Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

Мы прошлым летом были на Тамани в ст.Голубицкая, очень понравилось, ездили толпой, сняли коттедж на базе отдыха Кубань, на берегу моря, у них свой пляж, огорожен от других, поэтому чистенько. Вот их сайт, если кому интересно http://www.baza-kuban.narod2.ru/. Если нужна будет более подробная информация об условиях, пишите в личку.

Еще ездили в Анапу, жили в гост.доме вот этом http://www.sunny-hotel.ru/, к жилью претензий не было, все здорово, чисто, уютно, правда район "Высокий берег" на любителя, рядом каменистый пляж, нормально искупаться с такими каменюгами, глыбами не возможно, до галечного и песочного пляжей пешком минут 30-40, галечный более менее пляж, но песочный, для меня, ужас-ужас, в анапе довольно часто ветра и весь этот песок везде: в волосах, глазах, носу, во рту, дети мои все извелись через 10 мин пребывания на этом пляже и мы уехали на другой. В районе высокого берега море чище всего, на других пляжах грязное, мне совершенно не понравилась Анапа, туда больше никогда не поеду. Довольно не плохо там на Б.Утрише, и пляж нормальный и море чистое, но... нароооддууу, лечь негде. На Тамани мне понравилось нааамного больше, хоть и находятся эти 2 места в 40км друг от друга, но такие разные. Море и пляж (песочно-ракушечный) на Тамани отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shila, +1, Кубань - моя любовь теперь, ни плохая погода, ни другие мелочи не изменили впечатление. Еще осенью мечтала о смене места отдыха, а сейчас с приближением весны вновь мечтаю оказаться именно там, а Крым и черноморское побережье для экскурсий оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы едем с 12 по 19 сентября с ребенком 11 месяцев в санаторий Небуг, можно легко забронировать напрямую. Все кто туда ездили в восторге.

http://www.sknebug.ru/price/

В Небуге очень хорошо, но большой минус трудный и длинный спуск-подъем к морю. Туда если идити то на часа 2 иначе нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поехать в этом году на море, но так и не определилась куда, советуют крым евпатория, или лучше у нас в лазаревском. Мне дней на 7, уложиться в 12-15 тыс. еду без ребенка, что посоветуйте. На море не разу не была, хотелось бы хорошо отдохнуть и недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.prometeyclub.ru/

 

Кто был в этом отеле? Прометей, пос. Лазаревское.

 

Правда что там почти как в Турции. Сервис, питание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.prometeyclub.ru/

 

Кто был в этом отеле? Прометей, пос. Лазаревское.

 

Правда что там почти как в Турции. Сервис, питание???

нашла отзывы

http://www.lazarevka.ru/forum/index.php?showtopic=3067

http://www.otzyv.ru/searchw.php?s=%EF%F0%EE%EC%E5%F2%E5%E9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поехать в этом году на море, но так и не определилась куда, советуют крым евпатория, или лучше у нас в лазаревском. Мне дней на 7, уложиться в 12-15 тыс. еду без ребенка, что посоветуйте. На море не разу не была, хотелось бы хорошо отдохнуть и недорого

Мы постоянно отдыхаем в Лоо. Крайний раз были в сентябре 2011 г., жили в гостевом доме "Лера" (400 руб / чел.: в номере душ, туалет, сплит, холодильник, ТВ), находится в центре напротив "Магнита". Если нужно могу дать адрес, телефон, эл. почту. В 2008 г. отдыхали в другом гостевом доме (тоже в центре), там не было ТВ и сплита, ну и номер чуть хуже, зато дешевле. Питались: затрак - в номере (кофе, чай + бутерброды), обед - в столовой - в среднем 100-150 руб/чел, ужин - в кафе (шашлык, вино...). В каждом гостевом доме есть столовая, можно кушать там. Если бюджет ограничен, то ЛОО - ваш вариант! Будут вопросы - отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.prometeyclub.ru/

 

Кто был в этом отеле? Прометей, пос. Лазаревское.

 

Правда что там почти как в Турции. Сервис, питание???

до турецкого сервиса не дотягивает абсолютно, но стоит как хорошая 5-ка в Турции, а вот питание намного лучше

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы постоянно отдыхаем в Лоо. Крайний раз были в сентябре 2011 г., жили в гостевом доме "Лера" (400 руб / чел.: в номере душ, туалет, сплит, холодильник, ТВ), находится в центре напротив "Магнита". Если нужно могу дать адрес, телефон, эл. почту. В 2008 г. отдыхали в другом гостевом доме (тоже в центре), там не было ТВ и сплита, ну и номер чуть хуже, зато дешевле. Питались: затрак - в номере (кофе, чай + бутерброды), обед - в столовой - в среднем 100-150 руб/чел, ужин - в кафе (шашлык, вино...). В каждом гостевом доме есть столовая, можно кушать там. Если бюджет ограничен, то ЛОО - ваш вариант! Будут вопросы - отвечу!

Дайте координаты пожалуйста. А до моря далеко? Там экскурсии есть какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Ната, ул. Таежная дом 5, тел. 8-918-30-66-731, эл. почта Lera_97@mail.ru www.Lera-97.narod.ru

Гостевой дом находится в центре Лоо (рядом рынок, много магазинов), до моря близко (минут 5 размеренным шагом). Экскурсии предлагают на каждом шагу. Можно самим на электричке (15-20 минут) съездить в Сочи, там можно гулять весь день (дендрарий, Ривьера и т.д.) Из недорогих экскурсий можно поехать на 33 водопада. Мы почти всегда отдыхаем в сентябре, нет такой жары да и цены на жилье меньше в 2 раза. Если найду еще один адрес - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Лоо лучше семьей, с детьми отдыхать, мне кажется. Одной скучновато будет... хотя, смотря какой отдых нужен))) если на пляже поваляться, то можно и Лоо.. ИМХО) и 33 водопада не самая интересная экскурсия) Водопадов там явно не 33)))) Ущелья красивые - Крабовое, Свирка... если Аше, аул Тхагапш, то обязательно с вечерней программой - супер. В Сочи Дендрарий классный, Ривьера - просто парк с атракционами, не стоит и время тратить, можно обзорную по Сочи на Ахун. В Лоо аквапарк большой. В Лазаревке тоже два аквапарка, поменьше)) Цены и Лазаревском невысокие, лучше на месте искать, чтобы потом не расстраиваться из-за забранированного и не понравившегося жилья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже несколько раз отдыхала в Крыму. Как по мне, отдых там сравним с заграничными курортами, только еще и исторические места, и архитектурные необычности можно увидеть, причем те, которые к нашему славянскому менталитету ближе, чем восточные. Крым очень люблю в бархатный сезон, когда море еще удивительно теплое, пляжи полупустые из-за отсутствия семейных отдыхающих с детками. Самое удачное,как на мой взгляд, время для отдыха. В этом году в Крым будем ехать в начале сентября. Уверена, это будет самый удачный мой отдых в Крыму, потому как поедем туда с мужем после полугодичной разлуки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдыхали семьей в Лоо, останавливались « У Моря - гостиный двор (3 звезды) » имеется детская площадка+детская комната, бассейн, до моря рукой подать не надо переходить железную дорогу. От магазинов, столовых и вокзала также не далеко...место очень удачное, территория достаточно большая и огорожена, была предоставлена дет.кроватка. Единственное, что смутило так это наличие комаров...Номер с балконом лучше брать на первом этаже т.к. они в тени зелени(которой очень много на тер-рии) и в течении дня балкон закрыт от палящего солнца.

http://www.dikar-sochi.ru/u_moria_loo/

 

А мы выбирали частный сектор в Адлере здесь http://www.kurort-adler.ru/rent/econom

Вроде и выбор не маленький, и цены не били по карману. Здесь Вы можете самостоятельно подобрать для себя комнату или номер в частном секторе или мини-гостинице Адлера без посредников и туроператоров. Удачи в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем atlanta6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

девочки, собираюсь в пансионат "бригантина" в Анапе. с двумя детками. кто там был? расскажите объективно, а то инетовским отзывам не особо доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, собираюсь в пансионат "бригантина" в Анапе. с двумя детками. кто там был? расскажите объективно, а то инетовским отзывам не особо доверяю
тут отзывы есть, нетовские, но похожи на правдивые)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж хочет этим летом проехаться на машине по "местам боевой славы своей юности" - КРЫМ. Подскажите, кто отдыхал там в последнее время - явки, пароли. Едут 2 семьи :по 2 взрослых и одному ребенку 14 лет + наша собачка (возможно).

Коктебель (фото тут можно посмотреть( http://www.vkoktebele.com/foto%20 ), Гурфуз ( http://www.krim.biz.ua/foto-gurzuf.html ) очень чисто, Приморск под Феодосией, Рыбачье (между новым светом и Гурфузом), Новый свет ( http://www.azur.ru/newsvet/photo.php ).

Ялту и Севастополь можно посмотреть но там дороговато конечно для ночевок (если вам важен комфорт все же).

Симферополь очень грязный стал.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поехать в этом году на море, но так и не определилась куда, советуют крым евпатория, или лучше у нас в лазаревском. Мне дней на 7, уложиться в 12-15 тыс. еду без ребенка, что посоветуйте. На море не разу не была, хотелось бы хорошо отдохнуть и недорого

Евпатория ужасно грязной стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
тут отзывы есть, нетовские, но похожи на правдивые)

на этом сайте по-моему принято все опускать!!! я когда совершенно искренне написала там хороший отзыв о пансионате - на меня просто накинулись,что отзыв покупной... а мне правда все понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,хочу предложить место для отдыха в Крыму-частная мини гостиница,которая находится в Заозерном,возле Евпатории(принадлежит моей свекрови)

12мин до моря,частный убираемый пляж,мелкое море,на тер-рии гостиницы детская площадка,песочница,игрушки,2 бассейна и всегда много деток))

если вас заинтересует,пишите на электронку-дам ссылку на сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

basek.t86@mail.ru

Изменено пользователем basek.t86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим на машине поехать, в сааамое ближайшее место у моря от Волгограда)). Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагают поехать в Архипо-осиповку в гостиницу Ренберт. Кто то там был? Какие отзывы о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим на машине поехать, в сааамое ближайшее место у моря от Волгограда)). Что посоветуете?

Мм, ну...самое ближайшее, наверное, это места в Ростовской обл, Таганрог, например. Ейск, вроде ближе, чем Анапа, Туапсе и т.п. Ну, или на Каспий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

Девочки,может,кто подскажет,а то мозг кипит уже.хотим поехать отдохнуть с двумя детьми.в общем,нужен пансионат ,питание шведский стол плюс детское меню,бассейн с водными горками,свой педиатр в пансионате,свой песчаный пляж. Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может,кто подскажет,а то мозг кипит уже.хотим поехать отдохнуть с двумя детьми.в общем,нужен пансионат ,питание шведский стол плюс детское меню,бассейн с водными горками,свой педиатр в пансионате,свой песчаный пляж. Спасибо заранее

+1.

Кто ориентируется на местности- куда в связи с олимпийской стройкой ехать не стоит? В общем, какие хорошие места стройка не затронула? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может,кто подскажет,а то мозг кипит уже.хотим поехать отдохнуть с двумя детьми.в общем,нужен пансионат ,питание шведский стол плюс детское меню,бассейн с водными горками,свой педиатр в пансионате,свой песчаный пляж. Спасибо заранее

отель Ривьера в Анапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamelia, это из собственного опыта?

 

Для меня, например, т.к. мы собираемся ехать с детьми, много лишних услуг, отсюда и цена высока для нас. Но вообще там должно быть хорошо)))

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamelia, это из собственного опыта?

 

Для меня, например, т.к. мы собираемся ехать с детьми, много лишних услуг, отсюда и цена высока для нас. Но вообще там должно быть хорошо)))

да, отдыхали с сыном в сентябре 2011г(ему на тот момент было 2,7г).Всё на отличном уровне, для отдыха с детьми лучше и не придумаешь, очень понравился детский "шведский" стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Для меня, например, т.к. мы собираемся ехать с детьми, много лишних услуг, отсюда и цена высока для нас. Но вообще там должно быть хорошо)))

вообще, хотелось бы подешевле... просто второй ребенок- уже не совсем ребенок - 12 лет будет на момент поездки, поэтому скидок на него не будет...может, есть какой-нибудь чудесный пансионат? в Бригантине мест нет на нужные мне даты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подешевле пансионат Кабардинка, но пляж там галечный

кинуть ссыль на их сайт?пансионат очень хвалят, мы сначало хотели туда поехать, но мне очень хотелось песчаный пляж для ребя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
подешевле пансионат Кабардинка, но пляж там галечный

кинуть ссыль на их сайт?пансионат очень хвалят, мы сначало хотели туда поехать, но мне очень хотелось песчаный пляж для ребя.

да, если можно, ссылочку. галька тоже разная бывает... в Аквалоо я, например, пляж не галечным, а булыжниковым называю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, если можно, ссылочку. галька тоже разная бывает... в Аквалоо я, например, пляж не галечным, а булыжниковым называю...

нет, там мелкая галька

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подешевле пансионат Кабардинка, но пляж там галечный

У меня подруга в августе на 3 недели туда ездила с детьми 4г. и 13лет. В восторге от отдыха были, говорят, даже придраться особо не к чему было. По поводу пляжа тоже не было высказано никаких плохих отзывов. Если подробнее надо - спрошу. Единственное, как я поняла, что отдых отнюдь не дешевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим на машине поехать, в сааамое ближайшее место у моря от Волгограда)). Что посоветуете?

Джубга ближе всего, мне кажется, если выбирать направление на Адлер. И серпантинов еще особых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, там мелкая галька

вот

 

с сайта

Дети: принимаются с 4-х лет
((( Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джубга ближе всего, мне кажется, если выбирать направление на Адлер. И серпантинов еще особых нет.

Спасибо, я тоже об этом месте подумывал:)). Значит нужно собираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие отдыхающие))), просветите насчет пляжа галечного- насколько детям комфортно на нем? Я хотела песчаный, но столько предложений подходящих, но с галечным пляжем (тот же Лоо, например). Призадумалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Знающие отдыхающие))), просветите насчет пляжа галечного- насколько детям комфортно на нем? Я хотела песчаный, но столько предложений подходящих, но с галечным пляжем (тот же Лоо, например). Призадумалась...

в лоо ужасная галька!!! крупные,острые булыжники. все ходят в специальной резиновой обуви. и еще - на камнях детям просто заняться нечем,их лопаткой не поколупаешь...

 

а кто был в пансионате виктория в бетте? предложили там либо номер в корпусе,либо в коттедже. причем фото именно этого коттеджа нигде нет. не могу определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генка, мы с тобой, кажется, ищем одно и то же)))) Делись ссылками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Генка, мы с тобой, кажется, ищем одно и то же)))) Делись ссылками)

делюсь

пансионат бригантина в анапе. . мне очень понравилось все,но чуть-чуть выше моего бюджета

виктория в бетте. пособираю отзывы - и наверное,сюда и поедем. масса минусов,но мне нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...