Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Объявления от администрации форума

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума! Эта тема создана для объявлений от администрации форума. Большая просьба время от времени ее читать!

 

В последнее время участились случаи создания дубликатов тем. В связи с этим БОЛЬШАЯ просьба: пользуйтесь поиском! О поиске можно почитать тут.

Допустим у вас есть какой-то вопрос или проблема.

 

-Воспользуйтесь поиском, и быть может вы найдете ответ на ваш вопрос.

 

-Если этого не произошло, то посмотрите внимательно результаты поиска, может быть есть тема, к которой относится ваш вопрос, но сам вопрос еще не поднимался в данной теме. Тогда задайте этот вопрос в найденной теме.

 

-И только если ваш вопрос глобален и уникален, и не относится к темам, существующим на форуме, создавайте новую тему!

 

 

Вторая просьба относится к Доске Объявлений. Пожалуйста, вставляйте в объявления фото, не заставляйте модератора раздела и потенциальных покупателей просить вас об этом. Когда вставляете фото, уменьшайте фото. Кроме того, не стОит в чужих объявлениях КУПЛЮ писать " я тоже куплю это", создавайте свою тему.

 

Пока все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь ко всем участникам форума, особенно к тем, кто начал вставлять в подпись фотографии вещей из СП для сбора рядов, пристроя, доски объявлений и т.д

Девочки, имейте совесть! Надоело листать сообщения, в которых подпись по 15-20 см в высоту!

 

Текст в подписи должен быть не больше 3 размера!

Высота графического объекта не больше 200 пикселей (размер 2 линеечек)!

Фотографии башмаков, трусов, штанов и пр убирайте!

 

Давайте будем уважать друг друга!

 

Даю неделю на редактирование подписей, после этого буду вносить изменения на своё усмотрение. И претензии принимать никакие не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время многие создают темы по обмену штрих-кодами, наклейками и т.п., участвующими в различных акциях.. Чтобы не путаться, вся информация собрана в одной теме.

Данные о том, что Вам необходимо или что Вы можете предложить, оставлять только в ней!

Отдельно созданные темы по обмену будут удаляться модераторами без предупреждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба удалить из подписи линеечки к Новому году с малышами в маскарадных костюмах!

 

Речь идет о таких линеечках!

13_04_12589034390.64484500_3_3_14245_0000ff_e4cf20eecfd7cfc7cf20e7cfc4c120cfd3d4c1cccfd3d8.jpg

 

 

Пожалуйста, прочитайте еще раз вот это:

Девочки, имейте совесть! Надоело листать сообщения, в которых подпись по 15-20 см в высоту!

 

Текст в подписи должен быть не больше 3 размера!

Высота графического объекта не больше 200 пикселей (размер 2 линеечек)!

Фотографии башмаков, трусов, штанов и пр убирайте!

 

Давайте будем уважать друг друга!

 

Даю неделю на редактирование подписей, после этого буду вносить изменения на своё усмотрение. И претензии принимать никакие не буду!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время в разделе ДО участились случаи "засорения" топиков сообщениями- пустышками с целью поднять собственную тему в общем списке тем форума.

В связи с этим в правила раздела ДО вносится дополнительный пункт правил:

 

6) Запрещается искусственно поднимать свою тему пустыми сообщениями, смайлами, фразами, не несущими никакой смысловой нагрузки, чаще, чем 1 раз в неделю. Неисполнение данного пункта влечет изначально устное предупреждение, затем официальное замечание в профиле и, в случае троекратного нарушения, пользователь лишается доступа в раздел ДО на 1 месяц.

 

Данный пункт вступает в силу с сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите на свои линеечки и спросите себя соответствуют ли они правилам? А именно

Требования к подписи на форуме

 

- Запрещается использование более 2 линеечек и любых других высоких графических файлов.

И исправьте, если что-то не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала все посмотрите на свои линеечки и прочитайте предыдущий пост :)

А теперь о главном.

 

Если ваш аватар не соответствует общепринятым нормам морали (например, матные, ругательные слова на картинке, обнаженку, в т.ч. и нарисованную и тд. и тп), то до 21 ноября включительно настоятельно рекомендуем сменить его на более подходящий.

 

Иначе 22 ноября я поменяю его на свое усмотрение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сегодняшнего дня все темы с просьбами о поддержке в различных конкурсах нужно открывать в этом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 мая (четверг) форум по техническим причинам не будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Я могу разместить объявление о лечении? Мне бабушка передала дар лечения молитвами. И многом я уже помогла. Хотелось бы помочь людям от которых все отказываются. Это бесплатно, приносят просто еду... 

Изменено пользователем Grinka
Добавила обьяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.07.2021 в 21:53, Grinka сказал:

Доброй ночи. Я могу разместить объявление о лечении? Мне бабушка передала дар лечения молитвами. И многом я уже помогла. Хотелось бы помочь людям от которых все отказываются. Это бесплатно, приносят просто еду... 

Добрый день. Вы не ответили мне( В какой категории я могу это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...