Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Отдых на Черном море

Рекомендованные сообщения

Девочки а сейчас купаются в море или уже температура некомфортная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а сейчас купаются в море или уже температура некомфортная?

Во всю купаются. У нас сейчас под Туапсе знакомые отдыхаю. А подруга в понедельник из Адлера вернулась, говорит, что нереально жарко для сентября и вода очень теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а сейчас купаются в море или уже температура некомфортная?

Во всю купаются. У нас сейчас под Туапсе знакомые отдыхаю. А подруга в понедельник из Адлера вернулась, говорит, что нереально жарко для сентября и вода очень теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас друзья из Питера обратно едут - были в Сочи , Абхазии - говорят холодно уже....Сегодня к нам должны приехать....

 

Нам в июле предлагали горящую а Азимут за 11000 руб ( на троих с завтраком) и Богатырь с завтраком на троих за 15000 руб,

но мы не могли поехать... Мы ездили в августе с 3 по 10 по горящей вообще за 7000 руб на троих( я муж и дочка 8 лет)...

в Мандарин... на машине. Нам по работе нужно было в те края, жить то где то надо , вот и совместили приятное с полезным...

Я честно думала за эти деньги что то страшное будет.... Отличный номер не маленький ( общая 35 кв) с балконом , санузел, холодильник,

кондер , телевизор, большая кровать , уборка номеров.. Есть прачечная где можно постирать вещи и погладить И бассейн на нашем этаже .

Ремонт конечно в номере полы, плитка и цвет мебели не сочетаются, но нам это настроение не испортило..

Я очень хотела в Богатырь, но горящих больше не было, а покупать самую дешевую за 140 000 руб ну как то совсем не хотелось.

Богатырь находится в олимпийской деревне от нас 20 минут пешком по берегу моря и 5 минут на машине....

Мы там были отель конечно красивый, но делать там особо нечего.. В парке погулять одного дня достаточно...

и цены в три раза завышены в близь лежащих павильонах на продукты относительно нашего отеля...Нам понравилось что мы

жили в старой части Адлера рядом центральный рынок - с вкуснягами , магазины , большой выбор кафе, ресторанов -

на каждом шагу, детские площадки , много всего.... На будущее присмотрели соседний отель Цитрус ....

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были в Сочи , Абхазии - говорят холодно уже...
Сотруднику сегодня звонили из Сочей - вода 26, необычайно тёплый сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Только вернулись из Сочи. Отдыхали 10 дней. Все дни было жарко и солнечно. Вода теплая, чистая. Отдохнули супер. Решили каждый год в такое время ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили каждый год в такое время ездить.

Пару лет назад в сентябре холодрыга была, мы так и не искупались. Увы, но сентябрь у нас в стране непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару лет назад в сентябре холодрыга была, мы так и не искупались. Увы, но сентябрь у нас в стране непредсказуем.

Конечно, много лет прошло, мы в свадебное путешествие поехали 9 сентября. Купались 2 раза, ходили в кожаных куртках. Не угадаешь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сейчас в Сочи) Вода +23))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего зимой, конечно, съездить в Альпы. Желательно - швейцарские. Но можно и в Норвегию, там тоже великолепные горы и катание... Если же вы зимой желаете моря, то лучше всего посетить Дивехи Раджжеге Джамахирийя, в простонародье именуемая Мальдивами, там чудный климат и море ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы снимали квартиру. Однокомнатная, но она как двушка, т.к. лоджия переделана в комнату, там реально помещается полутороспальная кровать. 2 телевизора, кухня, стиралка, сплит - вобщем все есть. Если по карте будете смотреть, то ул. Роз, 67 г. Сочи. Цена 2500 р. Может, конечно, это покажется дорого, но нам все понравилось: и расположение (рядом рынок, 2 магнита, остановка автобуса, все в пределах 1 минуты ходьбы, до ЖД вокзала 5 минут ходьбы, до парка Ривьера опять же 5 мин), и сама квартира чистенькая, и хозяйка очень доброжелательная.

Мы уезжали, она говорила, что у нее после 22 августа свободно.

 

ЗЫ: там даже зонт пляжный есть, хорошо мы свой не потащили, решили там купим. А тут такой сюрприз)))

 

Будьте добры, напишите и мне номер телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила, ловите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, где такие предложения находите? когда планировали летний отдых, где только не искали и не сравнивали. даже личная бронь Азимута через букинг выходит аховая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, где такие предложения находите? когда планировали летний отдых, где только не искали и не сравнивали. даже личная бронь Азимута через букинг выходит аховая)))

А Вы пробовали не через букинг ком.)Есть же сеть азимутов и у них личный сайт. Вы там см. сколько стоит,тоже аховые цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы пробовали не через букинг ком.)Есть же сеть азимутов и у них личный сайт. Вы там см. сколько стоит,тоже аховые цены?

Букинг вообще последнее время дорогой, не стоит на нем зацикливаться. Как и на сайте отеля. Очень часто цены через туроператоров получаются дешевле, сейчас проверила у себя Азимут на ноябрь, разница примерно в 10 процентов не в пользу официального сайта.

И так по очень многим объектам.

 

Когда весной была в Крыму в рекламнике, мы в Евпатории жили не со всей группой, а в другом отеле, так как поехали всей семьей, совместив приятное с полезным. И представители оператора попросили меня занести в наш отель их договор. Разумеется, из любопытства глянула, там отель давал оператору скидку в 28 (!!) процентов.

 

Поэтому советую рассматривать все варианты, даже если нужен только отель, а не тур полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, часто напрямую еще дороже азимуты вроде дешевле всео были у библика или по акциям на букинге, а сезоны точно были дешевле, у библика, сами они прям прилично дороже продавали номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее место в Крыму - это Коктебель! Очень уютное, спокойное и радостное место. Есть, куда сходить в горы, есть несколько видов пляжей... много армян, что тоже радует. Радушные люди, и вкусно готовят) В общем, филиал рая на земле. Никакие Мальдивы и рядом не валялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Букинг вообще последнее время дорогой, не стоит на нем зацикливаться.
Вот не могу сказать, что свои деньги они зря берут. Мало того, что бронь через них, как правило, можно отменить до последнего момента, так ещё и линия поддержки, которая реально помогает, доступна 24 часа в любой точке мира. Это - огромное преимущество, не слышал о подобном у конкурентов. Через ТА, поди, отели по предоплате? А если, недайбог, заболел или просто передумал, то усё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не могу сказать, что свои деньги они зря берут. Мало того, что бронь через них, как правило, можно отменить до последнего момента, так ещё и линия поддержки, которая реально помогает, доступна 24 часа в любой точке мира. Это - огромное преимущество, не слышал о подобном у конкурентов. Через ТА, поди, отели по предоплате? А если, недайбог, заболел или просто передумал, то усё?

 

Ну если говорить о бронировании отеля по России, то чаще всего отмена возможна без потерь или с минимальными (за сутки проживания). Чем раньше решили отменить, тем проще. Тут у букинга несомненное преимущество, хотя и у него не всегда отмена без потерь возможно. Часто самые выгодные цены и спецпредложения предполагают какие-то удержания.

 

Но если говорить о цене, то букинг все чаще оказывается не на первых позициях.

 

Пара примеров:

 

1. Пальмира Палас в Ялте, с 18 января на неделю на двоих.

Букинг предлагает 62 тысячи за номер Комфорт (это еще как бы со скидкой от 74 тысяч). При этом, аннуляция без потерь возможна не позднее, чем за 2 недели до заезда

У операторов этот же номер стоит 57 тысяч, при этом предлагается еще куча номеров, которых на букинге просто нет, в том числе и более дешевых, от 26 тысяч.

 

2. Чехия, Прага. Archbald City 4* на те же даты.

 

Букинг - 25000 за тарифу, где отмена невозможна, а с отменой бронирования уже 28400

У операторов - 23700 рублей.

 

Разумеется, можно найти и обратные примеры, где букинг будет сильно выигрывать. Есть отели, которые вообще не работают с операторами. Нужно просто сравнивать все условия.

 

Кстати, букинг пару лет назад почти всегда выигрывал по цене, дорожать его предложения стали совсем недавно

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, можно найти и обратные примеры, где букинг будет сильно выигрывать.

Ага, мы в Турции почти всегда сбивали до букинговой цены отели, потому что вживую запрашивали больше :)

Кстати, букинг пару лет назад почти всегда выигрывал по цене, дорожать его предложения стали совсем недавно

Ну, как и в каждой большой системе, приходит, возможно, кризис. Платёжеспособный потребитель от кризисов, как правило, выигрывает, ибо продавцы услуг и товаров вынуждены сбрасывать цены, менять условия на более гибкие итд. "Боже, храни конкуренцию!", как говорится :) Возможно скоро букинг исчезнет. не выдержав конкуренции с кем нибудь, но, если честно, пока реальной замены по широте охвате и удобства поддержки не вижу. Может быть когда нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне Крым уникален везде,нет места где бы он не был прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра буду бронировать гостиницу в Лазаревскомна конец июня..... по рекомендации подруги нашла великолепный новехонький гостевой дом с апартаментами, с кухней 3-балконами, 50 кв метров, рядом с пляжем 190 метров и парком... как забронирую, потом могу дать контакты...поезд так же присмотрела саратов -адлер. Конечно это не наш любимый Еги, но безопасность дороже, а лишать себя отдыха не правильно. Да и судя по обстановке, думаю бронировать нужно уже сейчас, либо просто не будет нормальных мест, так как основные бюджетные направления закрыты. Про бюджет, я закладываю на 11 дней на все про все с дорогой на двоих 40т.

 

Ну как горица с почином меня...... :hi-hi:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра буду бронировать гостиницу в Лазаревскомна конец июня..... по рекомендации подруги нашла великолепный новехонький гостевой дом с апартаментами, с кухней 3-балконами, 50 кв метров, рядом с пляжем 190 метров и парком... как забронирую, потом могу дать контакты...поезд так же присмотрела саратов -адлер. Конечно это не наш любимый Еги, но безопасность дороже, а лишать себя отдыха не правильно. Да и судя по обстановке, думаю бронировать нужно уже сейчас, либо просто не будет нормальных мест, так как основные бюджетные направления закрыты. Про бюджет, я закладываю на 11 дней на все про все с дорогой на двоих 40т.

 

Ну как горица с почином меня...... :hi-hi:

ой мы тоже не знаем куда летом податься, лазаревку любим, но давненько там не были. если можно поделитесь ссылочкой на этот вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..поезд так же присмотрела саратов -адлер. Конечно это не наш любимыйi:

А у нас разве ходит что то лучше саратова адлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас разве ходит что то лучше саратова адлера?

Не знаю, мы уже много лет не отдыхали в России, сказали, что лучше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой мы тоже не знаем куда летом податься, лазаревку любим, но давненько там не были. если можно поделитесь ссылочкой на этот вариант)))

 

http://www.lazarevskoe1.ru/rooms.html

 

Делюсь... мы забранировали номер тюльпан, с 24 июня по 2 июля.

Все контакты на сайте, как и прекрасного качества фото, я если честно не думала, что и в России можно с таким комфортом отдыхать. Цена номера 5000 на 4 человека,eсть номера поменьше и подешевле.... все остальное думаю уже надо спрашивать у хозяина, контакты все на сайте есть....

 

9144c7b10e95.jpg

 

12bc24096d6d.jpg

 

f2dd3d14f5b2.jpg

 

1c50e6adffaf.jpg

 

5ebd598277c7.jpg

В номере

Мебель

 

Двуспальная кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом с независимым пружинным блоком

Односпальная кровать 90х200 см с ортопедическим матрасом с независимым пружинным блоком - 2 шт

Прикроватные тумбы - 2 шт

Вместительный гардероб с большим зеркалом

Туалетный столик с зеркалом

Обеденный стол с 4 стульями

Техника

 

LED телевизор с диагональю 32" - 2 шт

Сплит-система - 2 шт

Санузел

 

Площадь 5 кв.м.

Ванна 170х70 см

Унитаз, раковина

Полотенцесушитель

Фен

Кухонная зона

 

Площадь 6 кв.м.

Холодильник с морозильной камерой

Электроплита

Вытяжка

Раковина

Чайник

Столовые приборы

Посуда

Прочее

 

Балкон - 3 шт

Высокоскоростной интернет «Wi-Fi»

Утюг с гладильной доской

Натуральное постельное белье из 100% хлопка

Мягкие махровые полотенца

Бра - 4 шт

Напольный торшер

Сейф

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас разве ходит что то лучше саратова адлера?

Пермь - Адлер намного лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в самом центре Сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этим летом собираемся всей семьей поехать на поезде. Склоняемся к Ялте, поедем в июне,

 

В Ялту на поезде сложно. Через переправу какие-то пассажирские ходят, видели на пароме в этом году, но через Волгоград они не идут.

А комбинированный билет РЖД предполагает проезд на поезде до Краснодара или Анапы, а дальше автобусом на пароме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, раннее бронирование в этом году. наверное, будет оч. актуально! На июль (в Архипке! ГД) бронировала 10 января! и то не тот номер который хотела! Но все равно оч. рада (жду. мечтаю о ЛЕТЕ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, раннее бронирование в этом году. наверное, будет оч. актуально! На июль (в Архипке! ГД) бронировала 10 января! и то не тот номер который хотела! Но все равно оч. рада (жду. мечтаю о ЛЕТЕ!)

А где именно, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в прошлом году отдыхали 2 раза на море в июне- в Лазаревском пансионат Виктория-отдых (очень понравилось), и в августе в Витязево на разведку съездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно, не подскажите?

ГД Рассказова! Я рекомендую, едем третий раз, оч. нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уже задумалась о лете. Хотелось бы снять отдельный домик (типа как на турбазе), чтобы там была своя кухня, санузел и море недалеко. Может кто-нибудь знает такое местечко на Чёрном море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в прошлом году отдыхали 2 раза на море в июне- в Лазаревском пансионат Виктория-отдых (очень понравилось), и в августе в Витязево на разведку съездили.

Тоже были в июле в Лазаревском пансионат Виктория-отдых. Отлично отдохнули, дети разного возраста-дочке 16,сыну 4-все довольны и родители в том числе. Спокойно, уютно, отличный пляж, велосипеды и самокаты на территории отеля. Хотя в этом году меняют систему питания, что мне не особо понравилось-присылали уже прайс на 2016 год и он выше,чем в том году.

 

До этого много раз отдыхали в Прометей-клубе, тоже отлично, но цена на семью из 4-х человек впечатляет.

 

В этом гожу пока не определились с отдыхом :sm040:

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже были в июле в Лазаревском пансионат Виктория-отдых. Отлично отдохнули, дети разного возраста-дочке 16,сыну 4-все довольны и родители в том числе. Спокойно, уютно, отличный пляж, велосипеды и самокаты на территории отеля. Хотя в этом году меняют систему питания, что мне не особо понравилось-присылали уже прайс на 2016 год и он выше,чем в том году.

 

До этого много раз отдыхали в Прометей-клубе, тоже отлично, но цена на семью из 4-х человек впечатляет.

 

В этом гожу пока не определились с отдыхом :sm040:

 

Вот и мы по причине новой ценовой политики отказались от Виктории-отдых. Думали поехать в Анапу в Ривьеру, но цветение моря в августе как-то оттолкнуло. Остановились на поездке в Крым.

А вообще я больше горы люблю, но дочка для таких поездок маловата ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а посоветуйте отели в Сочи/Адлере, с питанием, дет.площадкой, хорошим расположением.

 

p.s. тему лопатить тоже буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на этот год уже забронировали на июль на неделю Селену в Анапе. Уже 2 года туда собираюсь, но все никак финансы не позволяли, ремонт и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а посоветуйте отели в Сочи/Адлере, с питанием, дет.площадкой, хорошим расположением.

 

p.s. тему лопатить тоже буду.

смотря на какой бюджет)) подешевле бархатные сезоны 3*, подороже бридж 4* и богатырь 4* и др.

это если район адлера рядом с олимп. парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря на какой бюджет)) подешевле бархатные сезоны 3*, подороже бридж 4* и богатырь 4* и др.

это если район адлера рядом с олимп. парком.

Бюджет при 1 взр+1 реб примерно 50 тыс.

при все таки 2 взр + 1 реб побольше соответственно.

гляну Ваши рекомендации, спасибо. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...