Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Поделитесь координатами, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эндокринолог Котиева Наталья Михайловна. Она сейчас принимает в ЮгМЕде- ул. Кубанская 15 А. Тел. 26-44-17, 26-44-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в областной больнице или в 7-ой больнице кого-нибудь можете посоветовать?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала что на компликсе зав.эндокринологиеей грамотный врач.Только как к ней попасть не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника "Панацея". Кто-нибудь был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала что на компликсе зав.эндокринологиеей грамотный врач.Только как к ней попасть не подскажу.

Морозова?Здесь на сайте давали ее сот кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нашла санаторий "Волжская здравница".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндокринолог Котиева Наталья Михайловна. Она сейчас принимает в ЮгМЕде- ул. Кубанская 15 А. Тел. 26-44-17, 26-44-18.

 

я к ней в диагностический ходила, врач супер!!!! Мне ее как очень хорошего специалиста рекомендовали, но она и как женщина оч приятная!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к ней в диагностический ходила, врач супер!!!! Мне ее как очень хорошего специалиста рекомендовали, но она и как женщина оч приятная!

а она и детей принимает? Или только взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндокринолог Котиева Наталья Михайловна

Почитала про нее отзывы в интернете. Она больше врач гинеколог-эндокринолог? Или просто эндокринолог? Мне нужен просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к ней в диагностический ходила, врач супер!!!! Мне ее как очень хорошего специалиста рекомендовали, но она и как женщина оч приятная!

Я тоже была у неё на приеме неделю назад. Очень грамотный специалист, врач эндокринолог высшей категории!!! Действительно приятная и милая в общении женщина. Буду ходить теперь только к ней. :ura:

 

 

а она и детей принимает? Или только взрослых?

Это вам лучше позвонить и спросить у неё лично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она больше врач гинеколог-эндокринолог? Или просто эндокринолог?

 

Она просто эндокринолог!!!

 

 

Гинеколог там же Шкилева Наталья Васильевна тоже очень известна у нас в городе!

Изменено пользователем daly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daly, Lenusya, девочки, хочу поблагодарить вас. По вашим отзывам тоже ходила с дитем к Наталье Михайловне.

Прекрасный доктор, тщательный прием, детальное обследование. Все рассказала, объяснила. Я водила к ней дочь по поводу щитовидки.

Звонила в ЮгМед, регистратура дала мобильный телефон доктора, запись ведет она сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, Lenusya, девочки, хочу поблагодарить вас. По вашим отзывам тоже ходила с дитем к Наталье Михайловне.

Прекрасный доктор, тщательный прием, детальное обследование. Все рассказала, объяснила. Я водила к ней дочь по поводу щитовидки.

Звонила в ЮгМед, регистратура дала мобильный телефон доктора, запись ведет она сама.

а сколько прием стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько прием стоит?

400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще нашла санаторий "Волжская здравница".

 

кто-ниб.ходил сюда к эндокринологу??? подскажите где анализы подешевле сдать можно??

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-ниб.ходил сюда к эндокринологу??? подскажите где анализы подешевле сдать можно??

В своей поликлинике можно сдать на гормоны и сделать б/п узи щитовидки.Через терапевта.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, пыталась, но приходить надо к 5.30 что б очередь занять и пройти до 9 У меня нет такой возможности, стоять по 2 часа, что бы кровь сдать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, на своем участке нужно взять направление в 30 поликлинику на ангарском. Там диагностический центр и анализы на щитовидку делают бесплатно. Дитю назначили анализ на 3 показателя гормонов. В платной лабе это стоит 700-1000 тыр, в 30 поликлинике бесплатно. Главное, назначить анализы должен эндокринологи из вашей поликлиники, участковый педиатр дает направление (специальный бланк). Для поликлиники эти анализы платные, на каждый участок выделяется 5 тысяч рублей на месяц. Поэтому лучше попасть в квоту в начале месяца, когда деньги еще есть.

В 30 поликлинике анализы на 3 этаже, каждый день с 8 до 12, без предварительной записи. Для некоторых анализов нужна подготовка, лучше позвонить по телефону, который будет на бланке направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской областной больнице (со соседству с Больничным комплексом) в поликлинике зав. эндокринным отделением Шевченко И. Она сама ведет приём по полису. В регистратуре требуют направление от районного педиатра, врачу оно оказалось не нужно. Анализы делаете за свои деньги в частной лаборатории либо привозите из своей поликлиники. Регистратура для записи:544302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндокринолог Котиева Наталья Михайловна. Она сейчас принимает в ЮгМЕде- ул. Кубанская 15 А. Тел. 26-44-17, 26-44-18.

 

подскажите как добраться, где вообще находится кубанская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла это рядом с баром Шанхай, который около второй продольной. Сама к ней собираюсь, думаю как доехать. Попробую на трамвае до Рокосовского а там чуть пешочком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98 и 44 маршрутки, когда поднимаются с Краснознаменской на Ангарский - проезжают по Кубанской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу из своего опыта...

эндокринолог в 11 поликлинике советского района для взрослых - Кузьмичева Светлана Александровна, молодая, но граммотная....!!!!!

Мне помогла. Был ДТЗ, вылеичили быстро, давала бесплатные направления в 30 поликлинику. До сих пор к ней бегаю, если даже не связано с щитовидкой. Посоветоваться с ней о выборе врача, они же все в одном котле варились, знает многих))))

Сходите, все же бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Котиевой в Юг Мед , я в восторге , до этого была у Морозовой, нет никакого сравнения. Наталья Михайловна настолько доступным языком все объясняет, отвечает на все вопросы, никуда не торопится, долго искала хорошего эндокринолога и наконец нашла, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у Котиевой в Юг Мед ,

Подтверждаю! Просто супер-врач! Все детально, досконально. Никаких лишних анализов.

Кстати, она же консультирует по "гинекологическим" гормонам. Т.е. если вам нужен гинеколог-эндокринолог, то к ней!

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю! Просто супер-врач! Все детально, досконально. Никаких лишних анализов.

Кстати, она же консультирует по "гинекологическим" гормонам. Т.е. если вам нужен гинеколог-эндокринолог, то к ней!

 

Сколько у вас вышел прием со всеми анализами?Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием стоит 450 кажется, а вот анализы не знаю, я к ней уже с анализами пришла, мне их гинеколог назначала и сдавала я их в Здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике Диалайн была у эндокринолога, а Красноармейском. Мне понравилась, адекватная женщина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчёнки,а как зовут Морозову,кто знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчёнки,а как зовут Морозову,кто знает??

Света,а ты позвони утром в больницу №25 они подскажут

 

Стол справок:

58-16-61

 

Регистратура:

58-17-82

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитав тут отзывы,я скорее всего пойду к Котиевой в юг-мед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света,а ты позвони утром в больницу №25 они подскажут

 

Стол справок:

58-16-61

 

Регистратура:

58-17-82

Лен,пойду ка я в юг-мед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалаева Светлана Сергеевна эндокринолог в Панацеи, может кто то был может что то сказатькакие то отзовы!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у Котеевой в ЮГ меде, хочется сказать что осталась очень довольна! Действительно все рассказала доступным языком, все объяснила, направила на анализы и узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она что и гинеколог тоже?просто у меня проблемы с гармоном диагноз субклиматический гипотериоз из за него мой гинеколог предполагает не могу забеременить,вообщем кучу врачей обошла все бестолковые и вот мне многие говорят про котиеву...не знаю мне вроде как гинеколог-энокринолог нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tritata, если дело только в субклиническом гипотиреозе, то помочь Вам может и просто эндокринолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была у Котеевой в ЮГ меде, хочется сказать что осталась очень довольна! Действительно все рассказала доступным языком, все объяснила, направила на анализы и узи.

 

Девочки всем спасибо, кто писал отзывы, почитала и пошла к Котиевой. Внимательная, обходительная, приятная в общении.Все четко, понятно, все объяснила, успокоила, в направлении на анализы только те, которые действительно необходимы, а то я влезла, говорю может быть еще какие сдать (у меня полис ДМС), а она нет, лишние не нужны. Вот еще пойду на последний прием. Еще раз всем спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже хотели к Котиевой сходить с ребенком в ЮГ-Мед, но км сожалению она не принимает детей! Может кто подскажет к какому Эндокринологу обратиться с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала ваши отзывы и обратилась к Котиевой в Юг-Мед. Не пожалела. Все четко, ясно, грамотно. Спасибо, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...