Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А Котиева по проблемам лишнего веса консультирует? Эта проблема вроде относится к эндокринологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила сейчас записалась к котьевой. прием уже 800р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила сейчас записалась к котьевой. прием уже 800р стоит

 

 

Тоже хочу к ней сходить, прием прям золотой, а узи у них сколько стоить будет и анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а кто-нить обращался к Редкозубовой Ирине Анатольевне? Нашла ее на сайте Авиценна,что можете о ней сказать?

Мне нужен эндокринолог,у меня кажется,увеличена щитовидка.хочу проконсультироваться.Может кто еще какие-нить контакты подкинет хороших врачей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к Зотовой (гинеколог-эндокринолог ) в Панацее работает , никто на обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила недавно к Котиевой. С проблемой столкнулась совсем недавно и случайно на узи (готовлюсь к зачатию второго ребенка и решила обследоваться).Узи делала в Движении ,там и обнаружили узел на щитовидной железе..Почитав отзывы, решила сходить к эндокринолрогу Котиевой в Юг-мед..Прием 800..Она посмотрела,направила на анализы гормона и общ крови,заплатила 1200,узи у меня было,но решила еще сделать у них в Юг-меде у Осипова,мне он совсем не понравился,тк все считает старым методом каким-то,да и аппаратура не такая уж новейшая у них...Я оббегала много узи-скажу,что очень хорошее узи делают в Эс-Классик,рядом с Юг-мед,и Авиценна ( кстати,именно в Авиценну меня затем направила Котиева на тонкоигольную биопсию щитов железы)..Я очень боялась,но прошло все не так страшно...В Авиценне делает узи зав отделением Паршина,очень знающая женщина...мне делали пунцию она и хирург Константин Эдуард Пчелицын..теперь жду результата..но они сразу сказали,что узел доброкач..и удалять его не надо, просто наблюдать пока. У меня только на одной доле узел...А если и удалять в будущем,то только ту часть,где есть образование...Хотя Котиева сказала,что удаляют всю железу... Думаю сходить еще к камому-нибудь эндокринологу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а к Зотовой (гинеколог-эндокринолог ) в Панацее работает , никто на обращался?

 

 

 

Обращалась к Зотовой, врач хороший, обходительная и деликатная женщина, но все же с моими проблемами мне так и не помогла. У меня с гормонами не все в порядке, давно мучаюсь, после приема назначила ряд анализов, пришла повторно на прием и снова гормональные контрацептивы мне назначают, при том что я их пила не так давно, организму моему они не подошли, изменения пошли не в лучшую сторону. После к ней не пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал что про Ноздренкову Елену Олеговну? Она в Диалайне принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму тему. Записалась к ноздренковой. Кто был у нее? Отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подниму тему. Записалась к ноздренковой. Кто был у нее? Отпишитесь плиз.

Вы сходили? ну и как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была по акции биглиона у ноздренковой (делала узи, ттг, глюкозу и прием врача) , Врач лишнего не скажет, все приходиться выпрашивать, На вопрос о необходимости биопсии узлов (более 1 см), она удивленно спросила: "зачем? не вижу показаний, узлы редко бывают раковые " Хотя те, кто сталкивался с узловым зобом знают, что по узи НЕВОЗМОЖНО определить онкологию, иногда даже безобидные на вид узлы бывают опасны, и если узел в размере более 1 см-пунктируют. Стою на учете у эндокринолога поликлиничного, так она больше информации выдала и направила на биопсию.

Изменено пользователем -Vera-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно стою на учете у Севастьяновой (п-ка #3). Очень грамотный и адекватный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила к Ноздренковой в Диалайне. Скажу честно ожидала большего. Ответов на свои вопросы я не получила. Дала направления на анализы. Назначила пить Редуксин лайт.,( хоя с весом у меня не очень проблемно). Мои выводы, что я больше к ней не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу щитовидку проверить,даже не знаю куда податься!!!!

Куда бежать?

кто-нибудь в муниципальную поликлинику ходил?

На спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу проверить щитовидку, кто-нибудь ходил в 12 поликлинику к стационарным эндокринологам? Поделитесь пожалуйста впечатлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стою на учете с щитовидкой почти с самого детства. Она у меня наследственная(((

Стою в поликлинике ВМКЦ в Кировском. У доктора Кожевниковой Елены Михайловны. Очень приятная женщина и прекрасный специалист. Всегда очень внимательно относится, ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужна доктор Ткаченко.

Кто был поделитесь пожалуйста?

Как найти ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите гинеколог-мамолог-эндокринолог! Проблемы по всем 3 направлениям! Срочно!

 

Была 3 года назад у Котиевой, так как и другие писавшие здесь, считаю ее грамотным, адекватным и приятным специалистом. Но сейчас нужен 3в1 для назначения лечения одним человеком с учетом всех проблем! Буду благодарна за скорейший ответ!

 

Изменено пользователем ИрМу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Котиева по проблемам лишнего веса консультирует? Эта проблема вроде относится к эндокринологии

Да, консультирует. я обращалась к ней по этому вопросу в том числе. С октября похудела на 20 кг. По показаниям назначает препараты. У меня всё обошлось без этого. Но пришлось принимать эутирокс (проблемы со щитовидной железой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а к Зотовой (гинеколог-эндокринолог ) в Панацее работает , никто на обращался?

я была у Зотовой. но только пока на первичном приеме. проблемы после двух кесарева и удаления яичников. прием нормальный, деликатный. но по итогу - анализов на 7 тыс руб. Моя свекровь всю жизнь с лет 25 на учете у морозовой в 25 больнице, и считает ее самым сильный диагнозистом. все конечно склоняются, что в общении она специфична, но это не главное - в результате у нее очень много спасенных женщин. для сравнения по анализам и диагнозу - пойду к ней ( сейчас она в отпуске).

 

Зотова - ее рекомендовал эндокринолог, к которому я обратилась изначально, т.к. проблема замешана на геникологии, то мы исключили щитовидку, сахар и пр...

 

запись к ней на недельки три вперед! принимает в панацее, может еще где....

 

В больничн комплексе Зотову оч рекомендовали как одного из лучших врачей города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращалась к Зотовой, врач хороший, обходительная и деликатная женщина, но все же с моими проблемами мне так и не помогла. У меня с гормонами не все в порядке, давно мучаюсь, после приема назначила ряд анализов, пришла повторно на прием и снова гормональные контрацептивы мне назначают, при том что я их пила не так давно, организму моему они не подошли, изменения пошли не в лучшую сторону. После к ней не пошла

 

 

вот у меня примерноо такие же впечатления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, консультирует. я обращалась к ней по этому вопросу в том числе. С октября похудела на 20 кг. По показаниям назначает препараты. У меня всё обошлось без этого. Но пришлось принимать эутирокс (проблемы со щитовидной железой)

 

 

скажите пож., а вы похудели послее ее назначений? не совсем поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно прошел забег по врачам,поэтому оставлю отзывы по всем)Была у Котиевой в Юг-меде,800 рэ прием.Присоединюсь к хвалебным отзывам!Приятная женщина,хороший врач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если детский, то в Вита-нова Шиповскова Екатерина Евгеньевна приятная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пож., а вы похудели послее ее назначений? не совсем поняла...

Да, на 20 кг. Но из назначений было только гормон щитовидной железы, у меня обнаружили гипотиреоз. А так я купила куxонные весы. Считала калории и вела дневник питания. То мне Наталья Миаxайловна и рекомендовала.

Изменено пользователем svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свои отзывы....Обнаружили тереотоксикоз. хотя всегда был недостаток йода. Наблюдалась у Литус В 7 Поликлинике, весь год слушала то все идеально, то плохо, то лечение несколько месяцев, то год. В итоге мне сказали вылечилась и я обрадовалась у потихоньку ушла от тирозола. Но радость моя продолжалась не долго, пришла сдала анализы и мои гормоны опять дали сбой. В общем решила я сменить врача и начала поиск.

Порекомендовали мне заведующую отделением эндокринологии в Поликлинике 3 на пл. Чекистов. Горбаткову Ирину Васильевну. Не посмотрев толком мою карточку даже чуть не с порога готова была мне удалть щитовидку или радиактивный йод выпить. Была я в шоке это ничего не сказать. Направила меня на анализы я все сдала и пришла второй раз, мнение ее не изменилось, мне ничего не поможет, только либо операция, либо радиактивный йод, хотя не такие критичные мои показатели. Я ей говорю вы понимаете мне 36 лет и что меня после ждет. В общем ушла я от нее чуть не в слезах. Мнение об этом враче сложилось отрицательное.

Записалась я по рекомендации к Котиевой и тут посмотрела ,что отзывы хорошие о ней и знакомая тоже так ее хвалила, обрадовало то что она против операций. Напишу мнение позже, как схожу.

Дополняю отзыв. Сходила к Котиевой, к сожалению диагноз подтвердила, но по крайней мере все рассказала, что меня жедт если я сделаю рад. йод, и что ждет если не буду делать и что будет если я вообще лечится не буду. Честно говоря осмотр у эндокринолога такой у меня был впервые, она меня всю обсмотрела, раздевалась я почти полностью. Давление и лежа и сидя измерила, все расспросила, карточку которую я с собой принесла, всю изучила. Прием хороший. Только я все равно не знаю,что делать, очень страшно решится.

Изменено пользователем тищена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, где в Волгограде принимает нейроэндокринолог? И отзывы если есть , напишите. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще ходил к Котиевой? На другом сайте видела и негативные отзывы. В раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Движение не обращались к эндокринологам? Там сейчас Гончарова и Матвеева.

Еще по 30й поликлинике тот же вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...