Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

Надин, Это с удобствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Это с удобствами?

Вроде бы да.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Ну тогда это и не дорого!600 р с человека !мы 3 года назад в Анапе в захудалом номере без удобств платили 1200 за двухместный+дополнительное место для ребенка. Я вот не знаю,как некоторым удается на месте находить хорошее и в тоже время бюджетное жилье)по мне это какой-то особенный талант) Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Ну тогда это и не дорого!600 р с человека !мы 3 года назад в Анапе в захудалом номере без удобств платили 1200 за двухместный+дополнительное место для ребенка. Я вот не знаю,как некоторым удается на месте находить хорошее и в тоже время бюджетное жилье)по мне это какой-то особенный талант)

Ну для августа наверно да. Хотя в июле у нее такие же вроде бы цены были. Мы у этой женщины уже кажется 5год останавливаться будем. Так вроде бы у нее хорошо, только ночью сороконожки пробегают, а я их до ужаса боюсь. В этом году впервые будем жить на 4этаже с видом на море и большим балконом. И нашли мы ее чисто случайно, тоже приехали думали на месте определимся с жильем, а было все занято, и тут она нам на встречу... моему счастью не было границ, с тех пор едем к ней. А так если вдруг куда то еще, едем отдыхать, всегда заранее бронируем с предоплатой, но получается кот в мешке, и восновном с жильем не везло, говорят одно а по приезду другое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня мучает один вопрос, вот как сейчас экологическая обстановка в море...Ведь кучу септиков, домашних животных просто смыло в море. Кто не так давно приехал как там обстоят дела с кишечными инфекциями и т д и т п? Доходят сплетни что трупную палочку на побережье нашли. Интересует именно Адлер.

 

"Сплетни про трупную палочку"!!!! Извините, это просто экстаз!

Прошу, не обижайтесь, просто непредвзятый взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня мучает один вопрос, вот как сейчас экологическая обстановка в море...Ведь кучу септиков, домашних животных просто смыло в море. Кто не так давно приехал как там обстоят дела с кишечными инфекциями и т д и т п? Доходят сплетни что трупную палочку на побережье нашли. Интересует именно Адлер.

 

это когда там что смыло? месяц назад? или ещё один потоп был?

откуда инфа про домашних животных то?

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, мы сейчас в лазаревском) море теплое, погода отличная!) народу много, наверно, как всегда в это время года). ( мы обычно ездили в сентябре раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, вот тут есть клевая веб камера, можно увидеть и море и погодку, а также спросить в комментариях, ответят на вопросы. :umilenie:

http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, мы сейчас в лазаревском) море теплое, погода отличная!) народу много, наверно, как всегда в это время года). ( мы обычно ездили в сентябре раньше)

А мы в июле чтобы народу поменьше, не представляю что будет в середине августа. Хоть бы нам с погодой повезло и море было спокойное.

 

Надин, вот тут есть клевая веб камера, можно увидеть и море и погодку, а также спросить в комментариях, ответят на вопросы. :umilenie:

http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/3/

спасибо, нада зайти поглядеть обстановочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в июле чтобы народу поменьше, не представляю что будет в середине августа. Хоть бы нам с погодой повезло и море было спокойное.

 

 

спасибо, нада зайти поглядеть обстановочку))

не за что. чтобы поменьше людей на пляже, лучше конечно не в центре тогда.

http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=52206 посмотрите тут отзыв этого года. фотки с пляжа багратион, он ближе к речке, но зато там и народу поменьше будет)

тут форум, тоже можно много почерпнуть полезного))) http://www.lazarevka.ru/forum/

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня! Кто-то отдыхал в Головинке? Поделитесь впечатлениями. Едем во второй половине августа.

У меня свекровь там отдыхала. А она у меня дама привередливая. Ей очень понравилось. По берегу ходит электричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно вернулись с Кабардинки. Впервые в этом году не переболели кишечкой. В прошлом году ребенка в реанимации после отдыха лечили.

Взрослым тоже досталось, правда, лечение было не таким радикальным. Например, я никогда не ныряю, то есть воду морскую не глотаю, тоже болела. В прошлом году все (!) знакомые, независимо от возраста, побывавшие на побережье в разных городах переболели расстройством кишечника разной степени тяжести. В этом году таких отзывов нет.

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Лазаревском 3 раза. Всегда останавливались в районе пляжа "Фламинго" (западная часть). Отдыхаем бюджетно, поэтому пользуемся частным сектором. В этом году нам не повезло, наше место занято. Обязательно нужна кухня для самостоятельного приготовления блюд "на пару", поэтому гостиницы не подходят. Может быть есть у кого-нибудь координаты самих хозяев? Смотрю объявления на Авито, там одни посредники. Я конечно понимаю, что лучше искать на месте, только мы приедем к вечеру, и боюсь согласимся на всё. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вернулись с Имеретинки, спасибо за советы, все очень понравилось. Все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, рассказывай,где останавливались?как море?как добирались?очень я скучаю по этому месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, рассказывай,где останавливались?как море?как добирались?очень я скучаю по этому месту...

Жили в 200 метрах от моря в частнике на Урицкого 13. (примерно в 3 км от олимпийского парка) Море 27 градусов, теплое, когда без волн, то чистое, прозрачное, есть медузы, но в умеренном количестве. Добирались поездом, от вокзала на автобусе рейсовом 125, 125с, 117 до совхоза "Россия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто ездил на море в сентябре? Поделитесь впечатлениями. Море уже холодное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жили в 200 метрах от моря в частнике на Урицкого 13. (примерно в 3 км от олимпийского парка) Море 27 градусов, теплое, когда без волн, то чистое, прозрачное, есть медузы, но в умеренном количестве. Добирались поездом, от вокзала на автобусе рейсовом 125, 125с, 117 до совхоза "Россия."

 

Еживичка, а телефончик не кинете хозяина. Собираемся туда в 20х числах августа. Заранее спасибо

Изменено пользователем Fisya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто ездил на море в сентябре? Поделитесь впечатлениями. Море уже холодное?

Приблизительно 24 градуса (в этом году оно и в начале июля такое бывало). Для кого-то прохладно, для кого-то нормально, но в любом случае купаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еживичка, а телефончик не кинете хозяина. Собираемся туда в 20х числах августа. Заранее спасибо

Могу кинуть телефон чуть позже, как разгребу все вещи)))

Приблизительно 24 градуса (в этом году оно и в начале июля такое бывало). Для кого-то прохладно, для кого-то нормально, но в любом случае купаться можно.

В начале сентября отдыхали 3 года подряд, в Лазаревке тепло и приятно купаться, но только в первой половине дня, а вот в Анапе мы замерзли.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто ездил на море в сентябре? Поделитесь впечатлениями. Море уже холодное?

Я два года подряд в сентябре была. Первый год- купалась до 27 сентября. Второй год- ходила в куртке, даже ноги не намочила. Думаю, это как повезет с погодой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу кинуть телефон чуть позже, как разгребу все вещи)))

 

В начале сентября отдыхали 3 года подряд, в Лазаревке тепло и приятно купаться, но только в первой половине дня, а вот в Анапе мы замерзли.

Телефончик, подходу, а по цене подскажете? В любом случае туда наметились ехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обещала, телефон в фото

e54a9582c91cfba1e8e35984eb189105bce942221719931.jpg

 

Четырехместный 2-хкомнатный 3500 с удобствами в номере, 2-хместный 2000, есть там же номера с удобствами на этаже. Сколько стоит у них не знаю, а так пока искала в среднем 500-600р с человека, но, не забывайте, что сейчас одни цены, а через 2 недели уже другие, в сентябре - третьи, а вот в октябре, когда будет Формула - 1, они будут совсем другие, судя по данным интернета, уже ломят, как, минимум, в 2 раза дороже "высокого сезона".

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто ездил на море в сентябре? Поделитесь впечатлениями. Море уже холодное?
Я ездила 6 раз в сентябре .В разные числа, в основном после 10 сентября.Всегда купались.Один год 2013 сентябрь везде холодный был на Черноморском побережье, но все равно пару раз купались!)Мне лично нравится бархатный сезон там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обещала, телефон в фото

e54a9582c91cfba1e8e35984eb189105bce942221719931.jpg

 

Четырехместный 2-хкомнатный 3500 с удобствами в номере, 2-хместный 2000, есть там же номера с удобствами на этаже. Сколько стоит у них не знаю, а так пока искала в среднем 500-600р с человека, но, не забывайте, что сейчас одни цены, а через 2 недели уже другие, в сентябре - третьи, а вот в октябре, когда будет Формула - 1, они будут совсем другие, судя по данным интернета, уже ломят, как, минимум, в 2 раза дороже "высокого сезона".

Огромное спасибо за такой подробный ответ

Изменено пользователем Fisya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно вернулись с Кабардинки. Впервые в этом году не переболели кишечкой. В прошлом году ребенка в реанимации после отдыха лечили.

Взрослым тоже досталось, правда, лечение было не таким радикальным. Например, я никогда не ныряю, то есть воду морскую не глотаю, тоже болела. В прошлом году все (!) знакомые, независимо от возраста, побывавшие на побережье в разных городах переболели расстройством кишечника разной степени тяжести. В этом году таких отзывов нет.

Приехали друзья родителей с Архипо-Осиповки. Сказали, что при них семья с ребенком в больницу в Геленджик уехала. То ли инфекция, то ли ротовирусная. Анализов не дождались и через 2-3 дня уехали домой. Знакомые здоровые.

Я побоялась ехать, только ротовирусной переболели у нас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вернулись с имеритинки, жили в азимуте. Очень все понравилось. Дней сало чтобы все посмотреть. Море очень чистое, теплое. Погода отличная была.

Про сентябрь - на черное не ездили, в прошлом году ездилив ейск- за мерзли плюс ветер какв турбулентной трубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно вернулись с Кабардинки. Впервые в этом году не переболели кишечкой. В прошлом году ребенка в реанимации после отдыха лечили.

Взрослым тоже досталось, правда, лечение было не таким радикальным. Например, я никогда не ныряю, то есть воду морскую не глотаю, тоже болела. В прошлом году все (!) знакомые, независимо от возраста, побывавшие на побережье в разных городах переболели расстройством кишечника разной степени тяжести. В этом году таких отзывов нет.

есть. отдыхали В Дивноморском под Геленджиком. у сына сутки рвота, понос, температура. помогает Арбидол.

у дочки рвота, понос. У нас с мужем только тошнота в желудке, слабость, - мы уже пили арбидол для профилактики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись из Лазаревского. Местные сразу предупреждают: воду в море не глотать, вода прогретая - везде кишечка. А вообще, я думаю, конец июля-август - самое неблагоприятное время для поездок с детками по всему побережью. Кому как повезет. В каждом поезде с моря едут дети с темпой, рвотой и поносом.

Всем здорового отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже вернулись с имеритинки, жили в азимуте. Очень все понравилось. Дней сало чтобы все посмотреть. Море очень чистое, теплое. Погода отличная была.

Про сентябрь - на черное не ездили, в прошлом году ездилив ейск- за мерзли плюс ветер какв турбулентной трубе

 

 

Расскажите пожалуйста поподробнее - до моря далеко? Как там пляж? А покушать - на территории отеля или лучше за ней? Читаю отзывы по этому отелю - ну настолькооооо разные ((((

Девочки, а никто не подскажет за разумные деньги апартотель в Адлере, лучше бы с чайником-холодильником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в конце августа в бархатные сезоны на 5 дней едем, дети на нашем море не были никогда, сама, последний раз была после войны в 1999 оду в абхазии, и все с того времени ни разу, решила рискнуть, хотя едем не столько из-за моря, сколько посмотреть олимпийские объекты, пока еще не совсем они убитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите пожалуйста поподробнее - до моря далеко? Как там пляж? А покушать - на территории отеля или лучше за ней? Читаю отзывы по этому отелю - ну настолькооооо разные ((((

Девочки, а никто не подскажет за разумные деньги апартотель в Адлере, лучше бы с чайником-холодильником?

Мне очень понравилось . До моря действительно далеко но терпимо, мы ходили и пешком, и на рикше ( они там дежурят возле отеля). По отелю претензий никаких- уборка кажд день. Все очень вежливые , питание хорошее. Завтраки включены обед- 600 с человека, дети 300, до 5 лет бесплатно. Вечером мы ее ходили на ужин, ездили либо что нибудь в др месте ели, шашлык ездили на великах покупали в совхозе Россия , там на улице жарят очень вкусный. Там же есть и столовая, и по пути на пляж от отеля есть столовая, но мы там не были. Бассейны чистые, большие, шикарные. На территории есть рестораны и бары но дорого, один раз ходили в итальянский- пицца от 650- дорого конечно. Мы посчитали нам обошлось дешевле Турции , учитывая что ни в чем себе не отказывали, включая и Сочи парк и остальные развлечения ( ездили с двумя детьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати и чайник и холодильник были в номере ( брали стандарт). Пляж крупная галька- покупали обувь- так сложно зайти

 

Мы в бархатных жили на нг- тоже очень понравилось, там и подешевле но без бассейнов и ближе к морю

 

Мы тоже в основном из за олимпийских объектов ехали и за чистым морем. Не думаю что с олимп объектами что нибудь случиться- там постоянно проходят что то. Мы ходили на ледовое шоу авербуха в ледовый дворец- там сейчас премьера- понравилось. Хотя брали самые дешевые билеты по 1000

Единственное не увидели фонтанов возле олимп огня- на ремонте, но в Сочи парке было водное шоу акватика- впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, Оля,спасибо за отзыв!тоже туда собираемся!вы как бронировали?у вас номер был двухместный?с дополнительными кроватками как там вопрос решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть. отдыхали В Дивноморском под Геленджиком. у сына сутки рвота, понос, температура. помогает Арбидол.

у дочки рвота, понос. У нас с мужем только тошнота в желудке, слабость, - мы уже пили арбидол для профилактики.

Может быть, море еще было не так прогрето...Вода прямо прохладная. +24 написано был на пляже. В прошлом году, когда мы так болели, вода была намного теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, Оля,спасибо за отзыв!тоже туда собираемся!вы как бронировали?у вас номер был двухместный?с дополнительными кроватками как там вопрос решается?

Я бронировала через островок ру- вообще без проблем. Т к ездили с родителями со всеми- бронировала 3 двухместных номера, так в одном оказалась еще и доп кровать, хотя мы не заказывали и не оплачивали. Не знаю, толи в запарке нам такой дали, толи им все равно, если брать специально доп кровать не знаю сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже вернулись с имеритинки, жили в азимуте. Очень все понравилось. Дней сало чтобы все посмотреть. Море очень чистое, теплое. Погода отличная была.

Про сентябрь - на черное не ездили, в прошлом году ездилив ейск- за мерзли плюс ветер какв турбулентной трубе

УЖЕ??? Так быстро.((

Единственное не увидели фонтанов возле олимп огня- на ремонте, но в Сочи парке было водное шоу акватика- впечатлило

А мы успели. С 1 августа на ремонте, когда уезжали, пошли еще раз посмотреть, но увы.

Мне очень понравилось . До моря действительно далеко но терпимо, мы ходили и пешком, и на рикше ( они там дежурят возле отеля). По отелю претензий никаких- уборка кажд день. Все очень вежливые , питание хорошее. Завтраки включены обед- 600 с человека, дети 300, до 5 лет бесплатно. Вечером мы ее ходили на ужин, ездили либо что нибудь в др месте ели, шашлык ездили на великах покупали в совхозе Россия , там на улице жарят очень вкусный. Там же есть и столовая, и по пути на пляж от отеля есть столовая, но мы там не были. Бассейны чистые, большие, шикарные. На территории есть рестораны и бары но дорого, один раз ходили в итальянский- пицца от 650- дорого конечно. Мы посчитали нам обошлось дешевле Турции , учитывая что ни в чем себе не отказывали, включая и Сочи парк и остальные развлечения ( ездили с двумя детьми)

Оля, я как увидела цены " все включено", которые нам за 11 дней насчитали, Турция нам была бы дешевле, поэтому решили попроще в этот раз, но зато нагулялись, столько впечатлений и даже похудели

)))), чего в Турции ну никак бы не случилось))

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вика, у мужа был отпуск всего неделя(((

Вик, мы ни в чем себе не отказывали- ели пили, потратили 100 с дорогой, Турцию я смотрела трешки на эти даты от 150 ти, поэтому считаем что дешевле )))

 

Мы как раз пришли 3 августа к факелу, а там говорят - вчера фонтан работал последний день))) расстроились.... Но мы то видели его на нг но хотели родителям показать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все включено мы не смотрели - выходит действительно аховая цена

И да, я смотрела конечно 7 дней.

Насчет похудеть- это точно- там столько активного отдыха!!! Что порадовало..

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вика, у мужа был отпуск всего неделя(((

Вик, мы ни в чем себе не отказывали- ели пили, потратили 100 с дорогой, Турцию я смотрела трешки на эти даты от 150 ти, поэтому считаем что дешевле )))

 

Мы как раз пришли 3 августа к факелу, а там говорят - вчера фонтан работал последний день))) расстроились.... Но мы то видели его на нг но хотели родителям показать))

Как мы с тобой не встретились, мы тоже там были 3-его вечером))

Ну , мы даже поскромнее отдохнули)

 

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...