Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЛЕсеНа

Прогулки с малышом

Рекомендованные сообщения

По-моему, если малыша вывозят гулять в дневной сон на коляске,то можно коляску выносить на балкон и пусть там себе спит. А мамочка тем временем дела по дому делает или время на себя тратит! Но скорее всего это не в 20тиградусный мороз!

 

унас не помещалась коляска на балкон...(((((( вернее не проходила в дверь балконную....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стараемся гулять в любую погоду, хоть на 15 минут но выйти! Потому что открытые форточки не дают желаемого результата! Крема побольше, варежки потеплее, на маму лыжный костюм и вперед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы то же гуляли в мороз 20 градусов, и тфу -тфу не раз за зиму не простужались.А те кто дома сидел постоянно на больничных :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы то же гуляли в мороз 20 градусов, и тфу -тфу не раз за зиму не простужались.А те кто дома сидел постоянно на больничных :waiting:

И мы гуляем в любую погоду: и в мороз, и в дождь. Зато потом ребенок спит хорошо и по домашним игрушкам соскучивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вот читаю,чёт уже как то не по погоде темка.))))))весна!!!!как будто -20 и не было)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,вот читаю,чёт уже как то не по погоде темка.))))))весна!!!!как будто -20 и не было)))))))

 

Только ветреная какая-то весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ещё недельку и веснааааа!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мороз это еще не страшно, до -15 гуляем. А вот когда сильный ветер, мы точно дома сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В морозную погоду организм быстрее насыщается кислородом, поэтому не обязательно гулять часами! Дрстаточно нескольких минут! Нас тоже останавливает только ветер. А так у природы нет плохой погоды. Ведььпотом в сад водить, а зимыиу насттеплейне станут. Нужно приспосабливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже гуляем в любую погоду, за исключением сильного ветра. Теплую удобную одежку, личико намажем в мороз и гуляем.Только мы ножками не очень любим ходить, либо ручки, или какой -нибудь транспорт, поэтому теплый плед для нас тоже пока актуально. :happy_family:

Изменено пользователем мимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сильные морозы не гуляем,обходимся лоджией на 20-30мин.

Но если нет сильного ,то выйти можно,не на долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой мы гуляем, когда на улице не более -20С и желательно чтобы было маловетренно. Прогулка длится 30-40 мин., но бывает и раньше, когда сынуля на санках засыпает. И тогда пару кружков на посошок по стадиону и домой.

Вчера наконец-то вышли гулять на детскую площадку, а она вся в сугробах. Сын шагу сделать не может, падает, я по колено в снегу откапываю карусельку. Вот так и погуляли, откапываю качели - сына поднимаю - опять откапываю-и т. д.

Изменено пользователем Tiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляем в любую погоду.Когда холодно или ветрено, то минут 30, а так как минимум час.Летом,когда ещё в коляске катались,бывало и по 5 часов гуляли (брала с собой прикорм,водичку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляем до -15, и если не ветренно, но я не так опасаюсь морозов, как сырой погоды, потому что в слякотную погоду проще заболеть. чем в трескучий мороз (по своему опыту знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы даже в -24 гуляли, если ветра не было. Пусть это 20 минут, но зато деть закаляется, да и сидение дома, глотание пыли я считаю, здоровья не прибавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала, что ниже -15 - может быть обморожение дыхательных путей у ребенка. Хотя, от ветра и влажности зависит, бывает, что и при минус 5 не выйдешь, а с солнышком и минус 15 не ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы каждый день гуляем. Дома сидим только когда совсем холодно и сильный ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стараемся гулять в любую погоду, хоть на 15 минут но выйти! Потому что открытые форточки не дают желаемого результата! Крема побольше, варежки потеплее, на маму лыжный костюм и вперед!!!!

аналогично!!! просто я сама чокаюсь,если не выйду на улицу. мне и 1 раза не хватает. но если погода совсем отвратительная-приходится сидеть!(сильный мороз с ветром,гололед и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже стараемся гулять в любую погоду по возможности хоть по 10 минуток воздухом подышать,естественно в ливень и сильный мороз не пойдем. Мы до сих пор на "транспорте" гуляем,ногами никак не хочет,то на санках то на коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все умницы, а я такая лентяйка, мне чтобы одеть ребенка это целая проблема, катаемся по полу(((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гулям в практически в любую погоду, ну если дождь и морозяк то нет, а так выходим за старшим в школу, если противно то забрали и домой ,а если морозно и безветренно то гуляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы гулям в практически в любую погоду, ну если дождь и морозяк то нет, а так выходим за старшим в школу, если противно то забрали и домой ,а если морозно и безветренно то гуляем

Тань вот вы молодцы, мне надо то же придумать какую нибудь причину что бы постоянно выходить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мороз нет, не ходим. Только если на машине куда-нибудь и все. Вот в прошлом году каждый день, сын ведь маленький был и спал в коляске. А гуляли от 1 часа до 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...