Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня заказали попробовать из ТЦ Парус (Японка на дом), ну нужно сказать очень даже неплохо для их оч демократичных цен!!! Размер у них немаленький, и начинки вроде не пожалели, немного попроще чем в ресторанах (по кол-во ингредиентов), но нам понравилось))))))

Ну не капучино и Япона-папа, но так там и цены в 2 раза больше, так, что вполне себе ничего!!!! Правда меню мне так и не привезли, хотя во время уложились, и вот в сравнении с тем же Белевилем,вообще ни в какое сравнение)) В Белевиле прям в последние 2 раза отрава прям кислючая...бе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасные роллы и суши действительно в Еврокафе в торгушке, но еще хуже,

 

Не могу с Вами согласится, ужасного там точно ничего нет, мы частенько туда ходим, нам очень нравится!

У нас недавно встреча с Волго-мамочками там была, плохого о качестве ни кто не сказал, всем понравилось!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь может подскажет. если доставка на дом в сакуре? а то с малышом мы очень не скоро туда выберемся, а роллы там ну просто божественны :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто-нибудь может подскажет. если доставка на дом в сакуре? а то с малышом мы очень не скоро туда выберемся, а роллы там ну просто божественны :icon_biggrin:

 

по моему нет((( ни разу не слышала, чтоб они привозили!!! Хотя много любителей сушей знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю, как Вам ответить :).

1) Все правильно говорите, НО к реальности не имеющие отношения.

Рисоварка хорошо, но зачем? И так по правилам рис можно не плохо сварить ;) Или вы думаете, что в Японии в 16-17-18-19 были электрические рисоварки????? :)

2) С уксусом смешиваю. И не убеждайте меня, что смешав в тазике, будет иной вкус. Может ГУРМАН с отменными вкусовыми рецепторами и отличит, но 99% людей разницы не заметят :)

3) Спец нож из спец стали - вообще смешно. Главное, что бы ОСТРЫЙ был. Или нынче ножи на вкус влияют???? :)

4) НАСТОЯЩИЕ РОЛЫ. Что это такое? :) Как отличить настоящие от фальшивого?. Или настоящий - готовил шефповар из Японии?. Тогда у нас прастически нет настоящих в городе :icon_biggrin:

5) Ингридиенты, продукты - вообще ОЧЕНЬ спорный вопрос. То что в заведениях используют наисвежайшие продукты - у меня вызывает сомнение. И ни чем от магазинных отличия нет. Наши предпринимателе всега и на всем экономят ;)

На заказ мне дадут лишь то, что есть в меню. Сам для себя я сделаю так, как мне хочется. Хочу побольше риса, хочу поменьше. Хочу побольше семги, хочу поменьше и т.д. и т.п.

 

Нет, не спорю, посидеть где-то, вкусив пищи - приятно. Но дома я сделаю не хуже, для себя, так сказать, любимого ;)

 

P.S. По составу ролов - дома можно эксперементировать с чем угодно и как угодно. Хоть свинину в ролы добавляй, если так нравиться. Это как с МНОГИМИ блюдами. например "ОЛИВЬЕ", оригинальный рецепт которого давно изменился в нашей стране ;). Кухня это такое дело - всегда можно экперементировть ;)

Столько Вам всего умного писала, да всё удалилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу с Вами согласится, ужасного там точно ничего нет, мы частенько туда ходим, нам очень нравится!

У нас недавно встреча с Волго-мамочками там была, плохого о качестве ни кто не сказал, всем понравилось!

 

Вам повезло, вы почитайте их книгу отзывов, которая у них стоит на видном месте. :) Мы по своей глупости 2 раза туда ходили, оба раза нам попадались грубые официантки с кирпичными лицами, посредственная еда (а суши вообще самые невкусные, какие мы только ели). Больше мы туда точно не пойдем.

 

Еще там совсем немного мест для некурящих, а в курящих, видимо, с вытяжками проблемы, т.к. тянуло и к нам сильно, т.е. не советую туда с детьми ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам повезло, вы почитайте их книгу отзывов, которая у них стоит на видном месте. :) Мы по своей глупости 2 раза туда ходили, оба раза нам попадались грубые официантки с кирпичными лицами, посредственная еда (а суши вообще самые невкусные, какие мы только ели). Больше мы туда точно не пойдем.

 

Еще там совсем немного мест для некурящих, а в курящих, видимо, с вытяжками проблемы, т.к. тянуло и к нам сильно, т.е. не советую туда с детьми ходить.

 

согласна - несколько раз пытались с подругами "перетерпеть" в Еврокафе из-за отсутствия мест в HighWay - ну ужас. сейчас лучше вообще никуда не пойдем, чем туда. обслуживание ужасное, заказ ждешь сто лет, столы не убирают, официантку ни поймать, ни дозваться.

не только суши, но и остальная еда так себе. единственный положительный момент - приятный интерьер. остальное оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вести с полей! Где не брать суши и роллы могу подсказать! Сегодня в суши бари Континент мне принесли испорченные десертные роллы !!! После того как метродотель пошла на кухню и попробовала что нам принесли было 1000 извинений, но вечер был испорчен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брали в paholkoff-суши с доставкой, от 500р. доставка бесплатная, качество супер, и суши и пицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на днях случай был с заказом роллов. звоню в недавно открывшийся ресторан/пиццерия или что-то там еще (я не с волгограда!). говорю - что у вас есть? на том конце провода - ой, а вы что у нас не были? :very_funny:

можно подумать, если бы я была у них лично, я бы запомнила какие у них виды роллов есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось из токио суши.все свеженькое.теплые роллы были теплыми.довольно быстро привезли и очень вкусно. тот,что на юности внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовала очень много суши в Волгограде!Остановилась на маленьком отделе Маленький Токио.Стоят они на против карусели в Парк Хаусе,рядом со свежееотжатыми соками.Доставка от 500 руб.-бесплатная!Очень вкусные!!!

А сейчас переехали в центр и я на выходных купила в пирамиде(такой черный отдел,по всему городу их полно,и в ПаруХаусе возле входа и в Реале и т.д.)У меня было такое ощущение,что я их приготовила сама!!!Ужасно сварен рис!!!Не вкусный сухой угрь!!!и.д. Не вкусные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне только из Якитории нравится, цены конечно последнее время кусаются, но зато качественно и вкусненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас переехали в центр и я на выходных купила в пирамиде(такой черный отдел,по всему городу их полно,и в ПаруХаусе возле входа и в Реале и т.д.)У меня было такое ощущение,что я их приготовила сама!!!Ужасно сварен рис!!!Не вкусный сухой угрь!!!и.д. Не вкусные!!!

В Парк-хаусе находится отдел Суши-весла,там не пробовала,не скажу,а вот в Реале не Суши-весла,а бар Сушин-ка,брала горячие,запеченные роллы,мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Парк-хаусе находится отдел Суши-весла,там не пробовала,не скажу,а вот в Реале не Суши-весла,а бар Сушин-ка,брала горячие,запеченные роллы,мне очень понравилось.

2 раза брала в Сушинке и зареклась навсегда...жуть просто...рис и имбирь не свежий..соуса наливают половину баночки..последний раз вообще был кошмар..заказывала сет Маленький Токио и просто с угрем и лососем..так вот вместо сета мне положили тоже простых роллов..и соуса только 2 баночки ( 3 набора = 3 соуса)..просто лень было из дома идти ругаться с ними...

 

Вчера заказывала из дома в Маленьком Токио, вот там отличные роллы..все как надо и привезли через 30 минут.

Вообще заказываю либо в Токио либо в Суши-веслах..но в последних бесплатная доставка от 650 р а в Токио от 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в суши-веслах нравится, мы у них сет "остров" берем, но такое ощущение, что они васаби бадяжат (в ПХ), совсем не острый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Суши-весла есть сайт?

Что-то не могу найти. Хотела заказать предварительно, а потом забрать заехать готовое уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут вот заказываем. Правда, я не фанат японской кухни)))

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Суши-весла есть сайт?

Что-то не могу найти. Хотела заказать предварительно, а потом забрать заехать готовое уже

сушивесла.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Суши-весла есть сайт?

Что-то не могу найти. Хотела заказать предварительно, а потом забрать заехать готовое уже

Более радостные суши вообще ни где не ела!!! Ужас!Девочки,вы в других местах пробовали суши,ну не сравнить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне только из Якитории нравится, цены конечно последнее время кусаются, но зато качественно и вкусненько!!!

Мне раньше там тоже нравились,а сейчас стали халтурить(((

 

В Парк-хаусе находится отдел Суши-весла,там не пробовала,не скажу,а вот в Реале не Суши-весла,а бар Сушин-ка,брала горячие,запеченные роллы,мне очень понравилось.

Я заказываю в Парк-Хаусе,но не Сушивесла . Заказываю в отделе на против карусели,на мой взгляд самые вкусные в городе!!! Доставка от 500 руб-бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, во многих местах пробовала - Якитория (вообще беееее), Япона папа, Сакура, Токио капучино, Эйфория, Бильвиль, Франтель. ну на мой вкус - Сушивесла рулит. никогда не попалось ничего несвежего, всегда отменный вкус, свежие продукты. теперь вот переезжаем на елецкую, пойду пробовать в ТЦ "Парус" - расхвалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего в Токио нравятся,потом сушивесла))В токио рыбку не жалеют,а в сушивесла один раз на непроваренный рис нарволась..и рыбка у них прям как салфетка тоненььькая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брали в paholkoff-суши с доставкой, от 500р. доставка бесплатная, качество супер, и суши и пицца.

Ага, и ждешь 4 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, во многих местах пробовала - Якитория (вообще беееее), Япона папа, Сакура, Токио капучино, Эйфория, Бильвиль, Франтель. ну на мой вкус - Сушивесла рулит. никогда не попалось ничего несвежего, всегда отменный вкус, свежие продукты. теперь вот переезжаем на елецкую, пойду пробовать в ТЦ "Парус" - расхвалили :)

Попробуйте,там где я писала-самые вкусные!Во всех этих ресторанах я тоже пробовала!Я не спорю,а советую.Суши из суши-висла мой муж вообще отказался есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахолкоф и сушивесла я не ем... Ну совсем жалкая вариация на тему суши(((( В токио вкусно!! НО!!! на дом в центр везут просто жжууутко долго, поэтому и не заказываем( А вот в парусе вполне не плохо, адекватное сочетание цен и качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахолкоф просто жуть.ощущение,что утром их делают,а потом развозят целый день.несвежие и заветренные.

а вот токио-вещь.оч.вкусно и свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ночью где-нибудь ролы можно заказать или хотя б до 24х часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ночью где-нибудь ролы можно заказать или хотя б до 24х часов?

Пахолков написано круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пахолкоф просто жуть.ощущение,что утром их делают,а потом развозят целый день.несвежие и заветренные

 

Мне один раз привезли отличные, а вот во второй действительно были заветренные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ночью где-нибудь ролы можно заказать или хотя б до 24х часов?

 

в белевиле вроде круглосуточная доставка, правда мне они не нравятся(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши-Весла про жуть.....Кто-то писал, что как домашние, вот уж точно...Цены как везде,практически, а на продуктах экономят. Не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токиооооо... Обожаю!!! Ммммм... Всегда вкусно, качественно, быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже по работе заполняла базу доставщиков по вашему городу и обнаружила, что в интернете информации по ним не найти практически. есть на агрегаторах, но мало информации. без меню. пока на нашем www.dodivana.ru ваш город оставили на потом :(. еще ижевск такой же. вроде миллионники, а такое странное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю Япона-папу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня заказали попробовать из ТЦ Парус (Японка на дом), ну нужно сказать очень даже неплохо для их оч демократичных цен!!! Размер у них немаленький, и начинки вроде не пожалели, немного попроще чем в ресторанах (по кол-во ингредиентов), но нам понравилось))))))

 

daly, а сайт у них есть? Как вы выбирали заказ?

Мы несколько раз заказывали в Суши-веслах - все нравилось, но мы - народ не искушенный, в других местах не брали - поэтому нам легко угодить))

Хотела разок заказать в новом месте - сравнить)

Заказываем обычно ассорти сет Северо-американский или Бегемот (в торгушке) - из 10 (примерно) один раз роллы разваливались - рис не удался. Чтобы штук 50-60 на 1000-1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказываю в Парк-Хаусе,но не Сушивесла . Заказываю в отделе на против карусели,на мой взгляд самые вкусные в городе!!! Доставка от 500 руб-бесплатная.

Ага, я тоже их обожаю. Если кто еще не знает их сайт http://www.sushi-34.ru/page4.html, он первый вылетает если в поисковике написать суши доставка волгоград. Они действительно не экономят не на качестве не на количестве, даже соус и васаби кладут намного больше, чем везде. А суши весла это москвичи, они нам не пришлись по вкусу, хотя если бы не пробовали суши до может быть и ничего, но не восторг конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже их обожаю. Если кто еще не знает их сайт http://www.sushi-34.ru/page4.html, он первый вылетает если в поисковике написать суши доставка волгоград. Они действительно не экономят не на качестве не на количестве, даже соус и васаби кладут намного больше, чем везде. А суши весла это москвичи, они нам не пришлись по вкусу, хотя если бы не пробовали суши до может быть и ничего, но не восторг конечно.

Я их соус обожаю! Когда беременная была,приходила к ним с бутылочкой от чая нестеа,они мне туда наливали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы все время заказываем на дом с СУШИНКи с реала, мне нравится, но вот один раз косяк все же был, когда в праздник заказали, мало того что доставку 2 часа ждали, так еще и роллы были как с обычного риса! не вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и Господа, я сам повар суши с очень большим стажем работы в Москве(более 10-ти лет)! Стоял практически у истоков зарождения Японской кухни в Москве. В Волгограде много поваров,много суши баров и всякого такого..... . 18-го числа откралась стойка в новом торговом центре Диаманта в Ворошиловском районе недалеко от ТЮЗА. Там стоят два повара у которых стаж ещё больше чем у меня. Они работали с японцами и учились у них. Сам знаю их по Москве. Со свежей рыбой пока проблемки есть конечно, СЭС не даёт разрешение,но это временные неполадки. Эти два повара самые сильные не только по Волгограду. Работали и Шеф-поварами в Москве и Питере! На сегодня им ровни в Волгограде нет,это я вам как профессионал говорю. Они работают на совесть потому,что сами открылись.За этих ребят ручаюсь! Техника приготовления чисто японская!Если кто не понимает объясню! Суши это нежнейший продукт,который должен таять во рту! Очень большая ошибка многих сушиманов в том,что они просто замачивают роллы в соусе а потом жалуются,что всё развалилось и повар не умеет катать рулеты и лепить суши! Соус должен слегка подчеркивать вкус рыбы и риса,а имбирь это не салат!!!! Имбирь служит для перебития вкуса перед следующим ингридиентом! Если вы хотите попробовать японию на вкус просто ради интереса попробуйте суши там! Я не делаю рекламу!!! Если вы действительно ценитель, попробовав вы сами всё поймёте. Многие задают вопрос:"Что вы туда подсыпаете,что мы подсаживаемся на суши и роллы?",на самом деле ответ простой,в морепродуктам много витаминов и микроэлементов, в морских водорослях йода, организм требует не достающих элементов и заставляет хозяина пополнять запасы этих элементов,вот и весь секрет. Кроме этого всего это не только полезная кухня, она ещё и легко усваивается,но есть одно но!!!! Во всём нужно соблюдать меру! Говорят от японской кухни не поправляются, ещё как поправляются, если без конца трескать в огромных количествах,так кажется и от воды можно поправиться)))!!! Помните всё и всегда нужно употреблять в меру!!! Спасибо всем и удачи в выборе!!!

P.S я писал от жены,сорри!)

Изменено пользователем nadyakiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...