Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Julyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julyshka, для тех, кто в люксе, трансфер бесплатный! Я уточняла по телефону, что нас встретят.

А по поводу того, что там делать до 13. Муж мне сказал- осмотримся, что где, выселение там в 11, сумки ж можно будет оставить и просто погулять походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был в Пансионате "Маяк" в Шепси, отзывы в большей степени очень положительны

4-х раз питание и детская комната.

 

Очень хотелось бы узнать все ли соответствует, планируем поехать с 2-мя детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила по почте, делюсь с вами))

не реклама, я его в первый раз вижу

map742@bk.ru

 

9:41 (5 ч. назад)

 

кому: dilona_05

 

Специальная акция

от Гостевого дома «ДАНИЭЛЬ» (г. Сочи, Лоо)!

 

Май – 300 руб., Июнь – 400 руб.

(за двухместный НОМЕР) !!!

 

Шикарный частный отель на 86 мест, расположен в самом центре поселка Лоо,

в 150 м от вокзала и в 200 метрах от пляжа.

 

Все номера класса «люкс» и оснащены: санузлом, кондиционером, телевизором,

холодильником, балконом и мебелью.

 

Имеется собственное кафе, открытый бассейн, интернет Wi- http://www.idisuda.ru/photos.php?n=2227#1

 

Прямой телефон владельца отеля - 8-988-237-7730 (Гагик Гомединович)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсё хорошо, но чет как-то подозрительно дешево для "шикарного отеля"...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, согласна.

единственное. что реально может быть: не сезон (море холодное) или отельчик только отсроили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, согласна.

единственное. что реально может быть: не сезон (море холодное) или отельчик только отсроили.

ну да, тоже вариант...но я больше к холодному морю склоняюсь...

 

 

 

 

 

БЛИИИИН, НУ КУДА ЕХАТЬ-то?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, тоже вариант...но я больше к холодному морю склоняюсь...

БЛИИИИН, НУ КУДА ЕХАТЬ-то?)))))

в Мурманск))))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, интересует бухта Инал что перед Геленджиком. Кто-нибудь там останавливался? Контакты, плиз. Заехали туда по дороге из Геленджика и запала в душу, особо советская столовая с пюре и котлетами, и компотом). Море с галькой чистое ... ммм. Хочу-хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: Подскажите, куда податься в отпуск в одного с середины июля? Скоро билеты покупать, а куда неизвестно.После 2 отпусков подряд захочется какого-то зеленого, чистого и тихого места с мелким морем и пустым пляжем, но при этом с удобствами (душ, туалет, кухня), так, чтобы прийти с моря и свалиться, ни о чем не думая, и чтобы тырнет ловил, недорого и желательно в проверенном месте, чтобы не страшно было) Вообще, любитель Азова и остановиться там есть где, но без удобств психика уже не выдержит

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, в июле пустой пляж найти - это нонсенс. Хотя, может Дивногорск? или Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, в июле пустой пляж найти - это нонсенс. Хотя, может Дивногорск? или Крым?

 

А, забыла приписку сделать - если это не утопия)))

В том месте, где обычно отдыхаю, пустой кусочек моря можно найти всегда, поэтому хочу найти еще одно такое место, но с другими условиями. В Крыму к тому моменту уже побываю, в других целях, правда. Пойду про Дивноморск погуглю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравилось в Сочи. Пляжи не ухоженные. Видно что многое не законно (как проверки так большинство кафе закрываются), отношение не как к людям а как к ходячем кошелькам. На экскурсии вообще лучше не ездить, единственное чего они сделают, развезут вас по торговым точкам за не маленькие деньги. На рынке хотела купить аджику за 20-50 р. не помню, но она оказалась забродившей, так мне продавщица клялась и божилась, что с ней всё нормально. Короче копейку но нужно урвать с туриста, и как после этого поддерживать отечественные туристические центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже 3 года ездим только в одно место Дивноморск. До этого с мужем были и в Абхазии (везде) и в Сочи. После Дивноморска даже глаза никуда не глядят. Мноние этого не понимают,типа а как же новые места и впечатления. Но мы довольны что нашли свое место отдыха и никуда нам не хочеотся. Все уже знакомое и родное. Снимаем всегда квартиру. Цены абсолютно нормальные. В прошлом году за 3 -комнатную отдавали в начале сентября 1500.В этом году туда едем в августе,сказали нам как постоянным отдадут за такую же цену. Если кому-то скучно,можно сесть на машину/маршрутку и доехать до Геленджика. Там всего 5 -7 км. Море наичистейшее,ездим купаться в одно место. Кому нужно могу дать телефон риэлтора которая может вас соориентировать по ценам на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сориентируйте пожалуста по ценам кто уже ездил с детками на Черноморское побережье. На какую примерно сумму рассчитывать если едем я, муж и сын на 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сориентируйте пожалуста по ценам кто уже ездил с детками на Черноморское побережье. На какую примерно сумму рассчитывать если едем я, муж и сын на 2 недели?

Как так можно соориентировать?!

Первый вопрос - куда хотите ехать;

Второй - на чем (поезд, машина,...);

Третий - какие потребности?!

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже 3 года ездим только в одно место Дивноморск. В прошлом году за 3 -комнатную отдавали в начале сентября 1500.В этом году туда едем в августе,сказали нам как постоянным отдадут за такую же цену. Если кому-то скучно,можно сесть на машину/маршрутку и доехать до Геленджика. Там всего 5 -7 км. Море наичистейшее,ездим купаться в одно место. Кому нужно могу дать телефон риэлтора которая может вас соориентировать по ценам на этот год.

Можно телефончик, хотим поехать в сентябре на машине, у неё наверняка и по частникам есть цены или только квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно телефончик, хотим поехать в сентябре на машине, у неё наверняка и по частникам есть цены или только квартиры?
да они работают и с частным сектором.Просто для нас это не вариант был всегда.

 

Конечно хорошо когда есть хоть какие-то координаты и можно заранее уже знать сколько обойдется жилье и знать что какие будут варианты. Первый год когда мы поехали мы 3 часа убили на катание на смотрт жилья. Очень много будок с риэлторами,но когда на руках дети не особо находишься да и цены у всех тоже разные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Май – 300 руб., Июнь – 400 руб.

(за двухместный НОМЕР) !!!

 

это цена за человека (для ЛОО, кстати, вполне обычная)

 

нашла в инете:

 

Стоимость проживания в сезон от 400 руб. до 750 руб. с человека без питания

а вообще отзывы хорошие об этом отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, поделитесь телефончиком, хотим поехать в июле Изменено пользователем Пилюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, можно номер риелтора? тоже хотим, тоже в Дмск и тоже в июле. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, поделитесь телефончиком, хотим поехать в июле

 

 

Ассолька, можно номер риелтора? тоже хотим, тоже в Дмск и тоже в июле. ))
девочки сбросила вам координаты в личку :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в Сочи был.Поделитесь телефончиком для бронирования мест собираемся в конце июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Лоо лучше семьей, с детьми отдыхать, мне кажется. Одной скучновато будет... хотя, смотря какой отдых нужен))) если на пляже поваляться, то можно и Лоо.. ИМХО) и 33 водопада не самая интересная экскурсия) Водопадов там явно не 33)))) Ущелья красивые - Крабовое, Свирка... если Аше, аул Тхагапш, то обязательно с вечерней программой - супер. В Сочи Дендрарий классный, Ривьера - просто парк с атракционами, не стоит и время тратить, можно обзорную по Сочи на Ахун. В Лоо аквапарк большой. В Лазаревке тоже два аквапарка, поменьше)) Цены и Лазаревском невысокие, лучше на месте искать, чтобы потом не расстраиваться из-за забранированного и не понравившегося жилья...

Ездили мы на этот Ахун,весь день на него ушол.Красиво конечно,но такие пробки.Стояли часами в сочи,в автобусе жара,дышать нечем.Лучше всего брать экскурсию на джипах и ехать с ветерком а не на автобусе.Чтобы сфотографироваться нужно мин.20 прождать своей очереди.Вобщем автобусные экскурсии не советую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а точнее модератор темки. может оставить одно закрепленное сообщение, в котором можно ссылки на проверенные туристические сайты вставить? Я, например, часто сижу на сайте Лазаревского - моего любимого местечка. Сайт проверенный, там куча всякой инфы, и место жительства подобрать вообще не вопрос. Наверняка и по другим местам есть подобные сайты. Думаю это очень упростит поиск места отдыха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а точнее модератор темки. может оставить одно закрепленное сообщение, в котором можно ссылки на проверенные туристические сайты вставить? Я, например, часто сижу на сайте Лазаревского - моего любимого местечка. Сайт проверенный, там куча всякой инфы, и место жительства подобрать вообще не вопрос. Наверняка и по другим местам есть подобные сайты. Думаю это очень упростит поиск места отдыха...
Ну конечно это все реально! Только нужен будет куратор темы,который перелопатит все 30 страниц и все ссылки с нужной информацией внесет в 1 пост.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно это все реально! Только нужен будет куратор темы,который перелопатит все 30 страниц и все ссылки с нужной информацией внесет в 1 пост.

 

Как я например сделала Турцию и все о ней! Только ссылки, фото и отзывы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 2 года подряд ездили в Лоо. Жили в гостинице прямо на берегу. Выходишь из гостиницы сразу на пляж. Снимали 3-х местный номер за 1800, жили вчетвером. В номере все удобства, кухня своя в гостинице, готовили сами иногда. В основном кушали в столовой на пляжу, цены приемлимые. В этом году хотим в Джемете на песочек поехать. Кто-нибудь был там? Можете поделиться контактами, чтобы рядом с пляжем было, а то с маленьким ребенком собираемся поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году хотим в Джемете на песочек поехать. Кто-нибудь был там? Можете поделиться контактами, чтобы рядом с пляжем было, а то с маленьким ребенком собираемся поехать.

тоже рассматриваю как вариант Джемете и присоединяюсь к вопросам

Изменено пользователем Кострома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Lenok*, Кострома, мы едем в Джемете и туда же еще 2 девочки с форума))) Есть сайт Azur- там очень много отзывов- не поленитесь, почитайте) Я через него вышла на женщину, с которой потом в Однокл-х списалась и узнала всю интересующую меня инфу. Будем жить практичекси на пляже-ГК Ветеран, 2-3 страницы назад я писала подробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, у меня уже голова кипит :cranky2: собирались в Абхазию, но не получается. Надумали в Анапу в июле, теперь мне сказали что там в это время море "цветет". Это правда? Кто нибудь отдыхал там в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы в прошлом году были не в самой Анапе, а рядом - в Джемете, конец июня - начало июля. Море цвело, да. Но там такое дно, барханом. Я где-то уже писала. Вначале идет углубление, а потом дно поднимается и долго ровное, мелкое, как коса. Так вот, вся зелень прибивалась к берегу, в это углубление. А на "косе" была чистая водичка. Дети там и купались. Что больше всего мне понравилось, что можно ребенка за руку не держать, боясь, что в глубину залезет. Потому что там долго можно идти и мелко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russvet, а где останавливались? Столько предложений на Азуре, что я окончательно запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще в Лермонтово советуют, там никто не отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepinamama  В этом году планируем туда же поехать. Там детская площадка на территории, это очень удобно. Есть большие качели, там мы с мужем вечера проводили. Радионяню вытаскивали в коридор (кстати, на улице она почему-то не ловила), чтоб детей было слышно, и кайфовали. Есть большая веранда, можно и там посидеть.

 

Номер у нас был очень большой, детям было просторно. Цены не кусаются. Холодильник, сплит. Туалет с душем правда был один на два номера, но это не доставляло неудобств, очереди не было)). Если надо принять душ, открыл дверь и вот она, душевая. Т.е. очень близко.

 

До пляжа медленным шагом 10 минут мимо базарчика. Хозяева один раз даже детскую дискотеку устраивали. Правда, детвора стеснительная оказалась, только наши и танцевали)

 

Тут уже писали, можно ходить на детские праздники в "Фея-2". Мы с Яной ходили, а Паша был маленький. Он с папой на территории этого же пансионата на площадке тусил. Площадка детская отличная. Очень много разных горок, ступенек, ракеты, пароходы, песок. В общем, здорово.

 

Музыку от кафешек, которые на Пионерском, не слышно. Это большой плюс. На самом Пионерском, напротив кафешек, с детишками тяжеловато. Очень уж там шумно по ночам.

 

Машину можно рядом поставить, мы свою даже внутрь загоняли. Но мы там долго жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что-то странно. Я написала им положительный отзыв на сайте по ссылке сегодня, а они его удалили. И имя хозяйки почему-то другое стоит. Странно.

Изменено пользователем Russvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь, может, кому-то поможет определиться.

мой любимый сайт http://anapaweb.ru/forum/

часто хожу сюда на нем сюда и сюда

В 2008 и 2009 я отдыхала в Благовещенской. Для меня нет лучше места, чем это. Мои фото http://fotki.yandex.ru/users/morskaja-delfinka/album/120768/

http://fotki.yandex.ru/users/morskaja-delfinka/album/120825/

http://fotki.yandex.ru/users/morskaja-delfinka/album/120865/

 

Жили 2 года подряд на одном месте, нашла его в инете http://www.anapa-fenix.ru/ylimana.htm, но меня беспокоит, что цены у них не обновились с прошлого года. Не знаю, принимают ли сейчас гостей. 3 года прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, фотки супер! Настолько супер, что я уже задумалась насчет Благовещенской вместо Джемете... Хммм! Изменено пользователем Russvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году были в Анапе. решили в самый центр на случай, если непогода на море, то чтобы всякие развлечения были под боком, никуда не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, а до моря далеко идти? Сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...