что у него уши никогда не болели, он просто не осознает как это мучительно. Еще когда папа играет в опасные игры. Когда захожу в комнату, а там ребенок стоит один на высоченной лестнице, а папа его не страхует или подбрасывает его и т.п.Наверное, все связанное с безопасностью ребенка.

Появились ли на сайте друзья?

Вот эту девушку тоже люблю, хоть мы с ней и непохожи, но очень хотелось бы увидеть ее в реальности и подружиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, Лана, приятно общаться с тобой! Тем более что твоя точка зрения на многое мне очень близка. Мне нравится, что ты не боишься быть непонятой, не боишься сказать одно СВОЕ слово, не боишься быть белой вороной в своих суждениях и взглядах. Именно поэтому я испытываю к тебе большое уважение.

Вопрос только один: каким ты видишь свое будущее?

Спасибо огромное!И мне тоже очень приятно! Что точки зрения совпадают, я давно заметила. Белой вороной я уже была в своих суждениях в глубокой молодости, так что не привыкать. :rolleyes: Я тоже очень тебя уважаю за доброту, воспитанность, взгляд на жизнь, мудрость.

Будущее?Даже не знаю, я никогда не загадываю так далеко. Если только на совсем ближашее. У меня сейчас все хорошо, спокойно, стабильно. Можно все так и оставить.Человек я неприхотливый, могу довольствоваться малым, главное, что у меня есть хорошая семья,муж,детки, родители. Хотелось бы в будущем обязательно увидеть своих родителей и обязательно здоровыми, близких. Иногда будущее меня пугает, что там может не быть тех, кого я сильно люблю. А из материального. Купить и благоустроить дочке квартиру в новом доме, а сыну дом. Мой муж мечтает о большом доме с раздельными входами, чтобы все детки были под одной крышей и никто никому не мешал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, начну с комплимента: люблю образованных, тактичных людей. таких как ты! может ты и бываешь категоричной, но лучше иметь непоколебимую веру и свою точку зрения, чем ... ладно. просто скажу: ты молодец! за год общения и чтения твоих постов, кажется узнала тебя больше, что очень радует! буду с интересом читать твоё интервью

Спасибо, очень приятно за такие хорошо сформулированные комплименты! Я тоже таких люблю!Как я!

12. Есть ли у тебя какая живность в доме? Вообще как относишься к животным?

Отвечу на самый легкий для меня вопрос, потому что, к сожалению, уже утро, а еще поспать надо бы. Извини, что не успеваю пока ответить на все. Живность есть. На данный момент около двух десятков хомячков и кролик. К животным всегда относилась и отношусь прекрасно.

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой друг-он любой. Я не предъявляю требований к друзьям.

 

Почему? тебе все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr, как я рада, что это всё таки ты в интервью))))) Интересный ты человек, мне кажеться что-то в нас есть схожее... , не пойму только что..... :shy:

Тебе уже столько вопросов поназадавали!!!!

 

1. Тоже хочу твою фотку увидеть (решайся, я тоже сначала не могла решиться ;) )

2. Расскажи куда ездила отдыхать. (горы, море, может европа....)

3. Где родилась?

4. Кто твои родители?

5. Какого ты года рождения? (ну..мужчин вроде тут нет ;) )

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozavr, Лана, ты интересный оппонент. Последовательна в высказываниях и это вызывает уважение.

 

А кто у тебя старший дочка или сын? Какой ты будешь тёщью? свекровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, ну я задам тебе вполне (как мне кажется) ожидаемый для тебя вопрос )))

Думаю, ты поймёшь, к чему я ))) ;)

Дети.... родные и неродные....

так все-таки любить их можно (или может даже нужно) одинаково?...

или кого-то меньше... больше...?

А может всё же любовь к родному ребенку - это нечто бОльшее, чем просто любовь, и она не идет в сравнение с чувствами по отношению к неродным детям?

Понятие "материнская любовь" относится только к родным детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Как я рада! :ura_2:

Мне имя Лана тоже более симпатично.

У тебя никогда не было досады, что ты родилась женщиной? или так: хотела бы быть мужчиной в каких-то ситуациях?

Ну и про хозяйственность ;) Любишь гостей? Готовить?

Есть такая передача "Званый ужин". коротенько расскажу, вдруг не знашь. Надо подготовить три блюда: закуску, горячее и десерт и как-то развлечь малознакомых людй в количестве 4-х штук. твой вариант: что приготовишь и как будешь развлекать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? тебе все равно?

Нет, не все равно. Но я не ставлю преград в виде наличия например, какого-то статуса, меня не интересует материальное положение человека, для меня неважно, как человек одет ,выглядет. Самый главный, пожалуй для меня критерий, чтобы человек не мог мне навредить. Поэтому, в этом наверное, отдаю предпочтение людям, в которых я уверена, что узнанная обо мне информация не будет по секрету растиражирована всему свету и использована в своих интересах. Считаю, не всякой доверенной тебе информацией можно делиться с другими. Т.о. идеальный мой друг-тот, который умеет хранить тайны и секреты, и даже в случае ссоры, не будет их использовать против меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, Лана, ты интересный оппонент. Последовательна в высказываниях и это вызывает уважение.

 

А кто у тебя старший дочка или сын? Какой ты будешь тёщью? свекровью?

Спасибо за комплимент, очень приятно. Старшая у меня дочка. Тещей еще не знаю какой буду, не определилась. А вот свекровью , наверное, невыносимой, с большими претензиями. Это кто там о моем сыночке неправильно заботится? :p А если, честно, зависит от избранников. Если девушка добрая, будет любить моего сына, то тоже буду любить ее как родную и стараться во всем помочь, зная нашу нелегкую женскую долю. Постараюсь воспитывать сына, чтобы он помогал, ухаживал за женщиной, заботился. Буду внушать , что она слабая и нужно ее беречь. Особенно во время беременности и после родов. Но при этом он должен оставаться мужчиной и иметь свое весомое слово в доме, иначе, женщина не будет его уважать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Что считаешь своим главным достоинством? За что можешь ругать себя?

Миролюбие. Поругаться, конечно, могу. Особенно , если мне показалось в чем-то страшная несправедливость. Импульсивная. Но буквально, через 30 минут меня начинает нещадно мучать совесть. Что я такая злая, монстр,чудовище. Человек, наверное, хотел как лучше, а я его не поняла и набросилась с обвинениями. И терзает с каждый минутой все больше, что мне проще извиниться перед человеком и покаяться, чем находиться с ним в состоянии вражды.

Ругать. За непунктуальность,несобранность,лень, за то, что вспылила или обидела кого. Кушать люблю. Да, много,за что.

 

 

 

5. Какого ты года рождения? (ну..мужчин вроде тут нет )

1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительно! Какая ты... Какая.... Разная. Так здорово, что интервью позволяет раскрыться со всех сторон! Читаем дальше и ждём фотку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Как я рада!

Мне имя Лана тоже более симпатично.

И я. Спасибо, я тоже рада. Так досадно, что когда было твое интервью не смогла в нем поучаствовать, в связи с переездом.

У тебя никогда не было досады, что ты родилась женщиной? или так: хотела бы быть мужчиной в каких-то ситуациях?

У меня было разочарование в далеком детстве, что я не мальчик. Не могла понять как же это произошло? Не нравилась девчачья одежда, особенно юбки и платья. Казалось так неудобно. Я никогда в раннем детстве не дружила с девочками и не понимала их совершенно. Особенно дележ подружек. Ты- с этой дружи, а с этой не дружи. Зато от мальчиков была в восторге и любила гонять в футбол, бороться. И сейчас мне бывает проще понять мужчину, чем женщину. Для меня у мужчин все просто и конкретно, что, как и почему. А у женщин замороченно. Но с возрастом нашла и приятные моменты быть девочкой-это возможность рожать детей.

 

 

Ну и про хозяйственность Любишь гостей? Готовить?

Люблю, если в квартире все убрано и чисто, и как миниму блюд 5 на дегустацию. Тогда рада бесконечному количеству гостей. Желательно здоровых, чтобы ребенка не заразили. В других вариациях, когда холодильник пуст и по квартире прошел Мамай гости не смогут меня найти. (К родственникам не относится). На звонки в дверь и домофон не отвечу.

Готовить люблю на праздники. Но сейчас этим, в основном занимается муж. Мое только салаты. Салаты обожаю готовить всегда.

 

 

 

2. Опиши свой внутренний мир, насколько это возможно:)

Хотелось бы формулировки поконкретнее. Что именно интересно в моем внутреннем мире? взгляды на что-то или в общем мировоззрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

район проживания так и не озвучила...

какие у тебя любимые места в Волгограде (и области)?

 

Самый лучший отдых для тебя, какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, ты трудоголик? могла бы стать домохозяйкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланочка, привет. Дождалась-дождалась интервью с тобой.

Обожаю играть на фортепиано или синтезаторе

где научилась играть? Что любишь играть больше всего? Кто любимый композитор? Какую музыку слушаешь чаще всего?

 

И напиши парочку-троечку любимых фраз.

 

Почему Динозавр?Наверное, потому что они вымерли. Иногда мне кажется я сильно отстала от жизни.

В какой эпохе хотела бы сейчас очутиться на время, с кем из известных личностей с удовольствием бы пообщалась? и о чем?

 

и самая-самая интересная тема на форуме за последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если организм бы позволял не спать 24 часа в сутки, чему было бы отведено "сонное" время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
район проживания так и не озвучила...

 

Клякса, я не успела. Район Тракторозаводский, Спартановка. Обязательно отвечу на все вопросы. Но на некоторые надо время , чтобы подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, какую ты любишь погоду? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если организм бы позволял не спать 24 часа в сутки, чему было бы отведено "сонное" время?

и вообще - ночью ты помогаешь мужу, сидишь на вм. когда спишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, чоень рада читать интервью с тобой - лично удалось в хорошем смысле поразиться твоей отзывчивости - побольше бы нам таких добрых и понимающих людей.

А теперь, собственно, вопросы:

1. Кто в большей степени повлиял на твое мировоззрение?

2. Есть ли любимый город - и какой?

3. Твоя формула счастья? И какой самый счатливый день в жизни у тебя был?

4. На какого литературного героя ты бы хотела быть похожа?

5. Другими религиями (имею ввиду, поимо православия) интересуешься?

Заранее спасибо)

Изменено пользователем Ирина1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, приятно познакомиться. Да в интервью наверно все хотят казаться лучше... А вот в темах... Не согласна, что миролюбие - ваше достоинство. Не заметила, простите. Но если вы видите, что ваша импульсивность зашкалила в какой то момент, почему не извинитесь перед оппонентом никогда? Вы ж сами пишите, что в жизни не такая!)

Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...