Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

Нюсечка, Обрати внимание на гостевые дома "Я и ты", "Ретро", и "Дельфин" по улице Кирова 9а - мне очень понравились, останавливает только одно - все это в центре, боюсь шумно будет. Я сейчас уже больше склоняюсь к вариантам частного сектора подальше от центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюсечка, Обрати внимание на гостевые дома "Я и ты", "Ретро", и "Дельфин" по улице Кирова 9а - мне очень понравились, останавливает только одно - все это в центре, боюсь шумно будет. Я сейчас уже больше склоняюсь к вариантам частного сектора подальше от центра.

 

Цены там кусаются, мы же в июле поедим! Нам max 1000 за 2х в сутки. По любому частник, но хотя бы с удобствами на этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены там кусаются, мы же в июле поедим! Нам max 1000 за 2х в сутки. По любому частник, но хотя бы с удобствами на этаже.

Согласна - цены кусаются, и в конце августа тоже.... Частников я тоже обзванивала, одно местечко вроде понравилось - номер на 3-х человек (+ ребенок) со всеми удобствами 1000 руб. Думаю в июле на двоих с удобствами на этаже за эти деньги можно подобрать что-то приличное. Удачи! Буду ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Как билеты купим, напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Архипо-Осиповку никто не собирается? Или у кого есть телефончики, поделитесь, плиз)))) Мы в конце августа-начале сентября хотим поехать...Буду ждать отзывов если кто раньше оттуда вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра уезжаем на море! Ура! Приеду отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вернулись из Лазаревское, жили в комнате под ключ, 3-х комнатная квартира. 350 рублей сутки. В комнате сплит, холодильник, телевизор, кровать, шкаф, 2 тумбочки, стол. Все хорошо, только море холодное +18-19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в Архипо-Осиповку никто не собирается? Или у кого есть телефончики, поделитесь, плиз)))) Мы в конце августа-начале сентября хотим поехать...Буду ждать отзывов если кто раньше оттуда вернется.

Мы там были в 2009 году,могу визитку посмотреть с номером тлф,если найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вернулись из Лазаревское, жили в комнате под ключ, 3-х комнатная квартира. 350 рублей сутки. В комнате сплит, холодильник, телевизор, кровать, шкаф, 2 тумбочки, стол. Все хорошо, только море холодное +18-19.

А мы были в конце июня море было 21-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отдыхали в прошлом году в Ольгинке. Вот здесь остановились. Мне очень понравилось. комнаты со всеми удобствами, сплит, душ, туалет, холодильник, телевизор. Во дворе бесплатная стоянка, можно шашлык жарить, есть беседка во дворе. До моря пешком минут 10-15. (Мы с ребенком шли на коляске) Питание можно там трех разовое или можно самим готовить. Есть кухня. Блюда можно выбирать, заказывать для детей например что-то особеное. Вид из окон обалденный - горы красивые. Домик находится в отдалении от дорог и суеты.

Мы специально поехали в Ольгинку, т.к. там лучше отдыхать с маленькими детьми. Тихо, спокойно. После 11 уже все спят. Галька мелкая на пляже. Набережая красивая.

Единственное когда к морю идешь - там есть канал пересохший, в котором вечером квакают лягушки. Но доче даже нравилось их слушать))

Я в Ольгинке была в 2006 году,посёлок очень тихий,как таково развлекалок нет никаких,море там кристально чистое самое то отдыхать с детишками,заезжали туда в этом году в конце июня,посмотреть что изменилось,особо ничего но море как есть кристальное так и осталось,а дальше по посёлкам в сторону сочи,вода уже грзь.

 

И ещё раскажу про Архипку и Геленжик И Дивноморск

В 2009 году отдыхали в архипке,пляж песок но вода грязновата.Снимали комноту на этаже.До моря 3 минуты.Всё вроде бы ничего,но посёлок маленький сходить куда нибудь просто некуда.Своим ходом на машине ездили в Геленжик.Город красивый но купаться негде.На пляже стоят табличку "Купаться запрещено" вобщем вода там тёмно зелёного грязного цвета.Если туда ехать отдыхать то только в пансионат или Гостиницу где есть басейн.

Дивноморск такой же город как и Геленжик,с узкими улочками,вечными пробками,не большим пляжем.Городок молодёжный.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там были в 2009 году,могу визитку посмотреть с номером тлф,если найду.

 

Да, если можно, буду очень благодарна! А то никак с гостиницей не определюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вернулись из Лазаревское, жили в комнате под ключ, 3-х комнатная квартира. 350 рублей сутки. В комнате сплит, холодильник, телевизор, кровать, шкаф, 2 тумбочки, стол. Все хорошо, только море холодное +18-19.

 

цена за человека или квартиру? и можно телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, если можно, буду очень благодарна! А то никак с гостиницей не определюсь...

Мы жили не в гостинице а снимали комноту в 3-х этажном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tusja если хотите могу вам номер телефона дать хозяев в Лазаревском районе самый центр до моря 10 мин хотьбы.

4-х Этажный котедж ,комноты с разными удобствами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Агой Туапсинского района? Мы едем с дочкой 1,5 годика на базу отдыха Магистраль от трансгаза Волгограда. Может и там кто был? Поделитесь впечатлениями!

 

Мы отдыхали. Останавливались в дачном посёлке у частников. У нас был свой деревянный домик с верандой и кухней. Пляж недалеко,галечный. В 10 минутах на автобусе есть посёлок Небуг:там аквапарк,дельфинарий. Единственное в Аквапарке вода ледяная, используют ту, которая стекает с гор.

В Агое очень хорошо для тихого семейного отдыха, развлечений никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusja если хотите могу вам номер телефона дать хозяев в Лазаревском районе самый центр до моря 10 мин хотьбы.

4-х Этажный котедж ,комноты с разными удобствами.

 

давайте. У меня в этом году сестра собирается,а мы уже на следующее лето планируем с ляльками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте. У меня в этом году сестра собирается,а мы уже на следующее лето планируем с ляльками

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusja если хотите могу вам номер телефона дать хозяев в Лазаревском районе самый центр до моря 10 мин хотьбы.

4-х Этажный котедж ,комноты с разными удобствами.

а можно и мне телефон? спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агой фото:

пляж

ade769698055t.jpg

 

Небуг:

2fcaa4872260t.jpg

 

7b4a6dbabb97t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно и мне телефон? спасибо!!!

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вернулись из Лазаревское, жили в комнате под ключ, 3-х комнатная квартира. 350 рублей сутки. В комнате сплит, холодильник, телевизор, кровать, шкаф, 2 тумбочки, стол. Все хорошо, только море холодное +18-19.

 

И мы на прошлой неделе вернулись с Черного моря (правда из Адлера). Дааа, нам не повезло с погодкой в этом году!!! Был шторм 6 баллов, дождь и только в последний день перед отъездом получилось искупаться, вода тоже была +18. Зато мы накупались в бассейне.

ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ НА МОРЕ УДАЧНОГО ОТДЫХА И ЛАСКОВОГО МОРЯ!!!

Мы наверстаем в следующем году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Агой Туапсинского района? Мы едем с дочкой 1,5 годика на базу отдыха Магистраль от трансгаза Волгограда. Может и там кто был? Поделитесь впечатлениями!

Вы уже там отдыхали в этом году? Поделитесь впечатлениями, тоже младшему 1,5 года, хочется именно тихого семейного отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Лазаревском с 9 по 16 июля. Вот сегодня вернулись. Было солнечно, 2 дня была гроза, но либо после обеда, т.е. утром мы купались и загорали, либо наоборот с утра дождь, а после обеда солнце. Море теплое, это я вам как мерзлячка говорю. Сама не ожидала, начиталась отзывов, что холодное. Море - сказка, чистое, теплое, без волн. Может потому, что пляж наш немного в бухте был как бы (отель Платан на окраине Лазаревского, ближе к Сочи ))).

Наглядно:

1973293m.jpg

 

2015276m.jpg

 

Что еще понравилось, там на берегу есть лабиринт детский, 30 минут 100 р. Отдал ребенка и купайся спокойно, его оттуда не выпустят и присмотрят, чтобы другие не обижали. Наш каждый день ходил с удовольствием.

 

2001964m.jpg

 

А вообще по ценам, все дорого. В парке аттракционы 150 р. Муж сказал, в следующем году только Турция, где все включено))). Мне же очень понравилось, особенно море. Я не первый раз на Черном море, но такого прозрачного и спокойного не припомню.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где можно в Геленджике остановиться с ребенком 2,5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
KAMELIA, привет, а ты когда едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Девочки, подскажите где можно в Геленджике остановиться с ребенком 2,5 лет?

 

 

KAMELIA, я вот на этом сайте нашла Геленджик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, мы хотим в конце августа. Спасибо за сайт, очень полезный! Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
KAMELIA, ну если в августе. то как раз сейчас и нужно звонить, бронировать. Я вот тут за пару дней пыталась найти, столько денег на телефоне в трубу улетели, так как везде бронь или занято, пришлось перелопатить много вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вернулись из пансионата Селена, в Анапе.

Ездили всей семьёй, т.е. мы с мужем , дочки , 6-ти лет и 1 годика и моя маман.

Понравилось очень- обслуживание, 3-х раз. питание (шведский стол). Правда, с погодкой не очень, дня 4 лил дождь, да и не просто дождь, а ещё и холодно было.

Да, на счёт адаптации- ничего подобного не наблюдалось ни у одного члена семьи. :misc_flowers:

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году с дочкой ездили на море,первый раз и она и я.Ездили в Лазаревское,жилье бронировала заранее,нашла хозяев в одноклассниках,у них там своя группа есть.От моря неспешным шагом минут пять,не более,до центра тоже самое,в квартире очень чисто и уютно,современная мебель,сдаются комнаты.Питались у хозяев,Галя нам готовила,очень вкусно и я была на 100% уверена,что все свежее.У сутки за двоих вместе с питанием отдавали 800 руб.,считаю,что это дешево.Нам очень понравилось,правда в первый вечер была температура у дочки,но мне кажется,что из-за кондиционера в вагоне поезда,скорее всего там переохладилась.

Море чистейшее,а то я на нескольких сайтах читала,что море грязное и переживала до поездки,но даже в три дня,когда был шторм,море было прозрачное.Правда мы купались мало,т.к. температура воды была 19 градусов и несколько дней был дождь и море штормило.Но я в восторге от всего,и от места,где жили и от моря,а в ососбенности от природы и чистейшего воздуха.После Лазаревского,наши степи лицезреть было не очень приятно,а уж Волгоград встретил жарой и духотой,что тоже было не особо радостно.

Если кого заинтересовало,могу дать координаты хозяев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году с дочкой ездили на море,первый раз и она и я.Ездили в Лазаревское,жилье бронировала заранее,нашла хозяев в одноклассниках,у них там своя группа есть.От моря неспешным шагом минут пять,не более,до центра тоже самое,в квартире очень чисто и уютно,современная мебель,сдаются комнаты.Питались у хозяев,Галя нам готовила,очень вкусно и я была на 100% уверена,что все свежее.У сутки за двоих вместе с питанием отдавали 800 руб.,считаю,что это дешево.Нам очень понравилось,правда в первый вечер была температура у дочки,но мне кажется,что из-за кондиционера в вагоне поезда,скорее всего там переохладилась.

Море чистейшее,а то я на нескольких сайтах читала,что море грязное и переживала до поездки,но даже в три дня,когда был шторм,море было прозрачное.Правда мы купались мало,т.к. температура воды была 19 градусов и несколько дней был дождь и море штормило.Но я в восторге от всего,и от места,где жили и от моря,а в ососбенности от природы и чистейшего воздуха.После Лазаревского,наши степи лицезреть было не очень приятно,а уж Волгоград встретил жарой и духотой,что тоже было не особо радостно.

Если кого заинтересовало,могу дать координаты хозяев)))

можно мне координаты в личку, плиз...на следующий год хочу рвануть в Лазаревское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, подскажите вы жилье сразу за все дни оплачивали или как? и где храните на море ценные вещи (документы, напр.), там сейфы или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, подскажите вы жилье сразу за все дни оплачивали или как? и где храните на море ценные вещи (документы, напр.), там сейфы или что?

Мы жили в частном отеле, там все друг друга в лицо по крайней мере знают, постоянно во дворе находились либо горничная, либо администратор, на воротах кодовый замок. Практически весь контингент был из Волгоградской области, т.е. "свои", поэтому мы как-то даже не задумывались - деньги, сотовые, нетбук - все оставляли в номере. Хотя перед поездкой нас пугали друзья, чтобы ничего не оставляли без присмотра.

 

До этого жили в туркомплексе, там отдельные домики, в этом случае, конечно, опасно, поэтому ценности мы сдавали в сейф при администрации, что понравилось - деньги можно было взять в любое время суток из сейфа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот хороший и правдивый сайт http://azur.ru/divnomorsk/

там по всем потребностям жилье можно найти. от себя могу сказать(жила в п. Дивномосркое 1,5 года) в Геленджике грязное море и всегда уж очень много народу. В Дивноморске хорошо, пляж большой и длинный, развлечений хватает, с детьми тоже самое то. там откуда не иди всегда близко к морю. В прошлом году сама отдыха в п. Салоники в 4 кв. от п. Лазаревское в частной гостинице, у них щас цены на сентябрь с чел. 400 руб. в номере есть: телек, удобства, кондер, холодильник, 2 кровати 1,5-ки, и кресло кровать если с ребенком. они если кто в первые едет, встречают на вокзал и довозят до гостиницы. очень хорошие, приветливые хозяева. до моря 5 минут. море чистое, пляж-галька.

если кому инфа нужна пишите.

Изменено пользователем vitaminkar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем vitaminkar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я прям в шоке! :sm044: Сегодня общалась с подругой, она в Сочи живет, говорит, что в воде полно всякой гадости и инфекционка переполнена...... Нашли какую-то палочку в очередной раз! :cranky2: Мы с ребем едем в начале августа (правда в Абхазию), но мне прям не по себе..... Как уберечь ребя от инфекции? :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблюлето, не глотать воду с моря и как можно чаще мыть руки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люблюлето, не глотать воду с моря и как можно чаще мыть руки!!

Ага, а как ребенку, рот заклеить? :very_funny: Он только ныряет, плавать не умеет....... Будет сидеть на берегу тогда...так безопаснее.... я вот думаю, в аквапарке тоже можно чё-нить подхватить? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а как ребенку, рот заклеить? :very_funny: Он только ныряет, плавать не умеет....... Будет сидеть на берегу тогда...так безопаснее.... я вот думаю, в аквапарке тоже можно чё-нить подхватить? :unsure:

да просто эту "палочку" каждый год "находят") в такую-то жару)

к тому же в абхазии море гораздо чище городского пляжа Сочи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...