Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kamelia

как родилось мое счастье

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своим опытом и свое радостью!И так, беременность было ооочень неожиданной, я была просто в шоке, впрочем как и муж...так как на тот момент у нас уже был 8-месячный сынишка, я еще кормила грудью и о втором ребенке мы мечтали лет этак...через 3....Вобщем я думала оставлять ребеночка или нет, даже здесь на форуме советовалась (спасибо огромное всем за советы и поддержку!).Муж уверенно сказал "оставим и родим!", вот честно, если бы не он, я бы решилась на самое страшное и не было бы у меня моего "счастья"...Очень чувствую себя виноватой перед моим мальчиком за эти мысли, поэтому стараюсь одаривать его тройной любовью!Всю беременность я проходилане то, что хорошо, а просто отлично, ни разу никаких проблем ни со мной, ни с моим малышом (в отличии от первой беременности)!Я до последнего ездила на учебу, таскала на себе годовалого сына и т.д.Под конец конечно очень хотелось побыстрее родить, т.к тяжеловато было мне неуклюжей успеть за своим подрастающим старшим сыночком.ПДР ставили на 7 июля, но долгожданный день и час настал пораньше!28 июня в 6 ч утра я проснулась от того, что у меня начались легенькие схваточки, я пошла в ванну, привела себя в порядок, прошел уже час, схваточки чуть усилились, разбудила мужа (зря разбудила...вот это начался кипиш!!!!он метался по квартире и бесконечно курил!!!!даже скорую, которую вызвал побежал встречать на улицу).Когда мы с мужем ехали в скорой, схватки меня накрыли по полной и так часто, что одна мысль была - сейчас приеду и сразу эперидуралку, чуть-чуть потерпеть осталось! Приехали мы в роддом в 7.30ч, только меня начали оформлять, как у меня отшли воды и на последней схатке у меня начались потуги.Тут все как понеслось: каталка,акушерки, санитарки, врачи, все что-то говорят, кого-то торопят, родзал (в котором я рожала), та же смена врача и акушерок (которые принимали у меня первого сыночка).Когда я очутилась в родовом кресле на часах было 7.50ч, а 8 ч я уже увидела своего сыночка!!!!Теперь я дважды МАМА!!!Вот когда я стала по-настоящему счастливой!!!Мой второй сыночек меня долго не мучил, 2 часа - и вот он Я!!!!Девочки, рожайте, ничего не бойтесь!Все у всех будет хорошо!f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

deti-75.gif

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка! Очень прям всё быстренько и судя по рассказу легко всё прошло. Молодец!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательный рассказ!!!!! вы молодцы что не сделали опрометчевого шага и оставили своё сокровище!!!! растите здоровыми и счастливыми!!! и за третьим обязательно))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, что у вас все именно так все вышло!!! Здоровья вашим малышастикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!!Да, все быстро и легко, я сначало и поверить не могла, мой муж с роддома еще не успел уехать, как я уже родила!Спасибо сынулику, ему не терпелось войти в эту ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ, тоже хочу родить быстрее, а то с дочкой 17 часов рожались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой шустрый малый)))Здоровья Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, вам и малышонку здоровья, а всем беремушкам вот таких легких и благополучных родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем!!!молодец!!!!! :mishka_small: эдоровья вам и малышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,что вы решились на второго ребеночка!!!!И у нас в темке Летних подарочков 2010 стало на одного приятного собеседника больше!!!!!!Здоровья малышам и всей семье!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ МОЛОДЕЧИК!!! у тебя двойное счастье!!!

очень здоровский рассказ, читается очень легко...

 

 

41_galaxie.ru.gif

 

Здоровья вам и вашим малышам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро как отстрелялась))))молодечик!!!Здоровья вам и деткам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как всё здорово!

если мне не изменяет память, то я помню тебя ещё беременную первым сыном :FinouCat_01:

счастья и здоровья пацанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza,да?а откуда помнишь?где мы с тобой пересекались? 64c8338ace63275290c8ed7eef9008dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Вы молодец что решились на второго!!! Ростите здоровыми, красивыми и послушными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ! Молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивно!!!! Спасибо за такой светлый рассказ, читается на одном дыхании!!!! Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья Вам и малышам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

очень приятный рассказ! нужно было приписать-беременным читать!!!

Здоровья Вам и деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ,прям захотелось второго малыша побыстрее :happy_family: Здоровья и счастья вашим деткам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тоже хочу ,чтоб 2 час и все! в смысле, чтоб со вторым так было!!!)))))))))

а я только родила, и сразу же стала скучать по "животику" беременность это волшебно!!!! даже когда тошнит, хреновит, и еще чего-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,за позитивный и светлый рассказ!!!Растите большими и крепкими)))

 

 

У меня с первым прошло все идеально,роды длились 5 часов,а болевые ощущения всего 2 часа!!!!Пока беременная токсикоз не сильный был.После родов никаких осложнений.А вот второго ношу столько всего во время беременности свалилось со стороны здоровья,что от родов не знаю чего и ожидать.Вторых родов гораздо больше боюсь,уже знаю,что и как и от этого еще страшнее.БОЮСЬ УЖАСНО!!!!!!Стараюсь конечно не думать о плохом,но не очень то получается.

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, так быстро отмучилась, и ребетенку легко, не мучался, растите здоровенькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой позитив от прочитанного!!!! вот бы тоже так второго родить, первые роды с ужасом вспоминаю. Молодцы!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю...Вас,в таком ответственном решении!

Такая маленькая разница...и...вновь-МАМА!)

Понимаю, насколько тяжело в положении и еще кормящей первого малыша...

Кстати,интересно,как долго молочко сохранялось,при беременности?

А вы не продолжали после родов,вновь"двойное кормление"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***Tribogini***, ну да было тяжеловато беременной. Кормила я первого сыночка до 11 мес, он сам потом отказался, т.е 3 мес. своей беременности вторым малышом у меня было молочко, второго кормила 7 мес., но молока было мало, приходилось докармливать и в итоге второй сынок тоже сам отказался от груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой хороший рассказик, почитаешь и второго хочется :rolleyes: счастья вашим детишкам, вам и конечно же здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово и позитивно! прямо так и хочется тоже на второго решиться с маленькой разницей. всем легких родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный рассказ!!! я если честно со вторым переживаю намного сильнее,сама не знаю почему...

а тут почитаешь подобные рассказы и сразу на душе легче и спокойнее и веришь,что все будет хорошо)

Счастья вашей семье и вашим малышам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Какое счастье когда двое деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ты молодец, что родила с такой маленькой разницей в возрасте, не каждая на такое отважится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ждущие малышей, самое главное - верить, что роды у вас будут самыми легкими и благополучными и все произойдет именно так!Буду с нетерпением ждать ваши рассказы о рождении ваших деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вы молодец! Все так быстро и легко,здорово! Счастья и здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш,поздравляю тебя!!! Хоть я и запоздала с поздравлениями) Ты большая молодец :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!!! :salut: Благополучия и здоровья Вашей семье!!!!

Дай Бог всем таких легких родов! Читаешь такие рассказы и настраиваешься на лучшее)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это позитиФФФчик,спасибо!Растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое деток, это действительно счастье, точнее двойное счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаешь такие рассказы и настраиваешься на лучшее)))))).

 

обязательно нужно настраиваться только на хорошее!

Двое деток, это действительно счастье, точнее двойное счастье)))

даааа, двойное счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...