Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уэльбека

Благотворительная Hand Made Ярмарка

Рекомендованные сообщения

Ой, Насть, а кому ж мне денюшку кидать? Можно тогда вопрос ко всем рукодельницам, у которых я хочу прикупить творения?

Я бы вот Катюше Слащевой из Волжского денюшку перевела, которая сейчас в Израиле проходит курс лечения и готовится к операции.

В общем, жду вашей отмашки тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артему деньги не только на аппарат, но и на лечение тоже нужны. он, к сожалению, обречен на долгие страдания - его заболевание не лечится. Так что я не спешила бы его убирать из списка для пожертвований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, уж коли речь о кате зашла - поделите деньги пополам и Кате и Артему.

 

Давайте еще какое время Артему собирать, пока от его мамы или волонтера не узнаем о состоянии, о покупке аппарата, о том, что малыш благополучно пользуется прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастерицы, надо пополнять ассотримент))

 

Уэльбека, Насть! Я б с удовольствием. Но если вот ток привезу куда-нить в центр и оставлю, а вы там дальше рулите как хотите. Ну нет у меня возможности отслеживать процесс и встречаться с людьми. Я итак уже должна человеку мыло не весть скока времени(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, блин, Листва, пока с местом никак - давай их мне) у меня частенько за повязками приезжают - так что я думаю и за мылом в центр поудобнее.... как бы передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинула Теме на Билайн:

Платеж №802507 от 02.04.2011 в размере 500.00RUR со счета карты 6761***2006 в адрес получателя «Билайн» принят к исполнению.

 

Запрос отправлен в банк 02.04.2011 00:09

Откуда списать: RUR 6761***2006 Maestro

Получатель: Билайн

Услуга: Мобильная связь

Номер телефона: 9633429565

Сумма к оплате: 500,00 RUR

Ответ из банка

Операция исполнена.

 

И Соне на карту:

Операция №802757 от 02.04.2011 по переводу средств в размере 500.00RUR со счета карты 6761***2006 на карту 6390***9994 исполнена

 

Запрос отправлен в банк 02.04.2011 00:12

Номер карты списания: RUR 6761***2006 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 6390***9994

Держатель карты зачисления: ОКСАНА ИВАНОВНА Ш.

Сумма: 500,00 RUR

Ответ из банка

Операция исполнена.

 

Nata, спасибо за совет! Кате переведу ))

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добавила и Катю сюда. Как можно выбирать - по немножку - но каждому. Тем более Соне немного надо. Теме основную тоже собрали сумму. А у Кати все впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы передать?

а завтра к пл. Ленина не сможешь подскочить с 10.30 до 11? или, возможно, к 3-м к меду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, все хорошо оформила в теме - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, ну, да наконец-то добралась и прибралась)

 

Девочки!!! Новые лоты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниночка_люблю сынульку, присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльбека, это за открытку ручной работы "Горошек" на счет Катюши Слащевой

Операция №93560 от 04.04.2011 по переводу средств в размере 130.00RUR со счета карты 4276***7747 на карту 6761***8878 исполнена

Просьба, при возможности передайте её девочке с пожеланиями успеха и выздоравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, спасибО!!!! придумаем как передать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефонный номер БИЛАЙН для пожертвований 8 (962) 681-09-06 закрыт для поступлений, но действует.

8 (963) 342 95 65 открыт!!!

На последний номер можно просто закинуть деньги?через терминал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viva-vanessa, если честно, я никогда не переводила и не выводила деньги с телефонов.

Если в теме куратор написал, что можно - значит можно. Но показателем возможностей не эта ярмарочная тема служит, а тема про ребенка, отдельная.

Прошу Уэльбека, связаться с куратором темы про данного ребенка и уточнить правильные реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю кое-что из своих работ. Большая просьба, заказы писать в личку.

повязки 250 руб.:

fd9a4e798ae5t.jpg 9187ea1c311bt.jpg 81c604921598t.jpg

Заколки и резинки "Роза" по 50 руб. за шт., возможен любой цвет.

082345e5f950t.jpg a9838a500a4dt.jpg

повязка тонкая, для самых маленьких 150 руб.

e061bb2b2db0t.jpg

Ободок 250 руб.

e271ef4fd4fft.jpg

заколки 150 руб. за пару., желания по цвету учитываются.

ffd98fb11ed7t.jpg

После майских праздников ассортимент пополнится.

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
viva-vanessa, все уточнила - номер Билайна в первом посте. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Повязочка для девочки. 300р.

Уэльбека, Настя, еще можно это повязочку забронировать?

 

И я б тоже присоединилась к вам, можно несколько работ добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, можно, бронирую)))) конечно - ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, можно, бронирую)))) конечно - ждем фото!

Разделила на два счета:

Операция №477719 от 10.04.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***6643 на карту 6390***9994 исполнена

 

Операция №478704 от 10.04.2011 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***6643 на счет 42307810955084010320 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю парочку слинго-кормительнх бус (все экологически безопасно, детками можно грызть, приятный аромат можжевельника):

1. Слинго-кормительные бусики: Можжевельник, 100% хлопок, атласная ленточка. 270 руб.

61ba1ada98b3t.jpg

 

2. Слинго-кормительные бусики: Можжевельник, 100% бамбук, атласная ленточка. 200 руб.

694b89843cc5t.jpg

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залин, покупаю твою открытку под номером 62)))

Операция №718432 от 12.04.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***7050 на карту 6390***9994 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя ,отчитываюсь.Продою сарофаны и блузуы на доске объявлений ,и лёд тронулся :v_ladoshi: ,продола первый сарофан размер 110.Деньги смогу перевести только завтра с утра(сегодня день загружен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Viktoriya, классно) как удобно - так и переводи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пРИВЕТ!С НЕТОМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ!

f5adf7207551t.jpg ЮБОЧКИ из плотной ткани как раз на весну 2 шт по 450р на 3-5 лет

 

Изменено пользователем valyasek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу волка с поросятками (63). Как можно их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lissi, Зовните мне на телефон.... (удачно я зашла). Я сейчас в интернете редко... Они в Центре на Хиросимы у нашей бабушки лежат. А как перечислить деньги узнайте у Насти.

П.С. если я сразу не возьму не беспокойтесь обязательно перезвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.п.с. телефон ниже есть в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон нашла, позвоню. Осталась самая малость - разобраться как денежку переводить :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissi, переписывайте номер карты ребенка, которму хотите перевести деньги - все в закрепленном сообщении - идете с паспотром, денежкой и реквизитами в отделение сбербанка - в операционном окне - говорите - мне надо пополнить счет на карту на благотворительность. и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновила темку!!! Спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть,как и обещала,кинула денюшку )))

Операция №121351 от 19.04.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***3479 на карту 6390***9994 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Повязка на голову. Такая только бордовая. 250

 

Уэльбека, здравствуйте! как можно приобрести эту повязочку? Есть возможность передать в Красноармейский или на Тулака? Денежку когда переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, привет! переводить денежку - как вам удобно. а вот с передачами трудновато( бываю в ворошиловском - может ваш супруг с тулака доберется до торгового центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинула на билайн два платежа на 188,68 и 94,34. Получилось чуть больше чем 250, но, я думаю, лишними не будут))))

Изменено пользователем Lissi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasmix, привет! переводить денежку - как вам удобно. а вот с передачами трудновато( бываю в ворошиловском - может ваш супруг с тулака доберется до торгового центра?

Настя, если совсем сложно с передачей будет - могу предложить услуги курьера ))) Заберу у тебя и передам менеджеру, которая обслуживает автоматы - качалки и колбы с жевачками и прыгунами. Правда это определенное время займет, т.к. она в Кресноармейский ездит 1 раз в неделю (кажется, в четверг). Зато можно будет подойти к ближайшему магазину, где автоматы такие есть и забрать :umilenie:

Если понадоблюсь - в личку, пожалуйста, напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, конечно он сможет подъехать в Ворошиловский. А на какой день договоримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...