Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки у меня МУЛИНЕКС,счастливые обладательницы поделитесь вкусными рецептами.Хотелось бы испечь сырный хлебушек,луковый да и кексы бы не помешали.А так же лимонный пирог.Вроде рецепты есть,но хочется услышать что нибудь проверенное и отменное.

у меня мулинекс...часто ставлю тесто) хлеб пеку редко и неочень нравится( кекс пекла по рецепту к хп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А электролюкс у кого нибудь есть? Поделитесь рецептиками хлеба особенно интересует сырный, луковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хлебопечка Zelmer, давно покупали, хлеб печёт отлично, рецепты прилагались к хлебопечке, тесто для пиццы делаю. Мне нравится свой хлебушек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хлебопечка Moulinex)) очень довольна! Свой хлебушек ,конечно, ни с чем не сравнить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень довольна, что приобрела ХП. У меня Панасоник. Я не только хлеб пеку в ней, но и частенько тесто замешиваю для пиццы, вареников и булочек для бургеров! В прошлом году тесто для куличей пасхальных тоже в ней замешивала, в этом году планирую тоже) Хлеб вообще эксперементирую разный делаю: с сушеным луком, с маком, с тыквенными семечками и праванскими травами, да вообще выбор огромен!

Согласна свой хлеб ни с каким магазинным не сравнить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне с хлебопечкой не повезло.в принципе она то выпекает хлеб но по чему то корочки ка в магазине нет.

А у меня так и не ладится выпечка простого хлеба. Как перестал около года подниматься на этой программе и что только не делала:разную муку пробовала,дрожжи меняла,делала на таймере и без - результат один:вместо пышного столового хлеба получаю невнятный кубик с клеклым мякишем. На остальных программах прекрасно поднимается,а на 8ой(у меня панасоник) такая ерунда. Причём ощущение такое,что опускается в процессе выпечки. Достаю,а у буханки по периметру тонкий "забор" из корки,а сама верхушка сантиметров на 5глубже. Обыдно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаю,а у буханки по периметру тонкий "забор" из корки,а сама верхушка сантиметров на 5глубже. Обыдно...

Женя, привет!

Похоже на жидковатое тесто. У меня была раньше хлебопечка, сейчас уж нет ее.... но я помню эту проблему именно так :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, привет!

Похоже на жидковатое тесто. У меня была раньше хлебопечка, сейчас уж нет ее.... но я помню эту проблему именно так :)

Привет!

Кать,непонятно почему через год использования стала барахлить и только на одной программе. Делаю все по рецепту из руководства,отмеряю весами. Да ну ее!)) вчера вон делала с копченой колбасой и сыром - вкусный, пышный, загляденье просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, привет!

Похоже на жидковатое тесто. У меня была раньше хлебопечка, сейчас уж нет ее.... но я помню эту проблему именно так :)

У меня такое было когда делала не по рецепту этой хп, а другой. А где то вычитала что эт соли мало поэтому не поднимается, т.е поднимается а потом опускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидала от хлебопечки большего, разочарована... все "хлеба"точнее программы, одинаковые, в чём смысл иметь 15 программ? один и тот-же батон, но с разными ингредиентами,... и ждёшь его 3 часа... я сейчас пеку в духовке, рецепт тот-же что в книге от хлебопечки, но получается быстрее и добавлять разные компоненты проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня, например, нет таймера у плиты,а так поставил хлеб, а на утро свеженький. И тесто!!! Не умеюя,а хп хорошо делает и на пиццу и на пельмешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь уже 7 лет хлебопечкой панасоник, до сих пор все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда выбирала хлебопечку, основывалась на большом обзоре лучших хлебопечек 2016 года, так я её покупала в шестнадцатом году https://tehnoobzor.com/tests-reviews/home_a...echki-2016.html. Статья просто крутая, помогла мне выбрать оптимальную по функционалу, и не очень дорогую по цене. Лично я себе взяла Moulinex OW6121, год работает как пчелка, и пока никаких нареканий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили давно столько разных рецептов хлеба пекла , а тесто замесить на вареники , пельмени просто класс . Быстро удобно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит, поправилась я все таки(((( так хочется испечь снова хлебушек, но я держусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...