Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Живая

Детский гинеколог

Рекомендованные сообщения

Девочки, откликнитесь!

Малышке 4 месяца. То, что у нее синехии сомневаться не приходится - всё пленочкой прозрачной затянуто. Анализ мочи хороший. Гинеколог в нашей п-ке в отпуске до конца августа. Заведующая дочку осмотрела и сказала, что надо разводить хирургическим путем. Неужели в таком возрасте - и сразу хирургическим? А как же мази?

Так как всё равно бесплатно не у кого нам проконсультироваться, посоветуйте хорошего детского гинеколога! Плиз... Мы живем в Советском р-не. Можно и в близлежащих районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прозрачная плёночка это как у нас была, нам гинеколог в женской просто разорвала руками и обработала и всё!!!!

выше в теме были адреса и тел. по районам, посмотрите...а вообще вам в любую гинекологию надо, тамделов на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прозрачная плёночка это как у нас была, нам гинеколог в женской просто разорвала руками и обработала и всё!!!!

выше в теме были адреса и тел. по районам, посмотрите...а вообще вам в любую гинекологию надо, тамделов на 5 минут.

У дочки тоже была эта бяка, и не раз. Нам ничего не разрывали, мы мазью мазали и само все расходилось. А детский гинеколог есть во 2-ой поликлинике на Красном, хотя вам далековато конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась в Департамент здравоохранения. Трубку взял гинеколог. Посоветовал обратиться в гинекологию 7 больницы. Нам назначили на завтра. После отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НатальяС, как ваши дела?! как доча?? попали к гинекологу? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая гинеколог детский, как раз занимается этими проблемами, но сейчас в отпуске, если что я могу договориться о приеме, правда принимает на Тракторном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший гинеколог в детской областной больнице на комплексе. ходили к ней пару мес. назад.рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, похоже и у нас такая же проблема нарисовалась.....((((( Кто может поделиться телефоном или прям фамилией хорошего детского гинеколога??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили к гинекологу в женскую консультацию Ворошиловского р-на 94-67-39, там принимает областной детский гинеколог Раздабарина И.А. мне она понравилась и ребенку помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подниму темку. Нужен ГРАМОТНЫЙ детский гинеколог. Раздабарину не рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подниму темку. Нужен ГРАМОТНЫЙ детский гинеколог. Раздабарину не рекомендовать.

 

А вы у нее уже были? Не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы у нее уже были? Не понравилась?

 

да, были очень не понравилось. ничего не объясняет, все быстро, без внимания. пока брала мазок дочке было больно, лечение назначила так, открыла ящик стола - порылась достала коробку показала...не думаю что у нее там все лекарства лежат... по нашей жалобе есть определенный стандарт обследования как оказалось после, нам сделали только мазок, аже не осмотрела... вобщем пока один негатив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за отзыв, будем знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по нашей жалобе есть определенный стандарт обследования

А какой диагноз врач поставил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nasmix, ну на ее взгляд у нас дисбакериоз влагалища оказался, а по нашим жалобам полагалось вот что:

Необходимы следующие исследования

Клинико-анамнестическое обследование с уточнением времени появления и длительности проявлений заболевания, жалоб больных и непосредственной причины, с которой связывается проявление заболевания.

Гинекологический осмотр, включает:

Вагиноскопию

Ректо-абдоминальное исследование и ультразвуковое исследование внутренних половых органов

Макроскопическая оценка выделений из половых путей

Микроскопическое исследование влагалищного содержимого

Микробиологическое исследование отделяемого и влагалищного содержимого с определением чувствительности флоры к антибиотикам и бактериофагам

ПЦР-диагностика ИППП

Исследование соскоба с перианальных складок на энтеробиоз и кала на яйца глистов

При необходимости - микробиологический анализ кала

 

нам же только мазок сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне она жутко не понравилась. Поехали к ней, так как у дочи закупорка сального протока на половых губах в одном вместе. Я предположила у нее на косультации, что это на фоне гормонального лечения. Она сказала все правильно. Назначила она нам мази, все прошло...тьфу. Но она взяла у нас мазок, так вот приезжаю я к ней через день за результатом уже без ребенка, она с меня еще за прием повторный взяла. Так в анализах (общий мазок оказалось, что у дочи 70-80 лейкоцитов), мне дурно стало от таких цифр, я тут же поехала в противочумку, сдали там мазок, так вот 2-4 в поле зрения. Вывод такой - вытягивание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать доктора Сорокину, Красноармейский район. Помогу попасть на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Авиценне Исаева Юлия Борисовна. Центр.

Врач хороший и опытный) а главное знает подход к деткам,нам помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Девочки, срочно нужет детский гинеколог!!! Желательно центр, ворош, красноокт. В ЖК центр. р-на-нет, во 2-ой поликлинике в отпуске(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Девочки, срочно нужет детский гинеколог!!! Желательно центр, ворош, красноокт. В ЖК центр. р-на-нет, во 2-ой поликлинике в отпуске(((((

Сходите в Авицену к Исаевой, хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке. В ТЗР детским гинекологом теперь Шалаева работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке. В ТЗР детским гинекологом теперь Шалаева работает.

Плохая? Нам тоже надо.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, сходи, расскажешь о мвоем впечатлении. Может у меня к ней просто предвзятое отношение) Мазок у ребенка брала,та аж завизжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, сходи, расскажешь о мвоем впечатлении. Может у меня к ней просто предвзятое отношение) Мазок у ребенка брала,та аж завизжала.

Не только у вас. Свою дочку никогда бы к ней не повела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, сходи, расскажешь о мвоем впечатлении. Может у меня к ней просто предвзятое отношение) Мазок у ребенка брала,та аж завизжала.

Не только у вас. Свою дочку никогда бы к ней не повела.

Чёт мне не хочется своего ребёнка к ней вести...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я знала заранее,что она принимает не пошли бы к ней. Пошли бы к платному. Нам для карты в школу нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где Исаева сейчас принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где Исаева сейчас принимает?

Судя по поиску в гугле уже в Москве http://medsemya.ru/152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Исаевой какие ещё есть хорошие гинекологи детские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме Исаевой какие ещё есть хорошие гинекологи детские?

В югмеде на козловской детский гинеколог по полису. Была с дочкой 5 лет все очень аккуратно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кондрашева Елена Сергеевна?

Она вроде там одна и узи сама делает и органы малого таза и мочевой и анализы берет. Я не помню фамилию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Девочки, скажите, в ЖК Краснооктябрьского (который центр планирования) есть детский гинеколог? И если да, то кто там принимает, что за врач?

Очень нужно. Устали уже лечиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Девочки, скажите, в ЖК Краснооктябрьского (который центр планирования) есть детский гинеколог? И если да, то кто там принимает, что за врач?

Очень нужно. Устали уже лечиться :(

Есть, сегодня только что были там. Хорошая, аккуратная все показала рассказала, взяла мозки. как дальше будет узнаю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, сегодня только что были там. Хорошая, аккуратная все показала рассказала, взяла мозки. как дальше будет узнаю напишу.

Добрый день.

Как Вам доктор, помогла? Можно фамилию доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу от всей души порекомендовать вам девочки отличного гинеколога, я ее тааак долго искала. Она работает и с мамами и с дочками.Ивина-Пупышева Екатерина Григорьевна, сейчас принимает в Югмед на кубанской. Прям смело идите не пожалеете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...