Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lavira

ТЦ и магазины Волжского

Рекомендованные сообщения

Девочки-Волжаночки! Добрый день! Нужна Ваша помощь! Дело в том, что хочу открыть вторую точку с бижутерией именно в Вашем чудесном городе! Посоветуйте самые проходные магазины и Торговые Центры! Заранее благодарю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А адресов у Вас нет? Или названий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-Волжаночки! Добрый день! Нужна Ваша помощь! Дело в том, что хочу открыть вторую точку с бижутерией именно в Вашем чудесном городе! Посоветуйте самые проходные магазины и Торговые Центры! Заранее благодарю.....

 

Я бы посоветовала либо Волгамолл, либо Планета Лето. Эти 2 торговых центра, которые самые популярные сейчас. Я часто бываю в Волжском, родилась там и жила 19 лет, и если что-ниб. мне нужно купить хожу именно в эти ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется тут зависит все от того, что вы будете предлагать. В Волгомолле очень большая проходимость, если ваши изделия для тинейджеров, то однозначно вам туда, НО из минусов - дорогая аренда, много конкурентов.

Если говорить о 25мкр, там находятся магазины: смешные цены, ценопад. Названия говорят сами за себя - дешево... Поток там тоже огромный, но у вас должен быть соответствующий ассортимент и ценовая политика. Там еще много мест.

 

Приезжайтесами, посмотрите, оцените наши ТЦ в соответствии с вашими потребностями и действуйте :) Желаю удачи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется тут зависит все от того, что вы будете предлагать. В Волгомолле очень большая проходимость, если ваши изделия для тинейджеров, то однозначно вам туда, НО из минусов - дорогая аренда, много конкурентов.

Если говорить о 25мкр, там находятся магазины: смешные цены, ценопад. Названия говорят сами за себя - дешево... Поток там тоже огромный, но у вас должен быть соответствующий ассортимент и ценовая политика. Там еще много мест.

 

Приезжайтесами, посмотрите, оцените наши ТЦ в соответствии с вашими потребностями и действуйте :) Желаю удачи.

 

А как называются магазине в 25 микрорайоне? В интернете инфы никакой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай у нас очень компактный город :) Написанного вполне достаточно: 25мкр, ул. дружбы

там рядом ТЦ Дружба(одноэтажный) и двухэтажный ТЦ, там большая вывеска смешные цены. Мимо однозначно не проедешь, если ехать на маршрутке с Волгограда то мимо едет 223, 115.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин "Русич", пр. Ленина 67 (вроде так), там этого отдела точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, 147 мимо не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кто любит роллы и суши. Где в Волжском самые вкусные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Девочки, скажите, кто любит роллы и суши. Где в Волжском самые вкусные?

Тануки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали раньше в Суши весла, но в последнее время очень разочаровались в них. Рис сухой, как-будто несвежий. А вот недавно попробовали в Семейном Магните на Логина. Суши-роллы Wasabi. Они только открылись, может поэтому качество отменное. Очень понравились, вкусные. и цены отличные, и порции большие. Мммм, че-то вспомнила, и опять захотелось! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, раз уж тема стала общей, подсобите))

Где у нас можно фотообои напечатать со своей картинкой?

В инете как-то нашла где печатают недорого, но когда надо так и не могу найти. В цифромолле бешеные цены, но там и печатают на холстах, а не бумаге... подскажите пож кто знает!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, кто любит роллы и суши. Где в Волжском самые вкусные?

из ресторанов - тануки. другого нет.

 

а на дом - эм...наверное... сушивесла (просто только у них брали). в шоколаде - траванулась салатом японским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали раньше в Суши весла, но в последнее время очень разочаровались в них. Рис сухой, как-будто несвежий. А вот недавно попробовали в Семейном Магните на Логина. Суши-роллы Wasabi. Они только открылись, может поэтому качество отменное. Очень понравились, вкусные. и цены отличные, и порции большие. Мммм, че-то вспомнила, и опять захотелось! :rolleyes:

тоже попадалось (про сушивесла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится заказывать у мана в 36 квартале, там повар у них хороший, роллы всегда вкусными были, а в прошлый раз заказывала, а повар уже не тот, но вроде тоже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится заказывать у мана в 36 квартале, там повар у них хороший, роллы всегда вкусными были, а в прошлый раз заказывала, а повар уже не тот, но вроде тоже ничего)

Мы тоже там постоянно затавариваемся) Девчат а у сушивесла доставка бесплатная?

Изменено пользователем Дарья1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тануки

 

да гадкие там суши, и обслуживание лет 100 будете сидеть

в суши веслах ( я на дом заказываю) раз на раз не угадаешь то ниче так, то есть не возможно

 

самые вкусные - в спутнике!

пс до капучино я все никак не доеду

Изменено пользователем katen_ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в суши веслах ( я на дом заказываю) раз на раз не угадаешь то ниче так, то есть не возможно

а вы всегда в одном месте заказываете?

я вот в разных местах беру суши-роллы и ни разу бяка не попадалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самые вкусные - в спутнике!

после того как подали там "волосатую" пиццу и после просьбы переделать-принесли её же,но без волос,туда больше ни ногой!как была забегаловка с грязными скатертями и пыльными аксессуарами так и осталась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после того как подали там "волосатую" пиццу и после просьбы переделать-принесли её же,но без волос,туда больше ни ногой!как была забегаловка с грязными скатертями и пыльными аксессуарами так и осталась..

))

Я том тоже разок пиццу испробовала))) У Skay Юли где-то хранятся фотки этого "чуда". Когда принесли пиццу,я думала, что ошиблись столиками и нам подали омлет с беконом. 4 жалких кусочка колбаски пару кружков помидора и все. Я была в шоке. Такого вида, и вкуса пиццы я не видела и ни ела даже в студенческой столовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пицца и суши во Frantel нравятся, правда давненько там была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после того как подали там "волосатую" пиццу и после просьбы переделать-принесли её же,но без волос,туда больше ни ногой!как была забегаловка с грязными скатертями и пыльными аксессуарами так и осталась..

тоже не в восторге. ни от заведения, ни от обслуживания.

 

 

 

 

покупали на днях в Васаби в Окее - чот не впечатлило (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиццу помнится давно приличную ела в Дольче Вита (даже не знаю, существует ли сие заведение до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, с пиццей у нас в городе такие же проблемы как с суши :)

Брала в ГМ Магнит на Логинова - ужас, чуть не отравилась! В Ленте тоже не очень. А вот в Ташире очень-очень вкусная, но дорогая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкуснее пиццы чем в Иль Фаро не пробовала,Ташир вообще что-то страшное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бельвилле вкусная пицца, у них кстати вся выпечка своя и бесплатная доставка суши и пиццы при заказе от 500р

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в Папапицца нравится пиццу кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вкуснее пиццы чем в Иль Фаро не пробовала,Ташир вообще что-то страшное..

да..и еда там приличная была (правда и там я давно была)

 

а ташир подпортился, но мне нравился всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в Папапицца нравится пиццу кушать.

а эт где?

 

 

да..и еда там приличная была (правда и там я давно была)

да чё уж там, цены тоже приличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а эт где?

 

Дружбы 141,

 

а здесь можно по кафе погулять с помощью интернет сайта :)

 

http://www.pizza-vlz.ru/panorama.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружбы 141,

 

а здесь можно по кафе погулять с помощью интернет сайта :)

 

http://www.pizza-vlz.ru/panorama.aspx

а мы там один раз заказали домой.... 2 часа не везли, потом позвонила девушка и начала на меня наезжать, что такого адреса как я дала нет!!!! я ей еще раз повторяю, она мне говорит-ХОРОШО и бросает трубку))) потом приезжает курьер и начинает наезжать на меня опять :jest_1: и показывает листочек с неправельным адресом!!!! я от наглости аж обалдела и сразу и не нашла что ответить :sm044: звоню им опять, а оказывается девушка неправильно адрес курьеру написала :manikur: ну я поблагодарила их за подпорченный вечер, хамское отношение и холодную пиццу и больше желания там заказывать не возникало :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы всегда в одном месте заказываете?

я вот в разных местах беру суши-роллы и ни разу бяка не попадалась

 

я по тф заказываю

 

про спутник -волосы в пице жесть конечно, но в защиту суш скажу- у них там отдельная "приготовилка" для них не в общей кухне

после ремонта там была - не понравилось -убрали зал для не курящих, и официант как в гестапо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы там один раз заказали домой.... 2 часа не везли, потом позвонила девушка и начала на меня наезжать, что такого адреса как я дала нет!!!! я ей еще раз повторяю, она мне говорит-ХОРОШО и бросает трубку))) потом приезжает курьер и начинает наезжать на меня опять :jest_1: и показывает листочек с неправельным адресом!!!! я от наглости аж обалдела и сразу и не нашла что ответить :sm044: звоню им опять, а оказывается девушка неправильно адрес курьеру написала :manikur: ну я поблагодарила их за подпорченный вечер, хамское отношение и холодную пиццу и больше желания там заказывать не возникало :testo:

Я не люблю пиццу на дом заказывать :) Лучше домашней пиццы нет.

Нам там в кафе нравится. И пицца и обслуживание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо, с пиццей у нас в городе такие же проблемы как с суши :)

сегодня первый раз заказывали роллы из asiafood в Волжском,очень понравились, аппетитнее на мой взгляд и вкус здесь нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте распродажа зимней (мембрана), осенней и летней детской обуви Какаду и Антилопа всё в пределах 500-900 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может вопрос не в тему, но наверное только у вас (Волжанок) могу мнение спросить. Мы с мужем хотим открыть второй отдельчик в Волжском, на примете Волжский ЦУМ. Хотела узнать туда вообще народ ходит? как там с проходимостью и покупательской способностью? Может какое место присоветуете? (ВолгоМолл не потянем материально, чем занимаемся: товары для рукоделия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может вопрос не в тему, но наверное только у вас (Волжанок) могу мнение спросить. Мы с мужем хотим открыть второй отдельчик в Волжском, на примете Волжский ЦУМ. Хотела узнать туда вообще народ ходит? как там с проходимостью и покупательской способностью? Может какое место присоветуете? (ВолгоМолл не потянем материально, чем занимаемся: товары для рукоделия)

а видели тц пекин? (там дешевая аренда - вроде как... прям на нем самом написано)

а цум - там же есть отдел для рукоделия

а с народом ... скудненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня первый раз заказывали роллы из asiafood в Волжском,очень понравились, аппетитнее на мой взгляд и вкус здесь нет )

а еще что-нибудь пробовала? (я только вчерась на кашках в группу их вступила - там участникам группы скидка 5%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а видели тц пекин? (там дешевая аренда - вроде как... прям на нем самом написано)

а цум - там же есть отдел для рукоделия

а с народом ... скудненько

даже не знаю о таком - ТЦ Пекин, где такой? и как там с посещаемостью?

а в ЦУМЕ отдел с пряжей в основном, а у нас вышивка, декупаж, валяние, скрап, полимерка и т.д, так что отделы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...