Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа, я сам повар суши с очень большим стажем работы в Москве(более 10-ти лет)! Стоял практически у истоков зарождения Японской кухни в Москве. В Волгограде много поваров,много суши баров и всякого такого..... . 18-го числа откралась стойка в новом торговом центре Диаманта в Ворошиловском районе недалеко от ТЮЗА. Там стоят два повара у которых стаж ещё больше чем у меня. Они работали с японцами и учились у них. Сам знаю их по Москве. Со свежей рыбой пока проблемки есть конечно, СЭС не даёт разрешение,но это временные неполадки. Эти два повара самые сильные не только по Волгограду. Работали и Шеф-поварами в Москве и Питере! На сегодня им ровни в Волгограде нет,это я вам как профессионал говорю. Они работают на совесть потому,что сами открылись.За этих ребят ручаюсь! Техника приготовления чисто японская!Если кто не понимает объясню! Суши это нежнейший продукт,который должен таять во рту! Очень большая ошибка многих сушиманов в том,что они просто замачивают роллы в соусе а потом жалуются,что всё развалилось и повар не умеет катать рулеты и лепить суши! Соус должен слегка подчеркивать вкус рыбы и риса,а имбирь это не салат!!!! Имбирь служит для перебития вкуса перед следующим ингридиентом! Если вы хотите попробовать японию на вкус просто ради интереса попробуйте суши там! Я не делаю рекламу!!! Если вы действительно ценитель, попробовав вы сами всё поймёте. Многие задают вопрос:"Что вы туда подсыпаете,что мы подсаживаемся на суши и роллы?",на самом деле ответ простой,в морепродуктам много витаминов и микроэлементов, в морских водорослях йода, организм требует не достающих элементов и заставляет хозяина пополнять запасы этих элементов,вот и весь секрет. Кроме этого всего это не только полезная кухня, она ещё и легко усваивается,но есть одно но!!!! Во всём нужно соблюдать меру! Говорят от японской кухни не поправляются, ещё как поправляются, если без конца трескать в огромных количествах,так кажется и от воды можно поправиться)))!!! Помните всё и всегда нужно употреблять в меру!!! Спасибо всем и удачи в выборе!!!

P.S я писал от жены,сорри!)

Телефончик в студию)))или в личку можно?Блин,3 день на диете(((от слова суши-слюни потекли)))И все-таки))что вы в них добавляете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и Господа, я сам повар суши с очень большим стажем работы в Москве(более 10-ти лет)! Стоял практически у истоков зарождения Японской кухни в Москве. В Волгограде много поваров,много суши баров и всякого такого..... . 18-го числа откралась стойка в новом торговом центре Диаманта в Ворошиловском районе недалеко от ТЮЗА. Там стоят два повара у которых стаж ещё больше чем у меня. Они работали с японцами и учились у них. Сам знаю их по Москве. Со свежей рыбой пока проблемки есть конечно, СЭС не даёт разрешение,но это временные неполадки. Эти два повара самые сильные не только по Волгограду. Работали и Шеф-поварами в Москве и Питере! На сегодня им ровни в Волгограде нет,это я вам как профессионал говорю. Они работают на совесть потому,что сами открылись.За этих ребят ручаюсь! Техника приготовления чисто японская!Если кто не понимает объясню! Суши это нежнейший продукт,который должен таять во рту! Очень большая ошибка многих сушиманов в том,что они просто замачивают роллы в соусе а потом жалуются,что всё развалилось и повар не умеет катать рулеты и лепить суши! Соус должен слегка подчеркивать вкус рыбы и риса,а имбирь это не салат!!!! Имбирь служит для перебития вкуса перед следующим ингридиентом! Если вы хотите попробовать японию на вкус просто ради интереса попробуйте суши там! Я не делаю рекламу!!! Если вы действительно ценитель, попробовав вы сами всё поймёте. Многие задают вопрос:"Что вы туда подсыпаете,что мы подсаживаемся на суши и роллы?",на самом деле ответ простой,в морепродуктам много витаминов и микроэлементов, в морских водорослях йода, организм требует не достающих элементов и заставляет хозяина пополнять запасы этих элементов,вот и весь секрет. Кроме этого всего это не только полезная кухня, она ещё и легко усваивается,но есть одно но!!!! Во всём нужно соблюдать меру! Говорят от японской кухни не поправляются, ещё как поправляются, если без конца трескать в огромных количествах,так кажется и от воды можно поправиться)))!!! Помните всё и всегда нужно употреблять в меру!!! Спасибо всем и удачи в выборе!!!

P.S я писал от жены,сорри!)

 

 

Только что хотела написать, опередили)

На днях попробовали из этого отдела (название не запомнили) набор "сырный", и получили в подарок роллы с маринованным огурцом - все понравилось. Но для себя отметили, что на две персоны нам дали только 1 баночку соевого соуса и очень мало имбиря и васаби. (в Сушивеслах дают по баночке соевого на каждого и цена на процентов на 10 пониже).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garmonia, ну сказали же "имбирь -не салат, и соус оттенять должен"... а то может Вы его пьете:))) у меня муж имбирь ест как салат и в соусе купает прям:)))))))) надо попробовать, как будем в тех краях:))))

 

 

блин, теперь и я есть хочу....

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и Господа, я сам повар суши с очень большим стажем работы в Москве(более 10-ти лет)! Стоял практически у истоков зарождения Японской кухни в Москве. В Волгограде много поваров,много суши баров и всякого такого..... . 18-го числа откралась стойка в новом торговом центре Диаманта в Ворошиловском районе недалеко от ТЮЗА. Там стоят два повара у которых стаж ещё больше чем у меня. Они работали с японцами и учились у них. Сам знаю их по Москве. Со свежей рыбой пока проблемки есть конечно, СЭС не даёт разрешение,но это временные неполадки. Эти два повара самые сильные не только по Волгограду. Работали и Шеф-поварами в Москве и Питере! На сегодня им ровни в Волгограде нет,это я вам как профессионал говорю. Они работают на совесть потому,что сами открылись.За этих ребят ручаюсь! Техника приготовления чисто японская!Если кто не понимает объясню! Суши это нежнейший продукт,который должен таять во рту! Очень большая ошибка многих сушиманов в том,что они просто замачивают роллы в соусе а потом жалуются,что всё развалилось и повар не умеет катать рулеты и лепить суши! Соус должен слегка подчеркивать вкус рыбы и риса,а имбирь это не салат!!!! Имбирь служит для перебития вкуса перед следующим ингридиентом! Если вы хотите попробовать японию на вкус просто ради интереса попробуйте суши там! Я не делаю рекламу!!! Если вы действительно ценитель, попробовав вы сами всё поймёте. Многие задают вопрос:"Что вы туда подсыпаете,что мы подсаживаемся на суши и роллы?",на самом деле ответ простой,в морепродуктам много витаминов и микроэлементов, в морских водорослях йода, организм требует не достающих элементов и заставляет хозяина пополнять запасы этих элементов,вот и весь секрет. Кроме этого всего это не только полезная кухня, она ещё и легко усваивается,но есть одно но!!!! Во всём нужно соблюдать меру! Говорят от японской кухни не поправляются, ещё как поправляются, если без конца трескать в огромных количествах,так кажется и от воды можно поправиться)))!!! Помните всё и всегда нужно употреблять в меру!!! Спасибо всем и удачи в выборе!!!

P.S я писал от жены,сорри!)

 

А доставка у них есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахолкоф заказывали - ждали больше 1.5 часа.. мне не очень понравились. В сушивеслах делают вкуснее - по крайней мере роллы с сыром однозначно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, ну сказали же "имбирь -не салат, и соус оттенять должен"... а то может Вы его пьете:))) у меня муж имбирь ест как салат и в соусе купает прям:)))))))) надо попробовать, как будем в тех краях:))))

 

 

блин, теперь и я есть хочу....

 

Ну теперь поняла)) Но очевидно же - что народ не разделяет его мнения)) пусть кладет побольше и имбиря и соуса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токиооооо... Обожаю!!! Ммммм... Всегда вкусно, качественно, быстро))

 

Мы с Токио постоянно на дом заказываем. Да и живем практически рядом с баром)) Вкуснее, чем там, я ещё не пробовала. Да в Якитории не так нравятся. Хотя в Якитории есть одни горячие, со снежным крабом: вот они фору любым дадут))) В Пахолкове одно время заказывали, прям подсели на них. Но потом у них начались сплошные косяки и по качеству говно, и по вкусу, и по виду, и по организации доставки. В общем, разочаровались сильно. И сейчас только ТОКИО.

Ну, это в любом случае ИМХО. На вкус и цвет, как говорится.....

Ведь вопрос темки:"Где заказать суши?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пахолкоф заказывали - ждали больше 1.5 часа.. мне не очень понравились.

Пахолков прям очень испортился. Они сделали себе рекламу, заманили, а потом перестали стараться. Пицца у них вообще не вкусная

 

Мы с Токио постоянно на дом заказываем.

А в Токио, мне кажется, всё вкусно :misc_ok: Мы тоже живем рядом и часто туда захаживаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доставка у них есть?

Доставка ожидается в скором времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь поняла)) Но очевидно же - что народ не разделяет его мнения)) пусть кладет побольше и имбиря и соуса!!

Ваши пожелания обязательно парням передам!Спасибо за Ваше мнение!Думаю скоро кто нибудь из них зарегистрируется на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что хотела написать, опередили)

На днях попробовали из этого отдела (название не запомнили) набор "сырный", и получили в подарок роллы с маринованным огурцом - все понравилось. Но для себя отметили, что на две персоны нам дали только 1 баночку соевого соуса и очень мало имбиря и васаби. (в Сушивеслах дают по баночке соевого на каждого и цена на процентов на 10 пониже).

Называется "Nikko" в честь японского города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что хотела написать, опередили)

На днях попробовали из этого отдела (название не запомнили) набор "сырный", и получили в подарок роллы с маринованным огурцом - все понравилось. Но для себя отметили, что на две персоны нам дали только 1 баночку соевого соуса и очень мало имбиря и васаби. (в Сушивеслах дают по баночке соевого на каждого и цена на процентов на 10 пониже).

Ээээээ,извините,вы наверно брали не в том отделе.У ребят маринованных огурцов нет. Переписка Валентин Ли (23:33) :

Мы не отказываем тем кто просит побольше имбиря и соуса!

Валентин Ли (23:35) :

Делаем конечно подарки! И с огурцом и лососью и калифа тоже идет смотря какой заказ! И сушки при минимальном заказе даем! До конца месяца неофициальная акция!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пахолков прям очень испортился. Они сделали себе рекламу, заманили, а потом перестали стараться. Пицца у них вообще не вкусная

 

 

А в Токио, мне кажется, всё вкусно :misc_ok: Мы тоже живем рядом и часто туда захаживаем

Пахалкоф открывали Московские повара тоже профессионалы,все знакомые,но спустя время их вытеснили чтобы нанять поваров дешевле.Результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доставка у них есть?

цитирую .Валентин Ли (23:44) :

Ну нам еще конечно много надо чего сделать..........! Но доставка будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Токио постоянно на дом заказываем. Да и живем практически рядом с баром)) Вкуснее, чем там, я ещё не пробовала. Да в Якитории не так нравятся. Хотя в Якитории есть одни горячие, со снежным крабом: вот они фору любым дадут))) В Пахолкове одно время заказывали, прям подсели на них. Но потом у них начались сплошные косяки и по качеству говно, и по вкусу, и по виду, и по организации доставки. В общем, разочаровались сильно. И сейчас только ТОКИО.

Ну, это в любом случае ИМХО. На вкус и цвет, как говорится.....

Ведь вопрос темки:"Где заказать суши?"

в Токио очень хороший шеф-профессионал,Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А доставка у них есть?

цитирую Валентин Ли (23:47) :

Сроки уточнить не могу, но думаю скоро. В районе тулака для своих постоянных покупателей по возможности будем возить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, напиши плиз сайт суши вёсла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, напиши плиз сайт суши вёсла

сушивёсла.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сушивёсла.рф

 

а можно ссылку, а то что-то у меня не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ссылку, а то что-то у меня не получается(((

http://xn--80adrn1acl4b5e.xn--p1ai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и Господа, я сам повар суши с очень большим стажем работы в Москве(более 10-ти лет)! Стоял практически у истоков зарождения Японской кухни в Москве. В Волгограде много поваров,много суши баров и всякого такого..... . 18-го числа откралась стойка в новом торговом центре Диаманта в Ворошиловском районе недалеко от ТЮЗА. Там стоят два повара у которых стаж ещё больше чем у меня. Они работали с японцами и учились у них. Сам знаю их по Москве.

А как называется эта "стойка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали суши в Зацарицнском на Североморцев. Действительно ОЧЕНЬ вкусные. Брали большой сет на 1000р. в подарок они нам сделали сетик с маленькими роллами с огурцом и копченой рыбкой - очень приятно! Соуса и имбиря положили в изобилии.

Однозначно лучше чем Пахалков и лучше СушиВесел. Все продукты свежие - и рыба и икра летучей рыбы была очень вкусная - не как обычно. Но может это пока они новые и ток раскручиваются - не знаю. Будем брать теперь только там. Жаль нет доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пахолкоф просто жуть.ощущение,что утром их делают,а потом развозят целый день.несвежие и заветренные.

а вот токио-вещь.оч.вкусно и свежие.

 

+мульён!! Пахолкоф - отстой!!! Токио рулит!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брали суши в Зацарицнском на Североморцев. Действительно ОЧЕНЬ вкусные. Брали большой сет на 1000р. в подарок они нам сделали сетик с маленькими роллами с огурцом и копченой рыбкой - очень приятно! Соуса и имбиря положили в изобилии.

Однозначно лучше чем Пахалков и лучше СушиВесел. Все продукты свежие - и рыба и икра летучей рыбы была очень вкусная - не как обычно. Но может это пока они новые и ток раскручиваются - не знаю. Будем брать теперь только там. Жаль нет доставки.

доставка есть но по ворошиловскому району и тулака. телефон 8-937-556-69-09. Поверьте с таким стажем следишь за качеством постоянно! Я сам так работаю,а ребята работают дольше меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как называется эта "стойка"?

Никко в честь Японского города.) Выходил к друзьям на помошь на 3 дня. Продукты класс,поставки с Москвы.Сам с ними буду продукты заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пахолков еще часто косячит с заказами!

Один раз так и кинули на одну Калифорнию. Муж сразу не проверил, сели есть через полчаса, одной штуки нет. Позвонила им и меня корректно послали в опу!

После этого больше не хотела у них заказывать, но ехать лень и еще 2 заказа сделали.

Оба с косяками, проверяли на месте. По одному сделали довоз на след день, а по второму привезли в тот же день, но после часа ночи, мы уже спать ложились. И рис был вообще сырой в роллах.

 

 

 

Попробую в пятницу в заречном роллы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadyakiv, Вы так написали, что у меня слюна потекла. Я наверное завтра уже побегу))))

 

 

А пахолков мне ооочень нравился в мае, в июне. А к осени ужас какой-то начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупаем в "Суши весла". У них очень вкусные сырные и горячие роллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 31 декабря суши-роллы по стандартной цене? В обычном режиме? А то я ничего готовить не хочу - взяла бы наборчик, да и угощалась в новогоднюю ночь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на НГ не делали салатов :) Заказали большой сет в Никко и делали фондю с креветками! отличный вариант! Суши привезли около 21, как раз к столу. На этот раз они прям превзошли себя!!!! все очень свежее и вкусное неимоверно! особенно понравился ролл с соленым огурчиком - очень пикантный вкус. СПАСИБО! Вот еще б хотелось чтоб они начали делать горячие роллы... осень их люблю.. вроде видела, что и в СушиВеслах начали делать... Кто-нибудь ел уже? вкусные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто нить заказывал в СушиHouse, сейчас купон с 50% скидкой думаю покупать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера захотелось роллов. Залезла в эту темку, сначала позвонила в Суши весла, там, конечно, удобно, что сайт есть с меню и ценами. Заказала, через 15 минут перезвонили, сказали, что заказов очень много и ждать надо больше трех часов.... Я отказалась. Потом позвонила по телефону, который здесь выложен Никко. Сначала как-то побаивалась, все-таки телефон какой-то без особых опознавательных знаков. Неудобно, что на словах пытаешься объясниться, что тебе хочется и в каком количестве. Но договорились вроде. Привезли через 20 минут! Сказка! (Я с Тулака). А какие вкусные роллы! У меня муж к ним весьма нейтрально относиться, так здесь с таким аппетитом все съел и сказал, что готов еще и еще такую вкусняшку заказывать. Но вот только непонятно как заказ делать без сайта или хотя бы бумажный прайсик привезли... Заказ муж брал, пока я на ребенка отвлеклась, а он не спросил прайсик бумажный. Надеюсь, что у них появится сайт в ближайшее время, тогда постоянными клиентами станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элисса, Вы бы у них листовку попросили, странно, что они не положили в заказ. Я заезжала-взяла, заказываю по ней.

 

Мне тоже очень понравилось. Быстро и вкууусно, теперь только там беру. А пахолков еще цены поднял на 7-10% в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись здесь отзывов, заказала роллы в Сушивесла себе на д.р. Заказ сделала по интернету 1 декабря. 2-го декабря перезванивают и говорят, что с сегодняшнего дня у них поднялись цены и мой заказ обойдется не в 1500, а в 1600 р. (до копейки не помню, но разница была около 100 р.). Я согласилась. Привозят в обозначенное время. Разносчик дает чек не на 1600, а на 1775 р. или что-то около того. Короче, от первоначального варианта стоимость заказа отличалась на 250-300 руб. У меня в этот момент уже гости дома сидели и при них неудобно было ругаться, поэтому заплатили по чеку. Качество более чем среднестатистическое. Так что у них я больше заказывать не буду. Спасибо, что конкуренция на этом рынке все больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к любителям ролл из Токио Капучино(на красном),свежие вкусные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне нравятся суши в "Суши Весла" И цена приемлемая, да и по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно наткнулись в Волжском на въезде в семейном Магните "Суши ролы Васаби". Они только открылись. Взяли попробовать, очень понравились. И ассортимент хороший, и цены приемлемые. Там акции у них какие-то. В меню тел. 8-917-726-55-13. У меня даже сынок лопал с удовольствием :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя история поедания ролл началась с "Токио", потом были суши-весла в разных частях города, пару раз заказали в "Пакхолков". Вывод: вкуснее "Токио", по моему мнению, нигде нет, но дороговато. Хотя во время акции самое то. "Суши-весла" на втором месте, а "Пакхолков" на третьем. Хотя первые разы мне понравилось больше, да и цена во время их акции - сказка. А в третий раз - подвели. Рис разваливался, холодные.

В итоге: Да здравствуют "Суши-весла"!!!!

А это для аппетита!!!69f11ad9d44ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...